Большой Воронежский Форум
Страница 194 из 234
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 11:30 31.05.2013

Сообщение от ALEX2002:
Где у нас в стране можно купить нормальный фирменный(разработки и производства(но не заказа у китайцев под свой бренд) таких стран как Великобритания, ЗападнаяЕвропа, Япония, США) регистратор FullHD, желательно от официального поставщика?

Южная Корея
Blackvue DR400G-HD II

FINEVU CR-500HD

сам к этим моделям присматривался, но цена остановила [Ответ]
ILar1n 22:02 31.05.2013
В Итоге почитав отзывы.Возьму ку2- 2 года исправной работы,пока из машины не вытащили. [Ответ]
Jov 16:09 01.06.2013

Сообщение от ArtStyle:
В Итоге почитав отзывы.Возьму ку2- 2 года исправной работы,пока из машины не вытащили.

Я вот тоже выбирал долго, сменил два регистратора, сейчас установлен третий, Q4Lite, и устраивает вполне: картинка хорошая, "мыла" нет, звук качественный, в жару работает как часы. А вот ZX8 теперь лежит на полке, отдыхает. [Ответ]
Professor 21:25 01.06.2013
Китаёзы не дремлят
с GPS
http://www.aliexpress.com/item/1080P...738743372.html

без GPS http://www.aliexpress.com/item/New-a...857853265.html

Есть что нибудь подобное в Воронеже в продаже? Нравится что шнур питания не надо отсоединять. [Ответ]
Б.Е.А. 22:39 01.06.2013
Да - ьесли с ЖПС то ТЕХЕТ 2GP или 3GP.
Если без ЖПС в магазин радару нет звоните, там есть аналогичные. (без шнура). Я пользую первый вариант (цена сейчас 6500 примерно). [Ответ]
Radon 23:12 01.06.2013

Сообщение от Professor:
Есть что нибудь подобное в Воронеже в продаже? Нравится что шнур питания не надо отсоединять

TeXet DVR-570FHD [Ответ]
Professor 23:20 01.06.2013

Сообщение от Radon:
TeXet DVR-570FHD

Почитал отзывы, понял что качество не стабильное. У кого всё норм, у кого глюки, да и цена не радует. Подумал , что шаровый крепёж не лучший вариант, вперёд-назад должно жёстко фиксироваться, один раз настроил и забыл, а право-лево чтоб в одной плоскости вращался. [Ответ]
Radon 08:13 02.06.2013

Сообщение от Jov:
Я вот тоже выбирал долго, сменил два регистратора, сейчас установлен третий, Q4Lite, и устраивает вполне: картинка хорошая, "мыла" нет, звук качественный, в жару работает как часы.

Ку4 лайт был самым стабильным моим регистратором.
ПОсле того, как он не пережил новогодние праздники, была мысль не загоняться и просто купить такой же, но время не стоит на месте. Захотелось чего-то более современного))))
Сейчас вот хочу обновить фронтальный рег, рассматриваю модели только с более современными процессорами, более качественной ночной съемкой и углом обзора в 120гр при 1080р

Сообщение от Jov:
А вот ZX8 теперь лежит на полке, отдыхает.

Можно описать, что с ним было не так [Ответ]
Jov 11:52 02.06.2013

Сообщение от Radon:
Можно описать, что с ним было не так

Только два недостатка:
1. жуткая замыленность картинки по левому краю экрана
2. отвратный звук [Ответ]
Everton 17:06 02.06.2013

Сообщение от ALEX2002:
Пусть уходят навечно!!! Заколебался разгр***** проблемы, доставляемые китайским ширпотребом дешевым - самая большая подлость в том что дешевка гавенная делает невозможным приобретение настоящих качественных изделий - их не продают и не выпускают практически. Не будет китайской негодной дешевки, будут качественные дорогие изделия, прекрасно справляющиеся со своими обязанностями очень продолжительное время. Будешь 3 года копить на вещь, купишь и будет она безупречно работать лет 15-20.
По поводу разных китайских фирм - теперь даже крупнейшие европейские и японские фирмы, находясь под давлением китайской дешевки, резко снизили качество выпускаемых товаров.


Где у нас в стране можно купить нормальный фирменный(разработки и производства(но не заказа у китайцев под свой бренд) таких стран как Великобритания, ЗападнаяЕвропа, Япония, США) регистратор FullHD, желательно от официального поставщика?


Mystery MDR-800HD покупался за ~3800 рублей, июнь 2012, время наработки (как бы не сбрехать) окало полугода точно, т.к. ежедневная езда. Проблем не было, давненько купил вторую флешку такую же кингстон 32гб, периодически меняю для сохранения интересных моментов.Вот.

Солнце-мороз всё работает отлично! Да единственное ночная съёмка не супер, но удовлетворительно. Цена-качество на 5 !

Производитель: Мистери Электроникс Лтд.
Адрес: Китай, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр
Сделано в КНР

Вот. И не надо как говорится 3,14 !

И так же, Китай делает для нас как для "третей" страны практически ВСЁ !

Даже плять как-то видел и покупал консервированную сайру в ж/б из сука Таиланда, прикол) На вкус нормальная и Дешевле! дальневосточной из России. ор

======================
======================

Сообщение от ArtStyle:
В Итоге почитав отзывы.Возьму ку2- 2 года исправной работы,пока из машины не вытащили.

Зря как бы ) Патом ещё на стекло разорятся ): [Ответ]
Radon 19:26 02.06.2013

Сообщение от Everton:
Зря как бы )

Позвольте!
Ку2 Ку4 - на сегодняшний день самые проверенные временем реги. Недостатки (особенно у Ку2) хорошо известны. Достоинства тоже. Те, кто покупают сейчас Ку2(4), как правило, делают выбор осознанно.

Сообщение от ArtStyle:
В Итоге почитав отзывы.Возьму ку2- 2 года исправной работы,пока из машины не вытащили.

Забыл напомнить, голову от поворота зафиксируй. Либо, не тереби ее без надобности))))) [Ответ]
maxpeyn 20:24 02.06.2013

Сообщение от Radon:
голову от поворота зафиксируй.

Подскажите как ее правильно зафиксировать? [Ответ]
Radon 20:57 02.06.2013

Сообщение от maxpeyn:
Подскажите как ее правильно зафиксировать?

Да хоть суперклеем!
Правильно - это что бы она не поворачивалась.
А вот, насколько это будет гламурно, вопрос собственной аккуратности))) [Ответ]
Sanim 21:21 02.06.2013

Сообщение от Everton:
Mystery MDR-800HD покупался за ~3800 рублей, июнь 2012, время наработки (как бы не сбрехать) окало полугода точно, т.к. ежедневная езда. Проблем не было, давненько купил вторую флешку такую же кингстон 32гб, периодически меняю для сохранения интересных моментов.Вот.

У меня на MDR-850HD проц сгорел через 3 месяца!
Месяц ожидания в гарантийном сервисе отказа производителя прислать новый и возврат денег в магазине... [Ответ]
ALEX2002 11:01 03.06.2013

Сообщение от Everton:
Сделано в КНР

Вот. И не надо как говорится 3,14 !

Мне приходится иметь дело с неисправным китаем. Ремонтопригодность никакая по причине грубых косяков разработки и низкой мехпрочности. Изделие легко разобрать но трудно собрать, разрушается пластик.
Ресурс также ничтожен у китаез. У меня телефон Сименс, еще немецкий, работает до сих пор (2001-2013), какой китаец столько проживет? То же относится ко всему ширпотребкитаю.
И наконец, гарантия безупречного выполнения своих функций на протяжении срока эксплуатаци. Пусть аппарат не отличается высококачественными характеристиками функций, но выполнять их должен с первого раза идеально и безупречно, без глюков, во всем диапазоне допустимых для эксплуатации внешних условий. Пример - автомагнитола, поставлявшаяся в составе немецкого автомобиля(приносили на ремонт, производство начала 80-х) и точно такая же по функциям(только МОНО) китайская конца 90-х. Первая, если бы не спалили, работала до сих пор без нареканий. Вторая, купленная в магазине, отработала с горем пополам полгода, после чего в ней из работоспособного остался только приемник с разрушенным приводом настройки. Кассетная часть рвала и жевала ленту(дефект развивался по нарастающей), при этом стоит отметить что лентопротяжки обоих магнитол были одинаковыми по схеме и различались лишь материалами и точностью изготовления. [Ответ]
Nucleus 11:22 03.06.2013

Сообщение от maxpeyn:
Подскажите как ее правильно зафиксировать?

Я зафиксировал так - обмотал "место сгиба" черной изолентой. На черном корпусе ее не видно и блестящая длинная фальш-кнопка заодно в глаза не бросается [Ответ]
maxpeyn 12:23 03.06.2013
Nucleus, Спасибо! [Ответ]
Radon 14:50 03.06.2013

Сообщение от ALEX2002:
Мне приходится иметь дело с неисправным китаем. Ремонтопригодность никакая по причине грубых косяков разработки и низкой мехпрочности. Изделие легко разобрать но трудно собрать, разрушается пластик.
Ресурс также ничтожен у китаез. У меня телефон Сименс, еще немецкий, работает до сих пор (2001-2013), какой китаец столько проживет? То же относится ко всему ширпотребкитаю.
И наконец, гарантия безупречного выполнения своих функций на протяжении срока эксплуатаци. Пусть аппарат не отличается высококачественными характеристиками функций, но выполнять их должен с первого раза идеально и безупречно, без глюков, во всем диапазоне допустимых для эксплуатации внешних условий. Пример - автомагнитола, поставлявшаяся в составе немецкого автомобиля(приносили на ремонт, производство начала 80-х) и точно такая же по функциям(только МОНО) китайская конца 90-х. Первая, если бы не спалили, работала до сих пор без нареканий. Вторая, купленная в магазине, отработала с горем пополам полгода, после чего в ней из работоспособного остался только приемник с разрушенным приводом настройки. Кассетная часть рвала и жевала ленту(дефект развивался по нарастающей), при этом стоит отметить что лентопротяжки обоих магнитол были одинаковыми по схеме и различались лишь материалами и точностью изготовления.

Повторюсь
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=5804

В англии/сша/германии такую технику для авто вряд ли производят. Скорее всего просто правильный Китай. Ведь даже айфоны делают в Китае.
А те девайсы, что я перечислил выше производятся именно в Южной Корее.
Blackvue DR400G-HD II - так это вообще один из самых стабильных регов. Во всех отчетах о нем это подчеркивается. Но не факт, что все комплектующие в нем чистокровные корейцы.
Если ты такой идейный противник китайской электроники, надо брать коерйца. Тем более, повторюсь, регистратор очень интересный но цена как-то завышена, при этом там нет даже монитора, не говоря уже про емкий аккум для съемок вне машины. [Ответ]
ALEX2002 20:19 03.06.2013

Сообщение от Radon:
Если ты такой идейный противник китайской электроники

Тайвань - далеко не Китай. Но и совсем не КапЕвропа, США, Япония. Может дело в

Сообщение от Александр 48:
Качественный Китай идёт только в Европу

Сам пользую китайский инструмент King Tony, лучше советскороссийского но далеко не Германия. И даже не Индия 80-х.
Впрочем, речь шла о вреде массовой китайской дешевки как о препятствии к покупке качественных вещей.
О корейцах - опасаюсь что разработчики не заложили достаточный ресурс для безотказной работы без изменения характеристик лет на 10-15.
Складывается впечатление что сейчас можно купить или гипернадежный рег с весьма скромными характеристиками от надежного производителя или рег с наисовременнейшими характеристиками но с сомнительной надежностью от неизвестного или проверенного но неименитого производителя или производителя "второго эшелона". [Ответ]
Radon 20:45 03.06.2013

Сообщение от ALEX2002:
Складывается впечатление что сейчас можно купить или гипернадежный рег с весьма скромными характеристиками от надежного производителя

Если это про корейца, то характеристики его более чем пристойны [Ответ]
ABat 14:29 04.06.2013
друзья, посоветуйте рег. небольшого размера Full HD с монитором.
TeXet DVR-570FHD что про этот кто скажет? Нужна отличная картинка и малые размеры.
решил поменять свой, т.к. картинка ужасная. http://vrntube.ru/video/10998/%D0%94...B5%D1%80%D0%B0 [Ответ]
Radon 13:36 05.06.2013

Сообщение от ABat:
друзья, посоветуйте рег. небольшого размера Full HD с монитором.
TeXet DVR-570FHD что про этот кто скажет? Нужна отличная картинка и малые размеры.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=5809 [Ответ]
MyVirt 14:06 05.06.2013

Сообщение от ABat:
друзья, посоветуйте рег. небольшого размера Full HD с монитором.
TeXet DVR-570FHD что про этот кто скажет? Нужна отличная картинка и малые размеры.
решил поменять свой, т.к. картинка ужасная. http://vrntube.ru/video/10998/%D0%94...B5%D1%80%D0%B0

извините за чёрный юмор: хочется рег по-лучше, чтобы всё детальнее снимать.
По мне - нормальная картинка. [Ответ]
Radon 14:19 05.06.2013

Сообщение от MyVirt:
По мне - нормальная картинка.

Ну может он в 720р снимает или ночью плохо снимает.
По мне - так картинка обычная. Бывает намного хуже [Ответ]
Villka 14:47 05.06.2013
а где у нас есть гипермаркет DSN
или как он там называется [Ответ]
Professor 15:03 05.06.2013

Сообщение от Villka:
а где у нас есть гипермаркет DSN
или как он там называется

Выбирай какой ближе http://voronezh.dns-shop.ru/ [Ответ]
ABat 19:29 05.06.2013

Сообщение от Radon:
Ну может он в 720р снимает или ночью плохо снимает.
По мне - так картинка обычная. Бывает намного хуже

номера не видны практически никогда, а это грустно, а так, за 2 года ни разу не завис, все проблемы описаные в данной теме мне не знакомы. [Ответ]
Radon 07:06 06.06.2013

Сообщение от ABat:
номера не видны практически никогда, а это грустно, а так, за 2 года ни разу не завис, все проблемы описаные в данной теме мне не знакомы.

Проблема нечитаемости номеров в данной теме так же поднималась)))
А так, сейчас все новье, которое идет - новье необкатанное, но интересное. [Ответ]
ILar1n 00:33 10.06.2013
Что посоветуете в подарок купить до 5000?)) [Ответ]
Vova 08:50 10.06.2013
ArtStyle, Q4Лайт или ZX8 [Ответ]
Страница 194 из 234
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
Вверх