Большой Воронежский Форум
Страница 151 из 234
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161201 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Everton 23:24 28.08.2012

Сообщение от Bravo_Orlov:
Ну что какой брать регистратор на лобовуху с фул HD? Советуйте, а то мне нужно ссылку давать чтобы мне подарок купили на ДР))). Обязательно Full HD нужно.

или аналог, только на порядок дешевле Mystery MDR-800 HD

Если прошивка T2L-KH и вероятно нет двух функций: запись по датчику движения и переворот экрана для перевёрнутой установки на стекло - тогда скачиваете прошивку с оф.сайта [Ответ]
GDLF 06:27 29.08.2012
Спасибо други))
А где в Воронеже можно купить Каркам2? [Ответ]
Radon 07:11 29.08.2012

Сообщение от Bravo_Orlov:
Спасибо други))
А где в Воронеже можно купить Каркам2?

В следивсегда нет разве? (отвечаю с телефона, прямую ссылку дать тяжело))))

У Хромого штурмана в Липецке так же можно купить. Вариант неоднократно проверенный.

Доставка товара через транспортную компанию. Как воронежский автофорумец можно еще и скидку получить)

Да, если знакомым не жалко 10тр на подарок, можно предложить им купить Qstar A7 v3 с 4гб внутренней памяти на борту.

Сравнивал его со своим ку4, единственный рег, показавший более детальную картинку чем ку4. Тут несколько страниц назад было сравнение.

Меня только цена от покупки остановила, но этот рег с выносной камерой и микрофоном, реально интересен. [Ответ]
Radon 07:19 29.08.2012

Сообщение от Everton:
или аналог, только на порядок дешевле Mystery MDR-800 HD

Если прошивка T2L-KH и вероятно нет двух функций: запись по датчику движения и переворот экрана для перевёрнутой установки на стекло - тогда скачиваете прошивку с оф.сайта

"на порядок" это разве не в 10 раз?)))

Мистери, супры, тексеты и прочие - хоть и похожы внешне, аналогами каркамов никак не являются.

Смое главное отличие - нет внутренней памяти и возмлжности резки/копии файла прямо на реге.

При детальном сравнении, думаю, отличий будет больше и не вользу "аналогов" [Ответ]
Radon 10:07 29.08.2012

Сообщение от Radon:
Да, если знакомым не жалко 10тр на подарок, можно предложлить им купить Qstar A7 v3 с 4гб внутренней памяти на борту.

Да!
Что-то я этот момент упустил. Надо более подробно озвучить!

У Qstar'а появилась новая ревизия (версия 3) с 4 Гб внутренней памяти!

http://www.avtoprofi.ru/QStar-A7-Drive-Ver-3.html

Предыдущая ревизия имела "всего" 475 МБ, что позволяла делать бекап ролика, длинною в 5 минут (у кустара битрейд больше, соотвественно ролили более тяжелые).

Поскольку у кустара версии 2 не было возможности именно вырезать куски видео из общего файла, а только копировать файл целиком, продолжительность ролика в 10 минут, а именно такую продолжительность я считаю самой оптимальной, исключала возможность копирования в полевых условиях.

Я в свое время предположил, что такая возможность может появиться в более свежих прошивках.
Однако, производитель решил пойти своим путем и просто тупо нарастил память. Получается, что теперь забекапить можно до 40 минут видео в максимальном качестве (с битрейдом 14мбит).

Это конечно лучше, чем было, но тем не менее, для себя считаю возможность вырезать именно нужную часть, более приоритетной.

В общем, пододжду пока. Я думаю, цена на него со временем упадет, да и детские болезни (а они вполне могут себя проявить) вылечат. [Ответ]
Freedom111 14:04 29.08.2012
Кстате, угол обзора у Street Storm CVR-50HD http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=258 больше чем заявлено, качество 720 и цена не кусается. кто брал? что скажете? [Ответ]
Radon 09:54 30.08.2012
Вчера получил назад свой Каркам Q3. Так что теперь я как нормальный пасан опять езжу с двумя регами)))

Очень жаль, правда, что так и не довелось попробовать коньячка дагестанского, ибо та самопальная бормотуха, что презентовал мне MyVirt, к употреблению пригодна мало(((( [Ответ]
cedric 11:05 30.08.2012

Сообщение от Radon:
Очень жаль, правда, что так и не довелось попробовать коньячка дагестанского, ибо та самопальная бормотуха, что презентовал мне MyVirt, к употреблению пригодна мало((((

вот же засранец ) [Ответ]
MyVirt 11:10 30.08.2012

Сообщение от Radon:
Очень жаль, правда, что так и не довелось попробовать коньячка дагестанского, ибо та самопальная бормотуха, что презентовал мне MyVirt, к употреблению пригодна мало((((

окай, претензии приняты. рег юзал и борботуху подогнал President85 - с него и спросим! [Ответ]
nyakovlev 11:43 30.08.2012
MyVirt, главное не кто пользовал или подгонял, а кто обращался к Роману [Ответ]
Radon 11:47 30.08.2012
Я понял, что "презент" готовил не MyVirt, а его друг, который рег и юзал. Просто я в таких вопросах щепетилен почему-то,... так получалось, что и сам магарычи частенько ставил и мне частенько ставили. Открытая бутылка с непонятным содержимым внутри вызывает всегда опасения, только если это не от родни там или от хороших знакомых, кто всякими настойками увлекается...

Ладно! Это лирика. Напиток бодрящий я и сам в состоянии купить.

Вернемся к нашим баранам.
Когда соображал, как вешать Q3, вспомнил, что в комплекте с ним шло еще крепление на липучке.
Причем у этого крепления были пазы, позволяющие снимать рег без полного откручивания болтов. У GQ7такого кстати не было в коробочке.

Решил попробовать и оказалось, что раньше я просто не понимал, какое замечательное крепление у меня валялось без дела. К стеклу я его не лепил, просто подсунул длинный язычек под обшивку крыши. Прижатие оказалось достаточным. Рег теперь расположен прямо под крышей и гораздо меньше в глаза бросается с улицы.
Чуть позже выложу фотку.
Еще одним + я вляется то, что рег стоит теперь ближе к водительской стороне и его обзор стал более приближен к тому, что вижу я.

Я с недавних пор понял, что рег не должен видеть больше чем видит водитель. [Ответ]
MyVirt 11:49 30.08.2012

Сообщение от nyakovlev:
MyVirt, главное не кто пользовал или подгонял, а кто обращался к Роману

базара нет, моё дело - оправдаться. Уверили, что содержимое бутыля отличное. Значится, с меня магар. [Ответ]
nyakovlev 12:21 30.08.2012

Сообщение от Radon:
Я с недавних пор понял, что рег не должен видеть больше чем видит водитель.

можно подробнее? [Ответ]
Radon 12:53 30.08.2012

Сообщение от MyVirt:
Уверили, что содержимое бутыля отличное

Может и так. Спорить не буду. Но в таких вопросах чужому вкусу не доверяю уже.

Сообщение от MyVirt:
Значится, с меня магар.

Не парься. Я рад, что ты свой прокол признал и как миниму готовь его сгладить.
Более магарычей не надо.

Рег, кстати, друзьям понадобился? Или все гладко прошло? [Ответ]
maxaradzha 13:03 30.08.2012
не подскажите где такой видеорегистратор можно починить? (в орбите сервисе возьмут? и как там с расценками?) [Ответ]
Radon 13:13 30.08.2012

Сообщение от nyakovlev:
можно подробнее?

Возьмем чисто гипотетическую ситуацию - рег расположен сильно справа от водителя.
Из-за впереди едущего автобуса, водителю под колеса бросается человек.
Водитель видит его в самый последний момент, и сделать уже ничего не может. Наезд! Допустим, место для перехода неположенное, скорость в пределах разрешенной. Водитель уверен, что правил не нарушал.

Но...

С того ракурса, где установлен регистратор, видно как пешеход подбегает к автобусу.

Если эту запись предоставить на дознании, то к вам может возникнуть вполне справедливый вопрос, - А почему Вы не предприняли мер для избежания наезда, если видели, что пешеход бежит Вам наперерез? И вот уже совершенно несправедливо для вас, на горизонте замаячил состав нарушения пресловутого п 10.1 ПДД.
А там уже, в зависимости от тяжести причиненного вреда, начнут вырисовываться статьи 12.24 КоАП или, не дай Бог, 264 УК РФ.

Как-то так. [Ответ]
nyakovlev 13:13 30.08.2012
maxaradzha, телепаты напряглись выясняя модель вашего регистратора и поломку. [Ответ]
nyakovlev 13:15 30.08.2012
Radon, предположение или реальный случай? ещё минут 15 и рег будет злом [Ответ]
MyVirt 13:33 30.08.2012

Сообщение от Radon:
Не парься. Я рад, что ты свой прокол признал и как миниму готовь его сгладить.
Более магарычей не надо.

я тебе на счёт телефона бонус кинул

Сообщение от Radon:
Рег, кстати, друзьям понадобился? Или все гладко прошло?

товарищ сказал, что, тьфу-тьфу, ни разу. Единственный косяк он опасался - если дпс начнёт приставать, рег не повернуть на них.
[Ответ]
Radon 15:03 30.08.2012

Сообщение от MyVirt:
я тебе на счёт телефона бонус кинул

Так вот кто тут без спроса мне счет пополняет!!!

Сообщение от MyVirt:
Единственный косяк он опасался - если дпс начнёт приставать, рег не повернуть на них.

Q4 так же не повернуть, либо со скрипом

Сообщение от nyakovlev:
Radon, предположение или реальный случай?

Предположение, основанное на реальном случае (менее драматичном и более очевидным даже без рега). Достаточно было того, что было очевидно не предназначенное для перехода место, свидетельские показания и грамотные и коректные действия водителя

Сообщение от nyakovlev:
ещё минут 15 и рег будет злом

Это не зло, а обоюдоострый инструмент. Влюбом случае, прежде чем кому-то показывать запись, ее желательно посмотреть самому. Статью 51 Конституции РФ еще никто не отменял [Ответ]
MyVirt 15:59 30.08.2012

Сообщение от Radon:
Q4 так же не повернуть, либо со скрипом

Не соглашусь. Все мои ролики с ментами - поворот Q4 отличный.

http://www.youtube.com/watch?v=sXxhvnmOkys

Сообщение от Radon:
Это не зло, а обоюдоострый инструмент. Влюбом случае, прежде чем кому-то показывать запись, ее желательно посмотреть самому. Статью 51 Конституции РФ еще никто не отменял

+100500! [Ответ]
maxaradzha 17:12 30.08.2012
может все таки кто-то подскажет по ремонту? http://avtocomf.ru/p1266787-videoreg...p-vehicle.html [Ответ]
Radon 18:56 30.08.2012

Сообщение от MyVirt:
Не соглашусь. Все мои ролики с ментами - поворот Q4 отличный.

Ролик позитивный, но вот то, как ты отворачивал гаечку перед поворотом рега, я заметил)))) [Ответ]
Radon 19:10 30.08.2012
Кстати, сегодня опять выдернул Q3 от компа, не остановив устройство.
Время благополучно сбилось.....

хер с ним, зато пишет нормально и стабильно. [Ответ]
Professor 19:48 30.08.2012
maxaradzha, Напиши продавцу, объясни ситуацию, что не работает и т.д. Есть телефон - позвони. Искать надо сервисный центр именно по этим регам.
P.S. Мой благополучно сдан в ремонт.
Выражаю благодарность ребятам из
http://sledivsegda.ru/
за помощь.
Теперь только ждать. Кстати у них в середине-конце сентября ожидается поступление новых/доработаных моделей регистраторов. [Ответ]
Radon 20:42 30.08.2012

Сообщение от Professor:
P.S. Мой благополучно сдан в ремонт.

Не было у бабы забот, да решила перепрошить порося)))))) [Ответ]
Radon 09:24 31.08.2012
Способ крепления Q3 без присоски
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 48
Размер:	33.5 Кб
ID:	1948639  
[Ответ]
Professor 09:25 31.08.2012

Сообщение от Radon:
Не было у бабы забот, да решила перепрошить порося))))))

+100500. Так и есть ))) [Ответ]
Renegete 09:36 31.08.2012
порекомендуйте видеорегистратор ценой +-4000
смотрю на Gmini MagicEye HD300 и EPLUTUS F 880 [Ответ]
nyakovlev 09:39 31.08.2012
Renegete, проверенный F500LHD [Ответ]
Страница 151 из 234
« Первая < 51101141145146147148149150151 152153154155156157161201 > Последняя »
Вверх