Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>25.12.2010г. Состоится открытие первого в Воронеже байк-хауса!
Mi4len 11:06 24.12.2010

Сообщение от MX:
Опять разделение по кастам? Ну и в рот его, компот.

+100500......................
Волчица 11:07 24.12.2010
Nemezi$, как причем фашисты? или ты историю плохо знаешь?)
opel 11:38 24.12.2010
Харе трындеть на пустом месте, не были, не видели а уже раскудахтались)))))))))))
Мероприятие пройдет, там видно будет и все плюсы и минусы.
Windvor 11:46 24.12.2010

Сообщение от Волчица:
или ты историю плохо знаешь?

Света, эт видимо ты историю плохо знаешь
Размещенный на фасаде крест заимствован из символики Мальтийского рыцарского ордена, воины коего жили много столетий назад, боролись с мусульманами и молились на Гроб Господень в Иерусалиме, считались орденом весьма гуманным, не отказывали в помощи ближнему и одними из первых стали насаждать профессиональную пол тем временам медицину на Хрестианских землях...

Никакого отношения к "фашистам" не имели, а если у тебя Мальтийский крест и немецкие слова ассоциируются с фашистами................ вобщем, сочувствую...
#Рыся# 11:54 24.12.2010
Мальтийский имеет немного другую форму, а это "железный крест"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_крест_(символ)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Железный_крест
Но "Фашизм" в любом случае там непричем
Windvor 12:00 24.12.2010
#Рыся#,итоговая форма называется ныне крестом Тамплиерским, однако он заимствован также у Мальтийского ордена, тут я думаю, все очевидно.

А вот упомянутый фашистский крест, имеет огромную разницу и с Мальтийским и с Тамплиерским - у него всегда присутствовала контрастная светлая обводка. ну и форма была чуть изменена дизайнерами 3 рейха
Лёха-Aviator 12:02 24.12.2010
Но свиду это заведение кабут секта фашистов!!!
Тут как не крути!)
Александр Pilot 12:21 24.12.2010

Сообщение от Лёха-Aviator:
вывеска не айс!
Лучше за место креста мотик был бы!
И так кабут там секта фашистов свиду

Да да я тоже такого мнения.
ВалеRON 12:24 24.12.2010
Лёха-Aviator, заведение будто фашистское это для неосведомленных, и темных в истории людей.
Windvor, это крест Тамплиеров, я даж о них давно доклад ебечий делал) Тамплиеры тож правильные чуваки были, но и среди них было несколько тиранов похлеще Гитлера. так что все нормально с крестом, тем более #Рыся#, вам дала ссыльна источник инфы подтверждающий что это не фашисты. но вывеска реально мрачновата
MepTBbiuCaMaJleT 12:31 24.12.2010
вывеска риальных пацанов,а не бздливых *****ав,чо вы да неё дакапались?
Legos 12:32 24.12.2010
Не нравится вывеска - не заходите. Мне вообще по барабану что на вывеске, я не ради вывески хочу сходить туда
Alex-36 13:37 24.12.2010

Сообщение от ВалеRON:
заведение будто фашистское это для неосведомленных, и темных в истории людей.

ВалеRON, эт ты бабушкам мимо проходящим попробуй докажи)))
ВалеRON 14:51 24.12.2010
приколи какая нибудь с ноганом припосеным со времен ВОВ мимо пойдет
Yandex 15:06 24.12.2010
Windvor, вывеска наверно и в самом деле не очень удачна. Взглянув на нее, сложно понять, что находится внутри. Я понимаю, что мототусовка - это достаточно замкнутый мир, и те, кому надо, найдут и придут. Но хотя бы маленький мотоцикл имхо стоит пририсовать
LarsoN 15:33 24.12.2010
ВСЕ ГОУ В БАЙКХАУС 25 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex-36 16:10 24.12.2010

Сообщение от ВалеRON:
приколи какая нибудь с ноганом припосеным со времен ВОВ мимо пойдет

а ты курить будешь у входа в это время
Kretchmer 17:03 24.12.2010

Сообщение от Волчица:
ассоциации с немцами, фашистами (которых я всем сердцем ненавижу), неоднозначное первое впечатление

Историю надо лучше учить. Крест вообще к фашистам никакого отношения не имеет. Фашистами были итальянцы. И символы у них были свои.
А то что крест на вывеске похож на одну из наград третьего рейха, так он похож ещё на многие награды и символы. А поскольку главной отличительной особенности, т.е. свастики (тоже весьма не заслуженно обиженной) там нет, то и говорить тут особо не о чем.
P.S. Да и немцев винить особо не в чем. Скорей уж австрийцев (Гитлер был родом из Австрии) и венгров (их жестокости поражались даже эсэсовцы).
P.P.S. Гитлера я тоже ненавижу всем сердцем, а вот немецких инженеров, рабочих и солдат я искренне уважаю. И большинство командующих я тоже искренне уважаю.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240px-Fasces_lictoriae.svg.png
Просмотров: 16
Размер:	29.0 Кб
ID:	1080248  
AMGer 17:31 24.12.2010
Стиль вроде как байкерский, но с уклоном чоперистов. Мне лично пох. хотя я чоперный байкрский стиль вообще не люблю, ди само слово байкер мне тож не по душе, ближе спортовая тема.Мож заедем посмотрим...
Suzuki HAYABUSA 17:40 24.12.2010
Да надо бы сходить.
Legos 18:26 24.12.2010
Да ладно ныть, зато говнюки всякие не зайдут и бояться будут ))
TAHKALEX 19:00 24.12.2010
Ага, еще флэшмоб бреемся налысо)
Legos 19:32 24.12.2010
TAHKALEX, нене, флешмоб - просто бреемся
Windvor 20:29 24.12.2010

Сообщение от Yandex:
мотоцикл имхо стоит пририсовать

Будет и мотоцикл
RN3QMP 20:56 24.12.2010
Блинн ассоциация действительно фашисткая. Даже цветовая палитра в цвет германского флага. Как бы проблем бы не было, с общественностью У меня вот интересный вопрос, мы на каком языке говорим? О том что это байкер-клуб, а не забегаловка скинхедов, я понял только тогда когда повернул голову на 90 град Я голосую за неоновую вывеску, как в американцких фильмах, коль уж своей фантазии не хватает. Но эт так к слову ибо перед открытием положенно ругать
Kretchmer 21:40 24.12.2010
Вообще-то железному кресту уже лет 500. А вы всё про то, что десять лет на нём свастика была. Свастика свастикой, тут уж никуда не денешься, но крест то тут при чём? Между прочим символика железного креста используется во многих суб-культурах (байкеры не исключение).
Хотя что вам объяснять. Вы и тени своей боитесь, потому что она чёрная как мундир эсэсовца.
Рикки Тикки Тави 23:04 24.12.2010
да вот что ж вы приелись)))) какие нафиг фашисты))) вот токо токо гулял там решил пройтись мимо, всё норм! главное какая будет атмосфера внутри!

Сообщение от Windvor:
Будет и мотоцикл

ну а это вообще замечтательно, потому что его не хватает... если б не знал не заметил что мото тематика))
mike_vrn 23:32 24.12.2010
Чо вы к фашистам привязались и к такой вполне нормальной вещи, как свастика? Кстати, ни у кого мысли не возникало, что они изобрели машину времени, мотнулись, так, по случаю, на несколько веков назад, изрисовали храмы Индий и Тибетов разных "своими свастиками", да еще и на христианских иконах тэги понаставили? Типа, "Адик Шикльгрубер был здесь".
Kretchmer 23:36 24.12.2010

Сообщение от mike_vrn:
Чо вы к фашистам привязались и к такой вполне нормальной вещи, как свастика? Кстати, ни у кого мысли не возникало, что они изобрели машину времени, мотнулись, так, по случаю, на несколько веков назад, изрисовали храмы Индий и Тибетов разных "своими свастиками", да еще и на христианских иконах тэги понаставили? Типа, "Адик Шикльгрубер был здесь".

Мелко берёшь. Свастику рисовали ещё финикийцы. А это уже несколькими тысячелетиями пахнет)))))
=Дмитрий= 23:38 24.12.2010
ПРоходил мимо. ПОдумал что очередная секта у нас завелась. А тут вон оно что Не товарищи, такое не катит. Нужно полностью менять и стиль и оформление. Пару кастом байков на крышку там прилепить и так далее. А то такое впечатление что вы байк кафе не видели ни разу
mike_vrn 11:31 25.12.2010

Сообщение от Kretchmer:
Мелко берёшь. Свастику рисовали ещё финикийцы. А это уже несколькими тысячелетиями пахнет)))))

И туда добрались... Фашисты проклятые
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Вверх