Большой Воронежский Форум
Страница 85 из 234
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Euthanator 17:37 26.01.2012
Я вот читаю, читаю... и никак не могу понять, Utyff, где вы увидели рекламу каркама????
Radon никакой не барыга, а всего лишь человек, у которого есть этот каркам, и который отписывает о его достоинствах и недостатках.. И советует другим людям его купить при отсутствии нормальной альтернативы...
P.S. Как называется ваша супра? Был в Ашане, на витрине выставлена всего лишь одна супра, расколотая пополам, с раздолбаным дисплеем и с отстутствующими кнопками. Продавец сказал что это последняя оставшаяся супра, других нет. Непонятно как-то.... [Ответ]
Radon 17:44 26.01.2012

Сообщение от nyakovlev:
парни, она же 310$ !!!

Да! Не вариант.

Сообщение от Euthanator:
Я вот читаю, читаю... и никак не могу понять, Utyff, где вы увидели рекламу каркама????
Radon никакой не барыга, а всего лишь человек, у которого есть этот каркам, и который отписывает о его достоинствах и недостатках.. И советует другим людям его купить при отсутствии нормальной альтернативы...
P.S. Как называется ваша супра? Был в Ашане, на витрине выставлена всего лишь одна супра, расколотая пополам, с раздолбаным дисплеем и с отстутствующими кнопками. Продавец сказал что это последняя оставшаяся супра, других нет. Непонятно как-то....

Этот тролль на прямые вопросы не отвечает. [Ответ]
Euthanator 17:47 26.01.2012
Radon, прочитал всю тему и не увидел от вас никакой рекламы. Просто непонятно на чем основываются утверждения этого форумца [Ответ]
Utyff 18:28 26.01.2012

Сообщение от Euthanator:
Я вот читаю, читаю... и никак не могу понять, Utyff, где вы увидели рекламу каркама????
Radon никакой не барыга, а всего лишь человек, у которого есть этот каркам, и который отписывает о его достоинствах и недостатках.. И советует другим людям его купить при отсутствии нормальной альтернативы...
P.S. Как называется ваша супра? Был в Ашане, на витрине выставлена всего лишь одна супра, расколотая пополам, с раздолбаным дисплеем и с отстутствующими кнопками. Продавец сказал что это последняя оставшаяся супра, других нет. Непонятно как-то....

http://www.ramoknet.ru/product/video...supra-scr-500/
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=7265621
Только у нас она стоит 4т [Ответ]
Utyff 18:30 26.01.2012

Сообщение от Euthanator:
Radon, прочитал всю тему и не увидел от вас никакой рекламы. Просто непонятно на чем основываются утверждения этого форумца

Вы очень не внимательны. Этот тип пиарит только один ВР Каркам и только в одном месте рекомендует его покупать! [Ответ]
Utyff 18:36 26.01.2012

Сообщение от Radon:
Если нищеброд, так и скажи, а не распинайся, что я де купил камеру за 7300 и она самая лучшая

Ты-же всю тему мою облизал, неужели не нашёл, какое авто я вожу? Может хочешь пиписками помериться, у кого дороже авто?
Для оленей повторю, что видеокамера за 7т, СНИМАЕТ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО РЕГИСТРАТОРА! И тролль это ты, потому, что обсираешь всё и вся, а я только стоимость данного девайса! И со мной согласятся большенство! Что ВР не должны стоить дороже 3,5-4 тр [Ответ]
Utyff 18:55 26.01.2012

Сообщение от Radon:
Да, рег спереди и сзади, а то вдруг че сзади случиться, а я не в теме.

Я же говорю, трусливый параноик! На крышу, ещё себе поставь камеру от Гугл, кругового обзора что-б быть "в теме")))))) [Ответ]
Euthanator 19:18 26.01.2012
Utyff, не, не такую супру я видел. Такой супры в ашане нету уже месяц точно. Или даже больше.
И где же Radon его пиарит? Он просто рекомендует его, т.к. у каркама наилучшее соотношение цена/качество/функционал/глючность. Это также и мое мнение. Понимаю, что устройство стоит своих денег, но пока что позволить его себе не могу.
P.S. Относительно камеры за 7 тыр могу не согласиться...В обычных условиях снимает может и хорошо, но в автомобиле....Ее надо как-то заряжать, как то крепить, она большая, неудобная, электроника камеры не приспособлена к постоянным тряскам и вибрациям (лично я побаиваюсь использовать свою видеокамеру в авто, т.к. пишет она на винчестер и в автомобиле накроется винчестер довольно быстро). Ах да, главный момент - на видеокамеру придется докупать отдельный широкоугольный объектив. [Ответ]
Utyff 21:38 26.01.2012
Да дело не в замене ВР видеокамерой, а в цене на девайсы! Видеокамера по аппаратной части, устройство гораздо более сложней и функциональней чем ВР, а цена у них примерно одинакова, из этого вывод, что на ВР цена завышена в двое ИМХО.

Сообщение от Euthanator:
Это также и мое мнение.

А вот что-бы иметь своё мнение, нужно для начала попользоваться и по сравнивать, а не пользоваться чужим, принимая всё на веру! [Ответ]
Radon 21:46 26.01.2012

Сообщение от Utyff:
Этот тип пиарит только один ВР Каркам и только в одном месте рекомендует его покупать!

Ну, я думаю, для тех кто тему читал внимательно, выводы очевидны. Толсто, дядя, очень толсто.

Сообщение от Utyff:
Только у нас она стоит 4т

Похоже чувачек сам что-то пиарит.
Не? [Ответ]
Radon 21:57 26.01.2012
По теме.
На выходных попытаюсь решить проблему с контактами на моем Q2.
Если успеха не будет, покупаю себе либо Q4, либо Рекам. [Ответ]
Vova 22:04 26.01.2012
Radon, Utyff, плохо сретесь, нужно вас в беседку на обучение сослать [Ответ]
Radon 22:24 26.01.2012

Сообщение от nyakovlev:
что то не конструктивно у вас получается дискутировать. вроде и каждому из вас уже не по 15-20 лет, в уже на личности стали переходить...
к чему я это - может подобные бранные переписки в личку перенесете?

Сообщение от Vova:
Radon, Utyff, плохо сретесь, нужно вас в беседку на обучение сослать

Не, парни, все нормально. И на счет беседки меня пугать не надо.
На личности мы уже стали переходит гораздо раньше.

Вот, если честно, сам терзаюсь сомнениями, записать в игнор тупого тролля или продолжать его терпеть, переодически внося в ветку струю свежего поноса.

Хотя, надоел уже.
Но я к нему отношусь снисходительно (жена ушла и все такое), но вообще, надоел.

PS Ок, ок. Игнор. [Ответ]
string 01:00 27.01.2012

Сообщение от Utyff:
Ты за сколько свой покупал? За 6800? А я за 7300 год назад купил полноценную видеокамеру, не чета ЛЮБЫМ регистраторам! И Супра моя стои 4т и работает не хуже твоего за 6800!
И видишь, не я один заметил твой пиар определённой модели и у определённого барыги! Так что, лучше быть танкистом чем оленем!)))))

Utyff, как Вы заколебали уже в теме со свими постами. Вот смотрю, вроде взрослый мужик, а несешь чушь какую то, как пацан 16-ти летний. Остановись пожалуйста уже.
От Rodon в теме есть польза, человек тестирует, говорит своё мнение, сравнивает девайсы. На основе его выводов, хоть каке-то представление можно создать о приборах.
От Ваших постов только флуд, какие выкрики не в тему. Остановитесь уже надоело. [Ответ]
NORFOLK 09:33 27.01.2012
хватит кормить троля!флудильня мля!
Radon молодец!
Utyff троль
Белка молодец!
Utyff троль

На этом и порешим. [Ответ]
DAMON 10:34 27.01.2012
string, да его никто особо не слушает, он тут так вроде бесплатной пятиминутки смеха [Ответ]
Zaletchik 13:22 27.01.2012
Ух ты.. www.sledivsegda.ru теперь дилер КАРКАМ, однако..
Пойду у дилера покупать теперь [Ответ]
Radon 13:32 27.01.2012

Сообщение от Alexey_M_:
частота кадров 30
контрасность не настраивается
экспозиция не настраивается
резкость не настраивается

из настраиваемых функций в режиме ночного видео :
инфракрасная подсветка

-ручной
-автоматический
-без подсветки

ночной режим
-авто
-вкл
-выкл
-антиблик
остальные стандартные
разрешенеие ,частота 50\60гц, циклические записи, запись при включении..

Вобщем в настройках он скуповат.

Да, все хотел вопрос задать.
Странно. На сайте, в описании рега заявлено следующее
http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=66

Сообщение от :
Широкий выбор настроек съемки начиная от резкости, экспозиции, ISO, цифровыми эффектами , оптического стабилизатора изображения , заканчивая штампом даты, времени, и номера вашего авто позволит вам использовать Рекам ZX5 на 100% его возможностей.

Как так? [Ответ]
Zaletchik 15:55 27.01.2012
Alexey_M_ говорит про RECAM ZX7 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=67//

А Radon приводит описание от другой модели [Ответ]
Alexey_M_ 16:01 27.01.2012

Сообщение от Radon:
Цитата:
Сообщение от Alexey_M_
Приехал, сегодня вместе прокатились, вот что получилось http://narod.ru/disk/38087776001/Зап...0Recam_zx7.MOV.
В комплекте два варианта крепления: на липучку и стандартное с присоской
В настройках есть пункт "ночной режим" (авто/антиблик/вкл/выкл)
В общем мне девайс понравился, с дисплеем, пусть и небольшим, но для настройки регистратора и просмотра видеозаписи на месте - вполне.
Меню простое и понятное, в общем описание есть здесь http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=67
Ок спасибо. Вполне нормально. Очень понравились четкие стопкадры.
Цитата:
Сообщение от cedric
И чем такой форм-фактор нравится??
Он просто слово новое выучил. Теперь как бы умничает)))
Цитата:
Сообщение от Alexey_M_
Если кому будет интересно сделаем и ночную съемку.
Интересно. И опишите настройки

Я тебе выкладывал ролики отснятые регистратором zx7(http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=67), а ты приводишь описание zx5-ого (http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=66).
Вот так. [Ответ]
Radon 16:08 27.01.2012

Сообщение от Alexey_M_:
Вот так.

Упс, да. не на ту модель посмотрел [Ответ]
heaven 21:23 29.01.2012
как думаете, вот этот, стоит заказать?
или у нас купить? [Ответ]
Zaletchik 16:30 30.01.2012

Сообщение от heaven:
как думаете, вот этот, стоит заказать?
или у нас купить?

Я бы у нас Recam купил, - хоть будет с кого спросить или куда вернуть в случае чего... [Ответ]
heaven 17:35 30.01.2012
я понимаю, но за гарантию 100% переплачивать жаба не дает))))) [Ответ]
Jonson_vdv 17:53 30.01.2012
а у рекама сервисные центры в Воронеже есть? (у каркама кажется нет)
куда обращаться, если сломается? [Ответ]
Utyff 20:19 30.01.2012
В февральском "За рулём" есть большая тестовая статья про ВР, правда, написана как-то кривобоко, но при выборе девайса может пригодиться. [Ответ]
Diner 23:42 30.01.2012

Сообщение от heaven:
как думаете, вот этот, стоит заказать?
или у нас купить?

На Дроме эту модель обсуждали,даже название ей придумали-"мышь" и пришли к выводу что модель очень и очень достойная,из недостатков-неудобное крепление и угол обзора меньше заявленного. [Ответ]
Zaletchik 09:54 31.01.2012

Сообщение от heaven:
я понимаю, но за гарантию 100% переплачивать жаба не дает)))))

Купи не ебее, - потом сравним с Рекамом. Recam ZX5 тут уже обсосали, любопытно сравнить с дешевым аналогом.
А СЦ у Recam в Воронеже нет, в случае поломки обращаться к местному дилеру www.sledivsegda.ru (если гарантия не истекла). А если истекла, - отправлять в Питер.
Хотя, я думаю, местный дилер должен помогать в таких вопросах (он же общается как-то с Питером, значит и пересылка вашего девайса с оказией выйдет дешевле) [Ответ]
heaven 12:22 31.01.2012
Zaletchik, а почему считаешь что это дешевый аналог?
похоже что это одинаковые ВР, но с наценкой российских манагеров)) [Ответ]
Radon 12:52 31.01.2012

Сообщение от heaven:
похоже что это одинаковые ВР, но с наценкой российских манагеров))

У меня есть тоже такие подозрения, если только вопрос с оптикой окончательно не прояснится))) [Ответ]
Страница 85 из 234
« Первая < 357579808182838485 86878889909195135185 > Последняя »
Вверх