Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
Квадрораздел>День квадроциклиста 9 октября 2010 года.
Игидун 10:56 13.09.2010
Приглашаются все желающие на "день квадроциклиста" 9 октября 2010 года.
В программе:
- компактные заезды для владельцев квадроциклов с ценнымим призами;
- конкурсы для зрителей;
- розыгрыш квадроцикла от организатора мерприятя магазина "Капитан Моторз".
Подробности выложит представитель организатора. [Ответ]
ZloyGenie 20:10 15.09.2010
Как технический представитель от организатора, выкладываю ссылку на подробности мероприятия:
День квадроциклиста - 2010
Приглашаем всех желающих принять участие!
Для владельцев квадротехники - соревнования и конкурсы с призами от компании "Капитан МОТОРС"!

Не пропустите, такой драйв не часто бывает!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету на сайте организатора. [Ответ]
RAM31 08:03 16.09.2010
+ 1 приеду [Ответ]
caterpil55 10:28 16.09.2010
что более никто особо не высказывается..... странно... [Ответ]
SuB 10:34 16.09.2010
На сайте написано:
Обязательные условия участия в соревнованиях:

Наличие прав на управление внедорожным транспортным средством категории 'А' (квадроцикл).
Вообще то для ATV такая категория не канает? Или я не прав? [Ответ]
SuB 10:37 16.09.2010
ZloyGenie, Подскажите плиз. А без прав можно учавствовать или на мероприятии будут злые сотрудники ростехнадзора? [Ответ]
Игидун 12:04 16.09.2010

Сообщение от caterpil55:
что более никто особо не высказывается..... странно...

А чего высказываться, приедем, те же покатушки, только с элементом соревнования.

Сообщение от SuB:
внедорожным транспортным средством категории 'А'

Ну ошиблись люди, чего уж там...

Сообщение от SuB:
А без прав можно учавствовать или на мероприятии будут злые сотрудники ростехнадзора?

Может они и будут, Сань, но я считаю это не принципиальным! Наоборот, на месте организаторов я договорился бы с гостехнадзором о сдаче на права желающими, экстерном. И о регистрации с техосмотром на месте. Тогда это продуманное мероприятие, а не облава! [Ответ]
GOODWIN 12:37 16.09.2010
Сотрудники гостехнадзора не планируются.

З. Ы. Для участия в конкурсах, регистрация на сайте организатора ОБЯЗАТЕЛЬНА!

З.Ы.Ы. если будут вопросы по данному мероприятию, задавайте. [Ответ]
Zveroboi 12:55 16.09.2010
SuB,
Игидун,
Единственным документом на право допуска к управлению самоходными машинами и внедорожными мотосредствами является удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), которое подтверждает наличие права на управление самоходными машинами следующих категорий:

Категория А
- мототранспортные средства, не предназначенные для движения по дорогам общего пользования (внедорожные мотосредства)

Категория В -гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25,7 кВт
Категория С -колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 кВт до 77,2 кВт
Категория Д -колесные машины с двигателем мощностью свыше 77,2 кВт
Категория Е - гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт
Категория F - самоходные сельскохозяйственные машины

Вопрос к оргам:Как быть тем, кому ещё нет 18лет и соответствено нет прав???
ИМХО/ И вообще, для данного случая ПРАВА - это лишнее.
[Ответ]
GOODWIN 13:12 16.09.2010
Zveroboi, отписал в личку.
ЗЫ просьба, если "Панда" будет участвовать в конкурсах то надо её зарегистрировать отдельно от CF [Ответ]
ZloyGenie 14:18 16.09.2010
Внимание всех заинтересовавшихся!
Для участия в мероприятии - просто заполните анкету на сайте.
Для участия в конкурсах на квадроциклах (квадротехнике) - заполните анкету на сайте и обязательно укажите конкурсы в которых Вы хотели бы принять участие! [Ответ]
little 2 19:26 16.09.2010
Тоже приеду,тракториста-машиниста беру с собой [Ответ]
Daiver 10:47 17.09.2010
Игидун, Если поедешь возьмешь балластом временного пешехода ? [Ответ]
Игидун 10:58 17.09.2010

Сообщение от Daiver:
Игидун, Если поедешь возьмешь балластом временного пешехода ?

Что отняли? Все машины или права со всеми корками? [Ответ]
Daiver 11:59 17.09.2010
Влад да капец. Крузак все мост никак не доделаю, а Рав попал в аварию два урода обкуренные в бочину выехали серьезно. Так что познаю прелести пешехода и все больше думаю о покупки мотоцикла Ну так что? [Ответ]
Игидун 18:53 17.09.2010
Да не вопрос, возьму. А так, если что, у меня пара великов есть [Ответ]
Bruin 20:37 18.09.2010
GOODWIN, участие в конкурсах платное? [Ответ]
ZloyGenie 00:49 19.09.2010
Bruin, Нет! Все бесплатно. Заполните анкету на сайте. [Ответ]
Ditron X6 16:36 19.09.2010

Сообщение от ZloyGenie:
Как технический представитель от организатора, выкладываю ссылку на подробности мероприятия:
День квадроциклиста - 2010
Приглашаем всех желающих принять участие!
Для владельцев квадротехники - соревнования и конкурсы с призами от компании "Капитан МОТОРС"!

Не пропустите, такой драйв не часто бывает!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету на сайте организатора.

Скажите, а у счастливых обладателей китайского мотопрома есть шансы или все приедут на "заряженных" BRP ? [Ответ]
ZloyGenie 18:47 19.09.2010
Мы ждем всех. Будь у вас - BRP, Arctic Cat, Suzuki, Yamaha, CFMOTO, Стелс или Балтмоторс. Надо быть в тусовке! Да согласитесь, главное не победа а участие! Так что, скорее заполняйте у нас на сайте анкету и ждем Вас на мероприятии. [Ответ]
Игидун 20:33 19.09.2010

Сообщение от Ditron X6:
Скажите, а у счастливых обладателей китайского мотопрома есть шансы или все приедут на "заряженных" BRP ?

Побеждает не техника, побеждают люди!!! [Ответ]
Игидун 20:39 19.09.2010
ZloyGenie, А будет раэделение на "Original" и "Open"? [Ответ]
RAM31 07:49 20.09.2010

Сообщение от Игидун:
ZloyGenie, А будет раэделение на "Original" и "Open"?

Добрый день Влад какое опен, оригинал о чем ты это же не гонки ,а развлекательное мероприятие вот и будем развлекаться [Ответ]
GOODWIN 08:59 20.09.2010

Сообщение от Игидун:
ZloyGenie, А будет раэделение на "Original" и "Open"?

Пока этот момент обсуждается, но скорее всего разделения не будет. [Ответ]
Daiver 11:26 20.09.2010

Сообщение от Игидун:
Побеждает не техника, побеждают люди!!!

+1
Но от техники тоже не мало зависит [Ответ]
Игидун 13:15 20.09.2010

Сообщение от RAM31:
это же не гонки

, в общем и в частности самые настоящие соревнования за призы.
На дне квадроциклиста в Питере в прошлом году, который организовывал так же диллер BRP, разделение было, но там и кворум был. А если не разделять, то многие потенциальные участники, как Ditron X6 к примеру, усомнятся в целесообразности участия. Хотя бы выделите в отдельный класс "китайцев". Люди вам спасибо скажут. Неужели вам призов жалко? [Ответ]
RAM31 15:44 20.09.2010
Игудин друг мой как то у нас странно получается по твоей логике, неужели ты не был свидетелем когда RobinzonsPuzo выиграл этап даже особо не напрегаясь хотя там рубились с усердием в том числе и я был и caterpil55 так что дело не в заряженности квадра ,а в уровне

Начет высказывания "если не разделять, то многие потенциальные участники, как Ditron X6 к примеру, усомнятся в целесообразности участия" а усомнятся в чем в себе???? Любой кто участвует в соревнованиии хочет победит в этот и состоит спортивный дух, а кто победит это вопрос на котором живут все букмекерские конторы.
К примеру заряденый квадр с немного самоуверенным райдером может легко хлебнуть воды и сдутся, а другой проежет в стоке рядом и всё будет нормально. Так что нечего стрематься нужно пробовать бороться.
[Ответ]
DOZOR VRN 16:22 20.09.2010
имхо стоит сделать платное участие для тех кто зарегистрируется в день мероприятия. [Ответ]
Bruin 16:56 20.09.2010

Сообщение от DOZOR VRN:
имхо стоит сделать платное участие для тех кто зарегистрируется в день мероприятия.

Если бесплатно изначально, пусть будет так. Нас и так не много, а если вычесть кто не сможет, кто не будет учавствовать по каким-то обстоятельствам, и того меньше. [Ответ]
Игидун 17:27 20.09.2010

Сообщение от RAM31:
странно получается по твоей логике

Алексей, друг мой! Логика не бывает странной, она или бывает или её не бывает!

Мой силлогизм прост:
Больше призов - больше участников.
Больше участников - полезнее организаторам.

Из этого простой вывод: Должно быть не только много конкурсов, но и много категорий участников. Если с мероприятия все вернутся с ПРИЗАМИ, хоть и пустячными, кому плохо? Об организаторе останутся только самые лучшие воспоминания! Чего и желает добиться Капитан - моторз.
Или я не прав?
А вера в свои силы как и аппетит, приходит во время борьбы! Главное завлечь. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх