Большой Воронежский Форум
Хонда клуб>Помогите убить "сверчка"
Fragilechild 22:20 17.09.2010
Купил сивку седан десятого года. Перед покупкой проехался на нем километров 5. Все очень понравилось. Далее был один день предпродажной подготовки (поставили защиту картера, сигналку с обратной связью, брызговики). После этого я приехал в салон (это было в Мск), забрал машину и поехал в Воронеж. Километров через 50 на неровностях в области приборной панели стало что-то шелестеть, будто коннектор от провода бьется о внутреннюю сторону торпеды. Связываю появление этого звука с кривой установкой сигналки, но времени катить в тот салон нет =(

Сам я, к сожалению, справиться с этим "сверчком" не могу, это моя первая хонда, раньше только немцы были. Если кто-то может помочь избавиться от этого звука, или может кого-то порекомендовать, кто помог бы, дайте знать, пожалуйста, ибо нервы не выдерживают уже. С меня будет огромное спасибо, ящик пива))) и оплата затраченного вами времени. [Ответ]
andreykng 10:40 18.09.2010
авто на гарантии? лучше к офф дабы что либо не.... иначе сигналка за приборкой в основном, снимаешь и все фиксируешь [Ответ]
Fragilechild 18:25 19.09.2010
andreykng, звонил в местный км\ч (оч. недолюбливаю эту контору), они начали парить мне мозг какими-то выходными у какого-то электрика и типа нужно за две недели вперед записываться. В общем, что и ожидалось.

Если самому все зафиксировть, то гарантии это не лишит, я просто хз, как разбирать торпеду =( [Ответ]
andreykng 20:50 19.09.2010
Fragilechild, попробуй обратиться к катавасии может с сервисом что подскажет, а как разбирать надо искать мануал или посмотри на хонда мотор на форуме [Ответ]
Вверх