Большой Воронежский Форум
Страница 99 из 234
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
cedric 19:44 01.03.2012
что "хрен его знает"??
Да, про ф500 [Ответ]
Pikachu 20:35 01.03.2012
cedric, хорошо, скоро у меня будет рег с нормальной прошивкой, закажу ради эксперимента, тогда не буду голословным, обязательно расскажу тебе в чем разница. Естесственно цена продажи с неизвестной прошивкой будет ниже, единственный плюс)))) [Ответ]
Sotol 22:43 01.03.2012
В эту субботу поеду в Липецк за Q4 с новой матрицей. На обратном пути потестирую. Выложу что получится. [Ответ]
cedric 23:09 01.03.2012

Сообщение от Pikachu:
тогда не буду голословным, обязательно расскажу тебе в чем разница.

чего с чем? Ты про какую разницу?

Сообщение от :
Естесственно цена продажи с неизвестной прошивкой будет ниже, единственный плюс))))

что такое "неизвестная прошивка"? Где будет цена ниже?

Нихрена не понял из твоего сообщения..( [Ответ]
Radon 06:57 02.03.2012

Сообщение от Sotol:
В эту субботу поеду в Липецк за Q4 с новой матрицей. На обратном пути потестирую. Выложу что получится.

Удачной поездки!
Если можно, поснимайте им в вечернее время, так как улучшения затронули именно ночную съемку. С дневной съемкой у этих регов все и так нормально. [Ответ]
Причина Безумств 13:00 02.03.2012
Народ,разжуйте тему....вставляю флешку на 16....получается 4 часа 27 минут видео...ставлю цикл 15 минут,файлы пишутся по 15 минут в течении четырёх часов и рег вырубается?....если в настройках поставить нет цикл,то будет писать 4 часа непрерывно а дальше вырубится или будет стирать и писать по замкнутому кругу?........вообще существует непрерывная запись или каждые 4 часа самому стирать файлы?.... [Ответ]
cool123 13:19 02.03.2012
за MD80 что скажете? стоит брать? на ночной сьёмке видно что нибудь? [Ответ]
Pikachu 17:05 02.03.2012
cedric, разницу между прошивками V20111202-1 и VХ.Х T2L-KH [Ответ]
ANZUPOV 17:36 02.03.2012

Сообщение от Pikachu:
разницу между прошивками V20111202-1 и VХ.Х T2L-KH

Сообщение от cedric:
Нихрена не понял из твоего сообщения..(

Тоже что-то не понял, если речь про аналоги&клоны F500, то в одном корпусе, т.е. визуально похожи, и даже частично по характеристикам, китайцы делают разные устройства, и естественно разница между прошивками РАЗНЫХ устройств вполне логична и имеет место быть. Вот для примера совместимость прошивок для Регистраторов семейства F500\F200 (Каркам Q2, DOD F500, DX F500, Mystery MDR-800HD, DOD F200, SUPRA SCR-500) https://docs.google.com/spreadsheet/...hl=en_US&gid=5 Из которой видно, что не не все прошивки можно залить без последствий и по этойже таблице видно, что прошивки серий V20111202-1 и VХ.Х T2L-KH не совместимы, хотя , судя по форуму ебея, визуально похожи. [Ответ]
Pikachu 18:33 02.03.2012
ANZUPOV, так я и не спорю, что она может быть, я просто спросил, юзал кто-нибудь что-то вроде этой V20111202-1, оказалось, что нет. У меня есть только один способ, это заказать у протестить. [Ответ]
ANZUPOV 18:40 02.03.2012
Pikachu, Судя по описалову , такая прошивка бывает на 4х кнопочных регах типа Mystery, по отзывам не самый лучший девайс, правда сам не пользовал- сужу по инет отзывам. [Ответ]
Radon 21:17 02.03.2012

Сообщение от Причина Безумств:
Народ,разжуйте тему....вставляю флешку на 16....получается 4 часа 27 минут видео...ставлю цикл 15 минут,файлы пишутся по 15 минут в течении четырёх часов и рег вырубается?....если в настройках поставить нет цикл,то будет писать 4 часа непрерывно а дальше вырубится или будет стирать и писать по замкнутому кругу?........вообще существует непрерывная запись или каждые 4 часа самому стирать файлы?....

ПО идее, если установлена цикличная запись, он просто должен затирать старые блоки новыми. НИкаких вырубаний быть не должно. Как ты понимаешь, конкретно по твоему устройству я тебе не подскажу, но на моей ревизии каркама был такой известный баг с прошивкой. Он не затирал старые файлы. Но не вырубался при заполнении карточки, а просто писал "НЕТ МЕСТА" и запись больше не производил.

Вот еще в конце 2010 года жалился)))
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=129
А вот, что выяснилось вначале 2011-го
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=644189&page=7

Перешил рег только прошлым летом. В том месте, где и покупал (на Савеловском радиорынке). Тогда на каркам прошивок в свободном доступе не было.

Если это баг, потереби продавца, может там уже прошивочка новая есть. [Ответ]
Причина Безумств 22:49 02.03.2012

Сообщение от Radon:
ПО идее, если установлена цикличная запись,

нет такой функкции............. [Ответ]
Radon 23:40 02.03.2012

Сообщение от Причина Безумств:
нет такой функкции.............

Как нет?!
Вообще-то, это само собой должно подразумеваться. Ты выставляешь продолжительность блока, а при заполении он затирает старые. Может у тебя там есть функция что-то типа "Автостопа"?

Я тебе скажу, чего точно не будет.

Сообщение от Причина Безумств:
если в настройках поставить нет цикл,то будет писать 4 часа непрерывно а дальше вырубится или будет стирать и писать по замкнутому кругу?

При непрерывной записи он не создаст файл более чем 4 Гб. Больший размер файла твоя файловая система (а я думаю, она у тебя FAT32) не поддерживает [Ответ]
Radon 23:48 02.03.2012
Функция Автостоп

Сообщение от :
Автостоп/Duration: Ограничение длины записи. Запись автоматически остановится по прошествии установленного времени. Доступные варианты: 15 мин, 30 мин, 45 мин, Нет. По умолчанию - Нет.

Это для Каркама.
А для твоего устройства надо смотреть подобные команды.

Либо это все-таки баг. [Ответ]
Причина Безумств 01:27 03.03.2012
Radon, а по Русски?............ [Ответ]
Radon 07:37 03.03.2012

Сообщение от Причина Безумств:
Radon, а по Русски?............

Что конкретно не понятно?

Сообщение от Radon:
При непрерывной записи он не создаст файл более чем 4 Гб. Больший размер файла твоя файловая система (а я думаю, она у тебя FAT32) не поддерживает

Это означает, что непрерывной записи (без блоков, а просто все записывать в один файл, пока карточка не кончится) у регистратора нет. Связано это особенностями файловой системы..... короче не сможет и все! В принципе не сможет. Это касается и моего рега.

Сообщение от Radon:
Это для Каркама.
А для твоего устройства надо смотреть подобные команды.

Я думаю, тут понятно.

Сообщение от Radon:
Либо это все-таки баг.

Глюк/ошибка прошивки регистратора.
или не прошивки, а железа, но это будет совсем грустно((( [Ответ]
cedric 09:26 03.03.2012

Сообщение от Pikachu:
cedric, разницу между прошивками V20111202-1 и VХ.Х T2L-KH

а смысл жрать говно, чтобы понять что оно невкусное?? ))
На ебей-форуме все давно до тебя сотня человек проверила.
Разница есть, как по качеству записи, так и по пунктам меню. [Ответ]
cedric 09:29 03.03.2012

Сообщение от ANZUPOV:
Pikachu, Судя по описалову , такая прошивка бывает на 4х кнопочных регах типа Mystery, по отзывам не самый лучший девайс, правда сам не пользовал- сужу по инет отзывам.

Не только мистери, но и все 4-кнопочные китайские копии, которые продаются как датакамы, тексеты, супры.. Прошивка по сути у них одна и та же, только каждый "бренд" меняет ее название на свое "фирменное" )) На форуме обладатели таких подделок развлекаются тем, что шьют свои реги то прошей от супры, то теперь от тексета. ищут хоть какую-нить без глюков и пауз между роликами.. не нашли пока )))

не надо огульно гнать на Мистери - Мистери в одну коробку клали как и копии с такой прошивкой, так и оригиналы с правильной. Сейчас я так понял, что с подделками они уже не связываются и заказывают для себя оригинальные реги.
Я вон выше писал про Мистери из Маркта - там проша ....-КН [Ответ]
cedric 09:31 03.03.2012
Radon, не трать свое время, я так понял, что это экстра-тугой товарищ, все-равно не поймет ничего ) [Ответ]
Radon 09:40 03.03.2012

Сообщение от cedric:
Radon, не трать свое время, я так понял, что это экстра-тугой товарищ, все-равно не поймет ничего )

Мое дело объяснить максимально доступным языком. Если не поймет, в перую очередь, минус мне, так как не нашел нужных слов.
Просто, что такое техподдержка пользователей, я знаю не по наслышке))))

Ну а если клинический Баобаб, то тут уже ничем не поможешь. Но я верю, что "Причина" не такой. [Ответ]
Radon 09:52 03.03.2012
Кстати, тут опять недавно возникла необходимость в восстановлении MOV файла.
Тут я уже упоминал такую проблему, и Цедрик, по-моему, с такой же проблемой сталкивался.

Итак, прога называется Movdump
Имеет вот такой вид (см картинку)
Делает следующее:
Ставнивает аварийно сохраненный файл с корректным файлом, записанным на данном устройстве.
После этого, прописывает в аварийный файл информацию об окончании записи. Соответствено, файл после этого может восприниматься любым плеером.

Информацию можно прописывать и ручками, но если есть софт, зачем напрягаться)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.03.jpg
Просмотров: 47
Размер:	117.1 Кб
ID:	1738511  
[Ответ]
Radon 09:54 03.03.2012
Прога относится не только (и не столько) к регам, но и к любым устройствам, сохраняющим видео как MOV файлы. Соответственно, это могут быть телефоны, видео и фотокамеры. [Ответ]
Причина Безумств 12:28 03.03.2012
вобщем поставил ща рег в машину и запустил,файлы поставил по 15 минут,часов через 5 посмотрю,стирает или нет старыу файлы,после поставлю непрерывную запись и попробую на ней...только в машине фишка,при критической просадке акума , комп вырубает в машине все и вся....как раз и посмотрю много ли жрёт энергии рег..... [Ответ]
cedric 13:20 03.03.2012

Сообщение от Radon:
Кстати, тут опять недавно возникла необходимость в восстановлении MOV файла.

это получше будет, та, про которую я говорил - та через командную строку ) [Ответ]
cedric 13:24 03.03.2012

Сообщение от Radon:
клинический Баобаб

ооо, в точку! Доступный русский даже после 3 объяснений не понимает (( [Ответ]
Причина Безумств 15:06 03.03.2012
cedric, ты бы завалился....мы твой детсад про то как тексет создал терминатора и заслал его в будущее что бы стырить технологии у каркама уже слышали...тут лохов в теме не наблюдается так шо свали в другое место и дуй в уши там.... [Ответ]
Pikachu 16:03 03.03.2012
Причина Безумств, ну кто куда кого заслал терминатора или джона рэмбо это уже второй вопрос, а по теме, а тоже против того, чтобы платить лишнее за бренд, притом что девайсы то все из одного места. [Ответ]
Sotol 16:45 03.03.2012
Сьездил я сегодня в Липецк и взял в "Хромом штурмане" Q4. Ещё Игорь Дмитриевич был так любезен и "отсыпал" мне немного вот этих креплений. Так что одну штучку могу сподобить кому надо.... Цена вопроса-1л. нефильтрованного Жигулёвского...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1150472.jpg
Просмотров: 31
Размер:	267.6 Кб
ID:	1739013  
[Ответ]
Sotol 16:48 03.03.2012

Сообщение от Radon:
Удачной поездки!
Если можно, поснимайте им в вечернее время, так как улучшения затронули именно ночную съемку. С дневной съемкой у этих регов все и так нормально.

По поводу ночьной сьёмки, помню.... Разберусь и выложу. [Ответ]
Страница 99 из 234
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
Вверх