Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Латвия
Алина 21:03 23.05.2005
расскажите кто был!
куда ехать, какие отели брать,
нужно только знать в какие отели ехать и что посмотреть, когда лучше ехать?
едем на авто, отель покупаем там же или бронируем через инет. [Ответ]
Snat4 21:21 23.05.2005
Долой фашистов! Нефиг их экономику поддерживать!!!! [Ответ]
Pups 09:33 27.05.2005

Сообщение от Алина:
расскажите кто был!
куда ехать, какие отели брать,
нужно только знать в какие отели ехать и что посмотреть, когда лучше ехать?
едем на авто, отель покупаем там же или бронируем через инет.

Не советовал я бы ехать..... ну если очень хочется в Прибалтику то лучше в Литву, отношение к руским более лучше..... там тоже есть где отдохнуть и что посмотреть.. маршрут.. Вильнюс(старый город, пивнушки.. и очень романтические кафешки)-Каунас-Тракай (замок на острове) - Каунас (музей чертей, картинная галерея, Яхт клуб,)- Паланга и Клайпеда (отдых на побережье)..... [Ответ]
Навигатор 09:47 27.05.2005

Сообщение от Алина:
расскажите кто был!
куда ехать, какие отели брать,
нужно только знать в какие отели ехать и что посмотреть, когда лучше ехать?
едем на авто, отель покупаем там же или бронируем через инет.

Давно там был, поэтому отели посоветьовать не могу, зато могу сказать точно, что раньше середины июля там делать нечего - вода холодная дожди и холодный ветер, там даже сирень в июне только распускается
При этом за все лето от силы недели 3 в солнечные+теплая вода, в остальное время эти понятия разделены, при это эти три недели могут выдаваться кусками на протяжении двух месяцев.

Диагноз Прибалтика курорт для тех кому противопоказано активное солнце и для тех кому не критично купание в море
, пенсионеры короче.

Ехать можно в Юрмалу ессно, Лиепая 200 км от Юрмалы/Риги - прикольный курортный городок с интересной архитектурой.

По поводу фашизма - да наносное все это ссыкуны эти латы, шипят в спину че то, а в лицо лыбятся особенно если в твоей руке зажата пачка банкнот
. [Ответ]
Алина 22:07 27.05.2005
Навигатор ,солнце мне действительно противопаказано, но мерзнуть тоже не хочется,
а что касаемо купания в море я люблю бассейны
а в Вашем агенстве можно забронировать гостиницу? [Ответ]
Пришелец 02:10 28.05.2005
Ехать на отдых в Латвию - последнее дело. [Ответ]
Навигатор 11:59 28.05.2005

Сообщение от Алина:
Навигатор ,солнце мне действительно противопаказано, но мерзнуть тоже не хочется,
а что касаемо купания в море я люблю бассейны
а в Вашем агенстве можно забронировать гостиницу?

Забронировать можно куда угодно, кстати в Латвию виза нужна... и мед страховка не повредит. В общем можно тур забронировать без дороги (все тоже самое только едете сами). Скажем через "Неву" http://www.nevatravel.ru/ или более точнее http://www.nevatravel.ru/tours/trip/...8254/#programs

Кстати есть еще один плюс в Прибалтике, такого красивого загара (если солнце поймать ) больше нигде не получить разве что в горах, но катать на лыжах в купальнике всеж экстрим , оттенок получается благородный видно его сразу . [Ответ]
Tehhii 12:23 28.05.2005
была в Юрмале в прошлом году, три дня всего. За это время успела отлично тдохнуть и на резвиться в Балтике. Рига - отстой, не понравился город совсем, и жители в нем ужасные, особенно как только слышат от тебя русские слова, пришлось все время говорить по-английски. В Юрмале на тебе, как в любом туристическом центре, делают деньги, и не плохие, цены ломят, но есть за что, если уж ты платишь, то музыку получаешь по полной, что в лучшую сторону отличает балтийские курорты от наших родных черноморских, последние - отстой, ИМХО [Ответ]
Навигатор 12:28 28.05.2005

Сообщение от Pups:
.... ну если очень хочется в Прибалтику то лучше в Литву, отношение к руским более лучше..... .

Не знаю не знаю насчет отношения я жил в прибалтеке достаточно долго, правда было это еще в совке, ну так вот Латыши мне тогда казались приветливым народцем, а вот литовцы... мы с братом глухонемыми прикидывались чтоб нормально в магазине можно было отоварится , тебя желели старушки ласково улыбались, но стоило проронить хоть одно русское слово все привет, к тебе продавец поворачивался демонтсративно жопой, на улице тебе говорили "не понимаю"... и все такое.

Имхо, к власти в Латвии пришли выродки из тех , что поколениями зачинались на Лиго (это такой праздник когда все упиваются свежесвареным пивом до состояния полной невменяемости, особенно почетно у коренного Латыша быть зачатым на Лиго - это на полном серьезе) и отсюда все эти приколы с маршем ветеранов эсэс на 9 мая.
[Ответ]
Навигатор 12:30 28.05.2005

Сообщение от Tehhii:
от наших родных черноморских, последние - отстой, ИМХО

Ну Черноморские это не курорты это казацкие станицы у моря, попросту говоря - дикое море . [Ответ]
Tehhii 12:36 28.05.2005

Сообщение от Pups:
Не советовал я бы ехать..... ну если очень хочется в Прибалтику то лучше в Литву, отношение к руским более лучше.....

лучше уж в Эстонию... Таллин - красивейший город [Ответ]
Навигатор 15:29 28.05.2005

Сообщение от Tehhii:
лучше уж в Эстонию... Таллин - красивейший город

Лучше в Прибалтику и на машине , все там рядом 250-350 км... визы вот только придется открывать ... [Ответ]
Алина 21:21 29.05.2005
Навигатор ,спасибо [Ответ]
Пришелец 01:54 30.05.2005
Алина, и что ты там забыла в Латвии... [Ответ]
Snat4 02:00 30.05.2005

Сообщение от Пришелец:
Алина, и что ты там забыла в Латвии...

Да она как Муммий Троль- хочет латышей поддерживать в их борьбе с Россией. [Ответ]
wad 08:16 30.05.2005
Снатсх Тупой, да? [Ответ]
Pups 08:39 30.05.2005
При знании языка места отдыха, а еще "прикольнее" при его полном незнании можно так-же неплохо оттянуться...
В этом сезоне есть очень классные предложения от турагенств.
Советую посетить Доминиканскую республику или Коста Рику, Эквадор+Галапогосские острова это на Юге Латинской Америке, цены очень приемлемые, все дешего... природа просто РАЙ.
Также советую острова Антигуа, Тринидад и Тобаго.... я был в 2003 году это что-то запредельное.... причем не обязательно пользоваться услугами туроператоров, заказать билеты на самолет и забронировать гостиницу можно самостоятельно через интернет.. а туры и экскурсию купите на месте...... Причем в некоторых этих странах наши соотечественники занимаются туризмом, имеют гостиницы и развлекательные центры.. Например могу порекомендовать на берегу океана "отель Russia" Эквадор провинция Manabi... Хозяина отеля зовут Олег, живет с семьей. Гостиница у океана, на территории гостиницы бассейн, детская плащадка Бар, ресторан, номера с туалетами и душем, некоторые с джакузи, спутниковое тв, в холле большой плазм.телевизор... . Причем повар у него местный латинос, но научено готовить все: русскую окрошку, пельмени и конечно национальные латинские блюда.... номера очень добротные стоимость смешная 20-40 долл. в сутки, утром завтрак ... нац. валюта USD, экскурсии на экватор "Центор Мира", действующие вулканы 5600 м., джунгли Амазонки (рыбалка), галапогосские острова (гиганские черепахи), Игра китов и многое другое. При желании передвигаться по стране и экскурсиям на авто с кондиционером можно договориться с русским экскурсоводом владельцем джипов который и окажет услугу, в его гараже Шевроле Брезер и Митсубиши Монтерей и т.д. и т.п. ...
Перелет прямой МСК-Амстердам- Гуакиль(Эквадор) шенген виза не нужна, не нужно виза и по месту отдыха свободный въезд до 60 дней... Кому интересно дам подробную информацию..и фото, пишите .... [Ответ]
Навигатор 08:45 30.05.2005

Сообщение от Snatch:
Да она как Муммий Троль- хочет латышей поддерживать в их борьбе с Россией.

Ну народ Вы даете, люди хотят ОТДЫХАТЬ, ОТДЫХАТЬ - не поддерживать кого то, а просто ОТДЫХАТЬ, фашистов, между прочим, и у нас хватает отечественного так сказать производства. [Ответ]
Навигатор 08:48 30.05.2005

Сообщение от Pups:
В этом сезоне есть очень классные предложения от турагенств.
Советую посетить Доминиканскую республику или Коста Рику, Эквадор+Галапогосские острова это на Юге Латинской Америке, цены .........

Латвия тут причем?, сабжи читать умеем... ?
Блин когдаж модер появится у ветки [Ответ]
Pups 08:53 30.05.2005

Сообщение от Навигатор:
Латвия тут причем?, сабжи читать умеем... ?
Блин когдаж модер появится у ветки

Я и по Латвии высказался,.. это же форум... общение :hit: ... люди должны знать где может быть лучше... и не только с туристическими компаниями... однако стоить заметить, что ходовые маршруты (Топовая 20 маршрутов примерно... Тирция, Египт, ОАЭ, Тунис и т.д.. ) у компаний дешевле чем самому ехать... [Ответ]
Snat4 09:00 30.05.2005

Сообщение от wad:
Снатсх Тупой, да?

Ваааад, - тупой ты у нас, не можетжь нормально даже на англицком читать.
По сабжу - туризм - это и есть поддержка экономики Латвии. И какой смысл отдыхать в стране, где русских считают неполноценными людьми вторгго сорта? [Ответ]
Snat4 09:01 30.05.2005

Сообщение от Навигатор:
Латвия тут причем?, сабжи читать умеем... ?
Блин когдаж модер появится у ветки

Действительно, где модер??? [Ответ]
wad 09:16 30.05.2005
Снатсх А тебя не коробит поднимать бизнес москвичей, которые считают тебя колхозным быдлом? [Ответ]
Pups 09:19 30.05.2005

Сообщение от Snatch:
Действительно, где модер???

Сейчас..сейчас ...только супчик черепашей похлебаю... я вам глаза на "достойный" отдых открываю :buxlo: ... а мне "модератора в студию"... :kar: так в "невежестве" и будите находиться...
Прибалтика (фаши...ы)... Египт (с водителями "камикадзе", и брониками сопровождающими экскурсионный автобус), Турция .... На дворе XXI век :yel: :redface: [Ответ]
Snat4 09:32 30.05.2005

Сообщение от wad:
Снатсх А тебя не коробит поднимать бизнес москвичей, которые считают тебя колхозным быдлом?

Конечно коробит. Московская мафия всё захватывает, что-ж тут поделаешь? [Ответ]
wad 09:51 30.05.2005
Снаттсх И ты, в соответствии со своей гражданской позицией, в Москву не ездишь и покупаешь только Воронежские продукты в Воронежских магазинах? [Ответ]
Навигатор 10:00 30.05.2005

Сообщение от Pups:
Прибалтика (фаши...ы)... Египт (с водителями "камикадзе",

Тут таких открывателей глаз через одного, у меня, например, турагенство свое
В египте кстати еще ничего, нормально водят, вот в Доминиканской республике официально разрешено водить машину в состоянии алкогольного опьянения
, во где весело.
\Блин, опять меня ф флуд затянули...
[Ответ]
Pups 11:03 30.05.2005

Сообщение от Навигатор:
Тут таких открывателей глаз через одного, у меня, например, турагенство свое
В египте кстати еще ничего, нормально водят, вот в Доминиканской республике официально разрешено водить машину в состоянии алкогольного опьянения
, во где весело.
\Блин, опять меня ф флуд затянули...

Про вождение авто в состоянии алкогольного опъянения не слышал??? там сейчас америкосы животы греют... порядка больше...
Допустимая доза в промилях есть точно, т.е. после бутылки светлого пива Нет проблем за руль, после Двух через минут сорок-час... .
Доминика, КостаРика - вечная "фиеста"...карнавал...
Туристическое агенство это очень хорошо.. а , что есть спрос на туры в Доминик, Коста Рика, Латинская АМЕРИКА, Эквадор (Галапогосы).....????
Или народ все по наезженой колее движется???
[Ответ]
Алина 12:23 30.05.2005
Пришелец ,очень хочется страну посмотреть, мечта детства так сказать, а мечты Должны сбываться
ну хочется мне именно в Латвию! и именно на машине! Ну За*б такой уменя в этом году! [Ответ]
Навигатор 13:01 30.05.2005

Сообщение от Pups:
а , что есть спрос на туры в Доминик, Коста Рика, Латинская АМЕРИКА, Эквадор (Галапогосы).....????
???

А баланс бухгалтерский посмотреть не желаете?, спрос он всегда есть, проблемы как правило с возможностями, это все что могу сказать на заданный вопрос [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх