Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Авторегистратор VisionDrive VD-3000 GPS HD 1280
POMAH 21:02 21.09.2010
поступили http://satspace.ru/catalog/view/383/ довольно приличные новинки видеорегистраторов с GPS и интеллектуальной записью аварии где присуствуют ускорения, резкие остановки или удары. В нормальном режиме навигатор пишет постоянно, но оставляет на своей флешке место под резкое изменение обстановки и берет последние 10 сек в простой записи и формирует точное пришествие. Запись в HD качестве, конечно же GPS слежение, скорость, точное место на карте, все ПО в загрузочной специальной флеш карте, которая работает как жесткий диск загружаю операционную систему для регистратора.

Вообщем сильная модель! Характеристики и видео http://www.youtube.com/watch?v=COzS-...layer_embedded

Автомобильный видеорегистратор

Автомобильный видео регистратор VisionDrive VD-3000 ведет запись в высоком качестве при движении на автомобиле и хранит данные, полученные со спутника. В случае непредвиденного ускорения/торможения/поворота, авто регистратор предупредит водителя, обеспечивая таким образом привыкание к более безопасной манере вождения.

Запись видео высокого качества
Автомобильный регистратор Vision Drive VD-3000 обеспечивает запись видео высокого качества HD с разрешением 1280х960 при 15 кадрах в сек , либо 640х480 при 30 кадрах в секунду.
Возможность непрерывной записи
Запись событий в непрерывном режиме
Запись с момента подключения питания
Запись видео по желанию пользователя
Если пользователь хочет записать происходящее в
отдельную папку, ему нужно только нажать кнопку SHOT
Широкоформатный ЖК-дисплей
Широкоформатный TFT ЖК-дисплей диагональю 2,4 дюйма
для воспроизведения видео высокого качества
Проверка
При запуске двигателя на ЖК-дисплее авторегистратора отображается
состояние записи
Модуль GPS
Запись данных о времени, расположении, скорости, направлении движения с помощью
встроенного модуля GPS. Просмотр и проверка данных на карте с помощью VD Analyzer
Датчик осевых ускорений
Видеоданные могут быть автоматически сохранены и заблокированы от перезаписи в отдельную папку при срабатывании датчика ускорений
Запись звука
Запись звука возможна с помощью встроенного микрофона.
ПО для анализа
В целях безопасности вы можете установить пароль на программу VD Analyzer
Поиск/Воспроизведение сохраненных видеофайлов
Функция настройки яркости позволяет получать изображение
ночью
Простая конвертация видео в формат AVI
Возможен покадровый просмотр видео для анализа
Отображение данных с 3-осевого датчика, GPS, анализ графиков и
отображение местоположения на карте
Возможность обновления прошивки через интернет
Защита паролем
Для защиты персональных данных файлы защищены паролем
Без пароля доступ к файлам видео невозможен.
Карта памяти включена в комплект
Автомобильный видео регистратор VisionDrive VD-3000 поддерживает карты памяти SD и SDHC объемом до
16 ГБ. В комплекте карта 4 gb.
Удобство использования
Каждый может быстро и надежно установить регистратор Vision Drive VD-3000 в
своем автомобиле благодаря липкой поверхности крепления.
После установки система готова к работе.
Поддержка голосовых комментариев
Голосовые комментарии выводятся с помощью встроенного
динамика.
Возможно обновление голосовых комментариев.
Резервная батарея большой емкости
В случае отключения питания авторегистратора Vision Drive VD-3000 или происшествия будьте уверены, что запись видео будет продолжена и файлы будут
Сохранены

В комплекте :
Автомобильный видеорегистратор Vision Drive VD-3000
Кабель питания от бортовой сети автомобиля
Комплект для проводки кабеля
Карта памяти SDHC 4 GB.
Крепление на лобовое стекло


Камера 1.3 Mpx CMOS
Запись 1280x960 15 fps / 640x480 30 fps
Светочувствительность 1 Lux
Питание 12-24 вольта
Батарея Встроенная
Дисплей 2.4 TFT Цветной
GPS Встроенный
Угол обзора Горизонтально 120 / Вертикально 90
Память Карты памяти SD ( 4-16 GB )
Микрофон Встроенный HQ
Размеры 111х75х25 мм.
Вес 127 грамм
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 652.jpg
Просмотров: 123
Размер:	152.1 Кб
ID:	945065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 653.jpg
Просмотров: 50
Размер:	97.9 Кб
ID:	945066  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 654.jpg
Просмотров: 52
Размер:	116.1 Кб
ID:	945067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 655.jpg
Просмотров: 149
Размер:	201.7 Кб
ID:	945068  

[Ответ]
rigorin 22:31 21.09.2010
POMAH, ну и цена для форумцев? [Ответ]
POMAH 22:39 21.09.2010

Сообщение от rigorin:
POMAH, ну и цена для форумцев?

Да, забыл 8700 ры [Ответ]
rigorin 22:40 21.09.2010
Кстати, я так и не понял, как крепится к стеклу. По типу автонавика на "присоске"? Или на липучке? Интересует возможность ежедневной быстрой установки (снятия). [Ответ]
sr7 23:07 21.09.2010

Сообщение от :
Светочувствительность 1 Lux

как вечером снимает если не секрет? [Ответ]
POMAH 09:41 22.09.2010

Сообщение от rigorin:
Кстати, я так и не понял, как крепится к стеклу. По типу автонавика на "присоске"? Или на липучке? Интересует возможность ежедневной быстрой установки (снятия).

Там помоему взади кредл на двухстороннем скотче, а он с него снимается, так, повертел в руках но не разбирался.


Сообщение от sr7:
как вечером снимает если не секрет?

Немогу сказать [Ответ]
MiSchu 21:24 30.10.2010
чет качество на видео не фонтан, имхо... [Ответ]
POMAH 09:45 31.10.2010

Сообщение от MiSchu:
чет качество на видео не фонтан, имхо...

Ну да, это же Ютуб и разрешение всего 320 на ютубе.. Себе тоже его поставил [Ответ]
santa100 12:07 23.11.2010

Сообщение от POMAH:
Ну да, это же Ютуб и разрешение всего 320 на ютубе.. Себе тоже его поставил

И каки впечатления от его работы ? [Ответ]
POMAH 12:33 23.11.2010

Сообщение от santa100:
И каки впечатления от его работы ?

Ниче, работает) Довольно неплохо.. Ща без регистратора никуда! [Ответ]
TatraFerra 19:48 03.12.2010
посмотрела видео с ютуба...
не видно рег.номеров авто... что-то доказать будет оч сложно [Ответ]
Radon 08:20 04.12.2010

Сообщение от POMAH:
Автомобильный регистратор Vision Drive VD-3000 обеспечивает запись видео высокого качества HD с разрешением 1280х960 при 15 кадрах в сек , либо 640х480 при 30 кадрах в секунду.

Сообщение от TatraFerra:
посмотрела видео с ютуба...
не видно рег.номеров авто... что-то доказать будет оч сложно

Ну а чего Вы хотите с таким-то разрешением. Относительно видео с ютуба, тут еще надо помнить, что сам сервис может поджимать файлы при их размещении. Стоответственно, объективного представления о качестве Вы не получите.
Желательно, чтобы сам продавец, на своем сайте размещал непожатые образцы записи и жеательно, снятые в разное время суток.Как-то так. [Ответ]
POMAH 11:40 04.12.2010

Сообщение от TatraFerra:
посмотрела видео с ютуба...
не видно рег.номеров авто... что-то доказать будет оч сложно

еще раз говорю, видео на ютубе сжато, там плохое качество, постараюсь вылажить в полном качестве со своего регистратора на форум [Ответ]
AleksiS 15:41 05.12.2010

Сообщение от POMAH:
запись видео высокого качества HD с разрешением 1280х960 при 15 кадрах в сек

Извините, но это несерьезно. С такими характеристиками эта техника подходит для слежения за покупателями в супермаркетах. При скоростях более 60 км/ч 30 к/с уже мало.

Сообщение от POMAH:
Да, забыл 8700 ры

Тем более несерьезно. Это дороже ДОДов с более лучшим разрешением. [Ответ]
POMAH 10:09 06.12.2010

Сообщение от AleksiS:
Извините, но это несерьезно. С такими характеристиками эта техника подходит для слежения за покупателями в супермаркетах. При скоростях более 60 км/ч 30 к/с уже мало.

Я непонимаю, нам что нужно в фулл HD регистрировать? Зачем? У меня стоит данный регистратор, отлично видно номера машин, видно где это происходит на карте, видна скорость, ускорения, я скажу откровенно что 15 кадров на высоком разрешении маловато, но для 640 - 30 кадров, картинка отличная... [Ответ]
Бегемот 58 16:43 09.12.2010
AleksiS, Подскажите пожалуйста серому - на какие параметры обратить внимание при покупке авторегистратора ? Есть мысль приобрести , но я не могу определиться . [Ответ]
rigorin 17:00 09.12.2010
POMAH, а можно подьехать посмотреть в работе? Т.е. не коробочный вариант, а вариант установленный и работающий? Интересует все, и простота установки (снятия) и запись (воспроизведение) и пр.пр.пр. [Ответ]
rigorin 17:00 09.12.2010
AleksiS, аналогичная просьба и к Вам. У Вас можно посмотреть видеорегистратор, установленный на авто в работе? [Ответ]
TatraFerra 19:33 09.12.2010
народ, как определитесь какая модель есть лучшее соотношение цена/качество - отпишитесь.
хочу себе подарок на НГ - авторегистратор! [Ответ]
MiSchu 19:35 09.12.2010
и я тож хочу!!! [Ответ]
Папаша 21:18 13.12.2010
тоже хочу себе подарок к НГ! Какой именно- не выбрал.
Куда подъехать чтобы все грамотно рассказали, чтобы выбор был (а не сравнивали между собой 5 моделей) и сразу же купить по разумным ценам??? [Ответ]
POMAH 21:58 13.12.2010

Сообщение от Папаша:
а не сравнивали между собой 5 моделей

Ну такой выбор только в Москве, нет магазинов специализирующихся на регистраторах [Ответ]
POMAH 22:00 13.12.2010

Сообщение от rigorin:
POMAH, а можно подьехать посмотреть в работе? Т.е. не коробочный вариант, а вариант установленный и работающий? Интересует все, и простота установки (снятия) и запись (воспроизведение) и пр.пр.пр.

Ну приезжай ко мне, у меня в машине стоит [Ответ]
Папаша 07:34 14.12.2010
блин, вот это я темой ошибся...
Я вообще-то про навигаторы спрашивал...
куда подъехать чтобы получить консультации, сравнить и купить АВТОНАВИГАТОР? [Ответ]
fаllеn 08:37 14.12.2010
очень приятный внешне регистратор, кстати [Ответ]
POMAH 09:11 14.12.2010

Сообщение от fаllеn:
очень приятный внешне регистратор, кстати

Да, внешне симпатично смотриться. [Ответ]
TatraFerra 22:50 14.12.2010
Roman A, а у вас какой авторегистратор в машине? видела фото с него в разделе про ДТП. вполне сносные. [Ответ]
Бегемот 58 19:46 20.12.2010
POMAH, вопрос на засыпку - тут некий товарищ немного разобрался ( в другой ветке ) и отдал предпочтение регистратору КАРКАМ Q 2 . Так вот что это за зверь ? Ну и перспектива появления этой модели у вас ? [Ответ]
CTAKAH 21:45 20.12.2010

Сообщение от POMAH:
Ну такой выбор только в Москве, нет магазинов специализирующихся на регистраторах

Вообще-то, в Воронеже есть такой магазин. Но цена чуть выше, чем у Вас :-) [Ответ]
POMAH 22:01 20.12.2010

Сообщение от Бегемот 58:
POMAH, вопрос на засыпку - тут некий товарищ немного разобрался ( в другой ветке ) и отдал предпочтение регистратору КАРКАМ Q 2 . Так вот что это за зверь ? Ну и перспектива появления этой модели у вас ?

Да, я видел тему, регистратор Каркам мне понравился, картинка там конечно супер, HD. Безусловно у нас появятся. Но опять же, там не ни GPS, нет дачиков ускорений, парковочных режимов... Просто HD картинка... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх