Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Обращение к неопытным водителям
Димитри 17:47 11.08.2010
ИМХО топикстартер - сам идиот, с завышенной самооценкой, возвышающий сам себя из числа таких же идиотов.
Inbox 17:51 11.08.2010

Сообщение от Tiesto808:
ты случеем не рисуешь звездочки на машине когда в аварию попадаешь?

Пожалуй только в больной голове такой бред может разродиться.

Сообщение от Димитри:
ИМХО топикстартер - сам идиот, с завышенной самооценкой, возвышающий сам себя из числа таких же идиотов.

Димитрий, Ваша личность в очередной раз поразила всех.
Tiesto808, парнишь, ты на основании чего такие выводы строишь?
arxitektor_k 18:13 11.08.2010
Inbox,

Сообщение от :
Да. Я действительно уверен в том, что делаю. А как то можно иначе?

я имел ввиду, то что 6-ть аварий не смог обрулить, и не надо зарекаться. Дай Бог долгой жизни тебе.
p@keMon 18:16 11.08.2010

Сообщение от Димитри:
возвышающий сам себя из числа таких же идиотов.

возможно он их предвадитель? если так, может сжечь на костре прилюдно?
Рикки Тикки Тави 18:18 11.08.2010

Сообщение от p@keMon:
может сжечь на костре прилюдно

не... итак жарко...ток потушили пожары... пожарники не одобрят
Димитри 18:26 11.08.2010

Сообщение от p@keMon:
возможно он их предвадитель? если так, может сжечь на костре прилюдно?

Да не. Сам себя накажет. Неуязвимых нет.
p@keMon 18:35 11.08.2010

Сообщение от Димитри:
Сам себя накажет

наврят... уж больно опытен и ошибки других замечает... на тёмной стороне возможно.
TJ 18:43 11.08.2010
тему ф топку! аффтара ф петлю!!!!!!
Димитри 18:49 11.08.2010

Сообщение от p@keMon:
наврят... уж больно опытен и ошибки других замечает... на тёмной стороне возможно.

Найдется КАМАЗист у которого *не проскочишь*
Inbox 19:52 11.08.2010

Сообщение от arxitektor_k:
я имел ввиду, то что 6-ть аварий не смог обрулить, и не надо зарекаться. Дай Бог долгой жизни тебе.

Благодарю за пожелания. Вам не меньше. Только кто зарекается???
Читайте Вы пожалуйста внимательно. 6 не смог обрулить, но сколько смог - сказать не могу.
Послушай Димитрий, Вы пожалуйста отвечайте за свои слова.
Я очень рад приветствовать в теме яркого представителя тех, кого собрался переучивать.
Возмем например вот такое заявление:

Сообщение от :
Найдется КАМАЗист у которого *не проскочишь*

Уважаемый, основной смысл в том, что бы даже и не пытаться никогда проскакивать. Первая страница любой книжки по управлению рисками. Неужели сложно заранее подумать о последствиях?
Уважаемый, Вы вообще членораздельно в состоянии объяснить, что Вас так взбесило в моих заявлениях? То, что я считаю большинство водителей города - неучами? Или то, что я хочу что бы ДТП было как можно меньше и что бы народ аккуратней ездил? Считаю, что могу об этом судить и дать сложившейся стуации оценку. Или то, что считаю себя отличным водителем и вообще успешным человеком? (ну тут понятно - зависть).
Ты мне пожалуйста в спокойном режиме ответь, а любое выражение из форумского жаргона (алля глум) будет логично восприниматься как слив.
KlosT 20:37 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Уважаемые водители города,
заранее сердечно приношу свои извинения, но хотелось бы высказаться:
Наверное многих бесит огромнейшее количество идиотов, по вине которых этот раздел и состоялся. Загвоздка в том, что как раз те самые многие - и есть причина ДТП.
Лично сам гоняю, но делаю это максимально аккуратно - для души и в 99% случаев - в рамках ПДД. Ну да люблю разворачиваться на встречке и проезжать на красный, но
поймите - мои навыки, а главное - культура вождения на порядок выше Ваших - ну не надо повторять за мной, за такими как я.
Вам до нас очень далеко.
Вы ущербные - из-за Вас и случаются 99% аварий!
Из-за Вас страдают невинные люди. У Вас надо отбирать права, а Вас отправлять на перездачу.
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
Не умеете - 40 км/ч и нахрен в ПРАВЫЙ РЯД и спинку подкрутите вперед, а лучше на маршрутку.


права меньше 2-х лет, а уже себе можешь позволить разворачиваться через прямые, ты и в правду АСС.
не учи, да не ученым будешь (с)
Будь внимательней на дороге и не пытайся быть умней других...
P/s 6 аварий, до хера дружище.
arxitektor_k 20:43 11.08.2010
Inbox, Ваш первый пост почти все кто здесь отписался понял как "все кругом 3,14расы, а я Д'артаньян"...
Вы призываете бороться за соблюдения правил, и тут же пишете, что сами и двойную сплошную игнорите и на красный. И что Вы делаете это все "безопасно". Это для Вас безопасно, а человек, который увернулся от Вас, а Вы не заметили так не считает. И каждый кто через две сплошные и на красный считают, что они это делают в 1-ом случае из 100. И что это все безопасно. И что так иногда можно делать, т.к. человек ас.
И еще. Вы не задумывались (вернемся к Вашим словам про 99 к 1-му), что Вы пересекая двойную сплошную, едя на красный свет вызываете у других людей такую же реакцию как и у Вас "беспредельщики"??? Речь веду к тому что Вы в своем "гуманном" стремлении, а вернее даже призыву соблюдать ПДД показываете, что сами нарушаете ПДД. А о чем может идти речь вообще, если 6-ть аварий за 2-а года, что на красный можете, что две сплошные не забор??? Может еще и соточку позволяете себе выпить перед дорогой, стресс так сказать снять?

Ваше сообщение (честно) меня немного разозлило Вашей самоуверенностью. И не стоить путать с завистью. Завидовать нечему ( в сообщении нет ни слова об успешности или еще чем-то).
redrum 20:51 11.08.2010
Обвинения в зависти, естественно, нелепы. Вы же (как вы сами справедливо написали) всего лишь СЧИТАЕТЕ себя отличным водителем. Никто ведь не завидует тем несчастным, которые в палатах соответствующих учреждений "считают" себя Наполеонами
Pchel 21:07 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Уважаемые водители города,
заранее сердечно приношу свои извинения, но хотелось бы высказаться:
Наверное многих бесит огромнейшее количество идиотов, по вине которых этот раздел и состоялся. Загвоздка в том, что как раз те самые многие - и есть причина ДТП.
Лично сам гоняю, но делаю это максимально аккуратно - для души и в 99% случаев - в рамках ПДД. Ну да люблю разворачиваться на встречке и проезжать на красный, но
поймите - мои навыки, а главное - культура вождения на порядок выше Ваших - ну не надо повторять за мной, за такими как я.
Вам до нас очень далеко.
Вы ущербные - из-за Вас и случаются 99% аварий!
Из-за Вас страдают невинные люди. У Вас надо отбирать права, а Вас отправлять на перездачу.
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
Не умеете - 40 км/ч и нахрен в ПРАВЫЙ РЯД и спинку подкрутите вперед, а лучше на маршрутку.

Читаю и окуеваю! Во как надо, а нам лохам В ПРАВЫЙ РЯД! А я сегодня, СМЕРД ПОЗОРНЫЙ, в среднем ряду пару раз ездил и даже на перекрестке на зеленый свет налево развернулся!!! НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ!!! Завтра еду к гайцам срочно перездавать на права!!!!
Мальчик, посмотри тему выше (про аварии) и дай Бог тебе встретиться со столбом, а не с невчем не повинными людьми (которые могут и стоять на остановке и по Вашему указанию ждать маршрутку). А лучше разгонись посильнее, чтобы наверняка!!!!
P.S. Имею всего лишь шесть лет стажа, ни одной аварии, всего две остановки нашими доблестными и то поинтересоваться какого года машинка, почем взял, стоимость содержания и какова в деле. Машинка позволяет легко позажигать, но ПДД практически свято (стараюсь не выходить за рамки 70 в городе и то на дамбах). Бывает косячу, но из-за невнимательности или усталости, пытаюсь искоренять. Каюсь, последнюю неделю нещадно сигналю пи-рам невключающим поворотники или разворачивающими налево из правого ряда, ездюкам через сплошные и т.д.). ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВОДИТЕЛЯМ и ПЕШЕХОДАМ - ИЗБЕГАЙТЕ н936от36 А ТАМ ГЛЯДИШЬ ГОДА ЧЕРЕЗ ТРИ ПОУМНЕЕТ!!! ЕСЛИ ДОЖИВЕТ!!!
CheGuevara 21:21 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Но когда при езде по левой полосе из двух в одном направлении, даже не по полосе, а по рельсам, получаешь удар справа, а потом тип говорит, что типа не видел. Тут как бы без слов.

Так потому что не хрен по рельсам ездить и по обочинам!!! Они для этого не предназначены!
Лично у меня за 9 лет стажа вождения только 2 аварии и те не серьёзные и в первые 2 года вождения!
rock 21:56 11.08.2010

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
мастерство приходит с опытом...
с детства люди даже ходить УЧАТСЯ

К сожалению это не совсем так...... вернее, не все так просто и рискну предположить, не в том смысле в котором вы это подразумеваете! От того что вы проедете 100 тыс. км. Вы, к сожалению, не станете принципиально лучше водить.... Появится самоуверенность, возможно, чувство габаритов.... но любая нештатная ситуация и Вы так же как и вчерашний выпусник автошколы выпучив глаза с выжатым тормозом будете леть в ближайший бетонный столб....
(А в абсолютном большинстве, последствия аварий у опытных водителей плачевней чем у чайников, и даже не потому, что у первых больше скорость .....)


ЗЫ. Inbox, красава!!!! просто 5 балов!!!!
Jonny_Quest 22:10 11.08.2010
Inbox, ты в армии был?
DrOn 22:34 11.08.2010
rock, присоединюсь!!!!! на кол таких воздюков!!!!!
Asterisk 23:28 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).

15 лет за рулем, ни одной аварии, ни по вине других, ни по своей. Разницу замечаете?
vitalets 23:51 11.08.2010
Inbox, без наезда или еще какого-то агрессивного подтекста - но ты меня не понял, к сожалению.


Сообщение от :
в итоге порядка 60 тыров.



За 10 лет за рулем - порядка 300 тыров. И...Знаешь - не чувствую и отнюдь не считаю себя мегадрайвером. Знаю ребят, у кого за это же время раз в 10 больше накатано. ВСЕ они так же не считают себя мегадрайверами.


Но вот даже со своими скромными 300 - НИКОГДА не написал бы и не сказал вслух того, что ты здесь изложил. Понимаешь, о чем я?


Я имею ввиду твою концепцию - "если я и нарушаю, то уверенно и грамотно, а вам - нельзя".


Это НЕПРАВИЛЬНАЯ концепция. И если ты ее не пересмотришь - она тебя однажды очень серьезно подведет в самый неподходящий момент.

Повторюсь - все сказанное ни разу не в порядке наезда - скорее, добрый совет...
magadan 00:36 12.08.2010
эх, хотел топикстартера обосрать, но тут и без меня хватает. Сидел бы лучше дома или хотя бы не лез на БВФ с такими темами.
О себе: за рулём официально с 16.08.2002. - ни одной аварии (все объехал, хотя мог бы и сцепиться), 2 штрафа за неправильную парковку +1 за выключеные фары на трассе, общий километраж не засекал но гдето около 200 000 км.
ЗЫ. НИХРЕНА ТЫ НЕ ГУРУ, и заканчивай со сплошными и светофорами красными пока сам не убился или не покалечил когонидь!!!

ЗЫЗЫ, тут вот кстати на Лизюкова на днях девушку насмерть сбили поздно вечером, я не знаю подробностей кто прав кто виноват и даже схемы ДТП не видел, но факт остаётся фактом, ДТП произошло и один человек погиб, а второго возможно посадят. Вот и подумай о своих "безобидных" нарушениях.
Рикки Тикки Тави 01:32 12.08.2010
rock, ненене))) я не про экстренную ситуацию) я про такие вещи как габариты авто,оценка расстояния в отражении зеркал, когда не так сильно устаёшь в плотном потоке...и т.д.
просто автор написал что "не умеешь не берись" но все начинают с чего-то... не все же выходят из автошколы УВЕРЕННЫМ водителем(попрошу не путать с самоуверенным)
Odmin 07:00 12.08.2010
Тему не читал, автор- тролль )
redman 07:19 12.08.2010
Инбокс от жары охyел до полной бессознательности.
А ну пшол отсюда!
TorG 07:38 12.08.2010
Inbox перданул, так перданул. Я сперва подумал ты прикалываешься, но потом понял что все гораздо печальней.
altmax 07:42 12.08.2010

Сообщение от DrVEB:
фигасебе 6 аварий, наваерное совсем ездить не умеете, еслиб я не уварачивался от других, то тожеб каждый месяц битый был бы
езжу по много с 2003 года, один раз догнали в зад не сильно, честно сам виноват, не смотрел когда тормозил, хотя виноват по пдд не я, и мне страховая платила.


Не всегда увернуться можно. Попадал в две аварии не по своей вине - я вообще в момент аварии стоял, первый раз на красный свет на светофоре, второй раз на стоянке.
sr7 08:21 12.08.2010
вроде не автобеседка....
Rastvoritl 08:23 12.08.2010

Сообщение от Asterisk:
15 лет за рулем, ни одной аварии, ни по вине других, ни по своей. Разницу замечаете?

да ладн)) пробег то поди тыщи три всего))
Rastvoritl 08:24 12.08.2010

Сообщение от magadan:

ЗЫЗЫ, тут вот кстати на Лизюкова на днях девушку насмерть сбили поздно вечером, я не знаю подробностей кто прав кто виноват и даже схемы ДТП не видел, но факт остаётся фактом, ДТП произошло и один человек погиб, а второго возможно посадят. Вот и подумай о своих "безобидных" нарушениях.

а это здесь причём?
sparky3000 08:29 12.08.2010
предлагаю ввести систему разрядов для водителей с ежегодной квалификационной оценкой. Представляете, как здорово было бы: на Московский проспект ниже 5 разряда не пускают, ниже 4-го разряда нельзя садиться за машины с мощностью более 70 л.с. и так далее. Красота была бы.
) Но ведь на самом деле - на дороге кто-то более опытный и уверенный, кто-то менее, и все едут вместе. Это всё равно что допустим КМС по боксу поставить против новичка на ринг ))
Из всех, кто меня выбешивает реально - это когда какой-нить нуб, чаще всего пелотка (с подружкой, на матизе) тошнит 40 км по левому или среднему ряду, а за ней хвост нормальных адекватных водителей. Тут я уверен, что не один нервничаю )
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
Вверх