Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 31
« Первая < 1721222324252627 28293031 >
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Пред- и посленовогдние общение и встречи
Marussi 23:06 03.01.2011

Сообщение от =Дмитрий=:
мы еще в кино 2 раза ходили

это я всё знаю, кафе, кино, каток...вот про боулинг я пропустила(
klubnichkka 00:06 04.01.2011

Сообщение от NATALINN:
Marussi, Это наша тема,если что!!!Иди отсюда если не нравится!

наша-чья?тут многим каток надоел, так что идите вы с ним отсюда....с нг ваще непонятки получились, х... пойми где, с кем, когда(

Сообщение от DVD-R:
ну поскольку кататься мало кто умеет, то как можно начав одно дело бросить его и взяться за другое. поэтому чтобы закрепить полученные навыки надо больше кататься. вот и всё)

ды кому надо их закреплять, люди, которым негде отмечать нг тупо хотели познакомиться и встретить его с форумчанами, а тут катком всю голову засрали, а 31 ваще все смылись
XCIL 07:58 04.01.2011

Сообщение от klubnichkka:
наша-чья?тут многим каток надоел, так что идите вы с ним отсюда....с нг ваще непонятки получились, х... пойми где, с кем, когда(
ды кому надо их закреплять, люди, которым негде отмечать нг тупо хотели познакомиться и встретить его с форумчанами, а тут катком всю голову засрали, а 31 ваще все смылись

клубника если тебе что то не ясно или не понятно напиши в пм) тебе все разъяснят) на счет нового года все кто хотел встретились и отметили и не было никаких вопросов про то что неясно кто где был, если тебя раздражают люди с форума то на надо их подкалывать или подъ....ть.

А на счет всех то не надо говорить что у нас тока каток на уме, вам как предложишь куданибуть сходит так появляется куча причин, а потом вы еще жалуетесь что типа каток каток......

Маруси ты бы уже давно к нам присоединилась и боулинг и бильярд и куча разных вариантов у нас еще на новогодние каникулы, в плоть до поездки в горы для катания на сноуборде.

Фантом без обид, твой прикол просто мной не был понят) пиши в личку на счет бильярда, вчера после катка вроде как уже три человека собирались идти играть.
klubnichkka 09:27 04.01.2011
XCIL, я сюда захожу не каждый день, но совпадение-как зайду, так каток))неприязни нет, мне есть с кем нг было отметить, но тут люди метались несколько дней с просьбой хоть что то разъяснить, вы их плавно опракидывали и опять про свой каток...есть есть тема форумка-значит идёт туда кто хочет)где было написано во-сколько намечалась встреча 31?
и итог этого всего

Сообщение от NATALINN:
Это наша тема,если что!!!

)))заепись люди встретили новый год)
XCIL,
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
где было написано во-сколько намечалась встреча 31?
ответь!
где написано про ваши форумки?
много посторонних людей пришли к вам на нг?
как вы сообщили форуму о предстоящей новогодней форумке?
и тут какая то, прости господи, НАТАША, пишет, что это её тема, давайте больше конкретики и без соплей в лс
XCIL 10:02 04.01.2011
Я тебе в ЛС все объяснил) в чем вопрос то?
klubnichkka 10:03 04.01.2011
XCIL, ты чё прикидываешь? напиши народу про форумки, где, когда....кули ты мне пишешь, я уже не приду, а народ скакал 31 и всех пытали что и где
Snat4 10:16 04.01.2011

Сообщение от klubnichkka:
напиши народу про форумки

да не, эт секретная информация.
Diver78 10:24 04.01.2011
Вот, наконец-то становится тема активной )))
Между прочим, на улице идет снег. Из него снеговиков особо не слепишь.
Если завтра это снегопадение прекратится, то можно дома соорудить глинтвейн, одеться в подходящую экипировку и выехать на природу: тюбинги в Донгоре, сноубордовые лыжи (лыжные сноуборды, кому как нравится) в Чертовицах, шашлыки в лесу, ну и, конечно, ...коньки ))))

Изображения
XCIL 10:27 04.01.2011

Сообщение от Diver78:
Вот, наконец-то становится тема активной )))
Между прочим, на улице идет снег. Из него снеговиков особо не слепишь.
Если завтра это снегопадение прекратится, то можно дома соорудить глинтвейн, одеться в подходящую экипировку и выехать на природу: тюбинги в Донгоре, сноубордовые лыжи (лыжные сноуборды, кому как нравится) в Чертовицах, шашлыки в лесу, ну и, конечно, ...коньки ))))
Вложение 1091044

Я тоже собираюсь в Чертовицк покататься, вся надежда на выпавший снег, главное что бы он внезапно не потаял!
klubnichkka 10:28 04.01.2011

Сообщение от Snat4:
да не, эт секретная информация.

это дано знать только избранным во главе с НАТАШЕЙ))


Сообщение от Diver78:
Вот, наконец-то становится тема активной )))

надо шайку фигуристов отправлять от сюда, посадить нормальный люд и знакомиться, общаться

Сообщение от XCIL:
Я тоже собираюсь в Чертовицк покататься, вся надежда на выпавший снег, главное что бы он внезапно не потаял!

ды щас мороз долбанёт, надо скорее ехать, я уже кстати наездилась по таким мероприятиям)
Diver78 10:41 04.01.2011
По данным метеорологического (фух, еле написал это слово: чуть пальцы не свело) прогноза завтра в первой половине дня планируется продолжение снегопада. Полагаю, имеет смысл выезжать 06/01/11 утром (да и работу пятого числа никто не отменял). В Чертовицах прокат открывается в 10:30. К этому времени еще будут в наличии лыжи и, при большом везении, каждому достанется по две.
Боулинг тоже хорошая вещь, но завершение прошедшего года закидыванием шаров и текилы как бы намекает: "Ведь утром клялся, что больше не будешь."
XCIL 10:57 04.01.2011

Сообщение от Diver78:
По данным метеорологического (фух, еле написал это слово: чуть пальцы не свело) прогноза завтра в первой половине дня планируется продолжение снегопада. Полагаю, имеет смысл выезжать 06/01/11 утром (да и работу пятого числа никто не отменял). В Чертовицах прокат открывается в 10:30. К этому времени еще будут в наличии лыжи и, при большом везении, каждому достанется по две.
Боулинг тоже хорошая вещь, но завершение прошедшего года закидыванием шаров и текилы как бы намекает: "Ведь утром клялся, что больше не будешь."

Снегопад это круто) сегодня надо будет обзвонить знакомых, как раз появятся места в машинах. правда вот не знаю сколько стоит прокат лыж(

сноуборд до нового года там стоил 800р(гора+подъемник+ботинки+борд)
=Дмитрий= 11:03 04.01.2011

Сообщение от Diver78:
В Чертовицах прокат открывается в 10:30. К этому времени еще будут в наличии лыжи и, при большом везении, каждому достанется по две.

Покататься то можно, только у меня нету ничего спортивного на себя одеть. Да и девушки в шубах и дубленках тоже катататся не будут явно.
Diver78 11:08 04.01.2011
XCIL, по борду не скажу, а лыжи первой категории 1000 р на дневное катание, второй категории - 800 р. (лыжи 2 штуки + ботинки 2 штуки + лыжные палки 2 штуки + подъемник + гора). Это цены на выходные и праздники. Что такое первая и вторая категория понятия не имею.
-------------------------------------
Таки надо ехать не в шубах )) Сомневаюсь, что в боулинг тоже играют в дубленках ))
Из спортивного: можно обойтись джинсами (обязательно под них пододеть какое-нить термобелье, в простонародье "подштаники"), свитер, легкий пуховик или куртку, носки (желательно производства родной бабушки), перчатки или рукавицы, шапку.
Nikopol 12:05 04.01.2011
тюбинги в Донгоре вещь офигенная!
Особенно для тех кто не умеет на лыжах и сноуборде.
Здесь все просто - сел и поехал.
И спец одежда ненужна))

Цены в Донгоре:
Тюбинг (надувные санки)
250руб.\час (подъемник входит в стоимость)
Прокат горных лыж
150 руб.\час
Вход на подъемник 150 руб.
Снегоход 150 руб.\км
Nikopol 12:28 04.01.2011
Еще как предложение - пейнтбол

в НеМакраме можно в помещении а можно открыто на улице.
Цены

Комлект

Оборудование

маркер
фидер
баллон

Форма

куртка
штаны
маска
защита шеи
перчатки

цена комплекта -
300 руб.
шарик — 1,5 руб.
граната — 200 руб.
greggreg2006 15:37 04.01.2011
Спасибо огромное кое кому из форумчанок за пламенный поцелуй,горю до сих пор температурой +38 ,разрабатываю кровавую виндетту.... Так что держись.... Палить не буду кого,но замщу полюбому
кстати по рекламке вроде кинчишко должно интересное скоро появиться Время ведьм кажется
а не устроить ли нам групповуху по ентому поводу,поход группой взявшись за руки никому наверное еще не мешал...Как истинный ПРОЛЕТАРИЙ предлогаю Пролетарий Если есть согласные накарябайте в личку... Для любителей поцелуев,я нажрусь чесноку ведро просто

ПЫ СЫ Всех с наступившим 2011.
=Дмитрий= 18:17 04.01.2011
ТОлько в IMAX теперь буду ходить.
klubnichkka 18:24 04.01.2011

Сообщение от =Дмитрий=:
IMAX

угу, классное заведение)
XCIL 21:36 04.01.2011
Давайте завтра сходим куданибуть вот рассматривалось пару вариантов




Убедительная просьба кто хочет пойти но не уверен что сможет по каким либо причинам напишите тел для связи с вами в личку, завтра предварительно свяжусь с теми кто желает пойти поиграть.

Поскольку было несколько предложений то давайте определим либо сейчас решим(на форуме) во что играть будем завтра, либо договоримся встретиться в центре и на месте решить!
klubnichkka 21:39 04.01.2011

Сообщение от XCIL:
Давайте завтра сходим куданибуть вот рассматривалось пару вариантов

в боулинг я не играю, на бильярде тоже, но сходить хочу просто так за компанию)при условии, что там бар есть)
XCIL 21:44 04.01.2011

Сообщение от klubnichkka:
в боулинг я не играю, на бильярде тоже, но сходить хочу просто так за компанию)при условии, что там бар есть)

бар всегда есть) если бильярд то там диванчики и столик для тех кто просто наблюдает за игрой рядом. в боулинге же для каждой дорожки предусмотрен столик на 5-6ть мест
Sveta Valiko 21:50 04.01.2011
кто тут на коньках собирается? Я с вами!
klubnichkka 21:53 04.01.2011
XCIL, ну и чё?вдвоём пойдём)))))))))))где все то, я не играю, сразу говорю, просто дома скучно очень
klubnichkka 21:53 04.01.2011

Сообщение от Sveta Valiko:
кто тут на коньках собирается? Я с вами!

сегодня в твоём доме видела каток, 200 руб час, коньки бесплатно
Nikopol 22:32 04.01.2011
если соберется достаточно народа то в боулинг. Если пара человек то в бильярд.
Я приду.
Marussi 23:53 04.01.2011

Сообщение от klubnichkka:
XCIL, ну и чё?вдвоём пойдём)))))))))))где все то, я не играю, сразу говорю, просто дома скучно очень

да я тоже не играю, на бильярде умею, но не хочу. хочу в боулинг научиться, но бар для меня везде обязательным условием является, будь то боулинг, сраный каток (Наташа, АХТУНГ!) или вышивание крестиком...
greggreg2006 00:08 05.01.2011

Сообщение от Marussi:
но бар для меня везде обязательным условием является

ничего себе заявка на чемпионат мира...а что еще обязательным является...шары для боулинга нужны или баром можно ограничиться
XCIL 00:09 05.01.2011
Сегодня к 13-00 всем кто собирается позвоню и уточню время и место встречи)
greggreg2006 00:09 05.01.2011

Сообщение от XCIL:
бар всегда есть) если бильярд то там диванчики и столик для тех кто просто наблюдает за игрой рядом. в боулинге же для каждой дорожки предусмотрен столик на 5-6ть мест

А мне тогда ингалятор и я с вами
))
Страница 27 из 31
« Первая < 1721222324252627 28293031 >
Вверх