Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Форум радио MAXIMUM>Maxidrom
Daess 09:44 01.05.2005
Чего-то я не понимаю, там что, всего 5 команд будет???? The Servant, Franz Ferdinand, Зёма, Мумий и БГ? Ну и куда Максидром катится??? [Ответ]
Impression 19:24 01.05.2005
Эй daess поаккуратней с сокращениями, а то при сочетании БГ возникают ассоциации именно с этим человеком, но не с БратьяГрим Наверно, организаторы решили "пусть меньше, да лучше"
Я сегодня услышала, что билеты стоят от 250р. За такие деньги попасть на фестиваль даже из 5 команд было бы неплохо.
[Ответ]
Daess 21:54 01.05.2005
Impression, не дай бог ЭТОМУ человеку оказаться на Максимум - я это радио прокляну и никогда больше не включу! А билеты от 250 до 3000 руб. Интересно, за 3000 backstage устроят? [Ответ]
Impression 22:29 01.05.2005
daessПо поводу этого человека с тобой многие не согласятся, но речь не о нем.
На backstage, я так думаю, попадают либо особо пробивные фаны, либо по воле случая или блату.
Если ехать из Врн ,то все выльется в оч кругленькую сумму (пусть даже билет за 250 будет)
[Ответ]
Ксюха С. 22:36 01.05.2005
На Максидроме кроме перечисленных пяти команд будет ещё молодая английская группа Thirteen Senses. [Ответ]
Daess 08:08 02.05.2005
Они тоже приедут, да? Ну хоть что-то... Но все равно, 6 команд - это не дело. Вот пару-тройку лет назад Максидромы были.... [Ответ]
Fallen Angel 08:48 02.05.2005
А по моему не только пять будет и больше.
Жаль Limp Bizkit не будет.
Вот это Фред отмаз нашел, что у них другие концерты...

А на DVD не выходит концерт? [Ответ]
Ксюха С. 16:06 02.05.2005
Да, Фрэд откосил от Максидрома. Но из тех, кто приедет(зарубежных) мне нравятся Franz Ferdinand и The Servant. А из русских - все, особенно Братья Грим.
Кто нибудь слышал их песню "Аэроплан"? [Ответ]
-Tonic- 15:05 07.05.2005
еще Океан Эльзы будет [Ответ]
ксю 21:15 08.05.2005
Правда?????? [Ответ]
Impression 21:33 08.05.2005
Правда. В категории "сюрпризы Максидрома" или типа того. А еще 21 мая в Москве будет концерт "Мельницы" ...ну почему от Воронежа до Москвы 500км?..почему у меня нет личного вертолета и возможности быть на 2-х концертах одновременно?.. :unhappy: [Ответ]
Daess 21:41 08.05.2005
Так, всего будет 7 команд, мало, ну ниче... Люди, надеюсь, все слышали про халявные билеты от БиЛайна... так что давайте все трезвонить на воронежский Maximum и выигрывать! Кто выиграет - пишет тут, ок? [Ответ]
yolk 11:35 09.05.2005
я в прошлом году выигрывала и ездила :Р
братья гримм -это позорный отстой , попса первородная, тошнотворные самарские близнецы.
да, если еще кто-нить будет сокращать их как БГ получит по наглой рыжей морде

на этот максидром поехала бы только из-за Земфиры, тк в этом году в ее планах Воронеж не стоит.
в общем , такое ощущение , что в этом году из иностранцев позвали тех, кто ваще никому в жопу не нужен, зе сервант выступали на разогреве то ли у зе киллерс то ли у зе хиверс , ....воларыуаолицоуиагвмиврьи!!!
итог: в свое десятилетие максимум по-русски говоря обосрались, могли бы и по-лучше подготовиться. [Ответ]
Daess 18:47 09.05.2005
Ой-ой, какие мы страшные... Хотя не согласиться нельзя - отстойный набор в этот раз вышел... [Ответ]
Impression 18:49 11.05.2005
Да ладно вам драматизировать. Для российского слушателя Servant, Franz Ferdinand не так много значат. На западе это топовые команды. У нас их кроме Максимум никто особо не крутит. Уважаю радиостанцию за смелость приглашать не слишком востребованных артистов.
Интересно, организуют ли малую сцену? Она бы могла спасти ситуацию

Сообщение от yolk:
на этот максидром поехала бы только из-за Земфиры, тк в этом году в ее планах Воронеж не стоит.

yolk так у нее на сайте афиша только на май-июнь. Хотелось бы надеяться на осенний концерт.Мне кажется, Z лучше слушать сольно [Ответ]
Daess 19:42 11.05.2005
Impression, усе-таки да, хоть что-то.... [Ответ]
yolk 19:55 11.05.2005
да ,еще такой прикол, что Зема первая будет выступать , наверное, на разогреве у братьев гримм.
у земы чуть ли не до августа расписаны гастроли.смотри на сайте
[Ответ]
Impression 20:39 11.05.2005
yolk так она сама говорила, что хочет выступить вначале. Какой на фиг разогрев Открывать или закрывать фест считается самым почетным делом. Плохо будет тем, кто опаздает :spy: Опять же, на западе со всякими разогревами и хэд-лайнерами доходит до смешного. Типа неизвестно кто кого разогревает и на кого больше народа приходит: на первых или вторых.
Раз ты была на Максидроме, расскажи как оно. А я пока пойду проверю афишу
[Ответ]
yolk 08:01 12.05.2005
muza блин, кого из них?

всё равно, разогрев нужен, имхо, хотя..Зема сама кого-хочешь разогреет
на прошлом максидроме первый был петкун, ему, похоже, были рады только стоячие ряды, и ваще в начале все перемещаются с ряда на ряд( я про сидячие) и нахрен никого не волнует,к то там выступает, все хотят в середину переползти.а перелезть можно только когда свет выключат, а свет выключают, когда уже кто-нить выступать начинает..замкнутый круг..
просто на максимуме билеты дают на какие-нить плохие места, совсем сбоку, откуда ниче не видно почти..
уфф
[Ответ]
ally 10:18 13.05.2005
здравствуйте-здравствуйте!!
народ, а кто-нибудь реально собирается на максидром?
ищу.
можт, мне в другой раздел надо? [Ответ]
СандрА 09:04 15.05.2005
daess-так, всего будет 7 команд, мало, ну ниче...
я вроде по радио слышала, что кроме этих команд ещё какие то будут, только их не называют......наверное сюрпрайз хотят сделать... [Ответ]
yolk 19:21 18.05.2005
ally, интересно, а ты специально а кого-то едешь посмотреть или так, на всех сразу? [Ответ]
yolk 23:01 20.05.2005
ОН УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!! [Ответ]
СандрА 15:42 21.05.2005
и начнётся через 18 минут.....эх...а как хотелось на него попасть...=( [Ответ]
yolk 17:31 22.05.2005
Земфира вчера о братьях гримм:" чушь" [Ответ]
Impression 20:58 22.05.2005
я так расстроилась, что не выиграла билеты(дозвонилась ,но на вопрос не ответила), и слушать не стала Учитывая 10-летие феста и трансляции предыдущих лет, с прямыми эфирами они лажанулись. Надеюсь, по ТВ покажут нормальную версию. [Ответ]
yolk 22:25 22.05.2005
в июне покажут
а че за вопрос был? [Ответ]
ксю 17:51 23.05.2005

Сообщение от :
Земфира вчера о братьях гримм:" чушь"

Мало ли что Земфира сказала. Мне братья нравятся, а вот о новых песнях Земфиры могу сказать , что чушь, имхо. [Ответ]
СандрА 18:55 23.05.2005
Да в живую конечно просто "супер" все выступили, вот что делает с голосом фонограмма.....особенно Мумий Троль в живую - это кошмар..... [Ответ]
Impression 21:52 23.05.2005
Ребята, давайте жить дружно! Речь не о том, кто круче( Земфира, БорисБорисч, Братья Грим или The Servant), а о фесте. Я вот органически не переношу Океан Эльзы, но стараюсь молчать

Сообщение от yolk:
а че за вопрос был?

«Как называется альбом Thirteen Senses?»

Сообщение от СандрА:
Да в живую конечно просто "супер" все выступили, вот что делает с голосом фонограмма.....особенно Мумий Троль в живую - это кошмар.....

Те отрывки, которые слышала по радио, точно кошмар. В свое время была на «живых» концертах Z и МТ и видела записи многих выступлений. ИМХО в живую их слушать в 100 раз лучше, чем на диске [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх