Большой Воронежский Форум
Страница 105 из 234
« Первая < 5559599100101102103104105 106107108109110111115155205 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
cedric 13:56 08.03.2012
а кто это?? ссыль можно? [Ответ]
Pikachu 14:01 08.03.2012
cedric, на http://www.ebay.com.au/itm/F300L-Min...-/200676718363 [Ответ]
cedric 14:13 08.03.2012
Pikachu, сам то что скажешь? ИМХО зачем экспериментировать, если в эти же деньги можно взять самый беспроблемный, проверенный временем Ф500??
На Ф300 к тому же много поворотных ненадежных соединений. [Ответ]
Pikachu 14:32 08.03.2012
cedric, ничего не скажу, может он и ничего будет, опять же нужно сперва пощупать его. Прошивка неизвестная. Я тоже склоняюсь в пользу 500-го. Кстати мой с прошивкой 7,2 HH нормально снимает, микрофон очень чувствительный, завтра видео на ютюб залью. На стекло повесил в инвертном положении, так лучше снимает, джойстик только не проинвертировался. [Ответ]
cedric 15:47 08.03.2012

Сообщение от Pikachu:
Кстати мой с прошивкой 7,2 HH нормально снимает

он и будет нормально снимать, ночью чуть похуже, а вот возможных глюков и отказов от него можно дождаться намного быстрее, чем от нормального Ф500.
И опять же паузы между роликами - их так и не победили по отзывам.. [Ответ]
Причина Безумств 15:50 08.03.2012
Radon,вот ты за каркам,двигаеш тему за присутствие экрана,а смысл?..... фанатикам не докажеш,сам вкурсах...........забей........ [Ответ]
Radon 19:14 08.03.2012

Сообщение от Причина Безумств:
Radon,вот ты за каркам,двигаеш тему за присутствие экрана,а смысл?..... фанатикам не докажеш,сам вкурсах...........забей........

Цедрик не фанатик. Цедрик просто работает с возражениями))))) [Ответ]
Radon 19:16 08.03.2012
А я просто по мере сил помогаю людям определиться.
Относительно всяких мулек и фишечек в регистраторах, я по большому счету, ни на чем не настаиваю. Разве что кроме экрана.
ЭКРАН В РЕГЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ И ТОЧКА!!!!)))
Все остальное, собственное дело пользователя. Главное, чтобы он понимал, за что он платит деньги.
Так что не имеет особого смысла советовать рег за 2тр или за 14тр.
Имеет смысл посоветовать разобраться в вопросе самому и решить для себя, стоят ли "мульки" лишних денег или нет.

Другой вопрос, если рег покупается в подарок и покупающему не охота штудировать страницы.
Или просто не охота, даже и для себя)))

Тогда приходиться верить на слово. Мне или остальным советчикам. Тут уж как чутье подскажет))) [Ответ]
Pikachu 19:28 08.03.2012
Radon, подпишусь под последним постом, истину глаголишь [Ответ]
Сергей72 22:58 08.03.2012
Radon, Pikachu, наверное уже пора тему переминовать из "Где в Воронеже купить видеорегистратор?" в "Философия Регистратора" или "Философия о Регистраторе"! [Ответ]
cedric 12:04 09.03.2012
Radon, главное в реге - безотказность! А дисплей - дело десятое, т.к. толку от него - кот наплакал. Вот в нужный момент какой-нить тексет зависнет и нихера не снимет, а дисплей то у него есть! )) И Тхуле с него толку? )
Хочется иметь дисплей и мандулу перед глазами - пожалста. Мне хочется миниатюрный, чтоб перед глазами не маячил - взял без дисплея, спрятал за зеркало и вообще его не вижу.
Помнишь я тебе кидал ссылку на новый Ку3 с дисплеем? Вот такой вариант еще куда ни шло, опять же экран ТОЛЬКО для настройки, для бОльшего такой "глазок" не годится..
Опять же имхо. Просто не надо тут толкать догматы типа "рег должен быть без ГПС и с экраном, а все остальное - г..." Раз делают такие - значит есть спрос и зачем-то кому-то это надо. [Ответ]
cedric 17:20 09.03.2012
nyakovlev, А скоро вообще как ты понаберусь опыта и как ты начну по интернету роды принимать, тогда держись! ) [Ответ]
Radon 17:27 09.03.2012
Может Причина и прав, и цедрик таки фанатик?
А "догматы" про ненужность GPS и нужность монитора в реге я тут толкать буду и впредь, не обижайся)))

И догматы эти сформировались на собственном опыте одновременного владения регов с монитором и без оного, и изучения конкретных примеров из чужого опыта, когда эти мониторы помогали в полевых условиях.
[Ответ]
Radon 17:28 09.03.2012

Сообщение от cedric:
nyakovlev, А скоро вообще как ты понаберусь опыта и как ты начну по интернету роды принимать, тогда держись! )

Главное, чтобы ты не научился по интернету оплодотворять! [Ответ]
cedric 17:40 09.03.2012
ну, это следующий этап, до которого даже сильноопытный Яковлев не дошел, куда уж мне ) [Ответ]
cedric 17:41 09.03.2012

Сообщение от Radon:
А "догматы" про ненужность GPS и нужность монитора в реге я тут толкать буду и впредь, не обижайся)))

и кто из нас фанатик? ))) [Ответ]
Pikachu 17:42 09.03.2012
Мож хорош письками мериться, уже давно понятно, кто не ограничен в финансах или кому в лом читать 113 страниц, или то и другое, берет сразу что-то брендовое и их совсем не волнует кто и где что производит, кто хочет разобраться "от чей жопы яйца" и не платить лишнее, сделает по своему. [Ответ]
Sotol 20:36 09.03.2012
Ладно мужики....Я себе выбрал РЕг и купил уже его... Так что думаю тему можно закрывать.. [Ответ]
Wizard-vrn 14:08 10.03.2012
в воронеже есть именно специализированные конторы, торгующие сабжами?
чтоб можно было в руках подержать что называется.
нужен будет хороший, дорогой, full hd, gps, g-sensor сабж.
денег - не вопрос
ставится будет в дорогую ино в сервисе.

p.s. комповые магазы торгуют лишь бюджетом или чуть выше.
[Ответ]
Sotol 14:22 10.03.2012

Сообщение от Wiz*******n:
в воронеже есть именно специализированные конторы, торгующие сабжами?
чтоб можно было в руках подержать что называется.
нужен будет хороший, дорогой, full hd, gps, g-sensor сабж.
денег - не вопрос
ставится будет в дорогую ино в сервисе.

p.s. комповые магазы торгуют лишь бюджетом или чуть выше.

Если хочешь можем сегодня встретиться. Поюзаешь КАРКАМ Q4 c GPS.
Если согласен пиши в личку.
[Ответ]
brk 14:26 10.03.2012
Гарантии целесообразности покупки никто не даст. Потому как целесообразность у каждого своя.
Кому то главное чтоб маленькое и хрен увидишь , пох на экран - главное чтоб не сперли и не видно было. Кому-то главное чтоб было видно где и как едешь и пох на хд (ибо один буй номеров в 75 процентах проезжающих на скорости мимо машин не видно). Кому-то важно чтоб снималось и поворачивалось -ну любит потрещать с полицейскими на камеру. Кому то главное что дорого и чтоб сразу и гпс, и хдтв и шоб тамже еще музыка играла - шоб удивлять понтами. Кому-то хоца много(к)Анальный чтоб прям как на колесе оборзения видеть сразу всех и со всех сторон. А то вдруг в жопу вьедут - и не видно кто. Кому-то нужен девайс все в одном. чтоб и телефон и гпс и регистратор. Кому то шоб экран еще большой там и телевизор показывало.
Короче буйных фантазий полно. И все эти рассуждения - вот это покупать надо, а это нет - лишь смачное пердение в лужу. Натуги много - пользы мало. Каждый выбирает свое. И если такой регистратор есть - значит кто-то его покупает. И его устраивает. Сделалиб лучше тему - обзор по различным предлагаемых у нас регистраторов с полным перечнем характеристик - вот было бы полезно... А так : выбирайте это - я сказал!!! - СМЯШНО! [Ответ]
Radon 19:31 10.03.2012
Интересная классификация)))
Только ты не учитываешь, что люди могут изначально не представлять себе всех ньюансов регистратора до конца, и впоследствии изменить свое мнение о "главном".

Сообщение от brk:
Сделалиб лучше тему - обзор по различным предлагаемых у нас регистраторов с полным перечнем характеристик - вот было бы полезно...

Лучше бы каждый, кому есть что сказать в этой теме (помимо классификации), описывал бы свой регистратор(ры). И не просто пориводил бы технические характеристики, но и описывал те глюки и проблемы, которые возникали в процессе эксплуатации.
А полным обзором кучи регистраторов пускай продавцы занимаются

Сообщение от brk:
А так : выбирайте это - я сказал!!! - СМЯШНО!

Если тебе такой вопрос зададут, тебе есть что ответить?
Сможешь пояснить, почему ты считаешь, что именно ЭТО? С примерами из собственной или чужой практики?
Пока я только вижу...

Сообщение от brk:
- лишь смачное пердение в лужу.

[Ответ]
brk 20:32 10.03.2012
Radon, если у меня спросят что брать я постараюсь объяснить чем они различаются и какие важные характеристики имеют. С целью предоставить выбор самому по результам обучения. А ваш подход - я купил и зашибись - такие же берите. И вам обязательно нужен экран и не нужен гпс - это юношеский максимализм. Определение оптимума для себя конкретно не будет являться оптимумом для всех. Поверь. Поэтому главное помочь с выбором , а не навязать его. Хотя если вы барыжите ими тогда ой... [Ответ]
Radon 20:43 10.03.2012

Сообщение от brk:
Radon, если у меня спросят что брать я постараюсь объяснить чем они различаются и какие важные характеристики имеют. С целью предоставить выбор самому по результам обучения. А ваш подход - я купил и зашибись - такие же берите. И вам обязательно нужен экран и не нужен гпс - это юношеский максимализм. Определение оптимума для себя конкретно не будет являться оптимумом для всех. Поверь. Поэтому главное помочь с выбором , а не навязать его.

Ты это читал?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3363

Сообщение от brk:
Хотя если вы барыжите ими тогда ой...

Ты меня с кем-то путаешь

Кстати, а у тебя какой регистратор?
Выложи скрины, оригинальные образцы записи, напиши о глюках, особенностях.
Если это не сложно конечно))) [Ответ]
cedric 20:45 10.03.2012
поддержу пред-предыдущего оратора ) [Ответ]
brk 21:03 10.03.2012
как ни странно в этой теме есть фотки моего регистратора. где не подскажу - лень листать назад на год... он самый что ни на есть простой.
хотя тогда и цены другие были и выбор другой. и для самый важный параметр что б не зависал. мой 1 раз завис. за более чем год. ресетнул пимпашкой. [Ответ]
Pikachu 21:19 10.03.2012
Оказывается Radon тоже болезненно реагирует на мнения идущие в разрез с его стереотипами о видеорегистраторе, я то думал одни мы тут спамим. По просьбам трудящихся - имею в пользовании ровно 1 год китайский рег с VGAшным разрешением, не айс конечно, но НИ РАЗУ не завис и не глюкнул, такие же заказывал товарищам на протяжении года, ни однго нарекания тьфу-тьфу. В данный момент щупаю 500-й с прошивкой 7,2...-HH, днем снимает отлично, ночью показалось слабовато (потом увидел в меню, что функция ночьной съемки была выключена, незнаю повлияет она на что-то если включить), пауза между роликами 1 сек, в инвертном положении съемки и меню соответственно джойстик работает по старому. [Ответ]
DAMON 05:53 11.03.2012

Сообщение от Pikachu:
пауза между роликами 1 сек

1 сек или 1 кадр? [Ответ]
K_kirya 08:31 11.03.2012
Взял в подарок Каркам Q4 GPS в следивсегда. понравился, в нем есть фишка убирает наложение скорости при привышении кот устанавливается в меню. Прошивка какая-то 6.... [Ответ]
Pikachu 08:47 11.03.2012
DAMON, незнаю, просто судя по часам рега, след отрезок начинается на секунду больше. А вообще если съемка ведется при 30 кадрах/сек, разве 1 секунда не будет являться 1 кадром? [Ответ]
Страница 105 из 234
« Первая < 5559599100101102103104105 106107108109110111115155205 > Последняя »
Вверх