Большой Воронежский Форум
Страница 51 из 234
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Renegete 11:10 05.10.2011
Roman A, спс. 2000 это ориентировочная, в случае чего бюджет увиличен будет [Ответ]
bau1979 21:07 05.10.2011
SUPRA SCR-700 парни что скажите вот об этой модели [Ответ]
bau1979 21:08 05.10.2011
DOD 880. посмотрел в отзывах вот об этой модели вроди все устраивает [Ответ]
Radon 21:41 05.10.2011

Сообщение от bau1979:
SUPRA SCR-700 парни что скажите вот об этой модели

Было уже нечто подобное...

Сообщение от напыханный:
В ДНС тоже имеется "аналогичный" и тоже 1280х720

http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i135628/

Что о ней говорить? Это не FullHD регистратор,но вроде бы 1280х720 честные. По наработке на отказ и по глюкам тут тебе смогут ответить только его пользователи, коих, скорее всего, тут нет [Ответ]
bau1979 22:30 05.10.2011

Сообщение от Utyff:
А ты случайно не забыл снять с объектива защитную плёнку? На своей Супре такого не замечал. Есть небольшие искажения, но не настолько критично как на скинах.

у меня Супра 600 парни подскажите почемуто при записи микрофон на видио сильно фонит или рыпит непоймеш с чем это связано может что с настройками или заводской брак.Спасибо зарание [Ответ]
ANZUPOV 07:13 06.10.2011

Сообщение от nyakovlev:
хоть выложите пример вашего видео то. какое именно у вас оборудование? какая версия ПО?

Аппарат такой F500 Mini FULL HD 1080P Portable DVR Car Camcorder/HDMI/TV-Out/SD (2.0" LCD) , покупал тут : http://www.dealextreme.com/p/f500-mi...-2-0-lcd-64010 , версия прошивки 3,2.

DAMON, В городе на нормально освещенных улицах без встречных, хотя и с шумами все видно, а вот если встречка или например ехать по трассе без освещения, что-то совсем плохо.
Пример видео вечером постараюсь выложить.

Сообщение от bau1979:
подскажите почемуто при записи микрофон на видио сильно фонит или рыпит непоймеш с чем это связано может что с настройками или заводской брак

У меня такое тоже присутствует, в принципе вариант лечения в инете где то встречал, свой исправить у меня просто руки не доходят , хотя этот косяк малость напрягает.
Вот пример устранения шума http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...15.html#549069 [Ответ]
pirat-75 20:45 06.10.2011

Сообщение от Utyff:
Не слишком ли много проблем, для "самого лучшего регистратора" ? За которым вы так долго гонялись?
ЗЫ: А вот моя Супра (из Ашана за 4 руб) всё работает и работает и косяков(в том числе с подсветкой и плаваньем изображения, как писалось выше) не обнаружено...

А вот моя Supra 500 из Ашана поработала 4 дня и сдохла , мне чувствуется что ещё много геммороя придется притерпеть ,так как они ещё не как менять не хотят.Хотя при покупке паренек продавец говорил если что ,то без проблем.Теперь кроме колбасы в Ашане нехрена покупать не буду. Регистратор кстати пока работал угол обзора был 90 градусов на всех разрешениях ,хотя заявлено что 120, днем снимал сносно номера читались с 5 метров нормально, но не больше.Ночь качество не очень ,много шума.А потом просто не включился.Повторю в Ашане покупать буду только колбасу!!!!!! [Ответ]
Skyfil 20:52 06.10.2011

Сообщение от pirat-75:
А вот моя Supra из Ашана поработала 4 дня и сдохла , мне чувствуется что ещё много геммороя придется притерпеть ,так как они ещё не как менять не хотят

pirat-75 и не нужно менять. предъявите претензию (в претензии требуйте возврата денег), пусть назначат время и место экспертизы... видеорегистратор им не отдавайте, а приедете с ним сразу на экспертизу.
думаю экспертиза признает ВР ненадлежащего качества (ну если вы его чаем не залили или кирпичом не пристукнули )... если предложат починить - не соглашайтесь...
ну а дальше с актом экспертизы назад в магазин за деньгами...
удачи!

з.ы. и по поводу возвратов не нужно с продавцами разговаривать... в большинстве случаев на эту тему реально валенки)))
[Ответ]
pirat-75 20:57 06.10.2011
Спасибо так и сделаю,чаем не заливал.А кирпич бы ..............В общем слов нет!!!! И нервов!!! [Ответ]
ANZUPOV 21:04 06.10.2011

Сообщение от nyakovlev:
хоть выложите пример вашего видео то

Видео с неосвещенной дороги затерлось на флешке , остался только один кусок ночной поездки по Воронежу.http://vrntube.ru/video/7284/пример-записи-видео-ночью
Тут правда присутствует освещение и как ни странно даже номера читаются, может конечно из-за того что фары поменял и свет стал лучше.
При отсутствии освещения все значительно хуже.
PS Качество сильно пострадало при заливке на vrntube [Ответ]
Radon 21:55 06.10.2011

Сообщение от ANZUPOV:
PS Качество сильно пострадало при заливке на vrntube

Совет дня!
Если собираетесь продемонстрировать качество записи вашего регистратора/видеокамеры/телефона - врнтуб не самый лучший вариант. Заливайте на ютуб или заливайте видеофайл на файловый обменник

ЗЫ Завтра надеюсь таки получить свой DVR-668 [Ответ]
Utyff 23:58 06.10.2011

Сообщение от pirat-75:
А вот моя Supra 500 из Ашана поработала 4 дня и сдохла , мне чувствуется что ещё много геммороя придется притерпеть ,так как они ещё не как менять не хотят.Хотя при покупке паренек продавец говорил если что ,то без проблем.Теперь кроме колбасы в Ашане нехрена покупать не буду. Регистратор кстати пока работал угол обзора был 90 градусов на всех разрешениях ,хотя заявлено что 120, днем снимал сносно номера читались с 5 метров нормально, но не больше.Ночь качество не очень ,много шума.А потом просто не включился.Повторю в Ашане покупать буду только колбасу!!!!!!

Ды при чём тут Ашан? Такая-же Супра лежит в Эльдорадо за 5999р и ещё в нескольких местах, за 6500. Просто видимо тебе не повезло с конкретным экземпляром!
По углу обзора у меня тема такая: HD-120 градусов, FullHD-немного меньше, где-то 100. Агрегат работает без претензий, глюков нет, немного не устраивает крепление, но эта проблема всех регистраторов, в таком форм факторе.
А вот колбасу я там не покупаю...
Кстати, сосед купил то-же Супру 500 (купил сам, без моей рекомендации) Посмотрим, как у него будет обстоять дела. [Ответ]
Колекционер 11:00 07.10.2011
Посмотрел видюшку с DVR 668 по сравнению с каркамом не в восторге [Ответ]
Колекционер 11:03 07.10.2011
Согласен Каркам лучше [Ответ]
Radon 12:29 07.10.2011

Сообщение от Колекционер:
Посмотрел видюшку с DVR 668 по сравнению с каркамом не в восторге

А мне понравилось. Как только получу девайс (скорее всего, сегодня вечером), обязательно сравню с каркамом и если понадобится, выложу оригинальные файлы для сравнения [Ответ]
pirat-75 16:44 07.10.2011

Сообщение от Utyff:
Ды при чём тут Ашан? Такая-же Супра лежит в Эльдорадо за 5999р и ещё в нескольких местах, за 6500. Просто видимо тебе не повезло с конкретным экземпляром!
По углу обзора у меня тема такая: HD-120 градусов, FullHD-немного меньше, где-то 100. Агрегат работает без претензий, глюков нет, немного не устраивает крепление, но эта проблема всех регистраторов, в таком форм факторе.
А вот колбасу я там не покупаю...
Кстати, сосед купил то-же Супру 500 (купил сам, без моей рекомендации) Посмотрим, как у него будет обстоять дела.

Ашан как раз причём заметьте ,я писал что пришёл на 4 день эксплуатации,не деньги забирать.А именно поменять, на что те стали сразу ссылаться на закон о сложной бытовой технике,хотя при покупке продавец говорил если что заводской брак или ещё что ,без базара обменяют.Ситуация щас такая написал заявление на имя начальника отдела,на рассмотрение 10 дней.Деньги отдал,труп регистратора дома,жду решения .Спрашивается нахрена. [Ответ]
Skyfil 19:51 07.10.2011

Сообщение от pirat-75:
на что те стали сразу ссылаться на закон о сложной бытовой технике

скорее всего это продавцы, которые вообще законов не читали))) товар ненадлежащего качества можно сдать назад и получить деньги в течении ДВУХ лет)))
19.5 Закон о защите прав потребителя. и это реально работает.
з.ы. это касается и сложной бытовой техники))) [Ответ]
pirat-75 20:04 07.10.2011
Да просто ..ля времени жалко,и нервов.Деньги всё равно отдадут но крови попьют это факт.
Да ладно хрен с ним с регистратором тему не хочется захламлять,и флудить по поводу тупых продавцов. [Ответ]
Radon 21:00 07.10.2011
Девайс получил. Но не пробовал пока. Завтра днем придется покататься,вот заодно и будет время и возможность сравнить [Ответ]
bau1979 19:32 09.10.2011
я купил себе видиорегестратор супра 600 в АВТОзвуке в районе старого облгай он меня неустроил, у него микрофон работал с помехами и видио г короче неочем фото вообще г его здал назад конечно нервов потрепал но деньги вернули сейчас планирую купить у Романа ДОД 880 [Ответ]
ALEX2002 21:45 09.10.2011

Сообщение от pirat-75:
А вот моя Supra 500 из Ашана поработала 4 дня и сдохла

Сообщение от pirat-75:
потом просто не включился.Повторю в Ашане покупать буду только колбасу!!!!!!

Ладно железка, а так сам не включишься с этой колбасой-то. Гарантия-то у них хоть есть или две недели и все. Хотя, в случае подыхания "две недели" пресловутые не канают, тока гарантия и остается. [Ответ]
NORFOLK 13:49 10.10.2011

Сообщение от Roman A:
Девайс получил. Но не пробовал пока. Завтра днем придется покататься,вот заодно и будет время и возможность сравнить

Роман,что то никому тут не интересен твой новый девайс, дай что ли я полюбопытствую, ну как он dvr ? [Ответ]
Radon 15:56 10.10.2011

Сообщение от NORFOLK:
Роман,что то никому тут не интересен твой новый девайс, дай что ли я полюбопытствую, ну как он dvr ?

Ты его уже в руках подержал. Сам опиши)))

Мне особо писать пока нечего. У девайса есть проблема с прошивкой.
"Хромой Штурман" предлагает несколько вариантов выхода из ситуации. Я пока не определился, какой мне больше подходит. Как-то так пока.... [Ответ]
Vova 20:30 10.10.2011

Сообщение от Vova:
Предложите (можно в личку) видеорегистратор с картинкой в Full HD с автостартом и циклической записью за минимальную цену и в наличии. Можно клон, но качественный, т.к. в подарок. Если нет в наличии, то могу ждать поставки до 10 октября. Заранее спасибо.

Есть у кого-нибудь варианты? Срок выходит... [Ответ]
NORFOLK 09:52 11.10.2011
Roman A, пост был написан раньше чем я его пощупал [Ответ]
Vova 12:57 12.10.2011

Сообщение от Vova:
Есть у кого-нибудь варианты? Срок выходит...

Спасибо всем откликнувшимся, вопрос решен. [Ответ]
heaven 15:35 12.10.2011
где можно купить нормальный DOD F900LHD в Воронеже? [Ответ]
mrv36 08:03 13.10.2011
heaven, вот здесь посмотрите, продавцы уверяли, что 900-ки оригиналы, как на самом деле хз, лучше перепроверить инфу:

http://edici.ru/f900lhd.html [Ответ]
Pinya 11:30 13.10.2011

Сообщение от heaven:
где можно купить нормальный DOD F900LHD в Воронеже?

Оригинал есть в магазине www.sozvezdie-vrn.ru
Вот прайс. Стоит он там 8900р.

Если хотите по дешевле, то обратитесь к nyakovlev... Он вам под заказ привезет, правда меню будет не русское.... [Ответ]
saloed 14:11 13.10.2011

Сообщение от Pinya:
Оригинал есть в магазине . Стоит он там 8900р.

Если хотите по дешевле, то обратитесь к nyakovlev... Он вам под заказ привезет, правда меню будет не русское....

На DXе 170 баксов стоит с бесплатной доставкой, правда насколько она реально бесплатная это вопрос, но думаю сильно меньше, чем дополнительно 3500 тыщи отдавать воронежским барыгам. [Ответ]
Страница 51 из 234
« Первая < 4145464748495051 52535455565761101151 > Последняя »
Вверх