Большой Воронежский Форум
Страница 55 из 234
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
ILar1n 11:10 24.10.2011
у меня тоже все прекрасно ра6отает ) [Ответ]
Radon 11:14 24.10.2011

Сообщение от and_v:
Ну как, ACV Q2 (которые покупали в автолайфе группой 15 человек) у всех нормально работают?
У меня чё-то зависает периодически. приходится аккумулятор вынимать. Правда это не так часто, но всё равно раздражает. Зато научился быстро аккумулятор передёргивать, дата-время не успевает сброситься.

Там есть кнопка волшебная для принудительной перезагрузки. У меня, кстати такое летом было. Поездил немного с разрешением 1280х720 (при нем не зависало). Я грешил на карточку. [Ответ]
Pinya 16:27 24.10.2011
Народ, ну растолкуйте неучу ... ну за что люди переплачивают 2000р. за Каркам q4 lite по сравнению с Каркам Q2 ..... неужели только за этот супер классный усиленный корпус? [Ответ]
Radon 17:12 24.10.2011

Сообщение от Pinya:
Народ, ну растолкуйте неучу ... ну за что люди переплачивают 2000р. за Каркам q4 lite по сравнению с Каркам Q2 ..... неужели только за этот супер классный усиленный корпус?

Да
+Ик подсветка.

Корпус мне в Q4 понравился больше, так как нет вот этого наклонного объектива. У меня летом на записи возникали помехи, вследствие отхода контактов этого поворотного узла. Потом у меня регистратор падал, и как ни странно, помехи пропали)))) Видимо все на свои места при встряске стало.

Но у Q4 есть минус, связанный с установкой/съемом. у Q2 он проще [Ответ]
Skyfil 18:11 24.10.2011

Сообщение от Roman A:
+Ик подсветка.

а разве у ку2 нет такой подсветки? или это что-то другое? [Ответ]
Radon 18:23 24.10.2011

Сообщение от Skyfil:
а разве у ку2 нет такой подсветки? или это что-то другое?

У Q2 светодиодная подсветка. Но толку от нее примерно столько же, сколько в q4 от инфракрасной [Ответ]
MehaniKys 18:51 24.10.2011

Сообщение от Soniс:
росто если с утра снимать, одевать радар, регистратор - одуреешь...

нормально)))Пока прогревается машина одеваю морду магнитолы,устанавливаю радар-детектор,устанавливаю видеорегистратор,пристегиваюсь и в путь (полностью подготовленным) [Ответ]
Skyfil 18:53 24.10.2011
а в мануале написано что ик-подсветка... и светятся те диоды вроде красным огоньком)))
да и здесь так написано АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР КАРКАМ Q2 (версия 6.2 с ИК подсветкой) [Ответ]
sains36street 20:35 24.10.2011
Ребята скажите. Все так подчеркивают ИК-подсветку. А есть ли в ней смысл, когда диапазон действия IK-диодов около метра. Специально просмотрел кучу роликов, регистраторов без подсветки, разницы абсолютно не какой.

Выписка статьи по этому поводу Суть ИК-подсветки состоит в том, чтобы осветить наблюдаемый объект в темное время суток на небольших расстояниях источником инфракрасного излучения. Инфракрасное излучение не видно человеческому глазу, однако прекрасно фиксируется телекамерами. При этом выбираются такие длины волн, чтобы спектр излучения находился в ближней инфракрасной зоне (длина волны порядка 800–1000 нм: так называемый ближний ИК-диапазон), где чувствительность матрицы еще достаточна для получения монохромного изображения. Чувствительность камеры к ближнему инфракрасному излучению и обеспечивает возможность применения ИК-подсветки

Делаю вывод, эта функция от производителя просто развод [Ответ]
ALEX2002 23:38 24.10.2011

Сообщение от sains36street:
Делаю вывод, эта функция от производителя просто развод

Ну а если отойти от догмы, состоящей в том что многим пользователям кажется что автомобильный видеорегистратор используется исключительно в автомобиле. Вот скажем что мешает его взять поснимать на какое-нибудь мероприятие, пофоткаться на вылазке попьяни в темноте? Здесь ИК немного поможет. А в машине за нее фары. [Ответ]
Alex123 07:39 26.10.2011
Сегодня утром зеркало зецепили, когда стоял у обочины. Машина двигалась медленно. Снимал в ночном режиме. Номеров не видно, все размыто и засвечено лампочками подсветки номера.
Вот те и каркам ку2... Когда надо фиг чего снимешь... [Ответ]
Radon 08:04 26.10.2011

Сообщение от Alex123:
Сегодня утром зеркало зецепили, когда стоял у обочины. Машина двигалась медленно. Снимал в ночном режиме. Номеров не видно, все размыто и засвечено лампочками подсветки номера.
Вот те и каркам ку2... Когда надо фиг чего снимешь...

Режим ночной съемки...
Сам сейчас пытаюсь понять, все -таки как лучше ездить, с ним или без него. Сейчас отновременно спереди стоит q2 и q3. Один с ночным режимом, другой без. На досуге надо будет сравнить. А Вы не расстраивайтесь, главное что все живы и здоровы))) [Ответ]
Alex123 08:11 26.10.2011
Я не расстраиваюсь, я настараживаюсь... Справа корова завернула, слева машина... и все за неделю. Перестали замечать. Пора на "Беларуса" пересаживаться.
ПС
Лучший каркам- это глаза с мозгами. Надо сразу номер запоминать. А то пока прощелкал, что да где... машинка уже туту. [Ответ]
Nightmen 04:36 27.10.2011
Хромой-ШТУРМАН, а сейчас есть в наличии Каркам Q2 и Q4-lite? и по какой именно цене? А также какой ревизии и прошивки? И кстати, есть ли какие перспективы выхода на рынок Q4 (полной версии с GPS). Существует ли доставка из Липецка в Воронеж? Спасибо. [Ответ]
pwter111 05:53 27.10.2011

Сообщение от Nightmen:
Хромой-ШТУРМАН, а сейчас есть в наличии Каркам Q2 и Q4-lite? и по какой именно цене? А также какой ревизии и прошивки? И кстати, есть ли какие перспективы выхода на рынок Q4 (полной версии с GPS). Существует ли доставка из Липецка в Воронеж? Спасибо.

Будет ли скидка при совместной закупке? [Ответ]
Radon 09:35 27.10.2011
Хоть и не Хромой Штурман, но отвечу

Сообщение от Nightmen:
И кстати, есть ли какие перспективы выхода на рынок Q4 (полной версии с GPS)

Мне в свое время в Техно Видео сказали что Q4Full вряд ли выдет, так как есть серьезные глюки с работой GPS.

Сообщение от Nightmen:
уществует ли доставка из Липецка в Воронеж? Спасибо.

Доставка осуществляется по выбору, несколькими транспортными компаниями. Мне доставляли Деловыми линиями. Срок доставки - сутки. Стоимость 300руб. [Ответ]
Ultimatum 11:37 27.10.2011
Добрый день. Срочно нужен видеорегистратор (сегодня, в подарок). Цена 4 - 5 т. руб. Что посоветуете и где поближе к Северному р-ну купить? [Ответ]
Utyff 12:23 27.10.2011

Сообщение от Ultimatum:
Добрый день. Срочно нужен видеорегистратор (сегодня, в подарок). Цена 4 - 5 т. руб. Что посоветуете и где поближе к Северному р-ну купить?

В Ашане ,Супра 500 Full HD за 4т. [Ответ]
Vova 12:45 27.10.2011
Ultimatum, спроси у форумца POMAH [Ответ]
Radon 13:07 27.10.2011

Сообщение от Ultimatum:
Добрый день. Срочно нужен видеорегистратор (сегодня, в подарок). Цена 4 - 5 т. руб. Что посоветуете и где поближе к Северному р-ну купить?

Сообщение от Vova:
POMAH

+1

Только внесу уточнение. Магазин расположен на персечении 45-той Стрелковой и Московского проспекта. за 4-5тр можно купить качественный клон ДОДа с FullHD разрешением.
Коллега такой недавно брал у Романа, я этот регистратор потестил и нашел качество съемки вполне нормальным.

ЗЫ
http://satspace.ru/company/contact.html [Ответ]
Ultimatum 13:40 27.10.2011
Vova,
Roman A,
Спасибо вам за совет, и БОЛЬШОЕ спасибо POMAH за помощь. Купил у него клон ДОДа 880. [Ответ]
DAMON 14:39 27.10.2011
nyakovlev, небольшой вопрос возник.

Допустим, не дай бог, у меня сложилась спорная ситуация, в протокол нужно вносить модель аппарата, как правильно называется тот регистратор который я у вас взял? [Ответ]
DAMON 15:07 27.10.2011

Сообщение от nyakovlev:
s\n [указал бы серийный номер устройства]".

спасибо большое!! [Ответ]
Хромой-ШТУРМАН 20:57 27.10.2011

Сообщение от Nightmen:
Хромой-ШТУРМАН, а сейчас есть в наличии Каркам Q2 и Q4-lite? и по какой именно цене? А также какой ревизии и прошивки? И кстати, есть ли какие перспективы выхода на рынок Q4 (полной версии с GPS). Существует ли доставка из Липецка в Воронеж? Спасибо.

Со дня на день ожидаем большую партию Q2 ( версия прошивки - v4.4 t2L-GH., заводская доработка от дребезга )
Курьером получали маленькие партии - но это для особо нуждающихся (боссу , юбилеи и т.д. )
Q4-lite ожидали к концу октября , срок переносится на первую декаду ноября .
Q4 с GPS не исключён ( новая прошивка теоретически позволяет сделать это ) , но конкретных сроков нет . Раньше могут появиться Q5 ( и лайты и с GPS ) . Тем паче в свете массовой глючности DOD 520\550 ( о чём предупреждали КАРКАМОВЦЫ ) .
Отправка для Воронежцев - осуществляется нами постоянно и регулярно . Так-же бывает , что забирают у меня дома ( живу на трассе Воронеж-Липецк ) . [Ответ]
Nightmen 22:39 27.10.2011

Сообщение от Хромой-ШТУРМАН:
Со дня на день ожидаем большую партию Q2 ( версия прошивки - v4.4 t2L-GH., заводская доработка от дребезга )
Курьером получали маленькие партии - но это для особо нуждающихся (боссу , юбилеи и т.д. )
Q4-lite ожидали к концу октября , срок переносится на первую декаду ноября .
Q4 с GPS не исключён ( новая прошивка теоретически позволяет сделать это ) , но конкретных сроков нет . Раньше могут появиться Q5 ( и лайты и с GPS ) . Тем паче в свете массовой глючности DOD 520\550 ( о чём предупреждали КАРКАМОВЦЫ ) .
Отправка для Воронежцев - осуществляется нами постоянно и регулярно . Так-же бывает , что забирают у меня дома ( живу на трассе Воронеж-Липецк ) .

Спасибо за исчерпывающий ответ! А что по ценам в итоге? [Ответ]
Radon 13:08 28.10.2011

Сообщение от Хромой-ШТУРМАН:
Раньше могут появиться Q5

А мне Q5 очень даже понравился (пока умозрительно).

Сообщение от :
Самый маленький видеорегистратор Full HD качества, имеющий встроенный монитор 2", приёмник GPS. Миниатюрный корпус KAPKAM Q5 складывается. KAPKAM Q5 представляет собой усовершенствованный аналог DOD GSE550, ориентированный именно на Российский рынок. Основные отличия - монитор 2", внутренняя память 224Мб, функция копирования и редактирования файлов, блокировка файлов от перезаписи, автоматическое отключение экрана, быстрое отключение записи звука и т.д.

Те по начинке и софту тот же каркам Q2, только маленький
В описании нашел один существенный момент

Сообщение от :
Широкоугольный объектив. В разрешении 1920х1080 угол обзора составляет около 120 градусов по диагонали, или около 82 градуса по горизонтали. В разрешении 1280х720 - 140 градусов по диагонали или около 100 градусов по горизонтали.

Номинально, это лучше чем у Q2
А вот это не особо понравилось (это от Q3):

Сообщение от :
Небольшая встроенная аккумуляторная батарея позволяет корректно завершить запись при внезапном пропадании питания.

PS, вспецификации данные по углу другие
Так что пока мой вердикт, Q5 это симбиоз Q2 и Q3, т.е. маленький, но с экраном, внутренней памятью и возможностью резки файла.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Й5.jpg
Просмотров: 35
Размер:	44.6 Кб
ID:	1567084  
[Ответ]
Shelton 19:17 28.10.2011
Хромой-ШТУРМАН, по субботам работаете? Коллега собирается через неделю к вам наведаться. На какую скидку можно рассчитывать при покупке двух Каркамов Q2? [Ответ]
Neon 13:53 29.10.2011
посоветуйте, если денех на доды и каркамы нету... покупается в подарок бюджет ограничен, сейчас вроде остановился на Neoline Mobile-I HD кто ни будь юзал? [Ответ]
Taksist 19:34 29.10.2011
смотрели Видеорегистраторы НТВ Главная дорога 22/10/2011, там вроде аналог carcam Q3 был http://www.youtube.com/watch?v=Q3TfZExmXVk [Ответ]
Taksist 12:28 30.10.2011
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1224

Сообщение от :

Сообщение от :
Сообщение от напыханный
Хромой-ШТУРМАН, возможно ли снизить цену при коллективной закупки форумчанами КАРКАМ Q2?
Если да, то какое необходимо количество человек для этого и какая при этом сложится цена на ВР?

сами как на иголках - ждали их вчера , но как всегда наша таможня потеряла одну коробку и не отдавали весь груз пока не найдут её . Теперь ожидаем поступление к пятнице .
По поводу скидок - реально :
6000 от 1 шт. , от 5 шт.- 5700 руб. , от.7 шт.- 5500 руб. если планируете большее количество , то можно и подешевле .
Либо вариант включающий карты памяти 16 Гб. 10 класс:
6600 от 1 шт. , от 5 шт.- 6300 руб. , от.7 шт.- 6100 руб.
Так пойдёт ?

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1366
Charlie

Сообщение от :
ну вот и я получил q2, цена с форумной скидкой 6175
можно и коллективно, но только не как в прошлый раз, гонец пусть будет один

ArtStyle

Сообщение от :
Итак, готов организовать совместную закупку видеорегистраторов в Воронеже, отдают по 5300р в Автолайфе... нужно как то встретиться нам....

может есть желающие собраться для совместной покупки Q2???

Если будут желающие будем составлять список и точнее узнавать по ценам! [Ответ]
Страница 55 из 234
« Первая < 54549505152535455 56575859606165105155 > Последняя »
Вверх