Большой Воронежский Форум
Страница 25 из 33
« Первая < 1519202122232425 262728293031 > Последняя »
» Путешествия и туризм в Воронеже>Вдвоем веселее! - поиск пары в тур
-DIAMANT- 21:29 22.04.2013
Трансферт http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=19648575&postcount=1 [Ответ]
Кыця 22:55 03.05.2013
Ищу попутчиков в Харьков на 7 мая. Надо успеть на самолет на 16:00. Автобусом, как оказалось, проблематично. Может кто-то едет. За оплату. Отзовитесь, пожалуйста, очень нужно! [Ответ]
STRONG 00:09 04.05.2013
В июле планирую поездку в Европу.Ищу попутчиков и(или) попутчиц.Возраст предпочтительно(но вовсе не обязательно) 25-40лет.Опыт и знание языков и прочего настоятельно приветствуется. [Ответ]
Sneg 18:50 09.05.2013
Если кто едет в Красноярск (или край) заберите меня. Готов обсудить условия. В личку обращайтесь [Ответ]
captan2 11:12 10.05.2013
STRONG, планирую в Венгрию на 9 дней с 1 августа [Ответ]
STRONG 11:45 10.05.2013
не,я в августе уже на работе должен быть.
сейчас бронирую отели и билеты,на июль,маршрут РИГА-ВИЛЬНЮС-БЕРЛИН-ДРЕЗДЕН-ПРАГА-ВЕНА-БУДАПЕШТ.
Самолётом в Ригу,и из Будапешта в Киев.Между городами автобус,один ночной переезд Вильнюс-Берлин.
По кол-ву дней/ночей перебывания 3-2-3-3-3-3-3.
Жильё хостелы,комната с общими удобствами,комната с удобствами.
Вот как то так.Очень бюджетненько местами.
Так что попутчики велкам!) [Ответ]
STRONG 10:55 11.05.2013
Может быть кому нибудь будет интересно.Мои ответы на поступающие вопросы в личку.

Ехать планирую с 1 по 22 июля включительно.По предварительным подсчётам: 2 билета на самолёт(+аэроэкспрес в москве и автобус в будапеште в аэропорт)+автобус до москвы+6 билетов между городами в европе,на автобусе+жильё в семи городах(хостелы в: рига(завтрак),вильнюс,берлин,прага(завтрак),будапе шт(завтрак)),(одноместный номер с общими удобствами в:дрезден(завтрак),вена(завтрак))+виза(услуги визового центра в воронеже)+мед.страховка.
Примерно получается: 38000р.
К этому надо добавить:питание,проезды на общественном транспорте в городах(метро,автобусы),музеи,экскурсии,к примеру прокат велосипеда,покупки.Ну кроме пожалуй общественного транспорта,всё сугубо индивидуально.Например можно покупать продукты в тех же магазинах и супермаркетах,а что нибудь и приготовить(в хостелах есть общая кухня).А комуто может и хватит завтрака в отеле и бутера с макдональдса по дороге))).Музеи это хорошо,но я думаю надо сначала проникнуться атмосферой города,а так если что то будет стоящее за приемлемые деньги,так кто же запрещает))).
Получается 21 ночь в европе(20 в отелях,1 в автобусе вильнюс-берлин)а дальше великолепный киев(чудесный город с великой историей,думаю не хуже,а может быть и лучше некоторых западноевропейских,обажаю этот город),а дальше может быть крым и море))).Но это отдельная история).
А вот к примеру что предлагают турфирмы(думаю по зрелищности примерно равноценные маршруты):
http://www.tourtrans.ru/tours/austria/513.html
http://online.tourtrans.ru/PersonalB...ate=2013-07-01
28000+автобус до москвы=29000 это самый минимум за эту поездку на сегодня(это на сайте,в реале дороже).Что мы получаем:прелести плацкарта в прохладе июля в поезде москва-брест)))+граница(возможно электричкой)+автобус дальше, вместо 2часа самолёта и мы в риге.И не забывайте что отсчёт времени путешествия идёт из москвы,но у нас это 2 часа полёта и вуаля рига),а у агенства поезд+граница+автобус(по сути там путешествие начинается примерно ближе к полудню на ТРЕТИЙ день,после кучи переездов!!!).
Меньше дня в берлине!!! и далее ночь в отеле,или на дальней окраине,или вообще по дороге,то есть ночные прогулки по берлину можно забыть!
Дрезден четверть дня,ОНИ СОШЛИ С УМА!!!
Далее ночь неизвестно где,то ли на окраине праги,то ли между городами,никто вам не скажет.
Прага условно два дня(ночь одна),отель скорее всего вдали от достопримечательностей,про ночную прагу можно забыть.
Ночёвка в отеле по дороге.
Мюнхен к полудню,потом зальцбург,ЧЕТВЕРТЬ ДНЯ НА ГОРОД ЭТО .ОПА!!!
Ночь в отеле в Зальцбурге или в ближайшем пригороде!
Вена к полудню.Меньше дня на город.(((
Ночь в отеле.Опять неизвестно где и в каком.
Ну ладно,думаю братислава простушка из всех городов,ну не четверть же дня.
Будапешт пол дня.
Ночь в отеле.Где он расположен?А фиг его знает,может за городом.Блииин,а мы так хотели по центральной набережной дуная в полночь погулять((((.(это я фантазирую))).
Будапешт пол дня.
Ночь в отеле по дороге.Простите где?Вам же русским языком сказали:ПО ДОРОГЕ))).
Краков пол дня.
А дальше автобус на брест,граница(возможно на электричке),и всё те же прелести плацкарта брест-москва в прохладе))) июля.
Ну вот,а теперь посчитайте сколько времени вы где проведёте.
И те экскурсии(так называемые обзорные) что входят в тур,думаю их везде предложат на месте,за не большие деньги.Если они вообще нужны.
И ещё.Самостоятельное путешествие это думаю хорошая школа для дальнейших поездок,да, тут тебя не будут водить за ручку и тыкать носом,но тут каждый выбирает сам.
И ещё,самостоятельное планирование это огромная гибкость,и на данный момент гдето можно урезать или прибавить.А компанией может быть и значительно дешевле и комфортней(хотя бы по жилью).
А если и соседу приспичило похрапеть во сне,так это он будет делать независимо от того в хостеле ли вы или в номере от агенства(там за эти деньги номера будут с подселением,а отдельно придётся немало доплатить,и при этом всё равно вы будете самое значительное время проводить в поезде и автобусе,почитайте отзывы там некоторые спят в проходе автобуса на полу пока тот едет,тогда нафиг такие траты.Да и то у меня даже в дрездене и вене отдельные номера).Да и что это за отели от агенства,одному Богу известно.
Сейчас голова закипит))),в жизни столько не стучал по клаве))).
А что у нас? А у нас,даст Бог,впереди самолет,2 часа и великолепный красавец Киев.
Ну вот пока всё).
Надумаете,не тяните!
Народ в европе тоже не дремлет,а то все сладкие билеты и отели разберут! [Ответ]
Визави 09:16 13.05.2013
Если кто-то не может найти себе попутчика, обращайтесь к нам. Есть ряд направлений, где возможно размещение одного человека в двухместном номере. [Ответ]
captan2 20:08 13.05.2013

Сообщение от Визави:
Есть ряд направлений

А что есть где невозможно?
Езжу всегда один и ещё ни разу проблем не возникало. Платите деньги и вперёд. [Ответ]
Визави 09:17 14.05.2013
captan2, я имею в виду туры с подселением в двухместный номер. Т.к все знают, что одноместный дороже. Наверное, не совсем понятно выразилась. [Ответ]
OSOBennost 14:45 14.05.2013
Визави, а с подселением к кому? [Ответ]
Визави 15:52 14.05.2013
OSOBennost, ну, вообще-то, наши туроператоры селят, разделяя на женский и мужской пол. А так, это люди со всей страны. [Ответ]
Advokat36 22:16 14.05.2013
Ищу себе в попутчики/друзья на время путешествия на пароме из Петербурга с 7 июня 2013 года, продолжительностью 7 дней, дальнейшее путешествие - Хельсинки, Швеция, Таллин. Питание и экскурсии включены. Во время путешествия дискотеки, бар и т.п. в открытом море. Стоимость поездки 14 т.р. 295-84-10 Сергей, 30 лет. [Ответ]
Varrek 10:21 17.05.2013
Всем привет, никто в Доминикану не собирается 20-22 мая, в одного скучновато ехать. Вопросы, предложения в личку. [Ответ]
greggreg2006 17:17 17.05.2013
Что то не нашёл кто на наше Черноморье собирается, если кто поедет в августе числа с 1 по 6 туда отпишитесь в личку. [Ответ]
captan2 19:44 19.05.2013

Сообщение от Визави:
OSOBennost, ну, вообще-то, наши туроператоры селят, разделяя на женский и мужской пол. А так, это люди со всей страны.

Ну с этим могут заморочится только туроператоры - автобусники. [Ответ]
OSOBennost 21:04 19.05.2013

Сообщение от captan2:
Ну с этим могут заморочится только туроператоры - автобусники.

автобусники - это как? [Ответ]
captan2 16:10 20.05.2013

Сообщение от OSOBennost:
автобусники - это как?

Туроператоры основным видом деятельности которых являются автобусные туры. Наиболее крупные это "Старый город" и "Туртрансвояж". Из ранее работавших (незнаю как сейчас ) это Интерс и БВЛ и другие [Ответ]
Пестня 13:11 21.05.2013
Ищу попутчицу в Мексику. Тур пока не выбран - буду ловить "горящий".Время вылета с 8 по 12 июня или после 24 июня. [Ответ]
milla1981 10:19 22.05.2013
ищу попутчицу в Италию , Доминикану на июнь [Ответ]
Mafuozi 19:42 24.05.2013
ищем попутчицу маме в Турцию или Египет в период с 1 по 15 июля возраст до 50 лет, тур еще не подбирали. [Ответ]
Ludballa 19:11 26.05.2013
Ищу попутчиков в Киев в августе - сентябре на 4-5 дн. Основная цель - экскурсии, отдых, семинар в Киевском центре"Поток дыхания". Подробности в личке [Ответ]
Димитри 10:10 31.05.2013
Эх, и почему девушки себе попутчиц ищут, а не попутчиков?)))
Хочу мотнуть в Европу на море после 12 июня. Присматриваюсь к Майорке. Кто со мной?) [Ответ]
Визави 10:17 31.05.2013
Димитри, на Грецию еще можете успеть, тем более цены хорошие [Ответ]
Byt9vo4ka 14:05 05.06.2013
Едем в Крым (ЮБК) 13-14 июля на машине. Можно к нам в колонну присоединиться кто за хочет. [Ответ]
Almar 13:34 11.06.2013
Возьму в попутчики девушку до 40лет можно с ребенком , на черноморское побережье кавказа, на машине еду с дочкой, выезд 13.07 рано утром [Ответ]
vita-C 23:57 18.06.2013
Ищу попутчика(цу) для чиптрипа в Испанию (с начала до 22 июля, на 7-14 дней), чтобы можно было забронировать 2-местный номер в отеле на весь срок. Крайне желательно: поближе к Салоу, Барселоне (в планах - посетить парк PortAventura), желательно: на побережье.
Визу только собираюсь оформлять.

P.S. На примете есть человек, но пока тур не найден, а требования к нему не во всём у нас совпадают. Так что на всякий случай..) [Ответ]
Ispanka 13:57 19.06.2013
в следующем году планирую поездку в Перу. Ищу единомышленников. [Ответ]
нина грибник 19:15 19.06.2013

Сообщение от Mafuozi:
ищем попутчицу маме в Турцию или Египет в период с 1 по 15 июля возраст до 50 лет, тур еще не подбирали.

А маме сколько лет и какой отдых она планирует?Мне 44года ,я тоже ищу попутчицу на июль, хотелось бы пляжный отдых с экскурсиями, вечером бар посетить или еще куда там можно сходить.Тел. 8 960 118 16 98 Можно для более подробного общения войти ко мне на страницу в одноклассниках Бирюкова Нина Воронеж 44 года , там мои фотки. [Ответ]
нина грибник 19:18 19.06.2013
Ищу попутчицу на июль загранпоездка (Турция ,Греция , Италия...еще не выбрала, можно обсудить вместе) хотелось бы пляжный отдых с экскурсиями, вечером бар посетить или еще куда там можно сходить.Тел. 8 960 118 16 98 Для более подробного общения у меня есть страница в одноклассниках Бирюкова Нина Воронеж 44 года , там мои фотки. [Ответ]
Страница 25 из 33
« Первая < 1519202122232425 262728293031 > Последняя »
Вверх