Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 21
< 12 34567812 > Последняя »
Mitsubishi Lancer Club VRN>Покупка/продажа/оценка автомобиля Mitsubishi Lancer (целиком)
TIM 2008 17:33 12.05.2010

Сообщение от GuGaGa:
380 самый предел из пределов!

Я по объявкам смотрел, там цены от 350 и до 390, а у меня литье прикольное и резина зимняя, вот я и подумал может рублей 380. [Ответ]
TIM 2008 17:34 12.05.2010

Сообщение от lanceron:
Ну раз так ,то 400 ставить и за 380 отдавать за указанные недочёты...

Да там в принцепе нет недочетов, всё исправно и расходники поменяны. [Ответ]
Neeki 18:22 12.05.2010

Сообщение от AlexVan:
Здесь нет его вроде, в контакте свяжись: http://vkontakte.ru/id33337709

спасибо! отписал...
а что у него за авто, коробка - механика?

Сообщение от keko:
если найешь 2.0 интенс, бери незадумываясь

интенс в бюджет не влезет .... да и с выбором лансеров в врн тяжеловато. а 2.0 на механике - мечтааа )) [Ответ]
Neeki 18:47 12.05.2010

Сообщение от AlexVan:
Серега Фролов будет продавать своего, но он 1,5

узнал - пробег 80 тык ... многовато ... ( [Ответ]
Neeki 20:47 12.05.2010
keko, а в чем основные отличия интенса от инвайт + ?? ща на офиц сайте есть интенс только для 1.5, думаю это не то [Ответ]
keko 09:59 13.05.2010

Сообщение от Neeki:
keko, а в чем основные отличия интенса от инвайт +

1. и самое интересное возможность поставить все навороты, которые возможны и были предусмотренны инженерами митсубиси на разный рынок:
круиз, холодильник, стереосистему, складывающие зеркала, фараомыватели, регулировка стекаол, штатная сигналка, автодоводчик стекол, электрозамок багажника, автокорректор фар и многое....меогое.... Имееться ввиду штатные фрюли которые становяться в созданные посадочные места.

2. визуальные отличия - обвесы - Штатные, (расчитанные в аэродинамической трубе, а не просто ляпы мастеров автодизайна)
- руль - кожа, кнопки, заточен под круиз, я уже установил
- сидухи, с более выраженной поддержкой удобные
- хромированные ручки дверей внутри, приемник на 6 дисков, климат контроль,а не кондюк.

3. по ходовой и мотору скажу проще в отличии от 1.5 - 2.0 - едет. соответственно стабилизаторы, курсовой и поперечной устойчавости, (это когда на 100 в поворот на 90 градусов небоясь завалиться и вылететь) антипробуксовочная система, 7 подушек безрпасности, спортивная (низкая и жесткая) подвеска (правда на кочках трясет)
ну в общем различий тышь на 200, как и было изначально, там еще типа комп поумнее, памяти поболше...как то так
[Ответ]
ВасянЫЧ 10:37 13.05.2010

Сообщение от keko:
Neeki, если найешь 2.0 интенс, бери незадумываясь. сейчас такие авто уже не выпускают, максимум из 10-го поколения новый можно купить 1.5, и то он будет стоить 750 в обвесе. в этом году завершились поставки 1.8
а еще через пару лет 2.0 в ОРИГИНАЛЬНОМ обвесе будет суперредкость. Лично я на таком езжу успел урвать новый. теперь новый бы стоил как эволюшен, соотведственно за такую цену он никому не нужен и возить его перестали...

Совершенно верно сказал.... Узнавал 2.0 на заказ под 1 000 000 будут стоить, а на мой 1.8 ценник под 800 000 будет (последняя серия этим летом).... Кстати, в данный момент, мне предложили за мой 550 со всеми его недостатками (треснутый лобовик, лопнутый задний бампер) и предложил обычный продавец с мартена ))) Сказал - буру прямо сейчас )))) В чем то тут подвох )) Мб подорожают сильно ( в смысле б\у !? )) [Ответ]
ВасянЫЧ 10:37 13.05.2010

Сообщение от Neeki:
цена ок, есть варианты и дороже, но они продаются месяцами ... )
для примера, что смотрел
- 1.5 АТ куплен менее года назад, пробег под 30, отличное состояние - 450 (не взял, так как 1,5 и ат)
- 1,8 МТ 2008 год, пробег 27, отл состояние - 500 тыр (наверное, надо было брать ... ))

два предложения есть - ст. оскол - 2 литра автомат, в обвесе - 520 с торгом (не смотрел)
рязань - 1,8 мт в обвесе - 510 с торгом (не смотрел) и там и там состояние отл со слов хозяев.
если время найду ... буду смотреть )



хэтч? не, хэтч не хочу, спасибо )



в принципе тоже интересно, а кто это (ник) ?






Лучше возьми 9 ланс с 2.0 движкой, чем брать 10 - в какой-нибудь базе и 1.8 ((( [Ответ]
keko 11:00 13.05.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
Лучше возьми 9 ланс с 2.0 движкой, чем брать 10 - в какой-нибудь базе и 1.8 (((

да 10-ке уступает отлько дизайном и моральной старостью. а так аппарат тож ниче, у меня 2 дружбана гоняют на таких, не жалуються [Ответ]
Santer 13:53 13.05.2010
[QUOTE='ВасянЫЧ;11502537']2.0 на заказ под 1 000 000 будут стоить, а на мой 1.8 ценник под 800 000 будет [/QUOTE
ахренеть вапче, может какие изменения внесли, чтоб дотянуть до этих цифер? [Ответ]
ВасянЫЧ 14:40 13.05.2010
[QUOTE=Santer;11504187]

Сообщение от ВасянЫЧ:
2.0 на заказ под 1 000 000 будут стоить, а на мой 1.8 ценник под 800 000 будет [/QUOTE
ахренеть вапче, может какие изменения внесли, чтоб дотянуть до этих цифер?

Нет, просто европа переходит на евро5..... [Ответ]
GrafD 16:21 13.05.2010

Сообщение от keko:
Neeki, если найешь 2.0 интенс, бери незадумываясь.

ктоб его еще за 500 продал..) мне 650 предлагали за своего.. не отдал.. а за 500 эт смешно.. правда я вложил чуток..в шумку в накладки порогов с нержавейки .. интенс есть интенс..один обвес чего стоит..: )) Да и ASC особенно для зимы.. хочу еще круиз инсталлировать..думаю.. ты себе не ставил еще? [Ответ]
Neeki 17:50 13.05.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
Лучше возьми 9 ланс с 2.0 движкой, чем брать 10 - в какой-нибудь базе и 1.8 (((

Сообщение от keko:
да 10-ке уступает отлько дизайном и моральной старостью

на моральную старость пофиг ... неее, мне 10 только из-за дизайна и нравится, потому и на 1.5 мт на крайняк согласен. если не срастется - возьму мазду 3 или астру. а 9 ланс не хочу ни с каким движком...

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5844148-b290.html
вот к слову интенс в Орле ... ) эхх [Ответ]
keko 20:49 13.05.2010
GrafD, у меня и круиз есть и блютуз, я тоже как правило с каждой получьки каю-нить фрюлю новую ставлю....уже тысячь на 100 сверху вложил.... [Ответ]
keko 20:59 13.05.2010

Сообщение от Neeki:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5844148-b290.html
вот к слову интенс в Орле ... ) эхх

бери!!!! [Ответ]
Neeki 21:10 13.05.2010

Сообщение от keko:
бери!!!!

авто зачет! но по баблу не тяну, увы (( 500 - саааамый макс [Ответ]
keko 21:28 13.05.2010
Neeki, ну так позвони и обьясни ситуацию... скажи 50 потом отдашь, по номеру на заднем стекле который позвони, может сторгуешься, машина видно свежая, правда рычаг передачь нестандартный, может тоже апгрейд сделал... [Ответ]
Neeki 21:56 13.05.2010

Сообщение от keko:
правда рычаг передачь нестандартный, может тоже апгрейд сделал...

интересно, зачем менять рычаг ... при покупке бу так и ждешь подводных камней.. )
спасибо, что обратил внимание.

рычаг в стоке такой, как я понимаю ?
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5887603-b4df.html [Ответ]
keko 23:06 13.05.2010
Neeki, да рычаг у этого такой, только он ни разу не интенс (торпеда другая и климата нету...и седухи меняные) а у того рычаг с "арта" или эвика, так, что если хочешь бери консультантом при покупке сразу почую, что не так
я бы обязательно посмотрел за 550 который, такой свежак, ни клыки не бампер никоцаные, может пизжаный слишком хорошь, почему 2 хозяина?... , но и обьява впринципе свежая...
[Ответ]
ВасянЫЧ 07:30 14.05.2010

Сообщение от Neeki:
авто зачет! но по баблу не тяну, увы (( 500 - саааамый макс

Усаженный таз !!! Я те грю !!! Я даже помоему знаю кем ))

ПыСы: Могу ошибатся !!!!
[Ответ]
Neeki 07:39 14.05.2010

Сообщение от keko:
только он ни разу не интенс

это я понял, но меня бы и такой вариант устроил .. )

Сообщение от keko:
так, что если хочешь бери консультантом при покупке сразу почую, что не так

спасиб за предложение! вся засада, что это орел ... туда то и самому доехать проблематично )

отписал им обоим, посмотрю, за скок отдадут. а то может и скатаюсь на выходных ... [Ответ]
Neeki 07:40 14.05.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
Усаженный таз !!! Я те грю !!! Я даже помоему знаю кем

а подробнее ) оч важно! [Ответ]
keko 09:40 14.05.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
Усаженный таз !!! Я те грю !!! Я даже помоему знаю кем ))

ПыСы: Могу ошибатся !!!!

а по-моему машинка очень ухожена, все зазоры по кузову плотные, никакой деформации не переносила. салон вычищен. единственный вопрос почему заглушка на вместо кнопки отключения стабилизатора курсовой устойчивости? [Ответ]
ВасянЫЧ 18:19 14.05.2010

Сообщение от keko:
а по-моему машинка очень ухожена, все зазоры по кузову плотные, никакой деформации не переносила. салон вычищен. единственный вопрос почему заглушка на вместо кнопки отключения стабилизатора курсовой устойчивости?

Ахахаха ))))) Зазоры )))) Ты с нашими машинами не путай ))) Этот пластик так подгоняется, что мама не горюй ))) Мою машину посмотри и скажи, где и когда у меня что то билось и билось ли вообще ))) [Ответ]
ВасянЫЧ 18:22 14.05.2010

Сообщение от Neeki:
а подробнее ) оч важно!

Узнай откуда машина и отпишись...... Если Московская, то глянь имя и фамилию первого хозяина....... Если не Москва, то значит я ошибся..... Кстати, узнай копия птс или оригинал, а то может машина кредитная и поэтому цена такая.... А то можешь встрять !!!! [Ответ]
Neeki 18:56 14.05.2010
спасибо за советы! как что узнаю - отпишусь ) блин, надоело без авто, хоть в москву езжаай .... [Ответ]
Neeki 19:16 14.05.2010
вот что ответил хозяин интенса ....

Сообщение от :
Что касается покраски! Красилось-передний бампер, переднее правое (водительское) крыло (крыло было поцарапано гвоздем), задний бампер. Дефектов по кузову не имеет! ТО на 30000 не пройдено, на это и будет идти скидка! + ко всему идет зимняя резина, 4 месяца (зима) стояла без передвижения! Идеальное состояние! Конечная цена 530000 больше уступать некуда). Написал всё как есть!На остальные вопросы отвечу по телефону! Телефон указан!

[Ответ]
Neeki 19:24 14.05.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
Ахахаха ))))) Зазоры )))) Ты с нашими машинами не путай )))

смотрел в врн ланс 1.5 у которого бампер ппц криво висит, хозяин утверждает, что просто бампер меняли ....
смотрел 1.8 у которого почуть криво бампер, говорит, что просто бампер и капот крашен ("гвоздем поцарапали".... )) ). но странные вмятины на стойке с водительской стороны + у знакомого с мартена узнал, что с этим авто ппц какой-то был...
короч, не так уж просто повесить ровно бампер .... ) [Ответ]
GrafD 21:50 14.05.2010
да конечно гвоздем..и дедушка пенсионер на 150 л/с ездил.. отмазы все известные..
по опыту хорошую машину дешево продавать не будут..
[Ответ]
ВасянЫЧ 14:18 16.05.2010

Сообщение от Neeki:
смотрел в врн ланс 1.5 у которого бампер ппц криво висит, хозяин утверждает, что просто бампер меняли ....
смотрел 1.8 у которого почуть криво бампер, говорит, что просто бампер и капот крашен ("гвоздем поцарапали".... )) ). но странные вмятины на стойке с водительской стороны + у знакомого с мартена узнал, что с этим авто ппц какой-то был...
короч, не так уж просто повесить ровно бампер .... )

Если били в крыло и у него все крепежи отлетали - тогда да, ровно будет трудно повесить, а если один бампер деформирован, то как можно повесить криво ?????? Если ты просто на защелки вешаешь (не считая что он еще прекручевается на два болта) и уже он ровно весит........

Я считаю, все зависит от спеца, который ее делает.....
В Москве так делают (есть отдельные конторы), что перевертыша не отлечишь - битая она или нет.....

Друг взял мерендоса 1996г выпуска, лупатого, сам мастер и на яму гонял, и простукивал ее, и что он только не делал, а потом как всплыло, что там, так он охренел и у него деппрессия была..... Человек 15 лет машинами занимается и не смог выявить косяки (он страшно переживал, что его наеб*ли в том, что он считал своей стихией)..... Вот как то так ))) [Ответ]
Страница 2 из 21
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх