Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 13
< 1234567 8910111213 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дорога в Шилово
MadMax5684 08:42 26.07.2011
Честно говоря, сильно надеялся, что в поворотах сплошняк нарисуют. А так - получилась бестолковая работа. [Ответ]
kot matroskin 08:51 26.07.2011
сто пудов на повороте возде Дебюта сплошняк опять))) [Ответ]
Luminous 12:02 26.07.2011
Так же надеялась на сплошную в поворотах. Эх.
Одна польза- ночью теперь видно край проезжей части. [Ответ]
Antonvoronej 12:29 28.07.2011
хех.... вообще не думают блин, я на острогожской живу(вернее на улице которая от острогожской идёт).... так вот, на повороте ко мне, сплошную нарисовали.... ладно вечером заедешь, а с утра обьезжать?? куда безопаснее посреди дороги постоять на развороте, пока ктонть пропустит, нежели с улицы сразу поехать....
зато как в шилово едешь, те самые повороты(турбонасос и дальше) с "обгонной" полосой, я хренею..... [Ответ]
L.E.X.u.s 18:14 31.07.2011
вернулся в город, поехал на дачу и офигел просто
о свершилось чудо)) нарисовали разметку)) но не так как надо)) хоть обочину стало видно))
[Ответ]
L.E.X.u.s 21:09 04.08.2011
сегодня нарисовали сплошную на поворотах)) ура товарищи) [Ответ]
Luminous 07:08 05.08.2011
Читают форум! )) В поворотах сплошная!!! [Ответ]
kerosin7676 18:09 05.08.2011
сегодня радар стали ставить где была авария с пыжиком и чириком [Ответ]
L.E.X.u.s 18:48 07.08.2011
а радары в кустах так незаметны)) [Ответ]
Gazik33 22:22 07.08.2011
надо еще кусты метров на 5 вырубить [Ответ]
libbik 21:57 09.08.2011
Около часа назад ( в районе 21.45)на шиловской вазовское зубило ушло в обочину (деревья и кусты). 3-4 летний ребенок в тяжелом, его мать скорее всего погибла, третий пассажир в тяжелом, водитель девушка - внешне ничего страшного. Со слов водителя, не справилась с управлением и отказали тормоза. Решила что лучше в кусты, чем в лобовую.
Зубило вошло передом в дерево, а котом рикошетом крышей во второе дерево. [Ответ]
SKAфан 22:00 09.08.2011
один труп(девушка) ребенок в реанимации. вторая баба лежала в машине скорой(вроде бы ниче страшного) и мужик у которого сломан позвоночник в 2-ух местах стоят до сих пор. а машина нексия(как мне сказал мужичок который там глазел стоял [Ответ]
Дим-ON 02:14 10.08.2011
Проезжал там минут 15 назад,куча народа,менты,деревья скошены,груда метала,очень не приятно(((( [Ответ]
Mi-XAN 08:00 10.08.2011
Вот тебе и новая разметка....Там должна быть ТОЛЬКО СПЛОШНАЯ! + нормальное освещение... А так - как бились, так и будут биться..... [Ответ]
Luminous 08:34 10.08.2011
Зрелеще жуткое, груда металла. Мои соболезнования.((
А дорога там прямая, разметка нипричем. Вот освещение - эт тема, хотя его и в городе то нет... [Ответ]
Eternal life 09:32 10.08.2011
неясно причём тут разметка, мозг иногда включать нужно, а не на тапку давить, в основном там погибают ни в чём не повинные пассажиры, а водители остаются живы, взять последние 4 аварии... я понимаю что нет водителей без греха, нарушают все, но думать тоже нужно... и какая там скорость была, если машина переломилась? [Ответ]
Eternal life 09:35 10.08.2011
не пересчитать сколько раз недоумки там в лобовое на обгон выходили, главное считают себя правыми и неуязвимыми, но только страдают опять же невинные [Ответ]
Tica 09:43 10.08.2011
всю лесополосу вдоль этой дороги можно увешать венками и уже ни в один ряд((((( Но многие водители даже не задумываются...... [Ответ]
Mi-XAN 11:04 10.08.2011
Когда регулярно стал в Острогожск ездить сначала часто ездил именно через Шилово-Гремячье. Но как-то пришлось поздно вечером ехать - это был ужас, какой-то....Дорога совершенно не освещена, разметки не было. Сейчас хотя бы разметку нарисовали....Тут отписали, что перед поворотами сплошная - я сначала сообщение не заметил....Ездил там последний раз когда только ее рисовали.....Прерывистая заканчивалась только перед пешеходными переходами. То что теперь перед поворотами сплошняк - это хорошо. Еще бы освещение нормальное там сделать, повесить плакаты, предупреждающие об опасности, знаки с опасными поворотами и ограничениями скорости поставить и радары...Там вообще насколько я понимаю идет еще черта города и больше 60 не разрешено? Вот и настроить радары на 72 км/ч -75 км/ч чтоб народ отвыкал гонять там.....Пару-тройку раз штрафы заплатят - надоест и летать не будут....Жаль что для некоторых этими штрафами стала собственная жизнь или же жизнь, родных и близких, знакомых..... [Ответ]
Ф В С 17:01 10.08.2011

Сообщение от SKAфан:
один труп(девушка) ребенок в реанимации. вторая баба лежала в машине скорой(вроде бы ниче страшного) и мужик у которого сломан позвоночник в 2-ух местах стоят до сих пор. а машина нексия(как мне сказал мужичок который там глазел стоял

Проезжал сегодня в 11:17 видел стояла груда метала называющая себя дэу нексиа , а не по далеку поркавался эвакуатор . проехав еще метров 600 стоял парень на рено с выставленной на дорогу камерой трехножкой , нет что бы останавливать за нарушения принимать какие нибудь меры , стоит себе курит и ждет пока на рас. сч. бабок кинут . Вообще помоему не имеет право , в гражданке в черте города выставлять камеру , в конце то концов путевой лист или что то должно быть , а то я сам сейчас пойду приобрету КРИС и встану где нибудь в укромном месте , так еще камеру маскировочкой накину , что бы фарами не моргали )))) [Ответ]
ohotnik89inbox 23:50 10.08.2011
о чем разговор если вы заметили на многих навигаторах по шиловской разрешенная 90км/ч и каждому бестолковому в голову не во трешь что нужно ездить 60км/ч в гремячем на прошлой недели один долитался на 9ке где знак 40 он оринтеровочно поливал 140 хотя ему за такие вещи уже тумаков вправляли и не помогло теперь в сырой земле.... [Ответ]
Profi 00:10 11.08.2011

Сообщение от Eternal life:
неясно причём тут разметка, мозг иногда включать нужно, а не на тапку давить, в основном там погибают ни в чём не повинные пассажиры, а водители остаются живы, взять последние 4 аварии... я понимаю что нет водителей без греха, нарушают все, но думать тоже нужно... и какая там скорость была, если машина переломилась?

А правда ваша,сам бывает спешу,только стараюсь "валить" с предугадыванием на 200 метров вперёд,как минимум. Понимающе отношусь к людям,которые сосредоточены до крайности за рулём и спешат,а не просто по телефону бакланя,на расслабоне валят за 100 по городу. Человек,который реально спешит,имеет совершенно другой вид за рулём,ведь ему главное-успеть,т.е. не совершить никакого ДТП,потому,что потеряется время,которое хочется наверстать.Да и поведение авто на дороге,не праздное,а четко рассчитанное,нет бесполезных подрезаний,не нужных перестроений из ряда в ряд. Поверьте,спешащих-видно. Но по большей части сейчас на дорогах одни понты,пустые и бесполезные,ёрзанье по рядам,моргание в спину,наглое выжимание из ряда,и это все с рулёжкой одной рукой...
Давайте уважать друг друга.
А дорога в Шилово очень яркий показатель понтов водителя,по большей части видел там именно руление на скоростях за 100 одной рукой и уверенность на лицах водителей,что они,именно они управляют автомобилем...но машина ошибок не прощает.
Удачи на дорогах всем. [Ответ]
ВиталикЪ 04:40 11.08.2011
Хотел не писать ,но пришлось . На этой дороге просто спешить не надо . Аккуратно едем положеннные 60 км/ч . И доезжаем до Шилово , Дальних Садов и т.п.. У меня дед на Москвиче-408м неоднократно на обочину уходил из-за гонщиков . Проездил 30 лет . Ни разу в аварии не попадал . Жизнь если лишняя - е...ашь 110 . Жить хочешь - соблюдай скоросной режим !Разметка не поможет . Стереотип не изменишь ... ПДД кровью написаны . Не бот . [Ответ]
MadMax5684 08:56 11.08.2011
НАЕМНИК, имеет право, у меня брат уже звонил в прокуратуру. Он же в гражданке никого не тормозит, он лишь охраняет камеру, а письма счастья потом будут люди получать. [Ответ]
Eternal life 09:22 11.08.2011
ну что, прямо перед этой камерой, меня сегодня 3 жыпа и пара легковушек обгоняли, а потом после камеры других, причём жыпы в лоб выходили, думаю им пох на эти штрафы, да и на других участников движения, короли ёпт едут [Ответ]
MadMax5684 23:24 11.08.2011
Eternal life, тут дело не в камерах, тут дело в людях. Таких королей полно. [Ответ]
ANZUPOV 23:18 14.08.2011
Ехал в районе 22 часов в сторону Шилова, не доезжая "Порошка" пару остановок на крыше стояла девятка, а по обочинам с десяток машин, походу оказывали помощь. ДПС, МЧС и скорой не наблюдалось. Второй участник с мятой мордой - Волга стояла чуть поодаль. В райне двенадцати возвращался уже были и скорая и ДПС. [Ответ]
AngelX 10:12 20.08.2011
Для тех, кто не в курсе - камеры на этой дороге не работают. Есть проверенная информация. Каждый день там еду 120 км/ч, на этом участке спокойно 3 машины разъезжаются, на поворотах главное не обгонять, а так гони сколько хочешь, все норм будет. [Ответ]
pavvvlikkk 10:14 20.08.2011
ну-ну....... [Ответ]
mehanik666 10:22 20.08.2011
камеры стоят по кустам...при чем так ставят, что радар срабатывает метров за 10 от камеры... [Ответ]
Страница 7 из 13
< 1234567 8910111213 >
Вверх