Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 29
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм 2
MiSchu 15:42 30.05.2011
я б на месте Массы с Мальдонадой побежал бы после финиша гонки Люсю пистить)))))))))) даж не после финиша. а когда гонку остановили)))) дуэтом бы его поучили уму-разуму))) [Ответ]
VictoR^_^ 17:05 30.05.2011
>т.е. они должны хотеть уступить?)))))))
имелось в виду мальдонадо и хемельтон,
по крайней мере масса сам в тунеле вылетел, даж если у него что и было повреждено,
шире взял он сам, вина хема что он в него ударил? пересмотрите эпизод, ему тупо выруливать некуда уже было и колесо меж колес массы, а масса напротив уже был шире и всеравно попер на хемельтона, спорный момент это гонки, и на такой трасе ищется любая лозейка и используется любой шанс, покрайней мере Хем не испугался попытаться обогнать когда был малейший шанс..
а терь вспоминайте того же Сенну, тот вообще намерено выбил проста в первом повороте, да и еще за счет этого взял титут, и ему из судей никто ничего даж не сказал.. [Ответ]
MiSchu 17:19 30.05.2011
VictoR^_^, ну допустим Сенна замстил... и ровнять Хэма с Сенной я бы не стал. Хэм полез внаглую. калитка закрылась. виноват 100% он в том инциденте. гонку испортил он и Массе и Мальдонадо. это факт. [Ответ]
Kalian 17:38 30.05.2011
MiSchu, да ладно Масса сам ошибся в тоннеле. А за маневр в Лёвсе Хэма наказали. [Ответ]
MiSchu 18:25 30.05.2011
Kalian, про тоннель тут речи нет. но то что в тоннеле - это следствие Люсиного маневра ранее... [Ответ]
VictoR^_^ 18:34 30.05.2011
>ровнять Хэма с Сенной я бы не стал
я не равняю, а вспомнил один забавный момент, и отношение к нему...
да и сенну я ,вобщем то, не считаю великим, 3 титула, но 1 взят в честной борьбе, второй посредством тарана проста, третий не помню, но там тож какой то косяк был, но это уже другой момент,да и в каждом времени были свои герои так сказать..
>гонку испортил он и Массе и Мальдонадо. это факт.
масса сам в отбойник улетел, в тунеле ему кто мешал?
а вот с мальдонадо тут борьба была, нужно глядеть, но они там вроде оба подлетели на переблике, гоночный момент иль хем перестарался иль ему не оставили места, но наказание он всеравно получил, а второму тупо не повезло, его удача ушла феттелю )) [Ответ]
Сергейниколаич 20:14 30.05.2011

Сообщение от VictoR^_^:
>
а терь вспоминайте того же Сенну, тот вообще намерено выбил проста в первом повороте, да и еще за счет этого взял титут, и ему из судей никто ничего даж не сказал..

малой если ты не в курсе , что было между простом и Сенной, то и не *** писать бред...
и не надо говно с великим сравнивать. [Ответ]
Сергейниколаич 20:17 30.05.2011

Сообщение от VictoR^_^:
да и сенну я ,вобщем то, не считаю великим, 3 титула, но 1 взят в честной борьбе, второй посредством тарана проста, третий не помню, но там тож какой то косяк был, но это уже другой момент,да и в каждом времени были свои герои так сказать..

еслиб он был живой то было бы по больше титулов. и Он выступал во время, когда выигрывал пилот а не машина. [Ответ]
Inbox 20:22 30.05.2011
VictoR^_^ бан до следующего ГП.
Сергейниколаич, релакс
[Ответ]
Axell 20:36 30.05.2011
пишу с чужого аккаунта т.к. забанили не за что, тогда как тут.... в открытую переходит на личности и обзывается,а банят не его, а меня, модер ты вообще че творишь, я ни одного правила не нарушил и это болталка, почему мне бан, а не тому неадеквату?

Сообщение от :
малой если ты не в курсе , что было между простом и Сенной, то и не *** писать бред...
и не надо говно с великим сравнивать.
ы Мудак, еслиб он был живой то было бы по больше титулов. и Он выступал во время, когда выигрывал пилот а не машина.

малым будешь звать своих дружков, в который раз ты подтверждаешь, что ты быдло-неадекват, следи за языком, со своими дружками так разговаривай.

Я в курсе что там было, посути месть за прошлый год, но всёже намерено, целесообразно выбил и это факт, который он подтвердил сам,
во второй раз говорю, тут сравниваются не гонщики, а то какое было отношение судей и болельщиков к гонкам раньше и сейчас.
и раз о гонщиках прошлых лет, то по мне Джим Кларк был лучше Сенны, но опять же в каждом времени есть свои герои. VictoR^_^ [Ответ]
Фишер 19:16 31.05.2011
Joni, ты теперь через металлоискатель просочишься! Чё ты так Себастьяна то не любишь? Хорош ведь мальчишка! [Ответ]
Joni 21:24 31.05.2011

Сообщение от Фишер:
Чё ты так Себастьяна то не любишь? Хорош ведь мальчишка!

Фишер, ну, не то что не люблю..)), талант он и есть талант.., тут не поспоришь.. Просто неинтересно когда появляются непобедимые..), хоть кто нить из круговых бы его вышиб.., не сильно..
ЗЫ: слы.., ты где такую аватарку зацепил.., шалун..
[Ответ]
Snat4 21:41 31.05.2011

Сообщение от Axell:
Джим Кларк

он тоже уже давно у своего Покровителя.
А в целом - зачем мерить яркость звезды?
Они сияли, а мы ими восхищались. [Ответ]
Snat4 21:42 31.05.2011

Сообщение от Фишер:
Хорош ведь мальчишка!

плакать хорошо умеет. [Ответ]
Joni 15:05 01.06.2011

Сообщение от Фишер:
Joni, ты теперь через металлоискатель просочишься!

Фишер, Да.., теперь ношу штифты в кармане), а не в ноге..)), как амулет ну, или на всякий случай..)))) [Ответ]
Joni 14:01 21.06.2011
Ну, че.., кто голосовалку замутит?)) А то ща опять Феттеля налеплю везде [Ответ]
Nerve 17:51 21.06.2011

Сообщение от Joni:
Ну, че.., кто голосовалку замутит?)) А то ща опять Феттеля налеплю везде

Лепи, в прошлый раз прокатило [Ответ]
Van Helsing 17:57 21.06.2011
Да, просим, лепи! [Ответ]
Joni 20:34 21.06.2011
Ну.., как скажите..) [Ответ]
MiSchu 20:47 21.06.2011
Joni, чтото как то слабовато ты сегодня... [Ответ]
Schegol 10:14 24.06.2011
Пора делать глобальную голосовалку на каком этапе Фитиль станет чемпионом. Ведь то, что он станет им досрочно - ежу понятно. [Ответ]
Звиря 23:03 28.06.2011
Блин, я-то думала, вы тут без меня уже листов 10 накатали... А вы... :'( [Ответ]
Мудрый Алладин 21:30 01.07.2011
c f1news.ru
"...Наконец, рассуждая о том, кто бы мог стать его идеальным напарником, Баттон предположил: «Айртон Сенна. А еще – Фернандо Алонсо, хотя я не думаю, что такое когда-нибудь произойдёт. Я никогда не говорил с Ferrari о возможности выступлений за них»"
баттон какбэ намекаЭ!что вы думаете по этому поводу?кого вместо массы?
хороший он чувак таки, молодец! [Ответ]
Nerve 09:25 03.07.2011
В Ближайшие пару лет Дженса не будет ни в какой другой команде, кроме Маков. При этом я не уверен, что его напарником будет Хэм. По слухам многое решится в Сильвере, поэтому жду с нетерпением сообщений перед гонкой, и после неё. [Ответ]
MiSchu 12:37 04.07.2011

Сообщение от Nerve:
В Ближайшие пару лет Дженса не будет ни в какой другой команде

на пенсию нах!!!))))))))))))))) [Ответ]
Nerve 18:27 04.07.2011

Сообщение от MiSchu:
на пенсию нах!!!)))))))))))))))

Только после Шумахера! )))))))))))))))))))) [Ответ]
MiSchu 18:54 04.07.2011
Nerve, ну как раз - Шум то уже был))))))))))))))))))) [Ответ]
Nerve 20:40 05.07.2011

Сообщение от MiSchu:
Nerve, ну как раз - Шум то уже был)))))))))))))))))))

Ну раз ща ездит, то в отпуске, а ты про пенсию )))))))) [Ответ]
Barthuk 23:07 05.07.2011
Тут уже говорили, что Пидалий лучший? [Ответ]
Violeta-Konfeta 14:46 10.07.2011
а что за Андрей из города Воронежа поехал на сильверстоун?
Андрей, который чувствует "самогоночную" атмосферу
из наших?
[Ответ]
Страница 16 из 29
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Вверх