Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Что делать если тебя подперли??
s_d_v_vrn 10:05 29.11.2010
Parnish, где -то рядом с Феоктистова или улицей Мира? Супер!!! [Ответ]
Parnish 13:18 29.11.2010
s_d_v_vrn, нет, это Средне-московская! [Ответ]
DancesWithWolves 14:36 29.11.2010
Parnish, А нефиг у песочницы парковаться.
А вообще, не вижу проблем, если уж преспичит выехать, рядом удленитель, у мужиков в окопе мож и УШМ найдется. Между деревьев можно проехать, а трубу отрезать. [Ответ]
Parnish 15:09 29.11.2010
DancesWithWolves, там можно будет выехать только если все сделают, я смотрел, иного пути нет, впереди забор...а как известно 6-ки прыгать не умеют [Ответ]
Музыкант 01:09 06.12.2010

Сообщение от Parnish:
Вот Вы все жалуетесь, что Вас подперли, что все такие муд*ки, а Вы встаньте на его место...и жизнь покажется медом!

и подписать внизу - Россия [Ответ]
killer04 15:05 25.12.2010
Да уж, быдло водителей в нашем городе хватает... Но давай те постараемся не уподобляться им же... Выбирайте более культурные и мало вреда приносящие способы наказания. А вообще, можно тему создать, с фотками быдло машин, что бы знать в лицо))) [Ответ]
БО 15:59 25.12.2010
Да регулярно борюсь с желанием заказать меганаклеек с текстом: "Я паркуюсь как *****" и лепить их, только куды--нить сзади. Чтоб народу поболе прочитало. [Ответ]
VIР 22:49 15.01.2011
Звонишь в ГАИ и под любым адекватным предлогом просишь мобильный хозяина у дежурного (при постановке на учёт в анкете его нужно указывать) [Ответ]
ЖЕКА08 09:13 22.02.2011
Все это конечно же хорошо видно со стороны, но и сами часто так делаем(((( "вот блин остановиться негде, да ладно щас этого вот подопру, аварийку включу, типо я щас по быстрому в магазин за хлебом" а там в очереди стоишь, приходишь у тебя колесо спущено или нацарапано на капоте, неприятно ведь, согласитесь!?!? ну а про быдло *****ов и дураков на дорогах я молчу!!! [Ответ]
arxitektor_k 18:04 22.02.2011

Сообщение от VIР:
Звонишь в ГАИ и под любым адекватным предлогом просишь мобильный хозяина у дежурного (при постановке на учёт в анкете его нужно указывать)

ага...щас они разбежались и еще адрес дали и сказали где ключи лежат)))))
Проще оставлять на торпедо или под дворничком номер телефона, если кого подпер. В цивилизованных городах так и делаюют..... [Ответ]
Эрика 14:15 09.03.2011
На днях с полной машиной детей пытались выехать из-под подпершей тойотки -- 10 см от ее бампера до нашего, еще и на углу. Попытки вызвать хозяина путем раскачивания машины (сигналка оборалась) результата не возымели.

В конце концов выехали, оставив на бордюре половину шипов из колес... [Ответ]
firesanek 14:55 09.03.2011
в мск два раза подпирали на офисной парковке - оба раза лежали записки с телефоном.
один раз звонил - ждал 20 минут, второй раз не звонил - выехал так.
стараюсь ставить чтобы невозможно было подпереть. [Ответ]
Angry_PennyWise 16:10 09.03.2011
Эрика, говорят есть такой обряд!
Берешь тряпочку,ложишь на капот!Придавливаешь кирпичом - чтобы не улетела!Говорят после этого как к бабушке сводили - начинают нормально парковаться! [Ответ]
Pchel 20:20 09.03.2011

Сообщение от Sasha_2112:
Эрика, говорят есть такой обряд!
Берешь тряпочку,ложишь на капот!Придавливаешь кирпичом - чтобы не улетела!Говорят после этого как к бабушке сводили - начинают нормально парковаться!

Ну если НАЛОЖИШЬ на капот, то тогда действительно начинают нормально парковаться [Ответ]
Эрика 21:08 09.03.2011
Есть еще такое заговор -- оставить на стекле записку губной помадой. Стирается отвратительно, особенно в мороз. [Ответ]
Angry_PennyWise 22:34 09.03.2011
Эрика, цветная или гигиеническая тоже пойдет? [Ответ]
alex_36 21:50 15.03.2011
Народ деградирует, ставят во дворах авто, хотя в 10 минутах есть парковки и стоянки, едут там где не имеют право ехать, паркуются кому как хочется, я все про северный р-он. иной раз солидарен с теми кто колеса спускает (сам так не поступлю)... но уже доходит до того что оборзевшие сигналят пешеходам уйти с их законной пешеходной тропинки, т.к. им лень объехать многоэтажный дом или сократить пробку и быть на 30 машин впереди, вот эти выдающиеся добивают, жаль тему про выдающихся водятлов, сотню добавил бы в список... [Ответ]
Mister_Iks 22:05 15.03.2011
alex_36, Во основном те во дворах ставят те
1) кто часто ездят, считай каждый день..
2) Потому что парковка
а) Либо далеко, не везде парковка близко к дому.
б) Или дорогая, нет денех на парковку.
в) Или нет мест на парковке уже. Бывает поздно приезжаешь, а мест на стоянке платной уже нет.
3) Гаража нет, ибо дорогой или гараж есть, но находится он далеко от дома, когда часто ездишь, то очень неудобно туда ходить каждый день по 2 раза
У вас, пешеходов, всё просто в этом плане.. Нет заморочей
1) о ремонте тачилы,
2) заправке, то воры лезут в тачку, то угон, то ДТП
3)то подрезают постоянно, то пешеход, разговоривая по телефону, переходит улицу, никуда не смотря.
4)то ДПС останавливает
5) то знак висит где-то за кустами или слишком высоко

А вот у автомобилистов сложнее, побудьте на месте их, тогда вы всё поймете. Я никого не защищаю и не обвиняю.

Это не народ деградирует, это народ ездиет на авто ... Раньше, когда авто было в диковинку, то на нем редко ездили , во дворе не ставили.
[Ответ]
Эрика 22:52 15.03.2011
Sasha_2112, я цветной не пользуюсь, надеюсь, и от гигиенической не стошнит [Ответ]
diman2002 08:44 16.03.2011
Mister_Iks, абсолютно согласен с алексом, деградация налицо, пешеходам отнють не проще, каждый может привести кучу оснований для быдления, просто у нас еще не сложилась (и не факт что сложится) культура владения автомобилем [Ответ]
Sekta 13:49 16.03.2011

Сообщение от alex_36:
но уже доходит до того что оборзевшие сигналят пешеходам уйти с их законной пешеходной тропинки, т.к. им лень объехать многоэтажный дом или сократить пробку и быть на 30 машин впереди

Добивают те кто думают что дорога во дворах это пешеходная дорожка и задрав нос плетутся перед машиной, тротуар для пешеходов идет вдоль дома и обычно отгорожен высоким бордюром, а то что многие используют как пешеходную дорожку является дорогой для автотранспорта. [Ответ]
alex_36 00:46 17.03.2011

Сообщение от Mister_Iks:
alex_36, Во основном те во дворах ставят те
1) кто часто ездят, считай каждый день..
2) Потому что парковка
а) Либо далеко, не везде парковка близко к дому.
б) Или дорогая, нет денех на парковку.
в) Или нет мест на парковке уже. Бывает поздно приезжаешь, а мест на стоянке платной уже нет.
3) Гаража нет, ибо дорогой или гараж есть, но находится он далеко от дома, когда часто ездишь, то очень неудобно туда ходить каждый день по 2 раза
У вас, пешеходов, всё просто в этом плане.. Нет заморочей
1) о ремонте тачилы,
2) заправке, то воры лезут в тачку, то угон, то ДТП
3)то подрезают постоянно, то пешеход, разговоривая по телефону, переходит улицу, никуда не смотря.
4)то ДПС останавливает
5) то знак висит где-то за кустами или слишком высоко

А вот у автомобилистов сложнее, побудьте на месте их, тогда вы всё поймете. Я никого не защищаю и не обвиняю.

Это не народ деградирует, это народ ездиет на авто ... Раньше, когда авто было в диковинку, то на нем редко ездили , во дворе не ставили.

Уважаемый, я 20 минут трачу на один конец между авто и домом, а у остальных (во дворе) причины те же как у вас... или далеко и не удобной... 3 стоянки которые еще ближе чем стоит моя машина, не забиты, каждый день иду мимо них и вижу свободные мкста, некоторые летом по просьбе жильцов в северном оградили заборчиками дворы, 60% нашли места где парковаться, остальные 40% ставят хоть на Ютуб выкладывай, есть те кто купил гниль и стоит с осенней уборки картофеля по сей день у подъезда и снег с нее за зиму не смахнули, к маю заведут, опять картошка позовет на дачу [Ответ]
alex_36 00:53 17.03.2011
в 21-00 мне не где нормально припарковаться, чтобы пакеты из магазина домой занести и отогнать машину, все важные и всем неудобно так, что припарковаться не где, вот так получается... [Ответ]
ivleonid 10:59 17.03.2011

Сообщение от Sekta:
Добивают те кто думают что дорога во дворах это пешеходная дорожка и задрав нос плетутся перед машиной, тротуар для пешеходов идет вдоль дома и обычно отгорожен высоким бордюром, а то что многие используют как пешеходную дорожку является дорогой для автотранспорта.

это в отместку тем кто паркуется полмашиной на тратуаре. у меня во дворе таких полно.
Ещё часто бывает, что выходишь из подъезда, а там две машины вплотную припаркованы, пролезаешь между ними обтирая дорожную грязь с дверей. но это полбеды, а вот когда выходишь с коляской гулять и видишь такую картину, вот это БЕДА.
Если я ещё могу поднять её над головой и пронести, то жена никак не справится и ребёнок обламывается с прогулкой, да и жена тоже. Такая же претензия к тем кто при парковке перекрыват пешеходные дорожки. [Ответ]
Vas36 17:29 17.03.2011
Вот так бывает, больше часа ждал когда владелица данного Нисана соизовил подойти!!!МОЛОДЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 0147.jpg
Просмотров: 140
Размер:	96.6 Кб
ID:	1209249  
[Ответ]
Pchel 17:49 17.03.2011

Сообщение от Vas36:
Вот так бывает, больше часа ждал когда владелица данного Нисана соизовил подойти!!!МОЛОДЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ

Вот и тема про водятлов возраждается :-) [Ответ]
Harley-Davidson 18:28 17.03.2011
Я таких за день вижу сотни))) Если уж выкладывать тут то только самые выдающиеся экземпляры)))
И кстати прочитал что во многих городах на машины лепят наклеечки, как тут уже говорили с текстом "я паркуюсь как м**ак". И эту идею я полностью поддерживаю) Причем лепить их в трудно доступные места чтоб водитель не сразу заметил а допустим едущие сзади видели. [Ответ]
Angry_PennyWise 18:46 17.03.2011
Harley-Davidson, так у нас по лету лепили!Посмотри на ютубе,там видео у Баскин Робинса,таксисту на ниссане лепили! [Ответ]
Asterisk 21:06 18.03.2011
Вот в коллекцию....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0001.jpg
Просмотров: 162
Размер:	132.3 Кб
ID:	1211349  
[Ответ]
Angry_PennyWise 21:18 18.03.2011
Asterisk, это просто ужаснахпистосмлять!
Вообще не стыда не совести! [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх