Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Обращение к неопытным водителям
$@#Y@ 08:31 12.08.2010

Сообщение от redman:
Инбокс от жары охyел до полной бессознательности.

так он ж тазовод с потным иплом(с), это аномальная жара всему виной... потом небось отпишет - был не в себе ничо не помню...
ivleonid 08:33 12.08.2010
по названию темы остаётся сказать: надоело??? - завязывай!!!
не будешь водить и не будет проблем)))))
p@keMon 08:40 12.08.2010

Сообщение от sparky3000:
Это всё равно что допустим КМС по боксу поставить против новичка на ринг ))

с тренером по борьбе, может спорить только тренер по стрельбе ©
Inbox 08:54 12.08.2010

Сообщение от KlosT:
права меньше 2-х лет, а уже себе можешь позволить разворачиваться через прямые, ты и в правду АСС.

Вы где такое прочитали??? Права с 2002 г.
Господа, Вы вообще на основании чего в своей жизни делаете выводы? А я скажу Вам на основании чего - да методом тыканья пальцем в потолок. Если уж черным по светло-голубому трудно прочитать, то что говорить обо всем остальном! Да Вы просто не понимаете что делаете! Как Вы можете управлять вообще автомобилем, если оценить обстановку не в состоянии. Это не только лично Ваша проблема - это проблема всей нации! Русское Авось - доводит до добра лишь в половине случаев. К сожалению, аналогично поступают и многие управленцы разных уровней. В итоге вся нация просто не понимает что делает - не понимает каких выбирает депутатов, не понимает какие покупает товары, не понимает как вести себя в своем же обществе - на дороге в конце концов.

Сообщение от :
Так потому что не хрен по рельсам ездить и по обочинам!!! Они для этого не предназначены!

Уважаемый - это где в ПДД про нельзя по рельсам ездить?

Сообщение от :
Inbox, ты в армии был?

Нет. Туда слишком умных не берут.
vitalets, все принимается. Все правильно. Но мы говорим об одном и том же, за исключеием моего уровня вождения и т.д.

Сообщение от magadan:
эх, хотел топикстартера обосрать, но тут и без меня хватает. Сидел бы лучше дома или хотя бы не лез на БВФ с такими темами.

Уважаемый, с чего Вы взяли, что Ваши советы лично мне нужны?

Сообщение от magadan:
ЗЫЗЫ, тут вот кстати на Лизюкова на днях девушку насмерть сбили поздно вечером, я не знаю подробностей кто прав кто виноват и даже схемы ДТП не видел, но факт остаётся фактом, ДТП произошло и один человек погиб, а второго возможно посадят. Вот и подумай о своих "безобидных" нарушениях.

Повторюсь в сотый раз: я где то писал что надо гонять и сбивать насмерть людей??? Да Вы что больной на всю голову? Наоборот Я призываю тех до кого еще не дошло, что нет двух дискретных положений "нарушаю" не "нарушаю". Соответственно идея сделать положение "нарушаю" максимально безопасным - на 100% безопасным.

Сообщение от :
Инбокс от жары охyел до полной бессознательности.

От жары не мучаюсь. Сплю спокойно. выдимо жара как раз на остальных очень плохо влияет.

Сообщение от :
предлагаю ввести систему разрядов для водителей с ежегодной квалификационной оценкой. Представляете, как здорово было бы: на Московский проспект ниже 5 разряда не пускают, ниже 4-го разряда нельзя садиться за машины с мощностью более 70 л.с. и так далее. Красота была бы.

Вполне логично, но коррупции и так хватает.
Inbox 08:55 12.08.2010

Сообщение от ivleonid:
по названию темы остаётся сказать: надоело??? - завязывай!!!
не будешь водить и не будет проблем)))))

Я не собираюсь ограничивать себя в чел либо вообще, и, уж тем более, в чем то по причине что другие идиоты.
Inbox 08:57 12.08.2010

Сообщение от $@#Y@:
так он ж тазовод с потным иплом(с), это аномальная жара всему виной... потом небось отпишет - был не в себе ничо не помню...

Ибло сударь у Вас.
Вы точно не один из тех дебилов кто как говно по двум полосам тошнит одновременно?
rock 08:59 12.08.2010

Сообщение от sparky3000:
Из всех, кто меня выбешивает реально - это когда какой-нить нуб, чаще всего пелотка (с подружкой, на матизе) тошнит 40 км по левому или среднему ряду, а за ней хвост нормальных адекватных водителей. Тут я уверен, что не один нервничаю )

Ну а че беситься то.... Таких и сопуствующее около них столпотворение всегда видно из далека - так что заранее спокойно перестраиваешься в правый ряд и также совершенно спокойно объезжаешь эту кучу-мала.... В этом как раз и заключается умение грамотно оценивать дорожную ситуацию своевременно прогнозировать ее изменение - собвтвенно то очем тут все толдычут
А то, что таких пол города... ну тут уж ничего не поделать - культура у нас нулевая, можно смело давать Врн звание быдло-город
redman 09:08 12.08.2010
Не, ну смотрите, он с утра уже напи3дился.
А ваще не парюсь. Кто мешает - объеду, кто нацелился - увернусь, кто торопится - уступлю. Да пох на все.
Модераторы, а не пора ли в беседку? Самое место...
NikGushin 09:16 12.08.2010
Inbox, ГУРУ, а ты восклицательный знак со стекла отклеил?
ivleonid 09:18 12.08.2010
меня раздражает када едет авто по левому ряду ты за ним, перекрёсток, светофор. стоишь ждёшь.
загорается зелёный и это авто включает левый поворотник!!!!!!!
видимо не все помнят такое слово из ПДД как "ЗАБЛАГОВРЕМЕННО"!!!!!!!!!!!!!!!!!
redman 09:27 12.08.2010
ивлеонид, и часто у тебя так?
pegas1981 09:31 12.08.2010
имхо во многом в дтп виноваты все участники, хотя конечно попадаются и случайные участники (припаркованные или остановившиеся). один не уступил, думая что раз у него преимущество, то пох... на всех, а другой, думая что успеет, нифига не успевает. т.ч. Inbox по сути виновен в 6ти дтп. и это нифига его не обеливает. тема - очередной высер человека с зашкалившим эго.
многие тошнят каждый день по маршруту дом-работа-дом и никто не пишет свои возмущения, хотя у всех они имеются, т.к. в нашем любимом городе антикультура вождения процветает.
Inbox 09:33 12.08.2010

Сообщение от NikGushin:
Inbox, ГУРУ, а ты восклицательный знак со стекла отклеил?

Уважаемый, нет слов. Прочтите тему. Уверен - истина Вас настигнет.
NikGushin 09:34 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
Я не собираюсь ограничивать себя в чел либо вообще, и, уж тем более, в чем то по причине что другие идиоты.

анекдот в тему:
Звонок жены мужу:
Ж: дорогой, тут передавали по радио - на проспекте какой-то идиот выехал на полосу встречного движения и едет навтречу потоку!
М: идиот говоришь? да их тут тысячи-тысячи!
Inbox 09:35 12.08.2010

Сообщение от pegas1981:
имхо во многом в дтп виноваты все участники, хотя конечно попадаются и случайные участники (припаркованные или остановившиеся). один не уступил, думая что раз у него преимущество, то пох... на всех, а другой, думая что успеет, нифига не успевает. т.ч. Inbox по сути виновен в 6ти дтп. и это нифига его не обеливает

Вы телепат? Или на основании чего вы меня обвиняете?
Во всех случаях протокол оформлялся на месте и другому участнику выписывался штраф. Не знаю как Вам еще очевидные вещи объяснить.

Сообщение от :
Ж: дорогой, тут передавали по радио - на проспекте какой-то идиот выехал на полосу встречного движения и едет навтречу потоку!
М: идиот говоришь? да их тут тысячи-тысячи!

Отличный новый анекдот кэп.
ПУХЛЫЙ 09:37 12.08.2010
Inbox. А может откроешь школу правильного вождения ? Требую мастер-класса.
Inbox 09:40 12.08.2010
ПУХЛЫЙ, уже начинаю подумывать об этом. Но с точки зрения бизнеса логично прявязаться к какому ни будь автосалону города и параллельно демонстрировать возможности конкретной марки машины.
ivleonid 09:43 12.08.2010

Сообщение от redman:
ивлеонид, и часто у тебя так?

два три раза в неделю бывает. при том что езжу я не так уж и много, но ежедневно.
а ещё не люблю когда занимают ряд для поворота на право и стоят ждут чтобы ехать прямо, а стрелка на право горит. правый поворот с машиностроителей на 9 января - практически каждый день эта история повторяется.
mrv36 09:47 12.08.2010
Inbox, спасибо за тему, улыбнуло! По сути пишешь правильно, но никогда не ставь себя выше других (неважно в чем) ты ведь тоже можешь однажды сорваться вниз, ибо всегда и везде найдутся люди для которых ты будешь обычным лузером. Или думаешь, что ты на дороге никого не бесишь своим присутствием???
brk 09:47 12.08.2010
вот автору топика пример решения всех его проблем с анекдот ру

Сообщение от :
Заранее прощу прощения за мат, но из песни слов не выкинешь

Преамбула.
Купил мой знакомый новую машину - Форд Фокус (не суть важно, конечно, но
для определенности). А так как обладает двумя отличительными
особенностями - юмором и весьма скажем-так... странной манеры вождения,
на заднее стекло повесил табличку - "Йа сказачный далбаеп". Табличка
была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и
забывали про нанесенные таким вождением обиды.

В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда
знакомый зашел в магазин. Ну что делать - звонит в милицию - "угнан
белый фокус, номер такой-то, особенность - есть табличка - я сказачный
далбаеп". В милиции посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но
обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машине. Знакомый не
остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию,
типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали,
но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать.

Через минуту по радио: "тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые
приметы, есть табличка - я сказочный.... эээ... ммм... в общем, слово
созвучное слову идиот". Через пять минут на радио звонок - "вижу
сказочного долбоеба, едет по проспекту Ленина. Через пару минут еще
один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из
машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим
миллиционерам (они тоже слушали радио
).
В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместо с радио
устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто
слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались
сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на
машинах стали появляться разные надписи, спросите что было с угонщиком?
Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную
фразу, которую он повторял - "йа сказачный дал-пииип-б"

автор налепи себе сказочную наклейку. Народ объезжать далеко будет, прощать все и будешь поднимать настроение окружающим . Придет к тебе счастье в личной жисти
Inbox 09:48 12.08.2010

Сообщение от напыханный:
Или думаешь, что ты на дороге никого не бесишь своим присутствием???

Стараюсь это делать максимально редко

brk, забавно, но слишком радикально. Не люблю наклейки на машине. Не в том уже возрасте.
redman 09:58 12.08.2010

Сообщение от :
два три раза в неделю бывает

и все равно в следующий раз встанешь в левый ряд, да?
Я знаю, ты просто сурпризы любишь!
arxitektor_k 10:00 12.08.2010
Inbox,

Сообщение от :
Стараюсь это делать максимально редко

ну и те кто тебя бесят стараются тебя не бесить или бесить, но

Сообщение от :
максимально редко

)
ivleonid 10:03 12.08.2010

Сообщение от redman:
и все равно в следующий раз встанешь в левый ряд, да?

если он будет машин на 10 короче то да, попытаю счастье.

Сообщение от redman:
Я знаю, ты просто сурпризы любишь!

хахаха, наверное))))))
MiSchu 10:50 12.08.2010
топикстартеру предлагаю открыть клуб "Летающая десятка"... для водителей -асов))))))
BV 10:53 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
Я призываю тех до кого еще не дошло, что нет двух дискретных положений "нарушаю" не "нарушаю". Соответственно идея сделать положение "нарушаю" максимально безопасным - на 100% безопасным.

точняк, пора снова учиться ездить по понятиям, правила для лохов!

ЗЫ помню выехал первый раз на трассу, еду значит по двуполоске, навстречу фура, смотрю в боковое зеркало - там 9-ка уже разогналась в обгон, пытается проскочить.. Принял правее, пропустил, получил в ответ респект аварийкой и понял, что по трассе ездить могу))
Эксперт2 11:29 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
.

О себе: ни одной аварии с 2000 года. Виновата только я.
Афтара -на кол, права -на помойку, машину -на свалку.
BV 11:49 12.08.2010

Сообщение от Эксперт2:
О себе: ни одной аварии с 2000 года. Виновата только я.

всё верно!
от куриц надо держаться подальше
mmm666 11:50 12.08.2010
приорал... мона написать - у мну машина больше вашей, мощнее и номера крутые. поэтому я езжу лучше вас...:-D
$@#Y@ 11:57 12.08.2010

Сообщение от Inbox:
Ибло сударь у Вас.

Классиков автосебедки, хотя и ушедших от нас, надо знать... это же председатель воздух такое выдал, вот и прижилось...

Inbox, хотелось бы услышать о твоих успехах в других областях жизни, ну там работа, хобби - не сомневаюсь, что такой человек, как ты, добился там очень многого, ну там советы мож какие дашь? Особенно в свете твоей
старой, но не теряющей своей актуальности с годами темы... тему в автобеседку перенаправьте...
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх