Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 38
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
~phantom~ 20:33 13.10.2010
поржал....
ишь как они вдвоем выскочили сразу.... [Ответ]
sr7 20:37 13.10.2010
завтра узнаю у знакомого отдали ли ему деньги [Ответ]
theau 20:51 13.10.2010
Положительно мне "нравятся" отечественные бизнесмены.... Сели в лужу, людей динамят и виноваты при этом все кругом, но только не они. Типа лучшее средство обороны это нападение? Красота.. Оказывается кругом сплошь и рядом только "черные пиарщики". А "угнетаемых" и "угнетенных" вообще просят не беспокоиться и не беспокоить... Прелесть какая... Они должны тупо сидеть и помалкивать? "Великолепное" отношение к клиентуре!
З.Ы. К конкурентам и клиентам не отношусь. Высказываю своё мнение на основе прочитанного и ранее виденного (почитывал раздел Авто-36 и наблюдал как там тёрли отрицательные отзывы). Лично у меня больше доверия вызывают "угнетаемые" и угнетенные"...
[Ответ]
avra 21:26 13.10.2010
Может я чего-то не понимаю, но черным пиаром и антирекламой в этой и удаленной теме занимается авто-36 путем таких высказываний... [Ответ]
Teodor 21:27 13.10.2010
только что говорил с отцом. как уже писал раньше, ему была дана расписка в том, что если до 13.10 не будет предоставлен автомобиль - компания возвращает предоплату в полном объеме. был очень удивлен...

сегодня 13.10. илья борисович на звонки не отвечает, некто михаил ничего внятного сказать не смог. завтра-послезавтра отец планирует заняться поисками адвоката - никто не присоветует? думаю, что на основе их стандартного договора и такой расписки есть реальные шансы отсудить свои деньги...

Илья Борисович когда Вы помогли продать мой автомобиль, я был о вас очень хорошего мнения, после того, как Вы помогли продать авто моего друга - уверился в Вашей компетентности и посоветовал отцу обратиться к Вам. Когда было предложено, заключив договор, внести предоплату 60% - подумал, что этого делать не стоит, но отговорить отца не смог, а заниматься самому было некогда, т.к. работаю в другом городе...

После всех произошедших событий, не могу пожелать Вам ничего хорошего. Насколько смогу - буду отговаривать знакомых от сотрудничества с Вами. На всех возможных форумах постараюсь реально описать ситуацию. Не думаю, что после всего что было написано и сказано Ваш бизнес будет процветать. Удачи.

PS: кстати, если действительно возникли какие-то серьезные проблемы, может быть было достаточно честно сообщить об этом клиентам? Возможно некоторые, в ущерб себе, попытались бы как-то войти в положение и подождать? Зачем вводить людей в заблуждение? [Ответ]
9112 21:57 13.10.2010
Мда, ИБ как всегда швырнулся словом без конкретики. Не названы форумцы

Сообщение от :
либо не пишут о получении свих денег назад полностью или в части. Мне их искренне жаль!

. интересно почему? потому что таковых нет?.. [Ответ]
POMAH 22:55 13.10.2010
Хм, интересно, подпишусь на тему... ПЫСЫ ситуация двояка, судя по отзывам кинуты реальные люди, тип из этой конторы говорит, что все эти люди конкуренты или проходимцы, но конкретики нет..

Послежу за темой и если что повешу в своих коммерческих ветках предупреждение...

ПЫСЫ владелец данной конторы, Вы бы лучше конкретный случай описали, а не сыпали банковскими репликами, это форум, а не суд с полным залом адвокатов и присяжных, тут люди ждут конкретных ответов, а вы куйню пишите, полную бредятину сопливую [Ответ]
jbandit 06:57 14.10.2010
Я собстнно один их тех кому деньги до сих пор не вернули (заканчивается вторая неделя после написания заявления на возврат денег) ..... ни частично ..ни как...... если комуто и вернули ...просьба откликнутся [Ответ]
sr7 08:00 14.10.2010
знакомому денег НЕ выплатили. [Ответ]
sr7 08:02 14.10.2010
"все эти люди конкуренты или проходимцы" все они становятся проходимцами после того как вложили деньги. [Ответ]
Слава Е.Р. 08:22 14.10.2010
Teodor, так вот же http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...7#post12921637. А конкретно пост 11 [Ответ]
ioann999 08:55 14.10.2010
ИБ, АВТО-36, браво, что-то именно в этом духе я от вас и ожидал, бла-бла-бла, мы хорошие, вы все казлы, думаю шансов у пострадавших получить от вас деньги назад в несудебном порядке все меньше и меньше. [Ответ]
lvvv 09:18 14.10.2010
Я не совсем понял, а машины вам хоть отдадут (они же говорят, что деньги в машинах - отдайте машины тогда!!!). Или проблемы с "коробками" не решены? [Ответ]
Alxd 09:30 14.10.2010

Сообщение от lvvv:
Я не совсем понял, а машины вам хоть отдадут (они же говорят, что деньги в машинах - отдайте машины тогда!!!). Или проблемы с "коробками" не решены?

Какие там машины?! За остальных говорить не буду, но совершенно точно знаю, что для меня машину так и не купили. Как позже признался И.Б.: "Не смогли купить". Хотя до этого мне неоднократно Михаил и И.Б. втирали обратное, мол машина куплена, машина едет, машина в Воронеже, машина уже проходит предпродажную подготовку и т.п. Точно также возвращаются деньги - сегодня, завтра, послезавтра, 3-4 дня. До сих пор никак не наступит это светлое будущее. [Ответ]
vodovoz00 09:44 14.10.2010

Сообщение от Alxd:
для меня машину так и не купили

тоже самое... То, что никто машину и не собирался даже искать, я понял еще месяц назад... [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 09:56 14.10.2010
Народ, кто-нибудь связался с rss? Он вроде же нашел какие-то уязвимости в договоре.. [Ответ]
lvvv 11:27 14.10.2010

Сообщение от vodovoz00:
тоже самое... То, что никто машину и не собирался даже искать, я понял еще месяц назад...

Лично не пытались с ИБ встретиться? (в прямом смысле слова, не для мордобоя, а по деловому поговорить о ситуации). У меня когда была такая же проблема и пост мой затерли, то мне в личку написал форумец, у него было все так же - машины нет. Он вроде ходил разговаривал с ИБ, ругался возможно, меня в суе упомянул. Помогло или нет не знаю, но ему через неделю после этого машину пригнали, мне - через две. Ну как бы когда человек не на форуме, а перед тобой, то понимаешь, что он словами не ограничится ибо не поленился, и личной встречи добился. Ну и как бы ЕГО проблемы решаются в первую очередь.
Я к тому, что если на самом деле в конторе "временные" трудности, то отдать вам машину они по любому смогут. Дело во времени (хотя сколько же можно ждать). А вот деньги....

Сообщение от Alxd:
машина уже проходит предпродажную подготовку .

в данной ситуации многим не до смеха конечно, но вот это уж точно смех. Сужу по своей авто((( [Ответ]
Dеn 14:12 14.10.2010
чья машинка пылицца? http://auto.bvf.ru/view.html?auto=5021#view [Ответ]
lvvv 15:13 14.10.2010
Красивая машинка. Правда если что накроется, то... 93 год... Для любителей только. [Ответ]
vodovoz00 17:22 14.10.2010
Абонент недоступен. Наверное, это надолго.... [Ответ]
waseg 17:37 14.10.2010
Когда-то меня заинтерисовало. Покупка внедорожников по хорошей цене, хорошо что не повёлся - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=565617

Ребята обращайтесь к администраторам, просите выдать информацию о этих личностях, ip-адреса.
Или сразу нанимайте юриста и в милицию. 159 статья УК РФ... [Ответ]
slim24 19:07 14.10.2010
Я думаю с милицией и судами тут не обойтись,времени это много займет,лучше обратиться к людям которые решаю вопросы с деньгами своими суровыми методами! [Ответ]
vademon0 20:16 14.10.2010
тема живет, плодит всякого рода недовольства и возмущения.. а конкретных действий из пострадавших (ежели, конечно, представители "авто 36" действительно врут) так никто и не пробовал совершить? тема уже неделю процветает, а описанные ситуации мошеннического характера еще дольше..
зы: как-то странно всё это, по-началу был абсолютно уверен в нечестности "авто 36", а сейчас уже всплывают сомнения.. [Ответ]
Shyrka 20:22 14.10.2010
А сколько народа не отписалось на форуме? 100 человек или 200-ти? [Ответ]
PopUP 22:21 14.10.2010

Сообщение от lvvv:
Лично не пытались с ИБ встретиться? (в прямом смысле слова, не для мордобоя, а по деловому поговорить о ситуации). У меня когда была такая же проблема и пост мой затерли, то мне в личку написал форумец, у него было все так же - машины нет. Он вроде ходил разговаривал с ИБ, ругался возможно, меня в суе упомянул. Помогло или нет не знаю, но ему через неделю после этого машину пригнали, мне - через две. Ну как бы когда человек не на форуме, а перед тобой, то понимаешь, что он словами не ограничится ибо не поленился, и личной встречи добился. Ну и как бы ЕГО проблемы решаются в первую очередь.

Я тот самый форумец. Да, проблемы действительно были. За первые три недели после заключения договора они предоставили только несколько фотографий с авто.ру (собственно потом мною объявления с этими фото были найдены, т.к. они не потрудились даже удалить гиперссылки). На четвертой неделе терпению пришел конец, "завтраки" от Михаила надоели (он занимался заказом). Позвонил напрямую Илье Борисовичу- сказали, что вопрос решат в ближайшее время, в итоге- никаких результатов. Не поленились, нашли его домашний телефон, позвонили туда, поговорили еще раз, на повышенных с нашей стороны тонах . Машину пригнали через 3 дня, правда по цене на 80 000 выше от цены в договоре (правда об этом я был предупрежден). Уверен, что машину гнали не для меня, а для кого-то другого. Предпродажной подготовки абсолютно точно не проводилось.
Как итог- проблема решилась после обращения к Илье Борисовичу, причем достаточно быстро. Он произвел впечатление адекватного человека. [Ответ]
jbandit 06:55 15.10.2010
мне обещали машину привезти три месяца, в итоге ничего так и непривезли.............. подозрения о честности и професиональзме авто-36 закрались мне в тот, когда они преслали фото первого фокуса ......с меняным рулем (руль стоял обыкновенный трехспицевой, т.е. без подушки), даже человек сильно не разбирающийся в автомобилях поймет что авто битое.... ... да и вобще как можно говорить о высоком уровне экспертов, когда они покупают автомобили, которые не доехав ломаются...сыпется коробка ...... [Ответ]
jbandit 06:57 15.10.2010

Сообщение от vademon0:
тема живет, плодит всякого рода недовольства и возмущения.. а конкретных действий из пострадавших (ежели, конечно, представители "авто 36" действительно врут) так никто и не пробовал совершить? тема уже неделю процветает, а описанные ситуации мошеннического характера еще дольше..
зы: как-то странно всё это, по-началу был абсолютно уверен в нечестности "авто 36", а сейчас уже всплывают сомнения..


ну если сомневаешся, пойди и обратись в нее.... [Ответ]
vodovoz00 07:50 15.10.2010

Сообщение от vademon0:
тема живет, плодит всякого рода недовольства и возмущения.. а конкретных действий из пострадавших (ежели, конечно, представители "авто 36" действительно врут) так никто и не пробовал совершить? тема уже неделю процветает, а описанные ситуации мошеннического характера еще дольше..
зы: как-то странно всё это, по-началу был абсолютно уверен в нечестности "авто 36", а сейчас уже всплывают сомнения..

А что остается людям делать? Признаваться в собственном бессилии многим не хочется, но мы попали в такую ситуацию, когда очень сложно вообще что-то сдлеать для возврата денег.
Не верите - сходите для начала с заявлением в милицию, подождите, пока вас пошлют... письменно... через 10 дней, обратитесь в суд, побегайте там, вас обдерут как липку - за подачу иска, за адвоката и т.п. В случае решения суда в вашу пользу вам могут долг выплачивать лет 10, по мере возможности... У нас в стране вообще нет законов, которые рассматривают процедуру возврата долга, а это, к тому же, не долг. Но милиция - не последняя законная инстанция... А 159-ю статью, как писал кто-то из форумцев, никто не отменял все же.
Илья Борисович прячется где-то, ни один из его телефонов не отвечает...
Больше продолжать тему не буду - раскрывать карты еще рано, а заниматься критикой "Авто-36" уже поздно. [Ответ]
Kerama 10:02 15.10.2010

Сообщение от Dеn:
чья машинка пылицца? http://auto.bvf.ru/view.html?auto=5021#view

этой машинке цена 150-160 тыр. она теперь вечно пылиться будет [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 10:44 15.10.2010

Сообщение от vademon0:
тема живет, плодит всякого рода недовольства и возмущения.. а конкретных действий из пострадавших (ежели, конечно, представители "авто 36" действительно врут) так никто и не пробовал совершить? тема уже неделю процветает, а описанные ситуации мошеннического характера еще дольше..
зы: как-то странно всё это, по-началу был абсолютно уверен в нечестности "авто 36", а сейчас уже всплывают сомнения..

+1 - переливают из пустого в порожнее, учитывая что грамотные люди предложили свою помощь, но похоже она "обманутым" оказалась не нужна. [Ответ]
Страница 6 из 38
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх