Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 38
« Первая < 1822232425262728 293031323334 > Последняя »
Peugeot Club Voronezh>Болталка PEUGEOT CLUB VORONEZH
ClubMaster 20:41 04.05.2011
ForS, Я уже четверть стоимости кархера, с апреля мясяца,мытья на мойках уже окупил...
Я очень щепетильно отнушусь к лакокрасочному покрытию, ты моешь свою машину, а не чужую...
Когда мне в первый раз подрали крылья на мойке, я больше в комнату "курящих" не уходил...
Сколько раз я видел как эти тряпки ранялись на пол и не особо встряхивая песком бороздили авто... Одну дуру ваще искупать хотелось, как раз за 30 мин. до пыжовника стойку притёрла великолепно!!!
Будьте бдительны и всегда находитесь рядом со своим авто во время мойки [Ответ]
Inbox 21:20 04.05.2011
А никто не знает где пистолет отдельно купить для кёрхера, а то мой сопливить начал? [Ответ]
Елена Пежо-нка 21:25 04.05.2011
[QUOTE=ClubMaster;15067409]Turtle Wax заполировывает паутинные царапины, эффект на месяц+ гидрофобный эффект...
П.С. Давно пора свой кархер иметь, у меня 2, один продаю...[/QUO


Валер, хочешь сказать, что зимой ты тоже сам моешь? у меня есть кёрхер, но совсем без авто-мойки не обойтись! [Ответ]
Елена Пежо-нка 21:27 04.05.2011

Сообщение от Inbox:
А никто не знает где пистолет отдельно купить для кёрхера, а то мой сопливить начал?

в ТД ТВОЙ ДОМ, а вообще у них сервис есть, где то на Вл. Невского или у Молодёжного, у меня был их тел., но я его не найду теперь, а в твоём доме есть! [Ответ]
Елена Пежо-нка 21:30 04.05.2011

Сообщение от ClubMaster:
ForS, Я уже четверть стоимости кархера, с апреля мясяца,мытья на мойках уже окупил...
Я очень щепетильно отнушусь к лакокрасочному покрытию, ты моешь свою машину, а не чужую...
Когда мне в первый раз подрали крылья на мойке, я больше в комнату "курящих" не уходил...
Сколько раз я видел как эти тряпки ранялись на пол и не особо встряхивая песком бороздили авто... Одну дуру ваще искупать хотелось, как раз за 30 мин. до пыжовника стойку притёрла великолепно!!!
Будьте бдительны и всегда находитесь рядом со своим авто во время мойки

полностью согласна!!! [Ответ]
ForS 07:56 05.05.2011
ClubMaster ну не могу не согласиться, но я в принципе и дома под шлангом неплохо мою [Ответ]
Елена Пежо-нка 09:25 05.05.2011

Сообщение от ForS:
ClubMaster ну не могу не согласиться, но я в принципе и дома под шлангом неплохо мою

Слав, кёрхер лучше песок и грязь сбивает и ты не размазываешь его по кузову и царапок меньше. Ну а вообще то хозяин барин, может быть можно и шлангом, а кёрхер - это предмет роскоши! А не которые из лужи моют и в полне счастливы, я такое наблюдала. [Ответ]
stkech 12:58 05.05.2011
СЛАВА. ты можешь и год мыть на автомойке за стоимость кёрхера но это не плюс так как к чужой машине там относятся по......уистически .мою например ведром по бамперу стукнули типа не моя ну и ....й с ней.а тот у кого есть кёрхер будет мыть не год как ты на мойке а 2 и 3 и 4 и так пока нем надоест + кархер у него остается. я считаю так и тоже куплю кёрхер.

ЛОЗУНГ :
лучше кёрхер и вода чем на кузове БЕДА
чтобы не было БЕДЫ покупай кёрхер и ТЫ !!!! [Ответ]
Елена Пежо-нка 22:02 05.05.2011

Сообщение от stkech:
СЛАВА. ты можешь и год мыть на автомойке за стоимость кёрхера но это не плюс так как к чужой машине там относятся по......уистически .мою например ведром по бамперу стукнули типа не моя ну и ....й с ней.а тот у кого есть кёрхер будет мыть не год как ты на мойке а 2 и 3 и 4 и так пока нем надоест + кархер у него остается. я считаю так и тоже куплю кёрхер.

ЛОЗУНГ :
лучше кёрхер и вода чем на кузове БЕДА
чтобы не было БЕДЫ покупай кёрхер и ТЫ !!!!

лозунг - зачётный!!! [Ответ]
stkech 08:18 06.05.2011
я старался))))) [Ответ]
Zavr 08:39 06.05.2011
+1 за домашнюю мойку и с машинкой заодно сблизишься увидешь какие косяки бережнее относиться станешь))) [Ответ]
Елена Пежо-нка 09:19 06.05.2011

Сообщение от Zavr:
+1 за домашнюю мойку и с машинкой заодно сблизишься увидешь какие косяки бережнее относиться станешь)))

непонятно, ты за домашнюю мойку, но какую КЁРХЕР или ШЛАНГ? [Ответ]
Inbox 09:47 06.05.2011
Я за мойку на мойке, потому как это автомобиль - это средство передвижения и дрочить на него лишний раз - неохота. [Ответ]
stkech 13:57 06.05.2011

Сообщение от Inbox:
Я за мойку на мойке, потому как это автомобиль - это средство передвижения и дрочить на него лишний раз - неохота.

а дрочить на него и не надо он не для этого создан. ЛЫЖИ тоже средство передвижения но лыжники их почему-то моют и смазывают. [Ответ]
ClubMaster 14:46 06.05.2011
stkech, [Ответ]
Zavr 14:50 06.05.2011

Сообщение от Елена Пежо-нка:
непонятно, ты за домашнюю мойку, но какую КЁРХЕР или ШЛАНГ?

за ВЕДРО!!!

в продолжение пошлостей ..... ручками... ручками с губочкой, тряпочной щеточкой и пылесосом))) пошляки вы мои... [Ответ]
Inbox 15:46 06.05.2011

Сообщение от stkech:
ЛЫЖИ тоже средство передвижения но лыжники их почему-то моют и смазывают.

Все просто. Без смазки они не едут. [Ответ]
ForS 16:04 06.05.2011
Господа, если вы можете выложить 10тыс руб на насос для воды, то вэлкам, я ещё как то могу понять если у вас частный дом, если нет, то это хе хе незнаю даже как сказать (сами додумайтесь)
я лично предпочту эти деньги потратить на что то более нужное это раз, во вторых машина это не роскошь, и на неё десятки тыщ руб тратить для мойки не мой выбор. Ведро, вода из шланга отлично моют, и не надо тут про царапки, если мыть без ума, то кёрхером вы ещё больше бед подалеаете чем ведром и шлангом
Лен, ты когда последний раз кёрхером ползовалась?

Инбоксу и Завру плюс много, просто я почему мою дома, у меня есть возможность, зимой когда такой возможности нет, мою на мойке
[Ответ]
Елена Пежо-нка 19:23 06.05.2011

Сообщение от ForS:
Господа, если вы можете выложить 10тыс руб на насос для воды, то вэлкам, я ещё как то могу понять если у вас частный дом, если нет, то это хе хе незнаю даже как сказать (сами додумайтесь)
я лично предпочту эти деньги потратить на что то более нужное это раз, во вторых машина это не роскошь, и на неё десятки тыщ руб тратить для мойки не мой выбор. Ведро, вода из шланга отлично моют, и не надо тут про царапки, если мыть без ума, то кёрхером вы ещё больше бед подалеаете чем ведром и шлангом
Лен, ты когда последний раз кёрхером ползовалась?

Инбоксу и Завру плюс много, просто я почему мою дома, у меня есть возможность, зимой когда такой возможности нет, мою на мойке

на прошлой неделе мыла на даче, в первый раз в этом году, а зимой я уже говорила только мойка и только в проверенном месте, я уже тебе Слав в том году говорила, что сама люблю мыть свою машинку, но когда обнаруживаю новую пусть даже микро царапку - очень переживаю! [Ответ]
36911 19:24 06.05.2011

Сообщение от Елена Пежо-нка:
в ТД ТВОЙ ДОМ, а вообще у них сервис есть, где то на Вл. Невского или у Молодёжного, у меня был их тел., но я его не найду теперь, а в твоём доме есть!

На Бульваре Победы , рядом с пересечением с Московским пр-том при движении из Северного не доезжая гостиницы Валери -классик и Бизнес Центра Стел. Там дилер Кёрхера. [Ответ]
ForS 22:59 06.05.2011

Сообщение от Елена Пежо-нка:
пусть даже микро царапку - очень переживаю!

про нервные клеточки не забывай [Ответ]
Zavr 15:46 07.05.2011
зимой можно впинципе и с ведра мыть когда окло 0 или небольшой минус горячая вода + губка или что-то моешь элемент и вытираешь насухо тряпочкой [Ответ]
Елена Пежо-нка 19:02 07.05.2011

Сообщение от Zavr:
зимой можно впинципе и с ведра мыть когда окло 0 или небольшой минус горячая вода + губка или что-то моешь элемент и вытираешь насухо тряпочкой


зимой нет не прикольно не фига, да и от горячей воды может стекло лопнуть [Ответ]
Inbox 21:54 07.05.2011
[Ответ]
ForS 23:50 07.05.2011
не, зимой от теплой или горячей воды мутнеет краска из-за разницы температур [Ответ]
Елена Пежо-нка 08:17 08.05.2011

Сообщение от ForS:
не, зимой от теплой или горячей воды мутнеет краска из-за разницы температур


тем более, не только стекло может пострадать, но и весь кузов, все лакокрасочное покрытие, лучше так не рисковать [Ответ]
ClubMaster 18:35 11.05.2011
Товарищи одноклубники, может нам встретиться внепланово небольшим составом скинуться на флажок, хоть флаг к встрече сделать? А?! [Ответ]
Елена Пежо-нка 20:55 11.05.2011

Сообщение от ClubMaster:
Товарищи одноклубники, может нам встретиться внепланово небольшим составом скинуться на флажок, хоть флаг к встрече сделать? А?!

давай Валер сделаем, а потом на пыжовнике разберёмся [Ответ]
ClubMaster 22:20 11.05.2011
Елена Пежо-нка, В семером интересней [Ответ]
SoundПыж 22:57 11.05.2011

Сообщение от ForS:
не, зимой от теплой или горячей воды мутнеет краска из-за разницы температур

честно сказать такое слышу впервые. помоему хрень. [Ответ]
Страница 28 из 38
« Первая < 1822232425262728 293031323334 > Последняя »
Вверх