Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 38
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
lvvv 15:53 11.10.2010
Не, ну он не всех же кинул. Некоторые авто все же получили. Хорошие/плохие - другой разговор.
Дефолт просто получился у них((( [Ответ]
kolodizenko2010 16:53 11.10.2010
Блин, как вообще можно доверить покупку тачки,каким то левым типам?
Её ж один хрен потом самому на яме там глянуть,компрессию... [Ответ]
vodovoz00 18:21 11.10.2010

Сообщение от sahal:
ро яйца-тему откровенно поржал(http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=381092&highlight=),

C яиц ничего хорошего не начинается... Может, мне и долг яйцами отдавать будет?
И как я раньше этого не видел - поржал от души... Хоть что-то приятное от Ильи Б. за последнее время... [Ответ]
Kerama 18:47 11.10.2010

Сообщение от Teodor:
я же честно написал - не лично меня, а моего отца. люди, действительно, не очень хорошие оказались...

да какая разница, тебя или твоего отца, тебя или жену твою Лену..................


ту олл: Пишите на них заяву, 159 стятью УК РФ ещё никто не отменял!!! [Ответ]
Andgy 19:04 11.10.2010
В марте Илья за 2 недели нашёл мне бмв е 39, вполне адекватную, за мои деньги. [Ответ]
sahal 21:16 11.10.2010

Сообщение от lvvv:
По закону договор должен быть исполнен в разумные сроки. Если нет - расторжение договора. Я думаю, самым разумным в данный момент будет поставить конторе этот самый "разумный срок" на поставку вам собственно машин. Если машины куплены - пущай отдают. Если не куплены - пущай отдают деньги минус 20 тыщ за услуги (у меня так по крайней мере в договоре было написано).

какие нах 20тыр??? за что ??? приходите в таком случае ко мне, давайте 100тыр, я вам буду парить мозх в течении 2х мес и потом верну вам 80.... вас это устроит??? еще лучще придите и просто дайте мне ,*** с ним, не 20, а хотя бы тыщу за картинки машин с авто.ру ...как вам мое предложение???

оплата за услуги может состоятьться только в том случае если данная услуга выполнена и никак иначе... [Ответ]
Pikachu 21:21 11.10.2010
Сообщение EXIVа затерли, оно было первое на этой странице [Ответ]
sr7 21:46 11.10.2010

Сообщение от Andgy:
В марте Илья за 2 недели нашёл мне бмв е 39, вполне адекватную, за мои деньги.

я думаю еслиб он в октябре также быстро искал машины, то на форуме его бы на руках носили. [Ответ]
wwwaleron 21:53 11.10.2010
Думал обратиться-теперь хрен там меня видели-и другим скажу!!!!!!!!!! [Ответ]
lvvv 09:43 12.10.2010

Сообщение от kolodizenko2010:
Её ж один хрен потом самому на яме там глянуть,компрессию...

Редко кто соглашается компрессию проверить. Пойди на рынок с компрессометром))) Хотя отказ от этого - первый признак херни.

Сообщение от sahal:
какие нах 20тыр??? за что ??? приходите в таком случае ко мне, давайте 100тыр, я вам буду парить мозх в течении 2х мес и потом верну вам 80.... вас это устроит??? еще лучще придите и просто дайте мне ,*** с ним, не 20, а хотя бы тыщу за картинки машин с авто.ру ...как вам мое предложение???

оплата за услуги может состоятьться только в том случае если данная услуга выполнена и никак иначе...

Да, вы правы на 100%. Иногда сам удивляюсь, куда мозги деваются. [Ответ]
jon_d 10:22 12.10.2010

Сообщение от Kerama:
ту олл: Пишите на них заяву, 159 стятью УК РФ ещё никто не отменял!!!

Мало реально. Надо доказать, что он реально не собирался покупать автомобиль, а деньги собирался присвоить. А так - гражданско-правовые отношения: суд, исполнительный лист и взыскание годами, если конечно у него нет в наличии нескольких зарегистрированных на него автомобилей/недвижимости. (Для информации - на каждого судебного пристава приходится ок. 1000 исполнительных производств). Методы 90-х здесь наиболее оптимальны... [Ответ]
Сергей_76 11:12 12.10.2010

Сообщение от sahal:
какие нах 20тыр??? за что ??? приходите в таком случае ко мне, давайте 100тыр, я вам буду парить мозх в течении 2х мес и потом верну вам 80.... вас это устроит??? еще лучще придите и просто дайте мне ,*** с ним, не 20, а хотя бы тыщу за картинки машин с авто.ру ..

+многамнога [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:26 12.10.2010

Сообщение от sahal:
вопрос даже не в том ,что это человек обманывает людей ,а в том ПОЧЕМУ!!!!! он ДО СИХ ПОР!!! продолжает это делать при помощи нашего честного БВФ?????
может модеры знают ответ???

Граждане, еще раз прошу отделять мух от котлет. Авто-36 завел на БВФ коммерческий раздел и проплатил баннерную рекламу. В основных разделах никакой деятельности не велось. Вы еще обвините первый канал и РТР в том, что они показывали рекламу МММ.

Сообщение от Pikachu:
Сообщение EXIVа затерли, оно было первое на этой странице

так пойдет?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: exiv.JPG
Просмотров: 484
Размер:	127.5 Кб
ID:	975886  
[Ответ]
lvvv 14:56 12.10.2010

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Граждане, еще раз прошу отделять мух от котлет. Авто-36 завел на БВФ коммерческий раздел и проплатил баннерную рекламу. В основных разделах никакой деятельности не велось. Вы еще обвините первый канал и РТР в том, что они показывали рекламу МММ.

Получается раз они проплатили.... надо терпеть...
Рекламу они когда размещали не было разве пункта о достоверности предлагаемых услуг. А то как-то тоскливо получается. Заплатил бабки и кидай народ, да еще и рекламка повсюду... [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 16:46 12.10.2010
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post12907999 тема в юр помощи. Ждем комментариев. [Ответ]
kolodizenko2010 18:54 12.10.2010

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post12907999 тема в юр помощи. Ждем комментариев.

Так же показал эти писаки знающему человеку...

Грамотное кидалово. [Ответ]
GrafD 20:34 12.10.2010
я вот не пойму.. все знают где лежит бесплатный сыр.. также в курсе сколько платит скупой.. ну и навереняка осведомлины каким бывает дешево...
щас б\у рынок в стране просто огромен..на любые деньги, на любые вкусы зачем платить деньги непонятно кому за поиск кота знаете где.. непонятно.. [Ответ]
vodovoz00 21:09 12.10.2010

Сообщение от GrafD:
все знают где лежит бесплатный сыр.. также в курсе сколько платит скупой..

В том-то и дело, что сыр - далеко не бесплатный. Люди платили больше реальной стоимости автомобиля в надежде получить определенные гарантии...
За что боролись, на то и напоролись... [Ответ]
Neeki 21:27 12.10.2010

Сообщение от GrafD:
я вот не пойму.. все знают где лежит бесплатный сыр.. также в курсе сколько платит скупой.. ну и навереняка осведомлины каким бывает дешево...
щас б\у рынок в стране просто огромен..на любые деньги, на любые вкусы зачем платить деньги непонятно кому за поиск кота знаете где.. непонятно..

ну к ним в первую очередь обращались те, кто не сильно в авто разбирается ... а не от того, что супер дешево. думал сам обратиться, когда срочно искал 10 лансер и в врн ничего не было, но пообщался с Ильей Борисовичем - доверия он совсем не вызвал ... а уж тем более отдавать 50% стоимости авто под честное слово "привезти 10 лансер двиг 1.6! ) - как не бывает? ну я округлил - 1,5 с чем-то.... не бит не крашен, как раз такой вариант есть на примете и завтра эксперт выезжает в москву" .... [Ответ]
lvvv 21:30 12.10.2010

Сообщение от GrafD:
я вот не пойму.. все знают где лежит бесплатный сыр.. также в курсе сколько платит скупой.. ну и навереняка осведомлины каким бывает дешево...

Вас не правильно информировали. Там совсем не дешево, с учетом вознаграждения уже совсем не дешево. Люди шли туда не за халявой. [Ответ]
Neeki 21:39 12.10.2010
кто отдал им деньги - обратите внимание, новые объявы о продаже авто появляются ... так что встретиться с ними вполне реально ... [Ответ]
Kerama 07:39 13.10.2010
лучше бы не сопли жевали, а собрались в кучу, и отлавили бы этих *****ов по одному [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:12 13.10.2010

Сообщение от lvvv:
Получается раз они проплатили.... надо терпеть...
Рекламу они когда размещали не было разве пункта о достоверности предлагаемых услуг. А то как-то тоскливо получается. Заплатил бабки и кидай народ, да еще и рекламка повсюду...

Давайте не заниматься демагогией. Хотя я не получаю ни копейки из денег которые тут платят коммерсанты, но претензии автофоруму принимаю на свой счет. Посему ответьте пожалуйста на такой вопрос. Что, Авто-36 прямо с самого начала стала кидать клиентов? И еще - в чем недостоверность услуг? Они что, вместо подбора машин делали подпольные аборты?
А вообще, по человечески я полностью согласен с Керамой. [Ответ]
lvvv 10:55 13.10.2010

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Давайте не заниматься демагогией. Хотя я не получаю ни копейки из денег которые тут платят коммерсанты, но претензии автофоруму принимаю на свой счет.

Претензии скорее морального плана. Т.е. происходит неприятная смтуация, а раздел конторы на форуме по прежнему цветет и пахнет и зазывает клиентов.

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Посему ответьте пожалуйста на такой вопрос. Что, Авто-36 прямо с самого начала стала кидать клиентов?

Черт его знает. Мне машину все же привезли, но длилось это 3 месяца и , помня свои переживания, я искренне сочувствую тем, кто деньги отдал а машину не получил, а теперь и деньги вернуть не может. И готов в меру своих сил им помочь хоть чем-то. К слову, я и Илье сочувствую. Он мне показался вполне нормальным человеком. Возможно и самом деле не учел что-то, просчитался и вот проблемма и возникла.

Сообщение от Шниперсон И.А.:
И еще - в чем недостоверность услуг? Они что, вместо подбора машин делали подпольные аборты?
А вообще, по человечески я полностью согласен с Керамой.

У меня скринов нет, но был же такой перл: мол они вообще машинами не занимаются, а ими занимается ИП с которым авто-36 просто дружит. Ну и в этом роде. [Ответ]
~phantom~ 12:21 13.10.2010
да какая нахрен разница занимается ип или ооо?много частников могут оказать такую услугу-подбор авто.странные люди в россии-им показали свидетельство о регестрации и они сразу думают что это организация капец какая серьезная.а он вон,илья б,даже в договоре не ту сумму указывает,которую берет за услугу(меньшую в пазы),а потом докажи,что ты ему дал больше 10 килорублей,указанных в договоре. [Ответ]
GrafD 17:17 13.10.2010

Сообщение от Neeki:
срочно искал 10 лансер и в врн ничего не было,

кто ищет тот всегда найдет.. тем более куча объяв в камелоте.. И еще мне напоминает развод фирмы алисы..помните "мы заработали деньги для себя, заработаем и для вас" .. а на самом деле мы заработаем на вас.. да Россия никому верить нельзя [Ответ]
Илья Борисович 19:21 13.10.2010
Здравствуйте, Уважаемые форумцы!

Благодарю Вас, что тема «Авто-36» вызвала такой живой интерес!
Тысячи просмотров, множество участников - и моих Клиентов, и простых интересующихся темой, «черных PR-щиков» и «конкурентов».
Думаю, здесь уместно вспомнить известную поговорку: «Не говорят только о дохлой кошке!».
Достаточно много договоров исполнено мною в полном объеме и без каких-либо нареканий. Однако в последнее время активно ведется работа по очернению моего доброго имени и сложившейся положительной деловой репутации.

Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю Вам остановить поток информации, не соответствующей действительности. Должен признаться, что в последнее время испытывал трудности с некоторыми из Клиентов, которые либо не умеют ждать, либо приобрели автомобиль параллельно со мной как их агентом, либо не пишут о получении свих денег назад полностью или в части. Мне их искренне жаль!
Упомянутые мною Клиенты скрывают от остальных участников Форума истинное положение дел и их усилия направлены на дискредитацию меня как делового человека и надежного партнера.

С Уважением,
Илья Борисович [Ответ]
Авто-36 19:35 13.10.2010
Внимание!
Данное сообщение для Клиентов Компании "Авто-36".

Мы работали и продолжаем работать добросовестно с нашими Клиентами! У Компании достаточно серьезной работы, высококвалифицированные сотрудникик знают свое дело! Свои обязательства перед Клиентами выполняли и выполнят с честью!

Просим больше не упоминать имя "Авто-36" в негативном стиле!!!
"Черных PR-щиков" и прочих "угнетаемых" и "угнетенных" лиц просим не беспокоить!!! [Ответ]
Сергей_76 19:53 13.10.2010

Сообщение от Авто-36:
Просим больше не упоминать имя "Авто-36" в негативном стиле!!!

фигасе.......... а чё никому не должны? [Ответ]
avra 20:06 13.10.2010

Сообщение от Илья Борисович:
скрывают от остальных участников Форума истинное положение дел и их усилия направлены на дискредитацию меня как делового человека и надежного партнера

Да кому вы нужны? Прикольно... Вы деньги людям верните, они и писать ничего не будут. [Ответ]
Страница 5 из 38
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх