Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 38
< 1234 567891014 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
Причина Безумств 16:55 08.10.2010

Сообщение от Dr.Zmey:
ребят, это деньги, деньги не малые и доверять кому то покупку машины за эти деньги я не вижу смысла... Не один ваш "эксперт" не будет осматривать машину должным образом, его задача проста, найти машину согласно вашим требованиям и передать ее вам в кратчайшие сроки и приступить к поиску другой....И то если это честный агент, а если рассматирвать наш случай, то тупо собрать побольше бабла с людей и свалить куда подальше

а вот многие видели в этом смысл...панимашъ ли.......совладелец этой конторы был Алекс Стрит,человек с очень хорошей репутацией,человек который реально втыкает в то ,чем он занимается....у людей небыло и доли сомненья в его честности,порядочности и компетентности этого человека,что соответствует действительности.....вот люди и обращались,зная ,что Стрит через писюльку не кинет.......но он отошел от этой конторы а люди об этом не знали (я обратился и получил ответ, -эд , в душе не чаю ,чё там и как...я отошел от этой конторы) это было с пол года назад........йа это знал,другие нет.вот и думали,что всё будет ровно....а на счёт того.что кругом враги....далеко не так....йа купил штук десять бибик с бвф....и толком не смотрел,йа не барыга,прост знакомым и себе и фих одной обломной машины вылезло....сам продавал последнюю знакомому,коллега по работе,настоял на всевозможных проверках,железо есть железо,приехали смотреть а там люди знающие за меня и аффто...купили не глядя.30 тыр откаталось,сегодня в ней посидел хоть,юзает.........так вот смысл сего высказывания- не все казлы и всё так плохо....и ежель тебе попалось на пути чмо,то это скорее исключение а не правило.....
зы. за все слова,действия и поступки...человеку рано или поздно придётся ответить.......имхо..... [Ответ]
Причина Безумств 16:58 08.10.2010
Alex Street, Лёх,открывай фирму по продаже аффто,а то на других надёжи нету..... [Ответ]
Lukem 18:13 08.10.2010
))) Вотет дела... Я бы не тут писал, а уже в прокуратуре давно тёрся, и дяденьке ФСБ-шнику плакался о тяжкой моей судьбинушки, и плохого дядьки Борисовича [Ответ]
vodovoz00 18:52 08.10.2010
Для мужика машина - это отдельная тема. Это все. И это прекрасно понимают парнишки из "Авто-36", которые - надо отдать им должное - хорошие авторыночные психологи. Поэтому люди не смотрят, что они подписывают, ведь они ждут свою машину - самую лучшую, они готовы ждать и даже - быть обманутыми. Тем более на словах обещают много и все быстро сделать.
Я пошел в эту контору, т.к. мне посоветовали знакомые ее как лучший вариант приобретения подержанного авто. К сожалению, знакомые были не в курсе ситуации... [Ответ]
Причина Безумств 18:58 08.10.2010
vodovoz00, когда ситуация зайдёт в тупик........обращайся......... [Ответ]
vodovoz00 19:02 08.10.2010
Причина Безумств, спасибо. [Ответ]
Teodor 19:36 08.10.2010
Причина Безумств, эд, если что, я тоже обращусь, ага? [Ответ]
firesanek 20:41 08.10.2010

Сообщение от DrIQ:
кстати а кто знает что там с компанией рено формула-вр - говорят что там машины тоже ждут уже год причем сама компания не знает где авто. или все решилось?

слышал звон и незнаешь где он?
годами никто там не ждет, просто сроки поставки сандеро - 6-8 мес, логана 3-4 мес...
даже интересно, откуда такой испорченный телефон.

к сведению поло ждать 12 месяцев... [Ответ]
Причина Безумств 20:57 08.10.2010

Сообщение от Teodor:
Причина Безумств, эд, если что, я тоже обращусь, ага?

как то мелковато.........даж на стёб не катит....... [Ответ]
Teodor 22:30 08.10.2010

Сообщение от Причина Безумств:
как то мелковато.........даж на стёб не катит.......

эээ? стеб? мой отец попал так же как все, кто здесь отписался. ничего приятного. я же написал - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=86 [Ответ]
vodovoz00 16:22 09.10.2010
9.10.2010. Денег нет. [Ответ]
РАВИОЛЬ 17:54 09.10.2010
vodovoz00, а может проще забрать машину , которую они Вам купили, и продать ее самому? но я думаю и машину вам не отдадут( [Ответ]
Причина Безумств 17:57 09.10.2010

Сообщение от Teodor:
эээ? стеб? мой отец попал так же как все, кто здесь отписался. ничего приятного. я же написал - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=86

ахринеть..........в шоке...... [Ответ]
vodovoz00 18:08 09.10.2010

Сообщение от РАВИОЛЬ:
а может проще забрать машину , которую они Вам купили

Мне еще никто ничего не покупал, было бы что забрать... [Ответ]
Dr.Zmey 20:01 09.10.2010

Сообщение от Причина Безумств:
а вот многие видели в этом смысл...панимашъ ли.......совладелец этой конторы был Алекс Стрит,человек с очень хорошей репутацией,человек который реально втыкает в то ,чем он занимается....у людей небыло и доли сомненья в его честности,порядочности и компетентности этого человека,что соответствует действительности.....вот люди и обращались,зная ,что Стрит через писюльку не кинет.......но он отошел от этой конторы а люди об этом не знали (я обратился и получил ответ, -эд , в душе не чаю ,чё там и как...я отошел от этой конторы) это было с пол года назад........йа это знал,другие нет.вот и думали,что всё будет ровно....а на счёт того.что кругом враги....далеко не так....йа купил штук десять бибик с бвф....и толком не смотрел,йа не барыга,прост знакомым и себе и фих одной обломной машины вылезло....сам продавал последнюю знакомому,коллега по работе,настоял на всевозможных проверках,железо есть железо,приехали смотреть а там люди знающие за меня и аффто...купили не глядя.30 тыр откаталось,сегодня в ней посидел хоть,юзает.........так вот смысл сего высказывания- не все казлы и всё так плохо....и ежель тебе попалось на пути чмо,то это скорее исключение а не правило.....
зы. за все слова,действия и поступки...человеку рано или поздно придётся ответить.......имхо.....

Да хоть сам вова путин.... Как говорится "где деньги, там дружбы нет","доверяй, но проверяй" ну и т.п [Ответ]
Причина Безумств 20:44 09.10.2010

Сообщение от Dr.Zmey:
Да хоть сам вова путин.... Как говорится "где деньги, там дружбы нет","доверяй, но проверяй" ну и т.п

так жить не интересно....мне друзья машину по звонку покупали.....а ежель кругом враги ,то надо в жизни что то менять..... [Ответ]
vodovoz00 21:26 09.10.2010
Я смотрю, администратор странички некоторые переиндексировал... В поиске теперь не открываются... Вполне предсказуемо... [Ответ]
Amtel7 21:59 09.10.2010

Сообщение от vodovoz00:
Я смотрю, администратор странички некоторые переиндексировал... В поиске теперь не открываются... Вполне предсказуемо...

заговор...? [Ответ]
sr7 22:27 09.10.2010

Сообщение от РАВИОЛЬ:
vodovoz00, а может проще забрать машину , которую они Вам купили, и продать ее самому?(

На такой вопрос, будет ответ типа этого - она еще где-нибудь под тулой, несколько специалистов за ней уже выехали, но она со сломанной коробкой не может сьехать с автовоза, с левыми документами и вообще она хлам, но скоро будет, мы вам перезвоним)
А если серьезно - если кому-то что-то привезут, настоятельно рекомендую загнать в сторонний сервис машинку, ибо в москве смотрят для того чтобы максимально сбить цену СЕБЕ, а не Вам) [Ответ]
Dr.Zmey 03:17 10.10.2010

Сообщение от Причина Безумств:
так жить не интересно....мне друзья машину по звонку покупали.....а ежель кругом враги ,то надо в жизни что то менять.....

ну тогда нефиг ныть, что кто то кого то надул))) [Ответ]
jbandit 06:59 11.10.2010
11.10.10 денег так и нет ........... илья обещался к концу недели, неделя прошла бабосов нет ........... выжыдаю 10 дневный срок после подачи завявления на возврат денег ..а дальше подаю в суд ........ [Ответ]
lvvv 07:37 11.10.2010
При подачи заявы можно потребовать все-таки исполнения договора, определить срок и по неисполнению уже вертать деньги. [Ответ]
9112 08:26 11.10.2010
так что, в суд уже кто-нить подал, или все только языком на форуме? [Ответ]
lvvv 09:25 11.10.2010

Сообщение от 9112:
так что, в суд уже кто-нить подал, или все только языком на форуме?

хреновая ситуация для суда - сроков нет, конкретная процедура возврата денег не прописана, параметры машины вероятно тоже условные (я уверен, редко кто написал в требованиях "не бит не крашен и т.д."). Есть вероятность, что после заявления в суд вам на следующий день предоставят "машину по договору", которая будет совсем не идеалом, но вписывающаяся в параметры, перечисленные в договоре. Договор исполнен, а "что вы хотели за такие деньги"(((. Отказ от машины -контора белая и пушистая, а вы - склочник. Не все так просто. [Ответ]
jbandit 09:53 11.10.2010
никто уже не требует от шаражки машину, ........требуется только вернуть деньги, .......а тут уже выбирать потребителю, что взять, авто или деньги назад, ....... так как автомбоиля нет .....а если и есть то покажите договор купли продажи, то я забираю деньги... по закону деньги должны вернуть в течении 10 дней... [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:26 11.10.2010

Сообщение от vodovoz00:
Поисковики выдают ссылку на удаленную страницу, чего еще вчера не было. Помощь администратора...

Приводите примеры, пожалуйста. [Ответ]
gif 11:37 11.10.2010
jbandit, вы бы поменьше Час суда смотрели...
Сонительно что деньги и через суд получите - здесь агентский договор, а не купли-продажи. Переданные деньги являются вознаграждением агенту и его расходами, а не авансом за автомобиль. [Ответ]
Kerama 13:55 11.10.2010
Teodor, Федь, и тебя развели???
Нехорошие люди..................................... [Ответ]
sahal 14:00 11.10.2010
РАЗВОД-100% развод и кидалово!!!
в середине сентября искал себе авто , на auto.bvf.ru при просмотре обьявлений наткнулся на НАВЯЗЧИВЫЙ!!! банер с АВТО-36(http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=480), почитал, заинтересовали авто из МСК по доступной цене. отписался в ветке (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=427700&page=5) и оставил свой тел.
на следующий день мне позвонил Илья Борисович, и обьяснил как к ним подьехать.
подьехал, он предложил заключить договор и оставить задаток 80тыр, из них 10тыр якобы ихняя комисия за услуги ...
тут же читаю договор, в котором указано черным по белому что их комиссия составляет 20тыр..., спрашиваю типа почему так - на что получаю ответ ,что это просто формальность, мол на бумаге написано 20 !!!! но мы на самом деле берем 10!!! причем говорит- не парьтесь, наша комиссия заложена в предпологаемую вами (130тыр) стоимость авто.(сама благодетель, епта)
на что берется остальные 70 тыр я так и не получил внятного ответа.. ведь на покупку авто их все равно не хватит а доплачивать из своего кармана они не собираются ( как он сам мне сказал)...
говорю что в юридических бумажках не силен и предлагаю взять почитать договор домой или его копию, на что получаю отрицательный ответ...
это меня смущает еще больше, говорю что подумаю, разворачиваюсь(про себя шлю всех нах) ухожу домой.
приехав домой пытаюсь в нете нарыть хоть какую либо негативную инфу про АВТО-36 результат 0. про Илья Борисович нашел в его темах как он пытался скинуть китайские копии с пеной у рта доказывая что они оригинал(http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=493491&highlight= еще (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=394537&highlight=)..., про яйца-тему откровенно поржал(http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=381092&highlight=), короче челу ничего не чуждо на чем можно нагреть бабла , тема про ЭЛТ моник за 3.5тонны вообще утопическая(http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=511318&highlight=), они и по 500 нах никому не нужны..
на следующий день раздается звонок от ильи с предложением придти и внести 80тыс и начать дальнейшее "сотрудничество"(как я уже понял -кидание), на что даю ему ясно понять что меня не устраивает такой задаток за кота в мешке(ведь ни ОДНОГО!!!авто мне так и не было предложено), еще раз пытаюсь узнать куда же все таки пойдут эти деньги и опять не получаю внятного ответа( в силу моей воспитанности про себя посылаю нах) ложу трубку..
следующий день опять звонки с разных телефонов в том числе с конторы-не беру трубку. думаю.. беспокоится, еще бы- лох сорвался, мне б кто 80тон принес я б еще не так звонил и беспокоился..

вопрос даже не в том ,что это человек обманывает людей ,а в том ПОЧЕМУ!!!!! он ДО СИХ ПОР!!! продолжает это делать при помощи нашего честного БВФ?????
может модеры знают ответ???
есть уже 4!!! пострадавших (ребята я вам искренне сочувствую!! сам чуть не попался на эту удочку!),неужели этого не достаточно чтобы лживые темы ильи забанить нах вместе с ним

кстати вот еще ссыль нашел сегодня http://www.moe-online.ru/sms/view.html?sms=13684

предлагаю как уже выше было сказано повесить тему на ВСЕХ!!! разделах БВФ с пометкой ВАЖНО . и названием ВНИМАНИЕ МОШЕНИК!!! чтоб этот урод больше никого не смог кинуть хотябы на форуме... [Ответ]
Teodor 15:18 11.10.2010

Сообщение от Kerama:
Teodor, Федь, и тебя развели???
Нехорошие люди.....................................

я же честно написал - не лично меня, а моего отца. люди, действительно, не очень хорошие оказались... [Ответ]
Страница 4 из 38
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх