Большой Воронежский Форум
Страница 192 из 234
« Первая < 92142182186187188189190191192 193194195196197198202 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 22:36 11.05.2013

Сообщение от Александр 48:
И не только,на zx8 много нареканий,редкий экземпляр не даёт размазанное изображение.

Там с заводской прошивкой картинка хорошая. Но вот монитор не отключается.
Ругать картинку там, как правило, начинают после перепрошивки.
Вообще, нормальную прошивку обещали еще в начале марта(((((
Жалко, что нормальный по железу аппарат гнобять криворукие кЕтайские программисты. [Ответ]
Александр 48 09:12 12.05.2013

Сообщение от Radon:
Там с заводской прошивкой картинка хорошая. Но вот монитор не отключается.
Ругать картинку там, как правило, начинают после перепрошивки.
Вообще, нормальную прошивку обещали еще в начале марта(((((
Жалко, что нормальный по железу аппарат гнобять криворукие кЕтайские программисты.

Аппарат задуман неплохо,может,и правда всё дело в прошивке?Но каким образом из-за прошивки может нерезкость проявляться неравномерно по полю? [Ответ]
Radon 18:36 12.05.2013

Сообщение от Александр 48:
Аппарат задуман неплохо,может,и правда всё дело в прошивке?Но каким образом из-за прошивки может нерезкость проявляться неравномерно по полю?

Не могу сказать. Те аппараты, что я покупал (не себе) работают исправно.
Но мне реально интересно, как в сравнени между собой покажут себя прокамы и каркамы.
Сегодня двигаю в командировку в место, где инет будет доступен эпизодически.
Приеду летом, вопрос с новым регом для себя решу)))) [Ответ]
Александр 48 21:53 12.05.2013

Сообщение от Radon:
Там с заводской прошивкой картинка хорошая. Но вот монитор не отключается.
Ругать картинку там, как правило, начинают после перепрошивки.
Вообще, нормальную прошивку обещали еще в начале марта(((((
Жалко, что нормальный по железу аппарат гнобять криворукие кЕтайские программисты.

Сравнивал сегодня,прошивал заводскую,никакой разницы в качестве картинки,как мылил,так и мылит на обеих прошивках. [Ответ]
YUreal 00:19 13.05.2013
СледиВсегда, интернет-магазин это хорошо, но можно перед покупкой 2 модели сравнить визуально и тактильно? Т.е. в руках подержать. Q5N и Q4. И, кстати, по последнему - статус "Ожидается" всего лишь статус, да? Т.е. никаких конкретных сроков - может завтра, а может никогда.... правильно? [Ответ]
Андрей Андреевич 08:39 13.05.2013

Сообщение от СледиВсегда:
За эти деньги можно FullHD взять: http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=266
или, чуть добавив, - Neoline Spike http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=423?
или аналог КАРКАМ Q2 от Subini http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=411

Они снимают намного хуже чем этот?

Сообщение от Radon:
КАРКАМ QL3 Eco

[Ответ]
Александр 48 18:13 13.05.2013

Сообщение от Андрей Андреевич:
Они снимают намного хуже чем этот?

На порядок. [Ответ]
mc_beat 18:16 13.05.2013
когда КАРКАМ QL3 Eco в наличии будет? [Ответ]
Radon 19:12 13.05.2013

Сообщение от mc_beat:
когда КАРКАМ QL3 Eco в наличии будет?

Уже разобрали!!!
Ух ты.

К лету будет?


Сообщение от Андрей Андреевич:
Они снимают намного хуже чем этот?

Днем разница будет менее заметна. Но и днем будет видно, что у "них" угол обзора меньше чем у QL3 Eco. А вот в условиях недостаточного освещения разница будет очень ощутима [Ответ]
ILar1n 20:21 13.05.2013
Так и не определился еще что взять))) [Ответ]
Александр 48 20:38 13.05.2013

Сообщение от Radon:
Уже разобрали!!!
Ух ты.

К лету будет?



Днем разница будет менее заметна. Но и днем будет видно, что у "них" угол обзора меньше чем у QL3 Eco. А вот в условиях недостаточного освещения разница будет очень ощутима

Сегодня успел последний с полки увести.Осваиваю,по сравнению с zx8 вникать приходится.Хоть сказали,что не с возврата,в памяти рег. осталась запись от 31.01.13.
По первому впечатлению-на коленке дома-лучше,чем zx8,резь,по крайности,равномерная,хотя правый край самую малость мылит.Коррекция экспозиции во время записи порадовала.Посмотрим,что в движении будет.В общем,нравится пока.Все на хоккей! [Ответ]
Андрей Андреевич 10:24 14.05.2013

Сообщение от Zh_A:
Каркам QL3 ECO http://forum.carcam.ru/viewtopic.php?f=25&t=1898

Сообщение от :
В комплекте два крепления на стекло, что удобно для тех, у кого 2 машины.

Александр 48, действительно в комплекте есть 2 крепления? [Ответ]
Александр 48 16:42 14.05.2013

Сообщение от Андрей Андреевич:
Александр 48, действительно в комплекте есть 2 крепления?

Два одинаковых крепления на липучке на лобовое,с которых снимается кронштейн с ВР.Машинка любопытная,хоть и не идеальная,но по сравнению с муками с zx8-отлично,своих денег стоит. [Ответ]
dimbat 20:12 14.05.2013
Александр 48, видимо я был раньше тебя))) регистраторов не имел, сравнивать не с чем... впечатления пока положительные... [Ответ]
Александр 48 22:02 14.05.2013

Сообщение от dimbat:
Александр 48, видимо я был раньше тебя))) регистраторов не имел, сравнивать не с чем... впечатления пока положительные...

Смысла метаться нет,за эти деньги очень прилично работает.Даже есть желание второй взять,на всякий пожарный.Да и сравнить,что-то январская запись,а снято в "Следивсегда",напрягает.Может,прочтут сей пост продавцы и отпишутся по этому поводу хотя бы в личку??? [Ответ]
Radon 11:35 15.05.2013

Сообщение от Александр 48:
Смысла метаться нет,за эти деньги очень прилично работает.Даже есть желание второй взять,на всякий пожарный.Да и сравнить,что-то январская запись,а снято в "Следивсегда",напрягает.Может,прочтут сей пост продавцы и отпишутся по этому поводу хотя бы в личку???

Я хоть и не продавец, но отпишусь.
Запись та январской быть не может в принципе, так как рег появился в конце апреля в продаже.
А "январская" она потому что время на ненастроеном реге по умолчанию выставляется 01.01.2013 [Ответ]
Radon 11:43 15.05.2013
более того, если это рег с витрины, то я даже могу предположить, при каких обстоятельствах она появилась.
Скорее всего на этом реге при мне пытались выяснить может он резать файлы или нет. [Ответ]
Александр 48 19:20 15.05.2013
Radon,
Наверное,так оно и есть.Спасибо.
http://videoregforum.ru/threads/karkam-ql3.537/
Заголовок QL3,а на снимках вроде QL3 ECO,там есть прошивка,она(для ECO),новая,или нет?
Ещё с госномером,никак не выставляется,или это только для QL3? [Ответ]
Radon 16:21 16.05.2013
не могу сказать пока. Прошивку я качал с сайта каркама. А функцию включения госномера я не проверял. [Ответ]
Александр 48 21:28 17.05.2013
Преобразователь QL3 ECO не достаёт в прикуривателе цент. контакта.Нива у меня. [Ответ]
YUreal 19:36 18.05.2013
Взял в "Следивсегда" регистратор. Хватило его всего на несколько часов, но это косяк не магазина, а производителя и косяк, судя по оффоруму производителя, стандартный - просто модель ещё сырая, недоработанная. Но речь не о реге, а о "Следивсегда" - деньги вернули незамедлительно, буквально в течении минуты, без всякой волокиты. Более того - вернули деньги за флешку....хотя я и не просил (всё-таки флешка-то рабочая, с чего бы её - распечатанную - обратно забирать?).
Приятно иметь дело с таким продавцом. [Ответ]
Александр 48 20:50 18.05.2013
Прошивка с двухминутным роликом на сайте Каркам присутствует.Гос номер вставляется,просто реагирует на кнопки с запозданием.
Картинка после нескольких поездок-начиная с трети кадра вправо начинается нерезкость,в левую сторону всё выше всяких похвал.Байты кушает с аппетитом,одна минута-90мгб.Крепление не то чтобы не очень,но и не очень чтобы очень.Из-за винта фиксации кнопка выкл. трудно доступна,USB разъём в регистратор входит с трудом,пыхтеть иногда приходится.Лучше перед установкой на кронштейн сначала USB втыкать,другого слова не подберу.Вывод-какой рег ни возьми,Кетай лезет из всех щелей.Но в этой ценовой категории равных нет.Вот такое резюме противоречивое.Не взять ли QL3?
YUreal-"Взял в "Следивсегда" регистратор."-а что за рег.? [Ответ]
YUreal 22:01 18.05.2013
Александр 48, Каркам Q5N. [Ответ]
Radon 00:02 19.05.2013

Сообщение от Александр 48:
Прошивка с двухминутным роликом на сайте Каркам присутствует.Гос номер вставляется,просто реагирует на кнопки с запозданием.
Картинка после нескольких поездок-начиная с трети кадра вправо начинается нерезкость,в левую сторону всё выше всяких похвал.Байты кушает с аппетитом,одна минута-90мгб.Крепление не то чтобы не очень,но и не очень чтобы очень.Из-за винта фиксации кнопка выкл. трудно доступна,USB разъём в регистратор входит с трудом,пыхтеть иногда приходится.Лучше перед установкой на кронштейн сначала USB втыкать,другого слова не подберу.Вывод-какой рег ни возьми,Кетай лезет из всех щелей.Но в этой ценовой категории равных нет.Вот такое резюме противоречивое.

Александр!
Мой Вам совет, пока наложить мараторий на изыскания и поездить с этим регом.
Я был примерно в похожей ситуации (поиска) и купил в свое время, как мне казалось, вершину эволюции регистраторов - Qstar A7 drive v3.

Как оказалось, и тут есть свои особенности. Писал об этом в теме честно, ничего не утаивал.
В QL3 eco, после нескольких дней эксплуатации его недостатки (не очень удобное расположение кнопок "пуск", звук, фото режим) так и не перевесили его достоиства. Закончится моя командировка, куплю себе такой рег.

Сообщение от Александр 48:
.Не взять ли QL3?

По картинке ситуация будет скорее всего идентичная, так как "потроха" (процессор, матрица) у них одинаковые.
Правда, в версии eco нет фильтра, но есть ИК напыление. ВИдимо, по оптике есть какие-то различия. Ну и памяти в eco меньше, но зато крепление более интересное. Подозреваю, что кнопку "пуск" в "полновесной" версии нажимать проще, но там нет поворота рега. Так что, думайте сами, решайте сами

Сообщение от YUreal:
Взял в "Следивсегда" регистратор. Хватило его всего на несколько часов, но это косяк не магазина, а производителя и косяк, судя по оффоруму производителя, стандартный - просто модель ещё сырая, недоработанная. Но речь не о реге, а о "Следивсегда" - деньги вернули незамедлительно, буквально в течении минуты, без всякой волокиты. Более того - вернули деньги за флешку....хотя я и не просил (всё-таки флешка-то рабочая, с чего бы её - распечатанную - обратно забирать?).
Приятно иметь дело с таким продавцом.

Я так же имел подобный опыт (был рег совсем бюджетный, 720р), могу подтвердить... [Ответ]
Александр 48 13:35 19.05.2013
Radon,
Метаться самому надоело,оставлю этот.Просто привычка видеть на фотографии равномерную резкость.Но,в конце концов,пригодится он(не дай Бог!)только в случае дтп,нельзя же требовать настоящего HD качества от ВР.По поводу напыления-сиречь просветления объектива-не выдерживает никакой критики,т.к. даже косые лучи солнца вызывают появление радуги,чего в zx8 не наблюдалось.Процессор и матрица в QL3- QL3 ECO разные,но это,скорей всего,из-за доп.функций в QL3,объектив один и тот же,похоже,из оптической пластмассы,хотя конструкция и светосила достойные,при таком угле охвата "валит"края заметно меньше,чем zx8.Соглашусь с тем,что достоинства QL3 ECO на порядок превышают недостатки.
С магазином СВ проблем при возврате не возникает,подтверждаю. [Ответ]
Dimachu 20:48 19.05.2013
Юзаю каркам Q2, всвязи с расширением автопарка нужен еще один рег, что посоветуете, взять такой же или обратить внимание на что-нибудь посвежее покачественнее? Q2 в принципе всем устраивает, кроме дребезга в звуке. Бюджет 5-6к.

Да, помнится, когда приобретал рег в СледиВсегда, делали скидку как участнику БВФ, сейчас она актуальна? [Ответ]
фонтом 22:33 19.05.2013
Выбирай на сайте я закажу любой + 300р к цене дёшево и сердито сам себе там заказывал.

http://ru.aliexpress.com/category/10.../car-dvrs.html [Ответ]
фонтом 22:40 19.05.2013
Я пользуюсь вот этой моделью всем рекомендую в рете продавалась за 3700р--очень завышена.
http://ru.aliexpress.com/item/D6-HD-...------картинка супер

http://www.youtube.com/watch?v=08RWEYF54y8 [Ответ]
Radon 07:58 20.05.2013

Сообщение от Dimachu:
Юзаю каркам Q2, всвязи с расширением автопарка нужен еще один рег, что посоветуете, взять такой же или обратить внимание на что-нибудь посвежее покачественнее? Q2 в принципе всем устраивает, кроме дребезга в звуке. Бюджет 5-6к.

Да, помнится, когда приобретал рег в СледиВсегда, делали скидку как участнику БВФ, сейчас она актуальна?

Если ку2 устраивает, покупай ку4 лайт. Тот же ку2 но нет поворотных частей и звук лучше.

Если хочешь модель посвежее, перечитай последние страницы 3 [Ответ]
Stanislavskiy 08:45 20.05.2013
Где можно отремонтировать видеорегистратор? [Ответ]
Страница 192 из 234
« Первая < 92142182186187188189190191192 193194195196197198202 > Последняя »
Вверх