Большой Воронежский Форум
Страница 81 из 234
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 11:49 18.01.2012

Сообщение от Жентос:
А я вообще в машине рег оставляю.

Я уже наметанным глазом замечаю, что многие так делают, даже если оставляют машины на целый световой день около работы.
Сам так никогда не делаю. И регистраторы жалко и стекло.

Сообщение от Alexey_M_:
С Recam видео пока нету, но приятель покупкой доволен, как приедет из Старого Оскола выложу ролики, думаю что в понедельник уже кину ссыль.

Приехал? [Ответ]
Жентос 12:52 18.01.2012
Roman A, тут смотря где работать [Ответ]
Lam 16:34 18.01.2012
Пришел мне сегодня Каркам Q5 Lite, глюков пока не обнаружил)) [Ответ]
Alexey_M_ 18:00 18.01.2012

Сообщение от Roman A:
Цитата:
Сообщение от Alexey_M_
С Recam видео пока нету, но приятель покупкой доволен, как приедет из Старого Оскола выложу ролики, думаю что в понедельник уже кину ссыль.
Приехал?

Приехал, сегодня вместе прокатились, вот что получилось http://narod.ru/disk/38087776001/Зап...0Recam_zx7.MOV.
В комплекте два варианта крепления: на липучку и стандартное с присоской
В настройках есть пункт "ночной режим" (авто/антиблик/вкл/выкл)
В общем мне девайс понравился, с дисплеем, пусть и небольшим, но для настройки регистратора и просмотра видеозаписи на месте - вполне.
Меню простое и понятное, в общем описание есть здесь http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=67

Если кому будет интересно сделаем и ночную съемку. [Ответ]
СледиВсегда 22:00 18.01.2012
Уважаемые форумчане! Видя интерес к новым моделям регистраторов под маркой Recam, мы провели тестирование поступившего к нам образца. Ну что сказать, - качество ночной съемки действительно прекрасное! Смотрите сами youtu.be/pg8w_RwFwAM. (скопировать и ставить адресную строку браузера, - новым пользователям БВФ нельзя оставлять ссылки) Снято 17 января в Северном р-не.
Речь о регистраторе Recam ZX5. Полный обзор есть тут sledivsegda.ru/?action=obzors&id=1.
Кому интересен оригинал файла, - narod.ru/disk/38088307001/RecamZX5.MOV.html
Очень удобное крепление, с поворотным механизмом (крутить на 360 градусов можно), и снимается-ставится регистратор очень легко и удобно. [Ответ]
cedric 22:29 18.01.2012
СледиВсегда, так это ты приехал из Старого оскола? )))
А рег по такой цене неинтересен, его магазинная цена должна быть менее 5 рублей.

И поведай нам пожалуйста про оптику карл зейсс )) Вы ее сами прикручиваете? ) [Ответ]
СледиВсегда 00:02 19.01.2012

Сообщение от cedric:
СледиВсегда, так это ты приехал из Старого оскола? )))
А рег по такой цене неинтересен, его магазинная цена должна быть менее 5 рублей.

И поведай нам пожалуйста про оптику карл зейсс )) Вы ее сами прикручиваете? )

Нет из Старого Оскола приехал не я, а наш клиент, купивший Recam ZX7.
Цены нам диктует производитель, мы продаем по минимальной розничной цене. Может в будущем цена и снизится, как с Каркамами было, а пока так.
Насчет оптики, - конечно ничего мы не прикручиваем, производитель заявляет: "Широкоугольный объектив Carl Zeiss ", снаружи никаких логотипов нет.
Но ночная съемка действительно впечатляет. Все вышесказанное относится к Recam ZX5.
А вот, кстати, для сравнения, ночная съемка другого регистратора Recam ZX7 (тот что в Оскол ездил) youtube.com/watch?v=lb7lV5Kkxfc&feature=youtu.be
Про этот рег производитель пишет так: "...обладает светосильной оптикой на основе компонентов CarlZeiss...". И ночная съемка у него похуже чем у ZX5. [Ответ]
Utyff 02:36 19.01.2012
По мне так очень достойный экземпляр. И видео впечатляет. Если цена на рубль упадёт и не будет массовых жалоб на "глюки" то КарКам ( и иже с ними)с его неудобным форм-фактором можно забыть. Хотя некоторым ПРОпараноикам это не грозит, важен же сам процесс, а не результат! [Ответ]
cedric 08:35 19.01.2012
Utyff, вот как раз глюков у него хватает, я ссылку выше кидал. Уже не один экземпляр обратно на родину уехал. )
И чем такой форм-фактор нравится?? По мне - наоборот. И крепление по отзывам слабое.
По поводу видео - у меня примерно так же получалось в режиме "ночной пейзаж" и выкрученной в - экспозиции.
Видимо по умолчанию в "мыше" стоят примерно такие же настройки. [Ответ]
Alexey_M_ 09:58 19.01.2012

Сообщение от cedric:
Utyff, вот как раз глюков у него хватает, я ссылку выше кидал. Уже не один экземпляр обратно на родину уехал. )

Продублируй ссылку, интересно посмотреть что за девайс там. [Ответ]
cedric 10:08 19.01.2012
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2499 [Ответ]
Radon 11:47 19.01.2012

Сообщение от Alexey_M_:
Приехал, сегодня вместе прокатились, вот что получилось http://narod.ru/disk/38087776001/Зап...0Recam_zx7.MOV.
В комплекте два варианта крепления: на липучку и стандартное с присоской
В настройках есть пункт "ночной режим" (авто/антиблик/вкл/выкл)
В общем мне девайс понравился, с дисплеем, пусть и небольшим, но для настройки регистратора и просмотра видеозаписи на месте - вполне.
Меню простое и понятное, в общем описание есть здесь http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=67

Ок спасибо. Вполне нормально. Очень понравились четкие стопкадры.

Сообщение от cedric:
И чем такой форм-фактор нравится??

Он просто слово новое выучил. Теперь как бы умничает)))

Сообщение от Alexey_M_:
Если кому будет интересно сделаем и ночную съемку.

Интересно. И опишите настройки [Ответ]
Radon 11:57 19.01.2012
Тут еще попался на глаза регистратор QStar.
Пока есть мнение, что это своеобразный HI END среди автомобильных регистраторов [Ответ]
Alexey_M_ 14:23 19.01.2012
Ссылка на запись в ночное время суток с регистратора Recam zx7 http://www.youtube.com/watch?v=lb7lV...ature=youtu.be,
Видео с Recam ZX5 (http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=66) есть выше в посте СледиВсегда [Ответ]
cedric 15:51 19.01.2012
а это по-вашему сильно хуже? - http://www.youtube.com/watch?v=TzHPO...ature=youtu.be

имхо с учетом дождя, худшим освещением и отсутствием снега, как минимум не хуже ) [Ответ]
Zaletchik 16:38 19.01.2012
Ну и чего спорить? - Все регистраторы с хорошим качеством съемки в одном ценовом диапазоне от 5500 до 6500, дороже - они же но с GPS модулем.
А про Recam - обсуждаемые тут две модели Recam совершенно разные по начинке и ПО. Поэтому и видео ночное так отличается у ZX5 ("мышь") лучше, у ZX7 (формой похож на Каркам Q3) - похуже.
ZX5: http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=66
ZX7: http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=68

Кстати у них еще модель с GPS есть, за 6700, Имхо, - при хорошем качестве, наличии экрана и такой цене, - эта модель составит серьезную конкуренцию Каркаму Q3 при его цене в 7000 р. и отсутсвии экрана. [Ответ]
Utyff 17:01 19.01.2012

Сообщение от cedric:
И чем такой форм-фактор нравится??

Регистратор по определению должен быть мало заметен. До этого у меня стоял с 4 мя выносными камерами. Удобная штука, только снимал видео плохо и не было звука.
А не нравится, что такая "балда" ( горизонтальной формы) весит перед глазами+ немаленькое крепление. Чем он незаметней, тем лучше (ИМХО)
ЗЫ: Кто лазает по форумам, может кто уже разбирал и выносил камеру отдельно? Я бы посмотрел сей опыт и по возможности применил. [Ответ]
Utyff 17:12 19.01.2012

Сообщение от Zaletchik:
Ну и чего спорить?

+1. Так тут люди только этим и занимаются. Вернее не спорят, а настаивают только на одном, порой забывая зачем сей девайс вообще был приобретён и каковы его непосредственные функции. [Ответ]
zekelf 17:22 19.01.2012

Сообщение от nyakovlev:
СледиВсегда, посмотрел стоимость устройства на ebay.
согласен с cedric, что ценник в 6000 рублей явно не гуманный и не для этой ветки.

посмотрел видео в оригинале. жаль, что номера у газели и пазика не видно. а ещё эта мода не мыть номера... часто сводит эффект регистратора на ноль

да ну не гуманный!!!
1. закажешь ты с ebay (НА ДОСТАВКУ СМОТРЕЛ???)
2. наша добросовестная служба по имени томожня))) частенько останавливает товары даже и на 10$ ИМХО! люди тупо отказываются.
3. с китая 2$ посылка идет 25-30 дней приходит потрепанной! а с сша придет через 30-45 дней! потрепанность???
4. КОООООООНЕЕЕЕЧНО ЖЕ НАША ПОЧТА РОССИИ!!!! как же без нее родной)))
зы.. отправлял как то диски в другой город.. меня спросили есть ли там что ценного? я ответил НЕТ)) хрясь! аж хрустнуло.. вывод делайте сами!
и еще одно)) пока разгребут посылки пройдет неделя(традиция... НЕ ТО РО ПИ ТЬ СЯ). а потом еще и в очереде пару часов простоишь)

вывод- получишь кота в мешке 100%! а может и на норм попадешь когда как..
получишь ли то что заказывал? да кто его знает, а может забыли кое чем укомплектовать? а кто его знает, вы думаете что посылка придет целой??)))) ну это вопрос!
6к ЭТО НОРМАЛЬНО!
[Ответ]
Charlie 17:40 19.01.2012
про сроки тоже наврал, я конечно не регистраторы из штатов таскаю, но срок доставки EMS из штатов сейчас 12 дней примерно, Priority 16-20 дней, Китай тоже нормализовался EMS 14-20 дней, regular 20-30 дней, думаю дело не в почте уже, а в таможне, объемы с Китая тупо больше
за весь мой срок общения с ибеем, уже 8 лет, товар на таможне у меня не задерживали ни разу, может просто не надо считать только себя умным и не занижать цену товара изначально? ) [Ответ]
zekelf 17:45 19.01.2012
Charlie EMS))) ну да теже яйца только в профиль и +1500 за доставку
зы и не каждый продавец вам пришлет в россию... ebay по сути не продают новое... это как базар или тот же avito т.е. там америкос купил (пользовался или нет хз) и вам продал))) а мы радуемся. НОВОЕ!!! НОВОЕ!!! УРААА!!!))
горькая правда [Ответ]
heaven 18:07 19.01.2012

Сообщение от Alexey_M_:
Видео с Recam ZX5

а что за треск в эфире? [Ответ]
cedric 18:29 19.01.2012

Сообщение от Zaletchik:
А про Recam - обсуждаемые тут две модели Recam совершенно разные по начинке и ПО.

тпррррр..... тут пожалуйста поподробнее!! )

Сообщение от Utyff:
Регистратор по определению должен быть мало заметен.

согласен, поэтому у меня он маленький, без экрана, стоит за зеркалом, перед глазами не "маячит". А эта мышь не такая и маленькая..

zekelf, еще говорят, они могут спор сибирской язвы отсыпать ) [Ответ]
I'am 19:20 19.01.2012
zekelf, Не тупите пожалуйста. Глупо таскать "китай" из америки, так как китайские продавцы с радостью и фришипом шлют в Россию. Только проще на DX и им подобным сайтам смотреть - в соответствующих темах хоть на том же ebay-forum все давно разжевано.

И ваше видение ebay тоже оставьте пожалуйста при себе. Это не только барахолка поддержанных вещей. [Ответ]
zekelf 20:06 19.01.2012

Сообщение от I'am:
zekelf, Не тупите пожалуйста. Глупо таскать "китай" из америки, так как китайские продавцы с радостью и фришипом шлют в Россию. Только проще на DX и им подобным сайтам смотреть - в соответствующих темах хоть на том же ebay-forum все давно разжевано.

И ваше видение ebay тоже оставьте пожалуйста при себе. Это не только барахолка поддержанных вещей.

я о том, что с ebay и EMS цена такая же... и не факт что норм придет [Ответ]
I'am 20:13 19.01.2012
zekelf, Никто не запрещает брать проверенное у проверенных продавцов. Неспешно дойдет china mail без особых проблем. [Ответ]
Alexey_M_ 10:38 20.01.2012

Сообщение от heaven:
а что за треск в эфире?

О каком ролике идет речь? [Ответ]
POMAH 15:08 20.01.2012
поступили регистраторы
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=856428 [Ответ]
heaven 17:45 20.01.2012

Сообщение от Alexey_M_:
О каком ролике идет речь?

2600 сообщение [Ответ]
Alexey_M_ 17:57 20.01.2012

Сообщение от heaven:
2600 сообщение

В каком промежутке времени?
Ролик отснятый на регистраторе zx5 выкладывал СледиВсегда, давай спросим у него, что там за посторонние звуки.
Я выкладывал ролик с zx7, там со звуком все нормально. [Ответ]
Страница 81 из 234
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
Вверх