Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Что делать если тебя подперли??
iozhik-max 21:28 20.10.2010
Никому ничего не спускал и не резал. Всегда спокоен и отношусь к проблемам философски.... [Ответ]
Snusmumrik 21:45 20.10.2010

Сообщение от Lukem:
Включаеш заднюю, упираешся в бампер, и потихоньку начинаеш толкать. Оттолкал на сколько нужно и уваля. Мног раз так делал! Заипали цуки

сдается мне, недолго тебе еще осталось нервничать по поводу "подперли" Когда будешь пешком ходить-точно не подопрут [Ответ]
KostiK 22:26 20.10.2010

Сообщение от ВладIСлав:
http://www.youtube.com/watch?v=wvcrX22PH10

Регулярно находятся уепки которые так паркуются. Жаль нет чего-нибудь мощного внедорожного чтоб оттаскивать.
Проблема в том, что выезд-въезд во двор один через арку. И ведь надо блин быть имбицилом чтобы поставить именно в проезд машину. Странные люди.

Сообщение от arxitektor_k:
А вот интересно хоть кто из советчиков "бить стекла, колеса резать и т.д." хоть раз в жизни спустили колесо? Или только на форуме все стекла бьют, колеса режут и т.д.

Да. Спасибо за вопрос. Спускаю(но не колю и не режу) колеса, снимаю дворники. Один раз правда зеркало оторвал. [Ответ]
Night_Guest 23:17 20.10.2010

Сообщение от KostiK:
Регулярно находятся уепки которые так паркуются. Жаль нет чего-нибудь мощного внедорожного чтоб оттаскивать.
Проблема в том, что выезд-въезд во двор один через арку. И ведь надо блин быть имбицилом чтобы поставить именно в проезд машину. Странные люди.

товарищи по несчастью могут заменить внедорожник )) был прецедент, когда какой-то олень зимой оставил свой рыдван так, что практически перегородил выезд с парковки. а дело было вечером, и когда количество желающих разъехаться стало достаточно большим, кто-то родил мысль перенести сраный рыдван в ближайший сугроб.... сказано-сделано ))) до сих пор интересно, как тазик выбирался с газона, на котором было почти по колено снега [Ответ]
Snusmumrik 23:28 20.10.2010

Сообщение от Night_Guest:
кто-то родил мысль перенести сраный рыдван в ближайший сугроб.... сказано-сделано ))) до сих пор интересно, как тазик выбирался с газона, на котором было почти по колено снега

чо, подняли прям? [Ответ]
Night_Guest 23:45 20.10.2010

Сообщение от Snusmumrik:
чо, подняли прям?

угу ) не помню уже сколько там собралось народу, человек 8, а то и больше, но особых проблем с переносом не возникло. тем более что нести то надо было всего-то метра 2 - с обочины на газон, который стал сугробом [Ответ]
Harley-Davidson 02:27 21.10.2010

Сообщение от Night_Guest:
угу ) не помню уже сколько там собралось народу, человек 8, а то и больше, но особых проблем с переносом не возникло. тем более что нести то надо было всего-то метра 2 - с обочины на газон, который стал сугробом

Вот мой отец так же сделал... Судя по всему они передеприводный автомобиль перетасливали они его просто за перед приподняли и укатили в соседний двор под громкий ржач всех кто это видел... Тока народу их было побольше... Человек 12 - 14... [Ответ]
Глафира_Грушина 06:24 21.10.2010

Сообщение от Faceball2:
Надо культуру повышать, мне если негде встать и приходится подпирать кого-то, я бумажку с номером телефона под стеклом оставляю. И многие так делают. А нет бумажки, тогда по колесу...

да,да,именно так.Вчера уже замахнулась по колесу стукнуть..ан нет.увидела бумажку.порадовало.


Да,а некоторое время назад мою машину,которую оставила под окнами соседнего дома..облими маслом и обсыпали строительным мусором((((С запиской "будешь так ставть,будешь ходить пешком"( было крайне неприятно( [Ответ]
s_d_v_vrn 08:24 21.10.2010
Глафира_Грушина, если никого не подпёрла, то редкое жлобство(увы(( обычно, в таких случаях хорошо помогает разговор...но это если в твоём дворе...а так-может полицию)) вызвать или пока ещё милицию) - всё же мелкое хулиганство...да ещё с умыслом порчи имущества)) [Ответ]
batmanson 09:08 21.10.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
Моего отца когда я маленький был тоже подперли во дворе... И по колесу стучал он и по чему тока не стучал... Так вот после часа ожидания они с друзьями просто передвинули пожперевшую его машину и отбуксировали в соседний двор... И до того момента как мы переехали из того дома та машина которая нас подперла стояла на стоянке и редко ее можно было увидеть во дворе....

Статья 166, группой лиц по предварительному сговору. Машину нельзя двигать, кроме как

Сообщение от :
Не образуют угона случаи, когда машина перемещена в пределах стоянки или отведена в сторону из-за создаваемых ею помех.

Сообщение от :
Завладение транспортным средством не образует преступления, если оно было совершено в состоянии крайней необходимости, при задержании преступника, для оказания помощи тяжелораненому человеку и т.д.

За это бывает:

Сообщение от :
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до семи лет.

Будьте осторожны, на вас могут попытаться заработать таким образом!
[Ответ]
Бонд 09:11 21.10.2010
В мороз очень эффективно полить из баклажки водой на колодки дискового тормоза. [Ответ]
Harley-Davidson 09:18 21.10.2010

Сообщение от batmanson:
Будьте осторожны, на вас могут попытаться заработать таким образом!

Ну эт было 13-14 лет назад и тогда все прошло нормально... [Ответ]
batmanson 09:42 21.10.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
Ну эт было 13-14 лет назад и тогда все прошло нормально...

Повезло, что еще сказать.

Если хозяина так и нет и надумаете двигать - фоткайте на всякий случай:
1.Вот так вот закрыл.
2.Вот так машина была передвинута.
3.Вот так я выехал [Ответ]
kolodizenko2010 18:49 21.10.2010
Как вариант,попросить кого нибудь помочь оттащить машинку, но был случай,когда выскочил пьяный мужик и пистолетом размахивал [Ответ]
doXtor 20:49 21.10.2010
меня наоборот умиляют любители диагональной парковки, кои оставляют между машинами 1.5 метра на протяжении всей улицы. Два раза втирался (сам через люк выходил ) но думаю дошло может.... [Ответ]
altmax 09:23 23.10.2010

Сообщение от 777bart:
ставлю саморезы под колеса. прокол будет заметен через N-е кол-во времени

С саморезом можно ездить годами, пока он не выскочит или сам не вывернешь. [Ответ]
KlosT 13:13 23.10.2010
ну, у меня стабильно спускало колесо с саморезом до 1.5 атм. - за неделю.
качаю 2.0. атм [Ответ]
SKA girl(gg) 17:23 23.10.2010
сыпал сахар, чем кончилось не знаю. [Ответ]
KlosT 21:53 23.10.2010
SKA girl(gg), жестоко. [Ответ]
Harley-Davidson 08:07 24.10.2010
Ну если уж говорить о жестокости то презерватив с марганцовкой в бензобак. [Ответ]
Amtel7 19:24 24.10.2010

Сообщение от Faceball2:
Надо культуру повышать, мне если негде встать и приходится подпирать кого-то, я бумажку с номером телефона под стеклом оставляю. И многие так делают. А нет бумажки, тогда по колесу...

и молодец! [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:06 25.10.2010
За всю свою водительскую карьеру один раз спустил колесо ЗИЛу и выкинул ниппель - тот внаглую пререкрыл выезд с парковки и ушел в неизвестном направлении - после получасовых поисков идиота в окрестностях парковки нервы не выдержали - ушел по делам пешком. [Ответ]
Joni 12:41 25.10.2010
Недавно тоже был такой случай.., приехал домой пообедать.., через пол часа вышел - сзади пристроилась Шкода примерно в 30-ти см. от бампера.., а спереди почти в плотную стояло мешков 10 строительного мусора (сосед ремонт делал) сел в машину начал потихоньку сдавать назад.., ну и уперся шкоде фаркопом в номер.., пока тыркался туда-суда.., прибежала хозяйка машины и раскрыла рот на весь двор..), пророча мне всевозможные неприятности в ближайшее время..
Пришлось очень тактично объяснить, что так паркуют машины только законченные блондинки.., и что я очень надеюсь что она к ним не относиться и прижала меня случайно, не видя что впереди мне ехать не куда..)) Обещала принести мне номер чтобы я его выпрямил, но так и не принесла.. [Ответ]
Harley-Davidson 14:28 25.10.2010

Сообщение от Joni:
но так и не принесла..

Может ей его кто то доламал? [Ответ]
!Ogion! 15:22 25.10.2010
тема - сборище самых изысканных способов мести [Ответ]
777bart 09:18 26.10.2010

Сообщение от KostiK:
Да. Спасибо за вопрос. Спускаю(но не колю и не режу) колеса, снимаю дворники. Один раз правда зеркало оторвал.

мне как-то зеркало оторвали. не ты ли это был ?(в районе пересечения ленинградской-димитрова) [Ответ]
KlosT 09:40 26.10.2010
ды ктож признаетсо....? [Ответ]
Joni 10:38 26.10.2010

Сообщение от 777bart:
мне как-то зеркало оторвали. не ты ли это был ?(в районе пересечения ленинградской-димитрова)

777bart, Если даже и он.., и что ты сделаешь? Ты Костика видел в живую? [Ответ]
KostiK 11:47 26.10.2010

Сообщение от 777bart:
мне как-то зеркало оторвали. не ты ли это был ?

Нет, не я. (Правый берег)

Сообщение от Joni:
Ты Костика видел в живую?

[Ответ]
DAmN 15:55 26.10.2010
гы, у меня лексус прошлой зимой припарковался в подъезде практически (у ступенек вплотную), можно было только входить в подъезд по-одному (коляска бы уже не прошла...). вызывали ГИБДД, сказали- идите нах, ментов - идите нах (типа приедем, но через пару дней.. и тах работы дохера)..
думали, до утра сука уедет, неа, нихера... тачку пинал лично, и в хвост и в гриву - ни звука,
взял с утра шило, пошел выносить мусор )) но.... опоздал! )) пресловутые боковые порезы, тачка на ободах, нипели на месте )))) самое интересное - вся захарканная, ВСЯ! так все это еще застыло от мороза намертво ))) с соплями )))) я такого не видел)))
понял, что дальнейшая месть уголовно наказуема...
в обед приехал, это чмо оттащило тачку на парковку, на кирпичиках стояла, чмыря рядом, к сожалению не было, на шиномонтаж наверное поехал )) или за новой резиной )) так же внезапно он до вечера скрылся, чтоб не убили ))

З.Ы. бульвар Победа 48а, так что паркуйтесь там правильно, товарищи)) и так места нет во дворе.. [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх