Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Формула-1>ГП Бразилии
Joni 14:38 04.11.2010
Р. Кубица:

Сообщение от :
Думаю, Гран-При Бразилии может превратиться в лотерею, учитывая погоду, которая обычно стоит там в это время года. Скорее всего, нам придется поработать на мокрой трассе, как это было в 2009-м.

А что думаете вы по этому поводу..?) [Ответ]
MiB 16:22 04.11.2010
даешь дожжик...... [Ответ]
Schegol 21:54 04.11.2010
на быков надеюсь... [Ответ]
Denium 19:22 06.11.2010
Вот это квалификация, вот это сюрприз [Ответ]
Joni 20:18 06.11.2010
Да уж.., Хлюкенберг всег удивил..)
Посмотрим что будет завтра.. [Ответ]
Schegol 20:23 06.11.2010
да, его заправить забыли... [Ответ]
aen 08:00 07.11.2010
Удивил, удивил Нико. Вот уж не ожидал от него такой прыти. Но как я ему не завидую, когда за спиной 4 голодных до титула волка. [Ответ]
срг 10:13 07.11.2010
Что-то наш Виталик в третьем сегменте квалификации уснул. Наверное, недосып... [Ответ]
KlosT 10:21 07.11.2010
Хюльк - красава. Секунду привез ред булу. Говорят мол качественно прогретые шины.
Виталяша стухнул, да. Правда и Кубика там недалеко. Бум надеяться что в очередной раз не разобьет машину. Удачи ему. [Ответ]
Joni 10:24 07.11.2010

Сообщение от KlosT:
Виталяша стухнул, да.

KlosT, в десятке.., и то - хорошо.., может специально не стал рисковать, чтоб тачку не разбить.., а то что то в последнее время его старания печально заканчиваются..)
ЗЫ: сегодня должна быть интересная гонка..)
[Ответ]
срг 11:18 07.11.2010

Сообщение от Joni:
сегодня должна быть интересная гонка..)

Особенно если пойдёт дождик - это будет вообще чудо... Кстати, давно не следил за "Ф1", останется Петров в "Рено" на следующий год или нет? Тут вчера по "Маяку" слышал, что "Рено" может вообще уйти из больших гонок, и будет специализироваться на поставках моторов другим командам. [Ответ]
_BMW_ 16:44 07.11.2010
а што это опрос уже закрыт? до гонки час еще... Алонсо всех порвет. [Ответ]
Joni 17:54 07.11.2010
_BMW_, опрос обычно закрывают перед квалификацией.., иначе шансы угадать победителя увеличиваются на 50%), а это не интересно.. [Ответ]
KlosT 20:12 07.11.2010

Сообщение от Joni:
KlosT, в десятке.., и то - хорошо.., может специально не стал рисковать, чтоб тачку не разбить.., а то что то в последнее время его старания печально заканчиваются..)
ЗЫ: сегодня должна быть интересная гонка..)

Гонка и в правду интересная...была. Виталя, без комментариев. Просрал все позишены...
С нетерпением жду последнего ГП.
[Ответ]
KlosT 20:14 07.11.2010

Сообщение от срг:
Особенно если пойдёт дождик - это будет вообще чудо... Кстати, давно не следил за "Ф1", останется Петров в "Рено" на следующий год или нет? Тут вчера по "Маяку" слышал, что "Рено" может вообще уйти из больших гонок, и будет специализироваться на поставках моторов другим командам.

Седня опровержение слышал об уходе Рено. Шансы остаться Петрову -10%....а то и меньше. [Ответ]
Joni 20:14 07.11.2010
Че то тупняк какой то.., протупили за Хюлькенбергом всю гонку.. [Ответ]
Сергейниколаич 22:06 07.11.2010
Интересная гонка была. [Ответ]
®y©©kuu 07:58 08.11.2010
Хюльк испортил всю гонку Алонсо. 12 секунд отрыва стали фатальными, но в Чемпионате еще ничего для испанца не потеряно. Так же хотелось бы поздравить Быков с оформлением КК, - они действительно его заслужили, больше, чем Красные и Серебрянные.

Все больше радует Шумахер, думается, при конкрунтной машине в следующем году старый немец покажет, ху есть ху.

Петров...ну что сказать, год, это мало. Очень надеюсь, что в следующем году ему найдется место, пусть и не в Рено, может быть тот же Лотус станет более подходящим вариантом.

Люся нытик...Если Ал ехал на пределе, по немногу уступая Быкам, но боролся стиснув зубы...порадовал его диалог с гоночным инженером, как я понял, табличек у паддока они ваще не наблюдают. Люся же истерил всю гонку, у одного него видать, дожди смыли весь держак. [Ответ]
®y©©kuu 08:01 08.11.2010
А...и еще, просто взбесил Буеми...помимо Массы он аккуратно подруливая пытался вынести еще пару - тройку болидов...имхо, подло. Тот же Хюльк боролся намного выше, но всегда оставлял место, что Алу, что Люсе. Кстати, заметили как Хюльк грамотно отбиыался в перврм повороте от значительно более быстрого небелого, сразу же ныряя в нутрь и как бездарно в этом же месте пропускал Кобаяши? Хюльк тоже весьма не прост... [Ответ]
KlosT 09:24 08.11.2010
B так, что мы имеем:

Фернандо Алонсо 246
Марк Уэббер 238
Себастьян Феттель 231
Льюис Хэмилтон 222

Вот так вот, 4 претендента к последней гонки...когда такое было?

Последняя гонка обещает быть интереснейшей. [Ответ]
®y©©kuu 09:37 08.11.2010
я 11 год смотрю гонки. на моей памяти такого точно никргда не было. [Ответ]
Aleks-36 09:48 08.11.2010
гр****ый мотор Рено! подиум в Корее так нужен был Себу!

7 очков командной тактики спасут Алонсо? не хотелось бы.... [Ответ]
®y©©kuu 09:51 08.11.2010
Могут и не спасти. Да забудьте вы уже про жти 7 очков. Разве у кого то есть сомнения, что Ал их не заслужил? Это два подхода к гонкам, Хорнер решил по своему, Доменикалли по своему и его можно понять, Масса в приницпе в этом сезоне не смотрится на фону Ала как визуально, так и по количеству очков. [Ответ]
Schegol 16:59 08.11.2010
Гонка классная. Показала кто есть кто на самом деле. Хюльк выскочил на поул случайно. Я думал он круг продержится, а тут до первого поворота его Фитиль прессанул. Алонсо - чемпион (возможно). Но проехал здорово. Особенно на фоне Массы, который всю гонку пыль глотал во втором десятке. Провальная гонка для Рено. А в остальном все смотрелись отлично. [Ответ]
Aleks-36 11:04 09.11.2010

Сообщение от ®y©©kuu:
Могут и не спасти. Да забудьте вы уже про жти 7 очков. Разве у кого то есть сомнения, что Ал их не заслужил? Это два подхода к гонкам, Хорнер решил по своему, Доменикалли по своему и его можно понять, Масса в приницпе в этом сезоне не смотрится на фону Ала как визуально, так и по количеству очков.

если б Алонсо не ныл, что РБ должны теперь соблюдать правило о запрещении командной тактики - то мож и забыли бы....не могу вспомнить, насколько был большой разрыв в очках между Алонсо и Массой до этого позоного слива...по-моему минимальный.

уверен, титул будет у быков, жаль, если не у Феттеля, шансы призрачны... [Ответ]
rеdman 11:19 09.11.2010

Сообщение от :
Люся нытик...

Уж кто-кто, но не нытик точно.

Сообщение от :
Разве у кого то есть сомнения, что Ал их не заслужил?

У меня. Пропуск есть пропуск.

Сообщение от :
Хюльк выскочил на поул случайно.

Случайно секунду самой быстрой машине чемпионата не привозят.

Сообщение от :
Особенно на фоне Массы, который всю гонку пыль глотал во втором десятке.

вот после таких безапелляционных заявлений и рождаются мифы.

Сообщение от :
Я думал он круг продержится

Старт-стартом, но Нико гораздо дольше круга держался, если чо.

Сообщение от :
просто взбесил Буеми...

После выкрутасов Сутиля в Корее даже и не очень.

Если честно, да. Негодяй.
[Ответ]
®y©©kuu 12:42 09.11.2010
rеdman, зачем выделять мой текст и что-то коментить, если своей мысли в коментах вообще нет? А уж аргументов и подавно.

Aleks-36, по всей видимости, ты не оценил тонкой сатиры Алонсо : он прекрасно понимает, что команда включится, если на кону будет титул. Просто заранее ствит Хорнера в незавидное положение. Как тот кричал, как кричит, что они работают только по спортивным законам, но если на кону станет титул - рокернут пилотов тока так. А если не рокернут, отвечаю, как человек он просто красавец, а как руководитель - просто ПОЛНЫЙ НОЛЬ! [Ответ]
rеdman 12:50 09.11.2010
Русский, ты где моих мыслей не увидел-то? И каких аргументов хочешь? [Ответ]
Aleks-36 14:12 09.11.2010

Сообщение от ®y©©kuu:
Aleks-36, по всей видимости, ты не оценил тонкой сатиры Алонсо .....

признаться честно, как человека, я его вообще не оценил)))) ))) [Ответ]
Schegol 16:15 09.11.2010

Сообщение от rеdman:
Случайно секунду самой быстрой машине чемпионата не привозят.

И что это тогда? Чудо? Господня воля?

Сообщение от rеdman:
вот после таких безапелляционных заявлений и рождаются мифы.

Какие Мифы? Где Алонсо, а где Масса? Последний больше похож на собственную тень.

Сообщение от rеdman:
Старт-стартом, но Нико гораздо дольше круга держался, если чо.

Пропуская одного за другим,

Сообщение от :
"если чо"

[Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх