Большой Воронежский Форум
Страница 135 из 234
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145185 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
MyVirt 15:02 12.06.2012
Я ржу-нимагу с владельцев чери амулетов, которые думают, что на машине ездят. [Ответ]
Глаз 16:21 12.06.2012
Я ржу нимагу с владельцев Каркамов Ку-2, которые думают, что оригинал покупают. [Ответ]
NORFOLK 16:37 12.06.2012
сегодня пил, сравнительных тестов не проводилось!болееем за футбол!отставить срач! [Ответ]
Pikachu 17:44 12.06.2012

Сообщение от Глаз:
Я ржу нимагу с владельцев Каркамов Ку-2, которые думают, что оригинал покупают.

Не так немного, покупают то они оригинал с надписью Каркам, но этот оригинал - твой 500-й немного облагороженный так сказать. Можно и на 500-й попасть лажовый. [Ответ]
DAMON 11:42 13.06.2012

Сообщение от NORFOLK:
maxpeyn, все нормально, треск присутствует !!!

у меня на 500 был треск, в итоге методом нехитных наблюдений, установил, что голова на кочках почуть шевелится и когда соприкосается краями с телом рега "звучит" закрепил ее скочем намертво, как к бабушке сходил

такой вопрос, другу подарили какой-то дешманксий рег за косарь, он у него почему то стал писать ролики сплошняком, хотя в настройка вроде стоит 5 минут, мож кто из владельцев shit-сегмента сталкивался, как ему вразумить свой кусок пластика [Ответ]
Photografic 11:53 13.06.2012
Продам ДВУХ КАНАЛЬНЫЙ (пишет в обе стороны)видеорегистратор автомобильный Blackeye V8 он же Safebox sb-k1 2ch.
Подробное описание есть тут: http://onlyguard.ru/index.php?productID=707
Цена: 3500 рублей
тел. 8-920-469-11-11 [Ответ]
MyVirt 11:57 13.06.2012

Сообщение от DAMON:
shit-сегмента

шикарное описалово [Ответ]
СледиВсегда 12:46 15.06.2012
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!
Интернет-магазин Sledivsegda.ru объявляет скидки для форумчан на КАРКАМ Q2!!
Скидка для форумчан 6%. (С учетом скидки цена составит 5570). Спешите! скидки действуют до конца июня! [Ответ]
cedric 13:30 15.06.2012
СледиВсегда, а нет креплений для КУ3, которые не с присоской, а на скотче? [Ответ]
СледиВсегда 14:56 17.06.2012

Сообщение от cedric:
СледиВсегда, а нет креплений для КУ3, которые не с присоской, а на скотче?

отдельно креплений нет. [Ответ]
Тень от аквы 12:23 18.06.2012
Качество и функционал это конечно хорошо, но 6к помоему перебор.
Какие есть модели регов рубля по 2-3 с приемлимым качеством ? [Ответ]
Мих Мих 18:25 18.06.2012

Сообщение от Тень от аквы:
Качество и функционал это конечно хорошо, но 6к помоему перебор.
Какие есть модели регов рубля по 2-3 с приемлимым качеством ?

под верхнюю палку попадает F500L [Ответ]
Nucleus 10:04 19.06.2012
СледиВсегда, а когда Q4 Lite появятся? [Ответ]
СледиВсегда 11:27 19.06.2012

Сообщение от Nucleus:
СледиВсегда, а когда Q4 Lite появятся?

Ждем в июле. [Ответ]
Radon 11:38 19.06.2012

Сообщение от Тень от аквы:
Какие есть модели регов рубля по 2-3 с приемлимым качеством ?

Сообщение от Мих Мих:
под верхнюю палку попадает F500L

3500 когда-то тут на форуме продавались
но сейчас, с сегодняшним курсом доллара 2-3тр - это только 720р [Ответ]
Мих Мих 10:05 20.06.2012

Сообщение от Radon:
3500 когда-то тут на форуме продавались
но сейчас, с сегодняшним курсом доллара 2-3тр - это только 720р

91$ напрямую с китая, только доставки ждать 25-30 дней. [Ответ]
Radon 11:39 20.06.2012

Сообщение от Мих Мих:
91$ напрямую с китая, только доставки ждать 25-30 дней.

Я бы не рискнул, но тут каждый сам решает [Ответ]
pro100.serj 12:00 20.06.2012
А те регистраторы что с двумя камерами, ну вторая через провод выносная всмысле, совсем дрочь? а то все не решаюсь заказать....
чтото типа этого http://www.focalprice.com/ER0583B/Se...ht_Vision.html [Ответ]
Radon 12:39 20.06.2012

Сообщение от pro100.serj:
А те регистраторы что с двумя камерами, ну вторая через провод выносная всмысле, совсем дрочь? а то все не решаюсь заказать....
чтото типа этого http://www.focalprice.com/ER0583B/Se...ht_Vision.html

Качество съемки на канал у них все равно будет не очень высокое.
Может лучше два отдельных рега? [Ответ]
pro100.serj 12:47 20.06.2012

Сообщение от Radon:
Качество съемки на канал у них все равно будет не очень высокое.

та что на реге 720р та что выносная меньше 720 на 480 помоему

Сообщение от Radon:
Может лучше два отдельных рега?

это надо организовать сзади ему питание, но эт ладно, а как включать его? неудобно оч, мнеб вот хотелось какой нить под зеркало влепить и чтобы забыть про него [Ответ]
Мих Мих 12:53 20.06.2012

Сообщение от Radon:
Я бы не рискнул, но тут каждый сам решает

Цена у проверенного продавца, по отзывам на самом сайте у него купили более сотни россиян (по статистике за последние 6 месяцев продано 424 рега). Недавно читал как в китай отправляли регистратор по гарантии, причём без каких либо проблем (так же и диагностическое оборудование отправляли по гарантии, с возмещением всех убытков)

И как будто на форуме народ покупает их с других мест и может предложить гарантию, не в виде слов "не сцы, уже много таких продал, никто не возвращал". [Ответ]
Мих Мих 12:55 20.06.2012

Сообщение от pro100.serj:
это надо организовать сзади ему питание, но эт ладно, а как включать его? неудобно оч, мнеб вот хотелось какой нить под зеркало влепить и чтобы забыть про него

Видел реле которое имитирует работу двигателя, когда напряжение больше 12,8в оно включается, когда ниже отключается, через него и собрать назад регистратор (чтобы включался с двигателем, и выключался после заглушения) [Ответ]
Radon 13:23 20.06.2012
Появились подделки под каркам Q2
Может про них мне в свое время верещал "Пациент" и грозил показать место в Москве где они по 4500 продавались?))))

Сообщение от :
В продаже появились подделки КАРКАМ Q2 крайне низкого качества в коробках напоминающих оригинальные и с надписью КАРКАМ Q2 на самом аппарате.
Будьте внимательны при покупке!
Отличить подделку от оригинала можно по следующим признакам:
1. Коробка из менее плотного, дешевого картона снаружи более глянцевая, чем оригинальная. Надпись "Модель разработана специально для России" содержит орфографическую ошибку в слове "специально"
2. В комплектации отсутствует чехол для аппарата, но есть сомнительного качества HDMI и USB кабель, автомобильное зарядное более короткое и скорее всего не будет работать на отечественных авто где гнездо прикуривателя глубже.
3. Сам аппарат выполнен из более дешевого на ощупь ( возможно очень токсичного, имеет неприятный специфический запах) пластика , гарантийные пломбы бумажные а не голографические, под аккумулятором нет серийного номера, но есть наклейка говорящая что «это» было произведено в марте 2012 года
4. При включении аппарата на заставке мотоциклисты, главный экран закрыт надписью "нет карты", отсутствует встроенная память. Экран визуально хуже с заметным мерцанием.
5. Меню аппарата радует нас орфографическими ошибками, "зазрешение", больше половины функций отсутствует, нет возможности добавить номер своего авто, зато версия прошивки порадовала..аж 7.2 T2L-HH
6. Тестовая запись показала что, FULL HD "зазрешение" достигается тут интерполяцией. Объектив здорово мылит по краям. Переключатель ИК фильтра присутствует, но судя по всему, никакой полезной функции не выполняет, ИК диоды не функционируют.

Таким образом, с одной стороны появление подделок свидетельствует о высокой популярности регистратора KAPKAM Q2, а с другой может стать неприятным сюрпризом для тех кто его приобретет, польстившись на возможно более низкую цену и схожий внешний вид.
Будьте внимательны при покупке и не давайте себя обмануть!

Если вы знаете, где реализуются подобные девайсы просим сообщить нам в теме или в личку! Заранее благодарим!

http://ffclub.ru/topic/273258/jump_1320/#entry12290597 [Ответ]
Radon 13:26 20.06.2012

Сообщение от pro100.serj:
это надо организовать сзади ему питание, но эт ладно, а как включать его? неудобно оч, мнеб вот хотелось какой нить под зеркало влепить и чтобы забыть про него

Запитаться от плафона придется, там напряжение постоянно. Выключатель можно вынести отдельно.
Я для себя двухкамерные варианты рассматривал, но остановился на отдельных регах, так как двухканального регистратра, пишущего 1920х1080 на канал пока нет и в обозримом будущем не будет [Ответ]
Radon 13:28 20.06.2012

Сообщение от Мих Мих:
Цена у проверенного продавца, по отзывам на самом сайте у него купили более сотни россиян (по статистике за последние 6 месяцев продано 424 рега). Недавно читал как в китай отправляли регистратор по гарантии, причём без каких либо проблем (так же и диагностическое оборудование отправляли по гарантии, с возмещением всех убытков)

И как будто на форуме народ покупает их с других мест и может предложить гарантию, не в виде слов "не сцы, уже много таких продал, никто не возвращал".

Каждый решает сам, но я бы предпочел "проверенного продавца" из местных [Ответ]
Мих Мих 13:48 20.06.2012

Сообщение от Radon:
Каждый решает сам, но я бы предпочел "проверенного продавца" из местных

Мне просто непонятен смысл, если "местные" покупают там же.

Только если не ждать 30 дней доставки. [Ответ]
Radon 15:07 20.06.2012

Сообщение от Мих Мих:
Мне просто непонятен смысл, если "местные" покупают там же.

Ключевое слово тут "местные". Оно означает, что эти люди тусуются здесь продолжительное время и дорожат своей репутацией, они понимают, что если будет объективный косяк и продавец не проявит должного участия в его устранении, говно на форуме будет кидаться на вентилятор с большой интенсивностью. ВОт и все.

Лично мне было бы удобнее знать, что продаван находиться со мной в одном городе и если что, для устранения проблеммы мне не придеться отсылать в китай)))

Если что, я сам свои реги покупал удаленно))) [Ответ]
Radon 15:10 20.06.2012
Кстати, наткнулся на интересную статью о легализации записи с регистратора

Сообщение от :
Во всей процедуре можно выделить два основных фактора: привязка к месту и времени. Во-первых, необходимо установить, что камера находилась именно там и в таком положении, в котором предоставлен обзор записи, а все действия производились с лицами, которые не могли на тот же момент существовать в других местах. Определение этого фактора, как правило, не составляет труда. Но вот второй фактор — ВРЕМЯ — имеет огромное значение. К великому заблуждению населения, важным является не столько время записи, сколько дата и время ее легализации. Пока в нашем мире ничего нельзя изготовить за миллисекунды. Именно срок на подделку того или иного материала берется за основу определения его подлинности. К примеру, если Вы предъявили Суду видеозапись полугодичной давности, то он не будет даже обращаться к экспертизе (если, конечно, одна из сторон не настаивает), потому как результат ее до боли известен — подлинность установлена не будет. Но если запись предоставлена уже через час или на следующий день после происшествия, то вероятность положительного заключения крайне высока. Она будет тем выше, чем больше объем записи и меньше время с ее производства до легализации.

статья целиком
http://avtovideo.tiu.ru/a28211-video...ie-tochki.html

Q2 Q4 рулят! [Ответ]
Radon 15:20 20.06.2012
И еще, до кучи
Очередная порция зомбирования ушлыми продавцами доверчивого покупателя)))

Сообщение от :
Приобщение записи
Запись необходимо документально зафиксировать, как можно быстрее. Чем меньше времени прошло с момента событий и до момента сдачи и оформления документов, тем меньше возможности ее подделать. Соответственно при проведении экспертизы (если до этого дойдет) это будет очень важный показатель ее подлинности.

Если видео или фото материалы передаются сотрудникам ГИБДД, факт передачи должен быть обязательно отображен в протоколе.

Например, вписать в протокол: прилагается USB-флэшка с/н 12345 содержащая видеозапись ДТП от (дата и время), записанная на регистраторе модели (марка).

Если запись не приобщена в протоколе, тогда при передаче дела в суд необходимо юридически ее оформить. Для этого в суд подается Ходатайство о приобщении к материалам дела. Чтобы правильно составить соответствующий документ рекомендуется использовать образец или обратиться к юристам.

Не рекомендуется отдавать единственный экземпляр записи. Иначе на руках ничего не останется и в дальнейшем будет сложнее доказывать свою правоту. К тому же единственный экземпляр может потеряться или случайно стереться.

Запись на оригинальном носителе, рекомендуется сохранить, т.к. в дальнейшем может понадобиться для проведения экспертизы.

http://www.cardvr.ru/instruction5.html [Ответ]
Глаз 22:20 20.06.2012
скриншот с китайского ДОДа-500 с прошивкой 7.2. за 3500 р.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: у002ср36.JPG
Просмотров: 75
Размер:	129.0 Кб
ID:	1877576  
[Ответ]
Страница 135 из 234
« Первая < 3585125129130131132133134135 136137138139140141145185 > Последняя »
Вверх