Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>В Турции за 800$ приятно отдохнуть на двоих - реально?
Sheriff 22:52 19.05.2005
есть категория упёртых людей, которые любят придумывать себе трудности и мужественно их преодолевают

уважающие себя люди обсуждают впечатления о Турции дома, за стаканчиком аперитива,
в это время другие едут с тремя мужиками в купе или рассматривают пятна на простыне недорогого номера мотеля
кроме того, флаг в руки уверенным в трезвости и бодрствовании встречных водителей [Ответ]
Air 00:25 20.05.2005
Sheriff

Поясни кого ты тут обосрал - а то сразу не заметно. [Ответ]
Sheriff 06:05 20.05.2005
не, я без перехода на личности [Ответ]
Красный 08:03 20.05.2005

Сообщение от Air:
Купил тур в бунгало на Веневитино - теперь оттопырусь.

А я слышал, что сотрудникам ВГУ - значительные скидки на туры в эти бунгало ) Это правда? [Ответ]
Навигатор 08:46 20.05.2005

Сообщение от Алина:
Навигатор , к счастью в своей технике мы можем быть уверенны на 100% ,что с ней всё в порядке, а вот самолеты "полёт"...

нет за рулём к счастью не засыпала! а если такие опасения есть, то можно заночевать в отеле, необязательно же дорогой номер брать на одну ночь

Алина Ты не ответила, зачем брать дорогой отдых, а потом спать в мотеле дешевом, испортив себе все впечатления от отпуска, да игде Вы у нас видели дешовый отель? так чтоб уложиться в 15 долларов, скажу я Вам это только сараи для дальнобойщиков по такой цене сдаются на московской трассе.

И вообще то компании полет глубоко наплевать на мнительность некоторых граждан билеты продаются на Ура, позавчера еще полно было мест на рейс 28, а вчера утром уже нет и это только начало сезона. Так что я больше не вижу смысла убеждать общественность в выгодах перелета из Воронежа ), а то мест и так мало. [Ответ]
Heretic 11:05 20.05.2005
DeeP А как бабушка наливает? С 10 до 12 или круглосуточно? [Ответ]
Heretic 11:07 20.05.2005
Переезд Москва-Воронеж и обратно оставляет гадкое впечатление. Особенно, когда в Москве штрафуют за отсутствием регистрации, не успеешь вылезти из самолета. Желательно отдыхать минуя этот б*ядский аппендикс. [Ответ]
DeeP 11:23 20.05.2005
херетик, ночью самая торговля [Ответ]
Навигатор 15:08 20.05.2005

Сообщение от ABVER:
нафигатор-понтовоз

Глянул в дату рождения )) молодэ-зэлэны, ща сочтем возраст 2005-1989=16, гы гы шешнадцать лет, во кто понтовоз то, мой юнный друк, Вы как по своему загранпаспорту ездите или еще мамин канает ? (шутка детям старше 14 лет положено иметь свой дубликат бесценного груза). [Ответ]
Andrei 15:22 20.05.2005
этот АБВЕР уже достал [Ответ]
Навигатор 15:26 20.05.2005

Сообщение от Andrei:
этот АБВЕР уже достал

А модеры на что или здесь не модерят совсем? [Ответ]
Andrei 15:29 20.05.2005
ымы
своими силами справляемся, ловим и бьем [Ответ]
Навигатор 15:36 20.05.2005

Сообщение от Andrei:
ымы
своими силами справляемся, ловим и бьем

куда я попал....? [Ответ]
Andrei 15:40 20.05.2005
на БВФ [Ответ]
DeeP 15:52 20.05.2005
ктонить знает адрес абвера? [Ответ]
AishiDiho 17:29 20.05.2005
навигатор, а ты к нам присоединяйся
еще чуток, и он нам опять надоест
он обычно в кафе Джокер трется с дружками такими же. Там его отловить как два пальца! [Ответ]
Air 18:18 20.05.2005
Абвера давно поймать надо и за уши оттащить! [Ответ]
Навигатор 18:25 20.05.2005

Сообщение от AishiDiho:
навигатор, а ты к нам присоединяйся
еще чуток, и он нам опять надоест
он обычно в кафе Джокер трется с дружками такими же. Там его отловить как два пальца!

Вы извращенцы чтоль ?
Один нарывается, другие отлавливают, а потом оттопыривают на Маяке за 700 баксов ... слово жопа кстати тоже звучало .... [Ответ]
Навигатор 18:29 20.05.2005

Сообщение от Air:
Абвера давно поймать надо и за уши оттащить!

На Маяк? [Ответ]
Алина 19:39 20.05.2005
"а потом спать в мотеле дешевом"
во -первых, я считаю что турция не дорогой отдых, а средненький
во-вторых, я не считаю, что отели при аэропортах дешевые, правда мне не доводилось в них пребывать

а про пьяных водителей это и в городе можно напороться, кстати гораздо реальнее [Ответ]
Алина 19:42 20.05.2005
saсa , нет нельзя!
кому надо тот на меня в реале смотрит! [Ответ]
Seababy 22:12 20.05.2005

Сообщение от Heretic:
Переезд Москва-Воронеж и обратно оставляет гадкое впечатление. Особенно, когда в Москве штрафуют за отсутствием регистрации, не успеешь вылезти из самолета. Желательно отдыхать минуя этот б*ядский аппендикс.

Ни разу не былло такого Ибо с самолета сразу на павелецкий в-л на экспрессе, да и билеты милиции показать всего лишь надо и нет вопросов. Да в Турцию и из Воронежа уже ЯКи летают. [Ответ]
Air 10:00 21.05.2005
Так по каким дням там вылеты? И в какой аэропорт прилетают? Думаю - может, махнуть на недельку - очень удобная система, да и отдых недорогой.

Присоветуйте пятёрку или хв что б русских поменьше было в Фетхие, Белеке, Мармарисе...
[Ответ]
Навигатор 10:32 21.05.2005

Сообщение от Air:
Так по каким дням там вылеты? И в какой аэропорт прилетают? Думаю - может, махнуть на недельку - очень удобная система, да и отдых недорогой.

Присоветуйте пятёрку или хв что б русских поменьше было в Фетхие, Белеке, Мармарисе...

Вылеты по суботам в июне должны быть и по вторникам, расписание рейсов и наличие мест смотри здесь ...http://www.pegast.ru/index.php?/rus/...ey/freight_res

Прилетают все рейсы из Воронежа в один аэропорт - города героя Анталия...

Интересно ты координаты указал Белек и Мармарис с Фетхие мягко говоря не рядом. Может не Белек а Бодрум всеж

Немцев больше в Мармарисе.

Советовать отель нет смысла, потому как самое главное чтобы отель был в спец.предложении т.е. по разумной цене, а пакетные цены достаточно высоки для НV1 это где то 100 бакузоидов за 2 местный нумер + страховка, перелет, трансферт...

Сейчас есть интересное предложение от Санрайз всего 888 + 50 (доплата за аэрофлот) долларей за неделю на двоих. HV1 CORYDELLA в районе Кумлуджа (94 км от Анталии в сторону Марамариса) песчанные пляжи, причем чисто песчанные, что для Турции редкость, свежепостроенный 2005 год, правда вылет из Москвы, зато Аэрофлотом.
У Пегаса за такие деньги сейчас нет предложений [Ответ]
Навигатор 10:38 21.05.2005

Сообщение от ABVER:
нафигатор-понтовоз. помай меня.
у меня брат-в десанте служит. через месяц дембель.

Уууу все Пц скоро еще один недоумок на БФВ появица - долбанутый десантник - брат Абвера... [Ответ]
DeeP 11:51 23.05.2005
абвер, с братом познакомишь? [Ответ]
Навигатор 12:15 23.05.2005

Сообщение от ABVER:
вот тут ты *****шь

Закрой рот наконец ... достал уже малолетка [Ответ]
Навигатор 12:19 23.05.2005

Сообщение от ABVER:
нафигатор, ты народ не мути.твоя коридела ***.
сапфир в алании по той же цене идет-850 баксов, и перелет-30 доплата.

Это тебе мама или папа расказал?
Коирделла в этом году построена и еще никто там не был, открывается 1 июня этого года.
Алания - убогая местность по сравнению с Текировой, там цены ниже по определению. [Ответ]
Навигатор 12:28 23.05.2005

Сообщение от ABVER:
нафигаитор- понтовоз.еще и п****** любит

Зачем мне ******
http://www.sunrise-tour.ru/corydella.html [Ответ]
Навигатор 12:38 23.05.2005

Сообщение от ABVER:
Отель расположен в 800 м. от местечка Кумлуджа, в 113 км. от аэропорта г. Анталии, в 64 км. от г. Кемер, в 30 км. от Текирова, в 15 км. от Демре, на самом берегу моря.
аху****

Надо же читать умеет

Вот здесь отзывы по Сапфиру тобой насоветованому, который всего 4 звезды
http://tophotels.ru/main/hotel/al2394/

Твоей маме там понравилось ? Вероятно турки из обслуги были с ней особливо приветливы ) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх