Большой Воронежский Форум
Страница 198 из 234
« Первая < 98148188192193194195196197198 199200201202203204208 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Жентос 11:08 05.07.2013

Сообщение от Vova:
На клон-DODe f880

а не наоборот? Мне кажется, это каркам - клон дода [Ответ]
Vova 13:22 05.07.2013

Сообщение от Аид:
конечно. в меню выставляется время отключения

Не, не, не, мне нужно узнать, можно ли оперативно, в движении гасить дисплей, не останавливая запись. На f880 это делалось нажатием на джойстик вправо/влево во время режима записи видео.

Сообщение от Жентос:
это каркам - клон дода

Я имел в виду f880 = клон ДОДа [Ответ]
ANZUPOV 14:16 05.07.2013

Сообщение от Vova:
На f880 это делалось нажатием на джойстик вправо/влево во время режима записи видео.

Скорей всего нет, когда я свой старый f500 (дальний родственник F880) перешил КАРКАМовской прошивкой, эта фишка пропала. [Ответ]
Professor 14:20 05.07.2013

Сообщение от Vova:
можно ли оперативно, в движении гасить дисплей, не останавливая запись.

это как вход в подъезд через чердак ))). В Q2 как выше правильно сказали, ставишь автоотключение монитора на .. не помню со скольки, но можно 1мин, 30сек, 15сек и ещё какое то значение. Нажатием джойстика можно в движении монитор включить, вторым нажатием, когда монитор включен, ролик защищается от перезаписи. ИМХО это оптимальный и удобный алгоритм. А ездить со включенным далеко не айс, отвлекает во первых, а во вторых греет матрицу, что летом совсем не хорошо. Хотя в Q2 грамотная компановка, матрица и объектив далеко и отдельно от монитора. [Ответ]
Alex177 14:51 05.07.2013
Radon, обновил прошивку вчера-- дисплей отключается, есть опция времени задержки отключения. появилась возможность использовать как веб-камеру, то что разъем снизу-косяк, но он за зеркалом. почти не виден. Да ладно. не переживай, там максимум- так это замена клапанов (не во всех котлах и направляющих с сальниками). Хуже. если V6 и выше. Эти моторы хлебнув воды, продолжают работать и самоуничтожаться. Весь вопрос в оборотах на момент обрыва и в марке твоей ласточки.., а по углу захват почти от стойки до стойки, в углах есть деформация геометрических размеров, но качество картинки (зерно, размытость) как по центру. [Ответ]
Radon 15:23 05.07.2013

Сообщение от Alex177:
Radon, обновил прошивку вчера-- дисплей отключается, есть опция времени задержки отключения. появилась возможность использовать как веб-камеру, то что разъем снизу-косяк, но он за зеркалом. почти не виден.

ТО что прошивку наконец обновили, это хорошо. Я помню, они выпустили обновленную прошивку в феврале/марте, после которой пришлось откатывать девайс на заводскую прошивку, так как наломали они там больше чем исправили.
Я не в коем разе не хаю прокам, так как мне это рег интересен., но я точно знаю, что снимать/ставить я буду его по несколько раз в день и его крепление это для меня все-таки минус. А подвод питания снизу - это вообще неумно сделано. Он и так-то снаружи заметен, а тут еще дополнительные сопли. В отсутствие конкурентов я бы на все это глаза закрыл.

Сообщение от Alex177:
Да ладно. не переживай, там максимум- так это замена клапанов (не во всех котлах и направляющих с сальниками). Хуже. если V6 и выше. Эти моторы хлебнув воды, продолжают работать и самоуничтожаться. Весь вопрос в оборотах на момент обрыва и в марке твоей ласточки..,

Ты в темке почитай
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...7#post20601037
Мне там ущерба почти на 8 прокамов

Сообщение от Alex177:
а по углу захват почти от стойки до стойки, в углах есть деформация геометрических размеров, но качество картинки (зерно, размытость) как по центру.

Это хорошо. [Ответ]
Radon 15:26 05.07.2013
Сейчас езжу на машине брата, а у него прописался мой сааамый первый рег Каркам Q2.
НИче так рег оказался. Крепкий. Весь такой покоцанный, потертый, но снимает.
Все-таки Q2/Q4 наверное самые стабильные получились [Ответ]
Град 21:29 06.07.2013
Добрый вечер господа. Так всё же, что посоветуете взять выбираю из моделей ProCam ZX6, ProCam ZX8, и КАРКАМ QL3 Eco. Я многое прочитал и этой темы. Но так и не могу остановитья на конкретной модели. Главный критерий надёжность, мне ProCam ZX6 понравился, цена-качество съёмки, но что то по качеству сборки у многих нарекания. Вобщем если у кого имеются эти модели, перечислите все + и -.
Заранее благодарю [Ответ]
Radon 09:00 08.07.2013

Сообщение от Град:
Добрый вечер господа. Так всё же, что посоветуете взять выбираю из моделей ProCam ZX6, ProCam ZX8, и КАРКАМ QL3 Eco. Я многое прочитал и этой темы. Но так и не могу остановитья на конкретной модели. Главный критерий надёжность, мне ProCam ZX6 понравился, цена-качество съёмки, но что то по качеству сборки у многих нарекания. Вобщем если у кого имеются эти модели, перечислите все + и -.
Заранее благодарю

По сочетанию всех "+" и "-" на мой взгляд лидирует QL3 ECO. Хотя есть подозрения, что procam/trendvision снимают чуть получше. Но это только подозрениия. Лично их вместе не сравнивал. Тем более в режиме ночной съемки. [Ответ]
tda2030 09:49 08.07.2013
кстати, а чего за АзияВоронеж? Там QL3 Eco есть, но контактов (в смысле места, где находится офис/склад) нет. Кто-то на форуме уже у них покупал. Как контора? Где офис и что с гарантийным случаем, если такой возникнет? Напрягает, что из контактов только телефонные номера и аська. [Ответ]
Vova 10:09 08.07.2013
tda2030, да нормально у них все. Гарантийник дают от ИП Пупкин. По всем вопросам обращайся к форумчанке Busia [Ответ]
Radon 10:17 08.07.2013

Сообщение от tda2030:
кстати, а чего за АзияВоронеж? Там QL3 Eco есть, но контактов (в смысле места, где находится офис/склад) нет. Кто-то на форуме уже у них покупал. Как контора? Где офис и что с гарантийным случаем, если такой возникнет? Напрягает, что из контактов только телефонные номера и аська.

Тут пользователь Busia может более подробно ситуацию прояснить

Но вообще, обычный интернет магазин. Некоторые форумцы там девайсы покупали, вроде все ровно. [Ответ]
Vova 10:46 08.07.2013

Сообщение от Radon:
Некоторые форумцы там девайсы покупали, вроде все ровно

Вот из недавнего. Каркам Q2. Пример видео на врнтубе:

[Ответ]
ILar1n 09:31 09.07.2013
Жду ку3эко в юлмарте по 3995 [Ответ]
Vova 09:34 09.07.2013
ArtStyle, ты же в полях на пузе вроде? [Ответ]
ILar1n 10:16 09.07.2013
Vova, да. Но отслеживаю наличиие в магазинах) [Ответ]
Vova 10:17 09.07.2013
ArtStyle, у вас там инет есть? [Ответ]
Radon 10:43 09.07.2013

Сообщение от Vova:
Вот из недавнего. Каркам Q2. Пример видео на врнтубе:

Условия съемки максимально приближены к идеальным. Ясный день, направление съемки - от солнца. Практически статичная картинка.

Но вообще, качество съемки у Q2 последней ревизии и так отличное))) [Ответ]
ILar1n 10:46 09.07.2013
Vova, IPhone 5)) [Ответ]
rigorin 20:31 12.07.2013
В чем может быть проблема с видеорегистратором? Стал самопроизвольно выключаться, какой-либо закономерности не заметил. [Ответ]
Radon 01:17 13.07.2013

Сообщение от rigorin:
В чем может быть проблема с видеорегистратором? Стал самопроизвольно выключаться, какой-либо закономерности не заметил.

Есть ли жизнь на Марсе? [Ответ]
Sanim 07:07 13.07.2013

Сообщение от rigorin:
В чем может быть проблема с видеорегистратором? Стал самопроизвольно выключаться, какой-либо закономерности не заметил.

У меня было такое.
Через квартал сгорел. Забирал деньги у продавана по Гарантии. [Ответ]
Professor 23:46 13.07.2013

Сообщение от rigorin:
В чем может быть проблема с видеорегистратором? Стал самопроизвольно выключаться, какой-либо закономерности не заметил.

Перегревается, может перебой с питанием, а может и подкрадвыается кое что, незаметно ))) [Ответ]
Vova 08:23 15.07.2013
Тупо забыл выключить ИК-фильтр. А каков результат! "Послезавтра" отдыхает. Воронеж-2033 ))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0904.jpg
Просмотров: 544
Размер:	465.6 Кб
ID:	2264016  
[Ответ]
MyVirt 08:46 15.07.2013

Сообщение от rigorin:
В чем может быть проблема с видеорегистратором? Стал самопроизвольно выключаться, какой-либо закономерности не заметил.

у меня была подобная хрень после продолжительного воздействия солнца рег перегревался и вырубался. [Ответ]
Radon 10:51 16.07.2013
Кто ставил рег на классику (ВАЗ2107) может подскажете.
Что там за разъем от прикуривателя?
Втыкаю штекер в гнездо прикуривателя, на штекере загорается индикация подачи питания. С другой стороны шнура подключаю регистратор, после этого индикация тухнет и штекер начинает греться.
Питание при этом на рег не подается.
Отключаю рег, на штекере опять загорается индикация подачи питания.
Потребление рега стандартное - 1 ампер [Ответ]
Dragon 14:35 16.07.2013

Сообщение от Radon:
Кто ставил рег на классику (ВАЗ2107) может подскажете.
Что там за разъем от прикуривателя?
Втыкаю штекер в гнездо прикуривателя, на штекере загорается индикация подачи питания. С другой стороны шнура подключаю регистратор, после этого индикация тухнет и штекер начинает греться.
Питание при этом на рег не подается.
Отключаю рег, на штекере опять загорается индикация подачи питания.
Потребление рега стандартное - 1 ампер

Не знаю, у меня на 2107 все отлично работает... Может, проводка хреновая к гнезду прикуривателя? Неконтакт? [Ответ]
nyakovlev 14:42 16.07.2013

Сообщение от Radon:
Кто ставил рег на классику (ВАЗ2107) может подскажете. Что там за разъем от прикуривателя?

был у меня такой покупатель где то год назад. вопрос решился напильником и наждачной по внутренним контактам прикуривателя. Был банально плохой контакт. [Ответ]
Radon 15:15 16.07.2013

Сообщение от nyakovlev:
был у меня такой покупатель где то год назад. вопрос решился напильником и наждачной по внутренним контактам прикуривателя. Был банально плохой контакт.

Ок. Спасибо, попробую. По результатам отпишусь [Ответ]
STRIDER 15:31 16.07.2013

Сообщение от rigorin:
В чем может быть проблема с видеорегистратором? Стал самопроизвольно выключаться, какой-либо закономерности не заметил.

у меня такое происходит от перегрева [Ответ]
Страница 198 из 234
« Первая < 98148188192193194195196197198 199200201202203204208 > Последняя »
Вверх