Большой Воронежский Форум
Страница 197 из 234
« Первая < 97147187191192193194195196197 198199200201202203207 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Паханисимус 06:12 26.06.2013
Кто-нибудь может сказать, какая разница между Каркам QL3 Neo и QS3?
Что то я пока только минимальные внешние изменения заметил. ТТХ одинаковые.

А вообще больше склоняюсь к Q4 Lite, потому как QL3 ECO как то в наличии отсутствует. [Ответ]
Radon 10:46 26.06.2013

Сообщение от Паханисимус:
А вообще больше склоняюсь к Q4 Lite, потому как QL3 ECO как то в наличии отсутствует.

Нормальный выбор. Покупай и не парься. Новые прошивки/детские болезни - все это будет мимо.
Рег будет просто работать.

Сообщение от Паханисимус:
Кто-нибудь может сказать, какая разница между Каркам QL3 Neo и QS3?
Что то я пока только минимальные внешние изменения заметил. ТТХ одинаковые.

Корпуса чуть другие и у QS3, похоже, подсветка есть. [Ответ]
Паханисимус 20:49 27.06.2013

Сообщение от Radon:
Нормальный выбор. Покупай и не парься. Новые прошивки/детские болезни - все это будет мимо.
Рег будет просто работать.

С учётом установившейся погоды - попариться пришлось
Взял я таки Q4 Lite.
Брал в юлмарте со скидкой.
На данный момент:
Серийник на офсайте "не значится в базе", но признаков "левака" нет.
С креплением вышла засада. Не могу по нормальному прилепить. Там где хотелось бы прилепить - "пупырышки" возле зеркала на стекле мешают. Лепить чуть рядом - пассажиру телевизор получается. Лепить снизу на стекло - вроде и не мешает, но в кадр попадает кусок крепления и качество видео чуток падает (когда прилеплено сверху и нет креплений - номера получше видно).
В общем буду его гонять по всему стеклу до поиска оптимального месторасположения, деньги то ведь уплочены
[Ответ]
Radon 09:47 28.06.2013

Сообщение от Паханисимус:
С учётом установившейся погоды - попариться пришлось
Взял я таки Q4 Lite.
Брал в юлмарте со скидкой.

Какова вышла цена со скидкой?

Сообщение от Паханисимус:
Серийник на офсайте "не значится в базе", но признаков "левака" нет.

Надо вопрос задать на их форуме. Либо позвонить. Координаты на сайте есть. Но вообще, подделок именно Q4 я не встречал. Хотя.... В общем, для собственного успокоения лучше позвонить.

Сообщение от Паханисимус:
С креплением вышла засада. Не могу по нормальному прилепить. Там где хотелось бы прилепить - "пупырышки" возле зеркала на стекле мешают. Лепить чуть рядом - пассажиру телевизор получается. Лепить снизу на стекло - вроде и не мешает, но в кадр попадает кусок крепления и качество видео чуток падает (когда прилеплено сверху и нет креплений - номера получше видно).

А что за машина такая уникальная? [Ответ]
Александр 48 20:41 28.06.2013

Сообщение от Паханисимус:
буду его гонять по всему стеклу

Сначала определитесь с местом,потом наклейку снимайте,я хотел QL3 eco переставить,не смог отодрать липучку никакими способами. [Ответ]
Radon 22:36 28.06.2013

Сообщение от Александр 48:
Сначала определитесь с местом,потом наклейку снимайте,я хотел QL3 eco переставить,не смог отодрать липучку никакими способами.

У Q4, если мне не изменяет память, в комплекте нет наклеек. Только присоска. [Ответ]
MyVirt 22:59 28.06.2013
а радар-детектор где тема? какой выбрать? [Ответ]
Radon 23:12 28.06.2013

Сообщение от MyVirt:
а радар-детектор где тема? какой выбрать?

Вот уж от кого я не ожидал такого вопроса....
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=427987 [Ответ]
MyVirt 23:15 28.06.2013
Radon, я решил удивить тебя

Сообщение от Radon:
У Q4, если мне не изменяет память, в комплекте нет наклеек. Только присоска.

присоска, но есть универсальная наклейка
[Ответ]
abcdefzx 23:39 28.06.2013

Сообщение от MyVirt:
а радар-детектор где тема? какой выбрать?

Вот статейка, выглядит об'ективной.
http://www.zr.ru/content/articles/54...pka-nevidimka/

Лично у меня show-me 530. Если нет разницы... [Ответ]
MyVirt 23:46 28.06.2013

Сообщение от abcdefzx:
Вот статейка, выглядит об'ективной.
http://www.zr.ru/content/articles/54...pka-nevidimka/

Лично у меня show-me 530. Если нет разницы...

уоу! спасибо за инфо!
Пока на 535 остановился за 2.500р [Ответ]
Radon 11:58 30.06.2013
Видимо, слишком часто я стал говорить о покупке нового рега и Кустару это не понравилось(((

На днях у него сгорела выносная кнопка пуска. Все бы ничего, рег можно подключить напрямую, но, как я уже писал когда-то, если напрямую, в обход кнопки, подвести к нему питание он стартует, но на определенном этапе загрузки просто виснет. ВИснет наглухо. Помогает только выемка аккума.

Теперь алгоритм запуска такой:
-Включить рег автономно
-Включить на нем запись
-Подключить питание

Наверное, скоро это меня достанет [Ответ]
Professor 15:09 30.06.2013
Всё же хорошо, когда есть защита от перезаписи, но стал задумываться, что и GPS в регистраторе вещь полезная. На эту "Стрелку" или х.з. что за камера, скорее всего въепся, знаки ограничения не запомнил, защитил файл и дома всё просмотрел. Свою скорость тоже точно не знаю, в районе 70 примерно, была бы GPS, по видео было бы видно ждать штрафа или нет. Обрезал до 1мин что бы было понятно где это, Липецкая область в сторону Москвы. В начале подумал что Газель - это дорожники работают.
http://www.youtube.com/watch?v=cIpoy...ature=youtu.be [Ответ]
MyVirt 18:55 30.06.2013
Надоело снимать/одевать свой ку4лайт
Хочу попробовать ProCam CX3
Видеовыход как раз на 2-дин мафон.
http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=262

Лень в теме искать - есть отзывы по этому регу? [Ответ]
Professor 21:08 30.06.2013
MyVirt, а для чего тебе выход на 2DIN ? В дороге только отвлекает, да и разрешение записи 1280х720 уже прошлый век. [Ответ]
MyVirt 21:15 30.06.2013
Professor, не для того, чтобы просматривать режим записи, а чтобы смотреть уже записанные ролики [Ответ]
Radon 09:53 01.07.2013

Сообщение от MyVirt:
Надоело снимать/одевать свой ку4лайт

Мне б твои проблемы.

Сообщение от MyVirt:
Хочу попробовать ProCam CX3

После FullHD переходить на HD ready... Ну не знаю.

Сообщение от MyVirt:
Лень в теме искать - есть отзывы по этому регу?

Я тут говорил о нем. Имел опыт "общения" с этим регом.
Достоинства.
-Возможность незаметной установки.
Все. Дальше проблемы.
-Огромный битрейд 12 мбит/с. Для такого разрешения это уж слишком.
-Качество ночной записи. Говно.
И главное. Отказ работать с большинством моих карт памяти.
У меня есть несколько микро СД карточек 16 и 32ГБ 6 и 10-го класса.
Ни с одной из этих карт он так и не подружился. Хотя в других моих регистраторах и в фотоаппарате эти карточки работали исправно.
По внешней индикации сразу все понятно. Работает нормально примерно 5 минут, потом виснет.
Как ни странно, но корректно он работал только со старой микро СД карточкой от моей Нокии 5800. Она 2 класса, емкостью 8 ГБ.


Так что не парься на счет этого рега. [Ответ]
Radon 09:55 01.07.2013
У ProCam CX3, кстати, есть "старший брат" с FullHD, экраном и GPS. По нему ничего сказать не могу. [Ответ]
Radon 10:00 01.07.2013

Сообщение от Professor:
Всё же хорошо, когда есть защита от перезаписи, но стал задумываться, что и GPS в регистраторе вещь полезная.

QL3 NEO?

Пока я тут сопли жевал в СВ их разобрали. И в юлмарте тоже. [Ответ]
Professor 10:49 01.07.2013

Сообщение от Radon:
Пока я тут сопли жевал в СВ их разобрали. И в юлмарте тоже.

А здесь? http://asia-voronezh.ru/goods/КАРКАМ-QL3-NEO [Ответ]
Radon 11:00 01.07.2013

Сообщение от Professor:
А здесь? http://asia-voronezh.ru/goods/КАРКАМ-QL3-NEO

А я до сих пор их жевать и продолжаю.
сейчас по финансам лишние 6 тр не проходят.
Да и не решил я пока, что именно брать QL3 ECO, QL3 NEO или Procam ZX8/Trendvision TV105.
Будут лишние 6тр, выделю время, постараюсь взять все 3 рега и вместе их протестирую сам.
Тем более, что прокам тут есть неподалеку у коллеги, да и ECO рядом)))) [Ответ]
Professor 12:23 01.07.2013

Сообщение от Radon:
сейчас по финансам лишние 6 тр не проходят.

та же беда (. [Ответ]
Паханисимус 12:20 03.07.2013

Сообщение от Radon:
Какова вышла цена со скидкой?

4600


Сообщение от Radon:
Надо вопрос задать на их форуме. Либо позвонить. Координаты на сайте есть. Но вообще, подделок именно Q4 я не встречал. Хотя.... В общем, для собственного успокоения лучше позвонить.

Попробую, но на форуме ихнем уже есть такой вопрос без ответа.

Сообщение от Radon:
А что за машина такая уникальная?

Nissan Tiida. Машина не уникальная, но как я хотел повесить (поближе к стеклу) - не получается. Но буду эксперементировать [Ответ]
tda2030 17:11 04.07.2013
Ребят, так где же щас можно отхватить QL3 ECO или QL3 NEO (тоже в раздумьях), никто не знает?
Писал сегодня в следивсегда. Сказали, что eco приедет не раньше середины месяца.
Блин, мне другану в подарок ) [Ответ]
ILar1n 18:50 04.07.2013
tda2030, тоже эко хочу, в юлмарте были по 3995... [Ответ]
Андрей Андреевич 21:40 04.07.2013

Сообщение от tda2030:
Ребят, так где же щас можно отхватить QL3 ECO или QL3 NEO (тоже в раздумьях), никто не знает?
Писал сегодня в следивсегда. Сказали, что eco приедет не раньше середины месяца.
Блин, мне другану в подарок )

Попробуй в Азия Воронеж позвонить, я там брал, т.к в СледиВсегда их уже месяц как нет. [Ответ]
Alex177 06:47 05.07.2013
Radon, я взял в радару.нет прокам zx8-- мне нравится. выбирал по нету неделю. потом еще по магазинам катался. продавцов напрягал. Угол обзора просто офигительный, картинка тоже очень неплоха. Если интересно-- в л/с, могу на электронку пару роликов бросить. пишет в AVI, легкий, к кронштейну уже при...вык, доволен в общем. 4900+ флешка 1140 в рете . Планировал что-нибудь до 3500. но увы. картинка ночью не айс, а на работу пол-года считай в потемках катаешься.ZX6 хорош, но настраивать не айс и просмотр оперативный если что только с лупой...Если подороже то на MIO посмотри [Ответ]
Radon 10:54 05.07.2013

Сообщение от Alex177:
Radon, я взял в радару.нет прокам zx8-- мне нравится. выбирал по нету неделю. потом еще по магазинам катался. продавцов напрягал. Угол обзора просто офигительный, картинка тоже очень неплоха. Если интересно-- в л/с, могу на электронку пару роликов бросить. пишет в AVI, легкий, к кронштейну уже при...вык, доволен в общем. 4900+ флешка 1140 в рете . Планировал что-нибудь до 3500. но увы. картинка ночью не айс, а на работу пол-года считай в потемках катаешься.ZX6 хорош, но настраивать не айс и просмотр оперативный если что только с лупой...Если подороже то на MIO посмотри

Я делал небольшой обзор ZX8 еще зимой)))) Сравнивал его со своим Qstar A7 drive ver3
Дневная картинка у кустара, мне понравилась больше, но прокама более широкий угол, так что в лоб их сравнивать нельзя.
А вот ночная съемка у ZX8 вне конкуренции.


Но у ZX8 мне не понравилось крепление и то, что питание там подводится снизу. Так же на тот момент у прокама был глюк - не отключался монитор (в ПО был косяк).

Как сейчас обстановка с ним, я сказать не могу, но у QL3 ECO тоже широкий угол и нормальная ночная съемка, однако там крепление более продуманно.
Если честно, то мне сейчас вообще не до покупки рега, ибо я попал....
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2402 [Ответ]
Vova 10:58 05.07.2013
А у Каркама Q2 моник отключается? На клон-DODe f880 отключается нажатием джойстика вправо или влево. [Ответ]
Аид 11:01 05.07.2013

Сообщение от Vova:
А у Каркама Q2 моник отключается?

конечно. в меню выставляется время отключения [Ответ]
Страница 197 из 234
« Первая < 97147187191192193194195196197 198199200201202203207 > Последняя »
Вверх