Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дорога в Шилово
L.E.X.u.s 19:41 19.09.2010
сегодня был кадр, с садов передо мной выезжает 6-ка)) и вроде как проезжает чуть... тормозит у остановки, на проезжей части.. я сигналю... начинает ехать.. как будто под капотом 2 таджика работают)) обгоняю его.. сидит по телефону разговаривает)) аварийные ситуации создавать мы умеем) [Ответ]
xxTomASxx 08:22 20.09.2010
таких вадил надо сажать в "яркие" машины что бы из далека видно было)) [Ответ]
Uncle 21:06 20.09.2010
Около 21-00 в районе 3-й остановки на садах лежал мужик у на обочине. Живой или нет я не понял. Там же на обочине стояли маршрутный ПАЗ и какой-то легковой автомобиль, а на проивоположной стороне на выезде из дач тоже какая-то "легковушка" стояла. Все авто с "аврийками". [Ответ]
Sandro 21:10 20.09.2010
ночью там вообще жопа, темно не видно ничего.
я там раз ночью года три назад на пеньки в тумане налетел, впереди трактор вез метрах в 300... благо ехал 30 км\ч. Трактор уже потом в тумане нагнал.

Также в 3 часа ночи в город ехал в пасмурную погоду, на трассе никого не было. И тут на 4 остановке посреди дороги стоит парень пьяный с руками в стороны, я еле остановился, чуть его не сбил, тот так голосовал. [Ответ]
xxTomASxx 12:30 21.09.2010

Сообщение от Sandro:
стоит парень пьяный с руками в стороны

Сообщение от Sandro:
тот так голосовал

вот идиот!!! хотел наверняка остановить кого нить, видимо спешил куда то))) [Ответ]
Sandro 16:27 21.09.2010
нет, был бухой в усмерть, ему кахзалось что за ним гонятся.... белочка видать.
Сначала хотел лицо набить, но потом подвез его до цирка...
Так что у садов надо быть предельно внимательным. [Ответ]
xxTomASxx 19:11 21.09.2010

Сообщение от Sandro:
Так что у садов надо быть предельно внимательным

а то пьяные "деньги" на дорогу выбегают)) [Ответ]
Sandro 19:15 21.09.2010

Сообщение от xxTomASxx:
а то пьяные "деньги" на дорогу выбегают))

у этих пьяных и денег то с собой нету ))
Довез его до цирка, он по карманам полазил и типа нету денег, поехали на ВАИ там отдам, я ему иди чел своей дорогой..... безвозмездно. [Ответ]
xxTomASxx 10:54 22.09.2010

Сообщение от Sandro:
поехали на ВАИ там отдам

[Ответ]
L.E.X.u.s 18:56 02.10.2010
сейчас домой возвращался... снова ДТП.. 7-ка иди 11 вроде... [Ответ]
Tonic 21:48 04.10.2010
С десяток лежачих полицейских с предупреждающими знаками и ограничение 40 в опасных местах спасли бы не один десяток жизней. Как и во многих других местах, кстати. [Ответ]
Sandro 22:01 04.10.2010
Дорогу надо просто расчистить, обочина должна быть видна, и хотя бы разметка была бы толковая.
Раньше древья вообще над дорогой нависали местами, бились постоянно, ничего не видно было. потом прорезали, но этого мало. видимость в некоторых местах никакая. Знаки обгон запрещен в поворотах также были бы в тему. [Ответ]
L.E.X.u.s 08:10 05.10.2010
слышал такую историю! во время войны там шли ожесточенные сражения, когда строили дорогу раскапывали черепа, кости и т.п., "дорога на черепах"
P.S. фото с окой в первом посте, эти мои соседи по даче... узнал только на этих выходных((( машина стоит на их участке, сказали дочь привезла, собаки бегают голодные, уже месяц никто не приезжает(( [Ответ]
Tonic 08:29 05.10.2010

Сообщение от L.E.X.u.s:
"дорога на черепах"

Учитывая количество живших людей на планете за всё время её существования, можно смело утверждать, что все дороги, города и пр. построены "на черепах". [Ответ]
St-Alla 19:59 14.10.2010
Сегодня опять какая-то крупная авария около 19.30 в районе Химзавода, всё стояло!!! [Ответ]
Niksan 20:40 14.10.2010

Сообщение от St-Alla:
Сегодня опять какая-то крупная авария около 19.30 в районе Химзавода, всё стояло!!!

Да, пришлось по полю объезжать, дорогу перегородили пожарные машины, милиция и скорые тоже есть, первый раз тут такое видел. [Ответ]
Лилика 21:15 14.10.2010
Примерно в это время проезжали там еще до спасательных служб. Несколько машин,4 или 5, одна дымилась, большой прицеп без фонарей. Видела мужчину с разбитой головой, держащего на руках маленькую девочку. Водители этих или других машин ходили собирали огнетушители по машинам, стоящим в пробке. Следы протекторов на асфальте метров 70. [Ответ]
St-Alla 23:06 14.10.2010
Три иномарки друг за другом врезались в какой-то прицеп, оставленный кем-то на дороге.

- «Ауди», «Рено» и «Хёндай» разбиты в хлам, машины дымились и могли загореться. С трудом достали нескольких водителей и пассажиров. В их числе был и ребёнок лет четырёх.

Погибших в ДТП, по предварительным данным, нет. [Ответ]
Leha-Ил2 08:47 15.10.2010
Я сам в малышево живу. И каждый день туда обратно. И не разу не было, чтобы за неделю не видел ни одной аварии. Их бывает 2 вида Либо царапина. Либо сразу насмерть.............. А всё из за того, что слишком много людей мнят себя великими гонщиками. Неосвещённость дороги (особенно тяжело ,если первый раз едешь., и ночью) так и собаки с людьми постоянно дорогу перебегают [Ответ]
Leha-Ил2 14:25 15.10.2010
Я ехал сегодня часа в три в малышево. И в районе КБХА. В сторону шилово на встречке стоит хёндай соната с убитым передом. Осколки по всей дороге. Стоят ДПСники. А вторую машину не видно. Наверно в кусты улетела....... Проехал 500метров. И рядом с ЖД. на перекрёстке семёрка догнала чё то там (не помню) .... Вот такачя вот уёипипская дорога нах... Будьте аккуратнее. [Ответ]
Sandro 14:58 15.10.2010
Соната со вчерашнего дня скорее всего стоит.
Ибо в 8 утра уже стояла разбитая и гаишники были.
Их сегодня по Шиловской дороге аж 3 патруля стояло. [Ответ]
Димсон 18:24 15.10.2010
иномарка врезалась в военный прицеп-генератор или компрессор. [Ответ]
Sandro 14:59 28.10.2010
Байт, в конце скоростного итак все тормозят ибо там переезд, но некоторые индивиды и там летают, знакомый домой на 4 возвращался в 2 часа ночи, так на этом переезде в него лоб в лоб влетает стретрейсер блин на 130 км в час. машины в хлам, чудом живой остался. [Ответ]
xxTomASxx 15:11 28.10.2010

Сообщение от Sandro:
стретрейсер блин на 130 км в час.

этих вообще к машинам близко подпускать нельзя [Ответ]
Lukem 19:41 28.10.2010
нелюблю дорогу в шилово...Вечно там долдоны гонзают на сваих недамашинах [Ответ]
AngelX 15:01 29.10.2010
Каждый день там езжу уже несколько лет, дорогу знаю хорошо. Езжу быстро, иногда 130-140, но на поворотах всегда сбрасываю до 90-100 и никогда не обгоняю. Просто нужно видеть когда можно быстро ехать, а когда помедленнее и ничего с тобой не случится. Днем, по прямой гони хоть 180, а если безбашенный, то никакие знаки и разметка не спасут... [Ответ]
Tonic 15:07 29.10.2010

Сообщение от AngelX:
Езжу быстро, иногда 130-140

Сообщение от :
Превышение установленной скорости движения транспортного средства более чем на 60 километров в час влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Если забыть о безопасности, вас эти мелочи не страшат? [Ответ]
AngelX 16:56 29.10.2010

Сообщение от Tonic:
Если забыть о безопасности, вас эти мелочи не страшат?

О безопасности я не забываю, т.к. еду так быстро только если хорошая видимость+ хорошо знаю дорогу. Крупного штрафа пока не было, благо дпс на этой дороге редкое явление [Ответ]
$@#Y@ 18:52 29.10.2010
седня в повороте обогнал нас какой-то мудофил на белом транспортере с 31 регионом.... [Ответ]
Lukem 00:15 30.10.2010
AngelX, молодец, я тож раньше так ездил, пока не встретился с такимже. Удачи, мож тебе повезет больше чем мне )) Я вот живой остался.
Щас больше 90 даже на трассе неезжу, так сказать записался в клуб к "дедушкам на москвичах" и нежалею несколечки
[Ответ]
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Вверх