Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Что делать если тебя подперли??
Amtel7 17:40 26.10.2010

Сообщение от DAmN:
гы, у меня лексус прошлой зимой припарковался в подъезде практически (у ступенек вплотную), можно было только входить в подъезд по-одному (коляска бы уже не прошла...). вызывали ГИБДД, сказали- идите нах, ментов - идите нах (типа приедем, но через пару дней.. и тах работы дохера)..
думали, до утра сука уедет, неа, нихера... тачку пинал лично, и в хвост и в гриву - ни звука,
взял с утра шило, пошел выносить мусор )) но.... опоздал! )) пресловутые боковые порезы, тачка на ободах, нипели на месте )))) самое интересное - вся захарканная, ВСЯ! так все это еще застыло от мороза намертво ))) с соплями )))) я такого не видел)))
понял, что дальнейшая месть уголовно наказуема...
в обед приехал, это чмо оттащило тачку на парковку, на кирпичиках стояла, чмыря рядом, к сожалению не было, на шиномонтаж наверное поехал )) или за новой резиной )) так же внезапно он до вечера скрылся, чтоб не убили ))

З.Ы. бульвар Победа 48а, так что паркуйтесь там правильно, товарищи)) и так места нет во дворе..

вот гопота оттянулась....)))) слишком жестока...хотя хз что можешь сделать при такой наглости))) [Ответ]
DAmN 18:08 26.10.2010

Сообщение от Amtel7:
вот гопота оттянулась....)))) слишком жестока...хотя хз что можешь сделать при такой наглости)))

эт я еще не сказал, что он жопой перекрыл тротуар пополам... это еще гуманно..
гопота, я думаю, колеса бы нах свинтила и загнала )) у мну в подъезде все культурные, образованные люди)) поэтому ничего больше не разбили)))
я хотел вот яйцом метнуть, ну хотя б помидоркой, ДА НЕБЫЛО ни того, ни другого в холодильнике, тока пиво и пельмени, кое я и употребил... а бутылку как-то не гуманно.. )) а шило я ток с утра нашел, и вот незадача!
сам могу подпереть кого-нить, но тока минут на 5 (с аварийкой, эт когда срочно вообще)... ну а так - бумажка под стеклом спасет отца русской демократии! )) [Ответ]
Фрея 22:44 26.10.2010
Мои версии:
1. Запихнуть картофелину сходного размера с выхлопной трубой в ту самую выхлопную трубу.
2. Насыпать на крышу (или на капот) зерна, позвать птичек.
3. насыпать металлической или алмазной стружки на лобовик на дворники. Первая поездка по дождю и лобовик под замену.

Мстить мстить и мстить лодырям которые не могут пройти 3 минут от места где никому не мешают. Сам работаю в центре города, поэтому езжу на автобусе. Так быстрее, т.к. или минут 40 будешь парковаться. А то что у нас из трех рядов правые 2 заняты машинами с аварийками, а по одному левому пробируются и маршрутки и машины это нормально. [Ответ]
SKA girl(gg) 00:21 27.10.2010

Сообщение от Фрея:
3. насыпать металлической или алмазной стружки на лобовик на дворники. Первая поездка по дождю и лобовик под замену.

чота не вериться...

Сообщение от Фрея:
2. Насыпать на крышу (или на капот) зерна, позвать птичек.

завязывай с кино голивудским.

Сообщение от DAmN:
жопой перекрыл

Сообщение от DAmN:
нах

Сообщение от DAmN:
я хотел вот яйцом метнуть, ну хотя б помидоркой

Сообщение от DAmN:
тока пиво и пельмени



получается все культурные один вы некультурный?) хДД [Ответ]
scanNE® 10:06 27.10.2010
была уже тема похожая. быдло оно и есть быдло. катается на ино но паркуется во дворах и на газонах. мегалолки
в моем кругу почему-то предпочитают парковаться в гараже или на платной стоянке. наверное потому что воспитаны правильно.
а к колхозанам и подход соответствующий - гвозди, саморезы, краска, клей. что поделать, для них это видимо родное понятие [Ответ]
Harley-Davidson 12:02 27.10.2010

Сообщение от Фрея:
Запихнуть картофелину сходного размера с выхлопной трубой в ту самую выхлопную трубу.

Если есть возможность можно и раствора строительного туда.... Зацементировать)))


Сообщение от Фрея:
2. Насыпать на крышу (или на капот) зерна, позвать птичек.

Если это будут голуби то следы останутся. Даже от когтей иногда остаются приличные следы.

Можно еще машину валерьянкой побрызгать [Ответ]
scanNE® 12:39 27.10.2010
нафига столько проблем с цементов, валерьянкой). аэрозоль-краска.
на лобовое краску и делов) не поймет? еще раз
называется: для быдло-водил быдло-тонировка [Ответ]
Harley-Davidson 17:18 27.10.2010

Сообщение от scanNE®:
нафига столько проблем с цементов, валерьянкой). аэрозоль-краска.
на лобовое краску и делов) не поймет? еще раз
называется: для быдло-водил быдло-тонировка

Нормальные методы уже исчерпаны))) Мы тут перешли на изощренные))) [Ответ]
Amtel7 18:25 27.10.2010

Сообщение от Фрея:
Мои версии:
1. Запихнуть картофелину сходного размера с выхлопной трубой в ту самую

да? я думал монтажной пеной лучшеа вообще...злые вы тут все! вот!))) [Ответ]
Фрея 21:58 27.10.2010

Сообщение от SKA girl(gg):
чота не вериться...

Проверь))


Сообщение от SKA girl(gg):
завязывай с кино голивудским.

Нелогичная цитата.
[Ответ]
sviridov 08:39 28.10.2010
Вчера нас подперли на стоянке возле спорткомплекса, какой-то x###ер на Тойоте. 2 раза пнул по колесам, на третий раз сигналка не сработала. Видать, отключили, сцуки, при этом наверняка видя, что машину-то надо отогнать немного. Минут 10 муздыкались, пока соседний Туарег, тоже неслабо покорячившись из за этого x###ер-а, не освободил нам место для маневра. Вот я думаю - а слабО оставлять под дворником номер мобилы, чтобы можно было позвонить? В Москве, я слышал, это уже распространенная практика. Почему бы и у нас не начать уважать друг друга? [Ответ]
STRIDER 11:41 28.10.2010
раз у метро кого то подпер, мне голос по радио сказал переставить машину.

еще был прикол поставил машину на сакко и ванцети кажись, рабочие приехали тротуар плиткой выкладывать, авто помешало, машина была и на скорости и на ручнике, они её в другое место перенесли, во мля отморозки... [Ответ]
Joni 12:36 28.10.2010

Сообщение от DAmN:
гы, у меня лексус прошлой зимой припарковался в подъезде практически (у ступенек вплотную), можно было только входить в подъезд по-одному (коляска бы уже не прошла...). вызывали ГИБДД, сказали- идите нах, ментов - идите нах (типа приедем, но через пару дней.. и тах работы дохера)..
думали, до утра сука уедет, неа, нихера... тачку пинал лично, и в хвост и в гриву - ни звука,
взял с утра шило, пошел выносить мусор )) но.... опоздал! )) пресловутые боковые порезы, тачка на ободах, нипели на месте )))) самое интересное - вся захарканная, ВСЯ! так все это еще застыло от мороза намертво ))) с соплями )))) я такого не видел)))
понял, что дальнейшая месть уголовно наказуема...
в обед приехал, это чмо оттащило тачку на парковку, на кирпичиках стояла, чмыря рядом, к сожалению не было, на шиномонтаж наверное поехал )) или за новой резиной )) так же внезапно он до вечера скрылся, чтоб не убили ))

Похожая ситуация сейчас возле нашего подъезда периодически появляется.., только не Лексус а Хундай Санта фе.., тоже почти на порожки заезжает, все хочу по доброму.., записочку под дворник написать.., типа: "Здесь совершенно случайно, падают кирпичи.." но все не досуг.., хотя уже порядком надоел.. [Ответ]
Звезда22 12:41 28.10.2010
Ненавижу жлобов на Лексусах. Урода, блин. [Ответ]
Anatolliy 12:47 28.10.2010
Самое доброе средство - немного сиропа на крышу и посыпать пшеном. даже оцинковка не выдерживает [Ответ]
Harley-Davidson 15:26 28.10.2010
Хе хе... А если машина светлая то можно зеленкой ее))) Зеленка отлично впитывается))) [Ответ]
DAmN 23:12 06.11.2010

Сообщение от Joni:
Похожая ситуация сейчас возле нашего подъезда периодически появляется.., только не Лексус а Хундай Санта фе.., тоже почти на порожки заезжает, все хочу по доброму.., записочку под дворник написать.., типа: "Здесь совершенно случайно, падают кирпичи.." но все не досуг.., хотя уже порядком надоел..

для начала можно ИИчко метнуть)) люди (суки) записки плохо понимают)) а иичко - оно всегда в тему... особенно зимой)) [Ответ]
a011g 00:37 07.11.2010
чет как то несистематизированно , нужно все по порядку пробовать http://www.smolensk-auto.ru/forum/in...showtopic=1870 [Ответ]
doXtor 14:08 07.11.2010
жидкость для снятия краски на основе серной(по-моему) кислоты. Пузырь - порядка 100 ру. Удовольствие - неописуенное, краска до железа идет хлопьями [Ответ]
Vlad.ERR 17:30 07.11.2010

Сообщение от doXtor:
на основе серной(по-моему) кислоты

там органические кислоты, типа муравьиной. вещь - супер! [Ответ]
SKA girl(gg) 21:17 07.11.2010

Сообщение от Звезда22:
Ненавижу жлобов на Лексусах. Урода, блин.

жлобы ездят на всем , в том читсле и на гавновазах.

Сообщение от sviridov:
В Москве, я слышал, это уже распространенная практика. Почему бы и у нас не начать уважать друг друга?

в воронеже ужа давно такие записочки под лобовое продаются, спецом чтобы телефончик свой оставить и красвиво и действенно.
прсото быдлу это не надо. [Ответ]
БО 21:49 07.11.2010
А еще есть"майо место".
Заехал к товарищу, поставил машину на полупустую парковку. Так за 15 минут 2 яйца на крышу поймал.
Какой-то неадекват вместе с семейством кричал "Этта МАЙО место!!!".

Еще умиляет соседка, которая не может на матизе то припарковаться правильно, то выехать по-человечески. Регулярно пишет мне на машине "будиш так паркаватьса калесы праткну".
самый цимес в том, что она часа на 2 позже меня аппарат ставит.


А протыкателям и метателям пищевых продуктов вкупе с зеленкой желаю, чтоб жидкий прихватил в пробке где-нибудь. И чтоб еще один такой же сзади стоял
[Ответ]
Angry_PennyWise 12:50 08.11.2010

Сообщение от <<БО>>:
А протыкателям и метателям пищевых продуктов вкупе с зеленкой желаю, чтоб жидкий прихватил в пробке где-нибудь. И чтоб еще один такой же сзади стоял

Сцук, добрый человек [Ответ]
Jonny_Quest 17:14 08.11.2010
Как дети... "Мой крёстный сильнее" [Ответ]
Сергей_76 22:33 08.11.2010
всегда есть где припарковаться. никогда не запирал и не запирали меня. чё я делаю не так?
не пешеход если чО [Ответ]
-XYLiGAN- 10:30 10.11.2010
Подпирали раз у Спорт Мастера на Среднемосковской на джипе! вышел хрен выйдешь блага Ока по тротуару в пртирку со стеной прошел! народ ругался ну а что сделаешь! [Ответ]
gistodill 19:54 10.11.2010

Сообщение от Звезда22:
Ненавижу жлобов на Лексусах. Урода, блин.

самые убогие уроды ездят на infiniti [Ответ]
Сергей_76 09:22 12.11.2010

Сообщение от gistodill:
самые убогие уроды ездят на infiniti
Сообщение от Звезда22
Ненавижу жлобов на Лексусах. Урода, блин.

и здесь проявления классовой ненависти. спойте хором "вихри враждебные веют над нами.." [Ответ]
SKA girl(gg) 19:11 12.11.2010

Сообщение от gistodill:
самые убогие уроды ездят на infiniti

нет на москвидонах и на волгах 24( [Ответ]
gistodill 19:53 12.11.2010

Сообщение от Сергей_76:
и здесь проявления классовой ненависти. спойте хором "вихри враждебные веют над нами.."

из опыта своих ежедневных поездок ИМХО более адекватны водители Мерседесов,Ауди.
А вот создалось такое впечатление, что Калину нельзя купить пока не принесешь справку из дурика, что ты дебил!
[Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх