Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Обращение к неопытным водителям
andreykng 22:13 12.08.2010
Inbox, так а зачем тогда тебе тазик ? нервы портить смотря на криворуких водителей?
BV 22:17 12.08.2010
rasat, так и запишу - твой супруг педик!
redman 22:18 12.08.2010
вкоробке надо забанить. Он секрет блевательного раскрыл.
rasat 22:21 12.08.2010

Сообщение от BV:
rasat, так и запишу - твой супруг педик!

не путай мягкое с теплым зай! Педик-тот кого в зеркале видно тебе!
Inbox 22:21 12.08.2010
s@d@m, а было все так: купил машину, прикрутил к ней номера, поехал. Первую неделю очень аккуратно передвигался по городу периодически глохнув. Потом как то приноровился. Но смысл не в умении управлять, вернее не только в этом. Еще важно уметь читать дорожную ситуацию. Вот например - Вы едите по правой полосе; справа - со второстепенной выезжает машина. Разве сложно легким движением руля перестроиться в левый ряд и дать другому спокойно выехать на главную? Так нет 99% автомобилистов города сочтут это как покушение на личную собственность и по-жлобски продолжат движение, снижая по возможности скорость, т.к. это их полоса.
bamchik 22:21 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
bamchik, согласен наспор с тобой оттормозиться. Ты на своем "мне пох чем" я на ВАЗ-21103. А там посмотрим. Балабол блин.

как нить попробуем )) я не считаю ся ассом но по приколу можно )), звиняй за то что тебя зацепил, у меня тож было мелочи в которых я не виноват и даже типа более типа более "опытные", но просто как и у тебя так наболело эта тема, я как и ты нарушаю и как ты сказал тож пытаюсь аккуратно, но согласись, процент лихих наездников, которые мнят из ся ассов и аффигенно заходят в шахматы перед тобой просто что бы чтото доказать оч много, у меня даже в центре лет 5 назад был случай када я пропускал пешеходов на доме офицеров вправом ряду ехал остановился, пошел поток пешеходов, и тут народ ехавший в левом сбивает 2х, слава богу не сильно , а про тазоводов и ладовов особенно ток права получившиг , так для них эт ток прибавляет его обогнать кагонить, че нить так у меня в данный момент меган екстрим 3 там как раз по поводу тормозов, подушки и устойчивости норм, до этого тазоладаволговоди волга была в этом плане тож ниче я не экстрим но машину чуюю...
Inbox 22:22 12.08.2010

Сообщение от rasat:
не путай мягкое с теплым зай! Педик-тот кого в зеркале видно тебе!

т.е. БВ опять педик?
bamchik 22:23 12.08.2010
мегановод ток недавно другие ино были по доверенности, ток смысл один итотже.......
rasat 22:23 12.08.2010
Inbox, прикинь да?
Inbox 22:25 12.08.2010

Сообщение от bamchik:
как нить попробуем )) я не считаю ся ассом но по приколу можно )), звиняй за то что тебя зацепил, у меня тож было мелочи в которых я не виноват и даже типа более типа более "опытные", но просто как и у тебя так наболело эта тема, я как и ты нарушаю и как ты сказал тож пытаюсь аккуратно, но согласись, процент лихих наездников, которые мнят из ся ассов и аффигенно заходят в шахматы перед тобой просто что бы чтото доказать оч много, у меня даже в центре лет 5 назад был случай када я пропускал пешеходов на доме офицеров вправом ряду ехал остановился, пошел поток пешеходов, и тут народ ехавший в левом сбивает 2х, слава богу не сильно , а про тазоводов и ладовов особенно ток права получившиг , так для них эт ток прибавляет его обогнать кагонить, че нить так у меня в данный момент меган екстрим 3 там как раз по поводу тормозов, подушки и устойчивости норм, до этого тазоладаволговоди волга была в этом плане тож ниче я не экстрим но машину чуюю...

Значит у меня нет шансов, но готов с радость попробовать)))
Телефон в профиле. Экстрим сабака не плохо тормозит.
Inbox 22:26 12.08.2010

Сообщение от rasat:
Inbox, прикинь да?

Предлагаю его остерегаться, а лучше вообще игнорировать. Т.к. это флуд.
А за 10 лет с одним - это респект конечно.
rasat 22:31 12.08.2010
Inbox, спс я думала о тебе хуже
redman 22:32 12.08.2010
слушай ,вкоробке, ты долго ныть будешь?
Inbox 22:33 12.08.2010
redman, все тебе хиханьки-хаханьки. Не нравится - в беседку!
BV 22:36 12.08.2010

Сообщение от rasat:
не путай мягкое с теплым зай! Педик-тот кого в зеркале видно тебе!

у меня не то что на твоего мужа, у меня на тебя не встанет
а вы похоже вообще озабоченная пара

Сообщение от Inbox:
Но смысл не в умении управлять, вернее не только в этом. Еще важно уметь читать дорожную ситуацию. Вот например - Вы едите по правой полосе; справа - со второстепенной выезжает машина. Разве сложно легким движением руля перестроиться в левый ряд и дать другому спокойно выехать на главную? Так нет 99% автомобилистов города сочтут это как покушение на личную собственность и по-жлобски продолжат движение, снижая по возможности скорость, т.к. это их полоса.

бля, и откуда у такого охуенно умного столько аварий, а?
Inbox 22:37 12.08.2010
BV, кэп, это все неадекват окружающих.
bamchik 22:40 12.08.2010
добавлю в тему от себя: ребят "давайте жить дружно" , аффигенно достало видеть как в 7-? утра бабушки выходят на остановки ждать народный маршрут, иногда высовываются из-за припаркованных машин, а паццаняки впритык к бордюру летят-лятят гуси )))
redman 22:42 12.08.2010
вы все тут неумехи. Вот барлог вам бы устроил...
Inbox 22:44 12.08.2010
redman, развел тут сопли...
redman 22:45 12.08.2010
инбокс, не извиняйся. Мы тебя простим. Если чо, в горы катуара подтягивайся...
Kalian 00:11 13.08.2010
хороший водитель не тот кто умеет хорошо ездить, а тот кто может избежать дтп!
з.ы. а афтар проходил какие-нибудь курсы экстримального вождения?
lev21 02:12 13.08.2010

Сообщение от liya:
Злые вы все.

Езжу на 9-ке. Принципиально не снимаю восклицательные знаки так меня больше опасаются. Стараюсь соблюдать все правила ППД, так как страшно и в машине ребенок.

вот и молодец. Предупрежден - вооружен. Отчего-то ! считают за западло. А зря.

Сообщение от Lukem:
Обращение пересаживаться в маршрутки? ... Я раньше тоже думал что я невьебенный вадила... но увы - так оказываются все думают, и они часто встречаются

То это некритерий для хорошего водителя, это должен знать и делать каждый
Дапустим из вас неодин несможет в экстренной ситуации остановить ТС если пропали тормоза, в теории вы все знаете а на практике один хер вам на это требуется 6-10 секунд чтобы соринтироваться и впихнуть нужную передачу и заглушить двиг... а делов то на долю секунды

Ты крут, шо пистес... Заячью лапку в плавки не подкладываешь?

Сообщение от s@d@m:
Inbox, красиво чешете. А теперь вспомните себя после полученя прав...Ну как? Тупили точно так же как и все, а судя по всему и по сей час - диагноз, если считаете себя гуру вождения с учетом вышесказанного Вами про нарушение ПДД, количиства ДТП участником которых Вы стали, а так же с учетом стажа вождения. Или Вы служите в ГОН????

Возит ВВП. Здесь в отпуске
Lukem 07:56 13.08.2010
lev21, всегда перед поездкой 100гр. спирта для храбрасти и еду. Зайчья лапка непомогает

Щас жена на работу поехала (опаздывает) ... так что берегись нах
)) она плохо ездит
ASSA 08:11 13.08.2010

Сообщение от Kalian:
а афтар проходил какие-нибудь курсы экстримального вождения?

в афтобеседке тока.

Сообщение от Inbox:
развел тут сопли...

а ты что тут развел? гавнотему?

BV, rasat, по первому и последнему предупреждению. знаете за что или прояснить?

BV, к тебе это особенно относится.
Эксперт2 08:17 13.08.2010

Сообщение от Inbox:
bamchik, согласен наспор с тобой оттормозиться. Ты на своем "мне пох чем" я на ВАЗ-21103. А там посмотрим. Балабол блин.

рацкер-задрот.
Rastvoritl 08:18 13.08.2010
асса злой кошак
Rastvoritl 08:18 13.08.2010

Сообщение от Эксперт2:
рацкер-задрот.

эксперт балаболка
Эксперт2 08:18 13.08.2010

Сообщение от Inbox:
s@d@m,. Но смысл не в умении управлять, вернее не только в этом. Еще важно уметь читать дорожную ситуацию. .

прям рубрика "Советы бывалых".
Там где ты учился -я преподавала.

Люблю цитировать вот этот перл афтара:

Сообщение от :
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...)

Премудрый 08:19 13.08.2010
Фрея, )))))))))))))))))))
builder 08:19 13.08.2010
Главное шины приспустить...
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх