Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Обращение к неопытным водителям
Tonic 12:01 12.08.2010
Я не понял: первое сообщение всё-таки оказалось шуткой или мир сошёл с ума? =)
Вова Задунайцев 12:04 12.08.2010

Сообщение от Tonic:
Я не понял: первое сообщение всё-таки оказалось шуткой или мир сошёл с ума? =)

может и шутка. но дебилов за рулем в последнее время стало очень много.
dr.flash 12:08 12.08.2010
мой отец, права с 81 года 2 аварии... 1 считалась по его вине... хотя была виновата скользкая дорога, ибо жопер подрезал а его понесло...

шумахеры, красный свет и разворот по встречной, а так же езда по газонам, задним ходом по встречной взлётной полосе это для вас ничего, так, мелкие нарушения ПДД??? может ты ещё и по городу 320 едеш... и на этой скорости уж точно не знаешь где красный где желтый где зелёный... а так же встречные... Брррр ты опасный инбокс...
Вова Задунайцев 12:10 12.08.2010

Сообщение от dr.flash:
мой отец, права с 81 года 2 аварии...

знать бы еще сколько он в год км проезжает...
Inbox 13:03 12.08.2010

Сообщение от $@#Y@:
Классиков автосебедки, хотя и ушедших от нас, надо знать... это же председатель воздух такое выдал, вот и прижилось...

Про Аира принимается

Сообщение от $@#Y@:
Inbox, хотелось бы услышать о твоих успехах в других областях жизни, ну там работа, хобби - не сомневаюсь, что такой человек, как ты, добился там очень многого, ну там советы мож какие дашь? Особенно в свете твоей старой, но не теряющей своей актуальности с годами темы... тему в автобеседку перенаправьте...

Слушай, ну я прям прослезился. Ты еще моих старых тем понаходи. Прям молодца. По сабжу 3/3. Все просто отлично! Спасибо еще раз, что нашли старую тему (времен кстати Есть Темо) - приятно видеть, что цели достигаются. Обстоятельств той темы я не помню.
andreykng 13:36 12.08.2010
классная тема.... так какая машина у автора + номер?
ps уже злит с первой строчки
$@#Y@ 14:25 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
Слушай, ну я прям прослезился. Ты еще моих старых тем понаходи. Прям молодца. По сабжу 3/3. Все просто отлично! Спасибо еще раз, что нашли старую тему (времен кстати Есть Темо) - приятно видеть, что цели достигаются. Обстоятельств той темы я не помню.

Гуру, не увиливай, давай все по полкам разложи, про вождение вона как подразъяснил, давай хотя бы про остальные 3/3, эти темы-то актуальные, даже актуальней обстановки на дорогах...
Intruder 14:59 12.08.2010
Выпал с темы... особенно после цинка bilder'а. Ох уж мне эти рацкеры... Понавидался я их за 15 лет.
Inbox, открою небольшой секрет - в ДТП есть только один случай, когда кто то не виноват - это когда этот кто то поставил на парковке обозначенной соответствующими знаками и разметкой машину, ни кому не мешая, и ушел по делам, а его машину в его отсутствие стукнули. Во всех остальных случаях есть больше и меньше виноватые. А что бы не попадать в ДТП учись прогнозировать ситуацию вокруг тебя (на 360градусов), исходя из предположения что все идиоты и все хотят тебя так или иначе тебя боднуть. Тогда твоя статистика будет явно лучше.
Inbox 15:01 12.08.2010
$@#Y@, да правда все нормально. Не беспокойся.

Сообщение от Intruder:
Inbox, открою небольшой секрет - в ДТП есть только один случай, когда кто то не виноват - это когда этот кто то поставил на парковке обозначенной соответствующими знаками и разметкой машину, ни кому не мешая, и ушел по делам, а его машину в его отсутствие стукнули. Во всех остальных случаях есть больше и меньше виноватые. А что бы не попадать в ДТП учись прогнозировать ситуацию вокруг тебя (на 360градусов), исходя из предположения что все идиоты и все хотят тебя так или иначе тебя боднуть. Тогда твоя статистика будет явно лучше.

Спасибо кэп.
Lukem 15:24 12.08.2010
Обращение пересаживаться в маршрутки? ... Я раньше тоже думал что я невьебенный вадила... но увы - так оказываются все думают, и они часто встречаются

Если вы думаете что умение водить это:
*умение прогнозировать
*умение понимать других участников ДД
*и умение втискиваться в ряд, и с правого ряда повернуть на лево потому что так быстрее для тебя и похеру что медленнее для остальных
*ну и конечное умение уворачиваться от тех кто подрезают

То это некритерий для хорошего водителя, это должен знать и делать каждый
Дапустим из вас неодин несможет в экстренной ситуации остановить ТС если пропали тормоза, в теории вы все знаете а на практике один хер вам на это требуется 6-10 секунд чтобы соринтироваться и впихнуть нужную передачу и заглушить двиг... а делов то на долю секунды
Эксперт2 15:27 12.08.2010

Сообщение от Lukem:
Заебали гончики... ниче против них неимею. Но вот когда подрезав меня они узнают что я на тормаз ненажимаю а херачу в газ чтобы эту суку развернуло и он улетел на*** то они почему то грусные сидели на сваих металоломах и плакали... Уроды

не осилила.....
Intruder 15:30 12.08.2010

Сообщение от Эксперт2:
не осилила.....

Ну типа тож очень крутой, но еще агрессивный и спуска уродам не дает, всех козлофф наказывает. Вроде так.
liya 15:38 12.08.2010
Злые вы все.

Езжу на 9-ке. Принципиально не снимаю восклицательные знаки так меня больше опасаются. Стараюсь соблюдать все правила ППД, так как страшно и в машине ребенок.
Наверное, мешаю на дороге. Но меня, честно говоря, это не очень то волнует. Ехать по правой полосе, если нужно поворачивать налево; уползать на обочину, чтобы меня мог обогнать какой-нибудь "лихач", даже не включивший поворотник, зато научившийся нажимать на сигнал... - не буду, не хочется что-то.

ИМХО, аварии на дороге случаются не из-за неопытных водителей (как раз те, кто плохо водит, и стараются быть идеальными водителями), а из-за тех кто за рулем 2-5 лет и успел почувствовать себя "асом". Слава Богу, у тех кто водит подольше, уже включен автопилот и выключено самомнение.
Intruder 15:42 12.08.2010

Сообщение от liya:
Злые вы все.

Езжу на 9-ке. Принципиально не снимаю восклицательные знаки так меня больше опасаются. Стараюсь соблюдать все правила ППД, так как страшно и в машине ребенок.
Наверное, мешаю на дороге. Но меня, честно говоря, это не очень то волнует. Ехать по правой полосе, если нужно поворачивать направо; уползать на обочину, чтобы меня мог обогнать какой-нибудь "лихач", даже не включивший поворотник, зато научившийся нажимать на сигнал... - не буду, не хочется что-то.

ИМХО, аварии на дороге случаются не из-за неопытных водителей (как раз те, кто плохо водит, и стараются быть идеальными водителями), а из-за тех кто за рулем 2-5 лет и успел почувствовать себя "асом". Слава Богу, у тех кто водит подольше, уже включен автопилот и выключено самомнение.

"Золотые твои слова..." (с)
Ris 15:46 12.08.2010
Езжу на красный, когда никого нет или никто не видит. Пешеходам на переходах не уступаю, профессионально их обруливаю с использованием ручника. Опыт вождения уже немаленький! 2 года! Так что вы со своим нулевым уровнем вождения не притесь в город, сидите дома, а если захотите куда-то переместиться, то езжайте на трамвае! Это я к вам, неопытные)))

Блин, ТС рассмешил)))
Sergey_L 15:47 12.08.2010

Сообщение от :
Наверное, мешаю на дороге. Но меня, честно говоря, это не очень то волнует. Ехать по правой полосе, если нужно поворачивать направо; уползать на обочину, чтобы меня мог обогнать какой-нибудь "лихач", даже не включивший поворотник, зато научившийся нажимать на сигнал... - не буду, не хочется что-то.

в дурдоме амнистия чтоле?яхз
liya 15:52 12.08.2010
Sergey_L, спасибо. увидела ошибку в посте
Злой Микки 16:53 12.08.2010
все сракеры уже тут?))
Forsash 17:20 12.08.2010
Ага , уже тут , пойду за чипсами.
mugalevai 17:32 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
Я призываю тех до кого еще не дошло, что нет двух дискретных положений "нарушаю" не "нарушаю".

Если до кого еще не дошло - все именно так: либо "нарушаю", либо "не нарушаю".
Все остальное, вроде "нарушаю, но немного и безопасно" - это по сути вариации двух обозначенных выше пунктов.

ЗЫ: Недавно прочитал у кого-то в подписи: "Только в России водитель, медленно проезжающий перекресток на красный свет, уверен, что ничего не нарушает"
)
Rastvoritl 17:33 12.08.2010

Сообщение от Forsash:
Ага , уже тут , пойду за чипсами.

мне захвати правда ща бля на карзовку ехать((
Forsash 18:08 12.08.2010
Вот поставлю регистратор , буду фильмы снимать про дятлов на дороге ... мож оскара дадут .
Intruder 18:25 12.08.2010
Forsash, на счёт оскара не знаю, а в "дорожном патруле" будешь корреспондентом за штатом, ну и видео камеру выиграешь в "сам себе режиссер"
shabba 19:05 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).

Красавец ! Так держать !
Только напиши, на чём и где обычно ездишь, чтобы от тебя подальше держаться. А то одного такого же сракера уже словил как-то на Заставе. Серая ауди-бочка с номером 051, не твоя случаем ?
Val@@@ 19:15 12.08.2010


Судя по сему это афтар. Буду знать кого стороной объезжать.
Zeth 19:18 12.08.2010
нумер совпадает... точно он, кстати с данной фоткой связано одно проишествие... подробностей жаль никто уже не помнит
$@#Y@ 19:27 12.08.2010
так всему виной тачанка афтора, что неудивительно - у этой повозки богатой прошлое.. коробки, драги и прочая шляпа...
Рикки Тикки Тави 19:27 12.08.2010

Сообщение от Zeth:
нумер совпадает...

ты его тут видишь?О_о
Zeth 19:36 12.08.2010

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
ты его тут видишь?О_о

Все кроме "9" читается вполне нормально
Рикки Тикки Тави 19:47 12.08.2010
Zeth, ды всё равно не очень уж... эт лишний повод для остановки сотрудником...(
ну да не про это сейчас)
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
Вверх