Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 14:37 16.01.2012

Сообщение от Zaletchik:
Каркам Q5 есть и в Воронеже http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=70

Это не Каркам Q5.
По внешнему виду похож на DOD- GS520

PS Непонятное устройство слева. Q5 справа. Найдите 10 отличий
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: q5_not.jpg
Просмотров: 32
Размер:	46.9 Кб
ID:	1674523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21-500x5001.jpg
Просмотров: 25
Размер:	14.2 Кб
ID:	1674524  

[Ответ]
Radon 14:46 16.01.2012

Сообщение от Euthanator:
а как же ACV Q2? Это ведь не каркам, но память там есть.

Насколько я помню, это одно и тоже устройство. У меня на коробке вообще было написано Каркам Q2 (ACV-Q2)
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...9&postcount=62 [Ответ]
Euthanator 15:55 16.01.2012
Roman A, да, но на том каркаме что из автолайфа, вообще ни одного слова "каркам" нет. хотя устройства абсолютно одинаковые. [Ответ]
cedric 17:29 16.01.2012
Euthanator, может это второй каркамовский "бренд".
главное - что кроме РФ они больше нигде не продаются, в китае про них не слыхивали даже, не продают в ОЕМ-версии и не подделывают ) [Ответ]
Euthanator 18:34 16.01.2012
Довольно-таки странно... [Ответ]
cedric 18:56 16.01.2012

Сообщение от Roman A:
Это не Каркам Q5.

А по описанию он.
а на сайте - это всего-лишь фото ) Не заделывайся еще одним "принимателем родов по интернету" ))) [Ответ]
pro100.serj 20:20 16.01.2012
а я на телефон пишу и не парюсь...
з.ы. вот чуть видео http://www.youtube.com/watch?v=kzbNz...yer_detailpage [Ответ]
Radon 20:48 16.01.2012

Сообщение от cedric:
а на сайте - это всего-лишь фото )

Админам сайта выговор, если это действительно не те фотки.

Сообщение от cedric:
А по описанию он.

Если фотки скопипастили, что мешает скопипастить текст?

Сообщение от cedric:
Не заделывайся еще одним "принимателем родов по интернету" )))

А я их не "лечу". Пускай страницу в порядок приведут! [Ответ]
Radon 20:51 16.01.2012

Сообщение от pro100.serj:
а я на телефон пишу и не парюсь...
з.ы. вот чуть видео http://www.youtube.com/watch?v=kzbNz...uc3fBVJD6TPoq3

Ты нам прямо глаза открыл)))))
Тут переодически с подобными предложениями выступают. Спорить и доказывать что-то уже не буду. Если тебя все устраивает, то катайся дальше и не парься. [Ответ]
Хромой-ШТУРМАН 22:40 16.01.2012

Сообщение от nyakovlev:
пока ещё не понял почему на оригинальном DOD с которого делали этот Q5 есть есть какой то "глаз" на передней части рядом с объективом, а на каркаме этого "глаза" нет. фото прикладываю.

Это пустышка ( заглушка ) видимо планировалось под ИК пульт . На самом деле проблем у 520-го выше крыши ( пока ) и завод делиться наработками с Q5 - с ними не торопится ( некоторые доработки "железа" - собственность КАРКАМОВЦЕВ ( что-то похожее на короткий патент). [Ответ]
pro100.serj 08:36 17.01.2012

Сообщение от Roman A:
Тут переодически с подобными предложениями выступают. Спорить и доказывать что-то уже не буду. Если тебя все устраивает, то катайся дальше и не парься.

Ну а че тут спорить, пишеть как регистратор средней цены, угол обзора только побольше бы. [Ответ]
cedric 09:00 17.01.2012
nyakovlev, типа не заметил вопросов? Я понимаю, прасифианал, но все же опустись до уровня простого смертного и ответь ) [Ответ]
Бэн 10:06 17.01.2012
Кто знает,где вообще зарядники на видеорегистраторы продаются? [Ответ]
DAMON 11:23 17.01.2012

Сообщение от pro100.serj:
Ну а че тут спорить, пишеть как регистратор средней цены, угол обзора только побольше бы.

видео на ютубе уже нет, но поделюсь своим опытом юзанья трубы, до середины сентября использовал в качестве рега самсунг виту амолед, что не устроило:
1) была гибкая ножка, и трясся он как ****ь
2) квадратное изображение 4:3 в следствие чего в определенных погодных условиях, захватывая много неба он слишком темно снимал дорогу и объекты
3) сажал батарею молниеносно (за 40 минут съедал, при том что телефон новый, то есть аргумент "акуму пришел волосатый зверек" не канает)
4) зарядка в пути практически невозможна, так как летом в солнечную погоду под стеклом аппарат перегревался, выдавал сообщение "зарядка отключена всвязи с превышением предельно температуры" и собственно отключал зарядку
5) нет разбиения по роликам и циклической записи, память кончилась и финита
6)пробовал различные проги для видеорегистрации, они снимали в разрешении, которое в разы меньше возможностей камеры (то есть картика как в 3gp формате была качеством), если более менее божеское разрешение выставить, они снимали слайд шоу

поэтому как появились свободные деньги купил рег не раздумывая [Ответ]
cedric 11:50 17.01.2012

Сообщение от nyakovlev:
китайцы же, если над ними нет Ганса с палкой ориентированы не на качество, а на дополнительное снижение себестоимости.

прям так и вижу, как взволнованные китайцы, прочитав твое гневное "я вас палкой", бегают вокруг конвейера и судорожно в тысяче устройств ищут именно те два, что отгрузят хз какому дилеру, у которого ты потом купишь и меняют там что-то
Манию величия лечат ))

Сообщение от :
что касается гадания по фото в инете

да, ты так и не рассказал, что в тех фотографиях тебе выдало фейк )
[Ответ]
cedric 11:55 17.01.2012
DAMON, 1. есть жесткие крепления.
2. есть проги, которые и цикличность обеспечивают, и разрешение поддерживают родное и соответственно широкоформатную картинку дают. Конкретно, на андроид есть.. Что за ось у тебя - хз..

в остальном хз [Ответ]
pro100.serj 11:56 17.01.2012

Сообщение от DAMON:
видео на ютубе уже нет

есть, поправил пост http://youtu.be/kzbNz0G-km8

Сообщение от DAMON:
1) была гибкая ножка, и трясся он как ****ь

да на гибкой хня полная, благо от навигатора крепление подошло, с ней нормально

Сообщение от DAMON:
квадратное изображение 4:3 в следствие чего в определенных погодных условиях, захватывая много неба он слишком темно снимал дорогу и объекты

это у тебя плохая камера, у меня широкоуголная и пишет вплоть до 720p

Сообщение от DAMON:
сажал батарею молниеносно (за 40 минут съедал, при том что телефон новый, то есть аргумент "акуму пришел волосатый зверек" не канает)

странно... у меня за это время только %30 съедает, + в фоне может писать с выкл дисплеем, или запущенным навителом

Сообщение от DAMON:
4) зарядка в пути практически невозможна, так как летом в солнечную погоду под стеклом аппарат перегревался, выдавал сообщение "зарядка отключена всвязи с превышением предельно температуры" и собственно отключал зарядку

заряжается на ура, правда зарядка нужна на 1ампер...

Сообщение от DAMON:
5) нет разбиения по роликам и циклической записи, память кончилась и финита

все есть все настраивается, длинна ролика, кол-во до перезаписи, отдельно важные можно одним кликом [Ответ]
DAMON 12:10 17.01.2012

Сообщение от cedric:
Что за ось у тебя - хз..

винда


Сообщение от pro100.serj:
это у тебя плохая камера, у меня широкоуголная и пишет вплоть до 720p

у меня фотик в таком формате может писать, но все равно оно хуже имхо


Сообщение от pro100.serj:
странно... у меня за это время только %30 съедает, + в фоне может писать с выкл дисплеем, или запущенным навителом

ну допустим, а как он себя ведет если тебе на него в пути позвонят?


Сообщение от pro100.serj:
заряжается на ура, правда зарядка нужна на 1ампер...

причем тут зарядка, у меня сама труба при экстремальных температурах выключает режим зарядки

Сообщение от pro100.serj:
все есть все настраивается, длинна ролика, кол-во до перезаписи, отдельно важные можно одним кликом

не встречал таких прог

ну и уж расколись что а труба и какова ее цена? [Ответ]
cedric 12:14 17.01.2012
вроде на ютубе было написано, что Мото Дефай ) [Ответ]
pro100.serj 12:42 17.01.2012

Сообщение от DAMON:
а как он себя ведет если тебе на него в пути позвонят?

если эта прога запущена через cardoc (приложение для авто на моторолах) то включит громкую связь, ну или на гарнитуру , по идее она должна в фоне продолжать писать, но у меня не работает на этой проге, продолжает писать после звонка, ну опять же прошивка не оффициальная, ибо телефон в россию оне поставляется.

Сообщение от DAMON:
сама труба при экстремальных температурах выключает режим зарядки

не доводилось мне при таких температурах использовать, но сама труба создана для них, не боится не воды не пыли не грязи не царапин.

Сообщение от DAMON:
ну и уж расколись что а труба и какова ее цена?

Сообщение от cedric:
вроде на ютубе было написано, что Мото Дефай )

точно, 9,5 рублей через интернетмагазин тока. Как видиш среднего ценового диапазона, те что покруче могут и фулл хд писать... [Ответ]
Radon 13:01 17.01.2012

Сообщение от pro100.serj:
по идее она должна в фоне продолжать писать, но у меня не работает на этой проге, продолжает писать после звонка, ну опять же прошивка не оффициальная, ибо телефон в россию оне поставляется.

Переодически приходиться напоминать про Закон Мерфи))))
И про то, что многозадачное устройство не самый лучший вариант с точки зрения стабильности работы.
тем не менее, если тебя это устраивает, то спорить и доказывать что либо смысла не вижу [Ответ]
pro100.serj 13:21 17.01.2012

Сообщение от Roman A:
И про то, что многозадачное устройство не самый лучший вариант с точки зрения стабильности работы.

в наш век многозадачные устройства уже делают все нехуже отдельных за частую... Видеорегистратор шутс ним, у меня в нем как таковом особой надобности нет, а вот замена полноценная навигатору, это не может не радовать, меньше предметов с машины забирать теперь.

Сообщение от Roman A:
тем не менее, если тебя это устраивает, то спорить и доказывать что либо смысла не вижу

да устраивает, просто делюсь опытом использования телефона в качестве регистратора, ведь когото тоже такой вариант заинтересует? [Ответ]
cedric 18:07 17.01.2012
pro100.serj, меня лень победила - неохота постоянно тыкать телефон в держатель, а в телефон шнур, да и лабуда всякая перед глазами, ограничивающая обзор, не нравится.
А так - нормальный вариант для тех, кому 20-30 рублей на мобилу не жалко, а 4 на рег - жаба душит ) [Ответ]
Euthanator 18:19 17.01.2012
cedric, ссылку на программу для андроид можете дать? или хотя бы название. Хочу попробовать. [Ответ]
pro100.serj 19:12 17.01.2012

Сообщение от Euthanator:
ссылку на программу для андроид можете дать?

VideoReg он же Видеорегистратор платная, лучший ее бесплатный аналог DailyRoads Voyager
Изображения
[Ответ]
cedric 19:18 17.01.2012
Euthanator, вроде вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=190567
на форуме надо зарегиться чтоб скачать [Ответ]
cedric 19:21 17.01.2012
pro100.serj, она стоит 100 рублей - копейки. Зато самая приличная и обновляется/дорабатывается постоянно. Любые проблемы автор старается решить [Ответ]
Radon 21:36 17.01.2012

Сообщение от pro100.serj:
в наш век многозадачные устройства уже делают все нехуже отдельных за частую...

На самом деле, чем дальше, тем хуже.

Сообщение от pro100.serj:
Видеорегистратор шутс ним, у меня в нем как таковом особой надобности нет

Не зарекайся.
Или у тебя лапа мохнатая в ГИБДД?

Сообщение от pro100.serj:
а вот замена полноценная навигатору, это не может не радовать, меньше предметов с машины забирать теперь.

А я вот не обламываюсь два регистратора каждый раз снимать. [Ответ]
Жентос 07:27 18.01.2012
А я вообще в машине рег оставляю. [Ответ]
Charlie 07:36 18.01.2012
поступили к нам QX2 и Q5 Lite, цена думаю будет в районе 6800 [Ответ]
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Вверх