Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 21
« Первая < 711121314151617 18192021 >
Mitsubishi Lancer Club VRN>Покупка/продажа/оценка автомобиля Mitsubishi Lancer (целиком)
keko 15:33 07.02.2013
pptp, в мартене брал, очень жалею, что не полный привод, всего на 50 т.р. дороже был [Ответ]
pptp 15:46 07.02.2013
keko, ясно, у вас явно интенс+ поэтому и отличия множественные, за такой нада будет денег выложить неплохих и еще сложнее его найти)))) под капотом распорка есть на стаканах? [Ответ]
keko 15:53 07.02.2013
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36236650-8769.html
вот или вот http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-x/#z2
обратите внимание на цвет салона он слегка отличим там сидухи полностью черные без строчек
да и распорка есть
а вот нормальные фото )) http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...o/#extererfoto
обрати внимание на "аля карбон" вставку и ковши это Интенс, ниже кожанный интенс. у меня точь в точь как тканевый
и колоночки где зеркала тоже есть [Ответ]
pptp 16:00 07.02.2013
я понял, это интенс +, только без awd. [Ответ]
keko 16:05 07.02.2013
у GrafD, тоже интенс ну или как выяснилось интенс+ [Ответ]
pptp 16:32 07.02.2013

Сообщение от keko:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36236650-8769.html
вот или вот http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-x/#z2
обратите внимание на цвет салона он слегка отличим там сидухи полностью черные без строчек
да и распорка есть
а вот нормальные фото )) http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...o/#extererfoto
обрати внимание на "аля карбон" вставку и ковши это Интенс, ниже кожанный интенс. у меня точь в точь как тканевый
и колоночки где зеркала тоже есть

карбон не зависит от интенса я сам даже не понимаю откуда он берется))) колонки сколько у меня было были на всех. вот фото ваще даже не инвайт а с карбоном))) и колонками туманки ставил сам))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1571.jpg
Просмотров: 23
Размер:	201.0 Кб
ID:	2115211  
[Ответ]
GrafD 19:39 07.02.2013
[QUOTE=keko;19845066 вставку и ковши это Интенс, ниже кожанный интенс. у меня точь в точь как тканевый
и колоночки где зеркала тоже есть[/QUOTE]

да кузова у всех одинаковы.. отличие в салоне..
"карбон" обвес и ковши.. по сути и все отличия.. еще система стабилизации стоит
самый большой плюс это 2.0л движок
Но нужно много допиливать самому
-шумку (без нее просто пипец) кстати от рева движка после 3тыс обор ниче не спасает
- круиз (очень полезная штука на трассе)
- дневной свет\евро (нужно покупать другое реле на ближний свет)
- резина (штатный гавнолоп.. просто опасен и очень шумный)
- докатка (с ней багажник становится более менее приемлемым и убираются ужасные вставки)
- другие полезности как зеркало в правый козырек, очечник, продолжение карбона в тонеле, машина намного гармоничней смотрится ...
и это в топ комплектации .. пипец позор мицу!
Мое лично мнение..что десятка сырой продукт ..точнее полностью удешевленный для России по неприличной сейчас цене. за 700тыщ есть более лучшее авто.. не буду называть какие, но сев в немца "с" класса ...
в общем давай митцу досвиданья! [Ответ]
pptp 20:52 07.02.2013
да есть недостатки но и у одноклассников их полно, а плюс десятки обслуга недорогая в сравнении с немцами, рев (отсутствие мягкой гофры) появляется после 20-30 тыщ .км, нужно кольцо сменить так скажем на штанах и будет тише. как то так. [Ответ]
GrafD 21:21 07.02.2013

Сообщение от pptp:
да есть недостатки но и у одноклассников их полно, а плюс десятки обслуга недорогая в сравнении с немцами,

Я там и там делаю только ТО1, потом забиваю на все ТО от официалов
так как кроме высасывания денег.. эти ТО ничего не дают и даже вредят авто...
Поэтому что на японце , что на немце проблем пока не возникало..)
Проблема японцев это дорогая страховка и вытекающая отсюда проблема угонов
и что самое смешное, в итоге немцы у которых страховка ровно в 2 раза ниже и оснащенные не в пример японцам (про отделку вообще молчу, на лансере руль обтерся "кожа" посыпалась, пришлось перетягивать в настоящую как на немцах )... в экссплуатации нисколько не дороже япов
[Ответ]
pptp 21:31 07.02.2013
ну это бесконечный спор))) на немцах ездят люди живущие лучше среднего, это результат дорогих запчастей)) из немцев только опель в сравнении с японцами по обслуге, остальные дороже, к примеру на рынке ауди беху на продажу возьмут только единицы и то по дешману. у ланца дешевая отделка салона , но зато он простой как лопата. [Ответ]
stafeev.s.a 21:37 07.02.2013
pptp,
GrafD, Мочите друг друга! Все равно не переспорите! [Ответ]
GrafD 21:41 07.02.2013

Сообщение от pptp:
ну это бесконечный спор))) на немцах ездят люди живущие лучше среднего, это результат дорогих запчастей)) из немцев только опель в сравнении с японцами по обслуге, остальные дороже, к примеру на рынке ауди беху на продажу возьмут только единицы и то по дешману. у ланца дешевая отделка салона , но зато он простой как лопата.

у япов з/ч еще дороже или сравнимы с немецкими.. Опель не немец..
про лопату согласен.. но цена ... Я вообще поражаюсь, как люди берут их от 800тыс с овощным движком и последним новоделом митцу. Цена этой поделки 500-550тыщ максимум.. настоящая десятка закончилась в 2009г в комплектации интенс + .. [Ответ]
GrafD 21:47 07.02.2013

Сообщение от stafeev.s.a:
pptp,
GrafD, Мочите друг друга! Все равно не переспорите!

а кто спорит? просто я лично конст. факты..
из немцев по цене самый близкий фольс джета -гольф или клоны, типа октавии
да не такие красивые как ланс.. но зато очень продуманные и удобные машинки
каждому конечно свое, я свой выбор уже сделал.. митцу больши никогда точно не возьму.. ну кроме паджерика..) [Ответ]
keko 09:37 08.02.2013

Сообщение от GrafD:
у япов з/ч еще дороже или сравнимы с немецкими.. Опель не немец..
про лопату согласен.. но цена ... Я вообще поражаюсь, как люди берут их от 800тыс с овощным движком и последним новоделом митцу. Цена этой поделки 500-550тыщ максимум.. настоящая десятка закончилась в 2009г в комплектации интенс + ..

плюс один [Ответ]
Лаз 12:13 08.02.2013
Слющай брат! Машина прадаётся да. Мыцубыси Ланцер називается.
Машина – огонь, атвечаю брат! Прабег всего 150 тисяч да. Четыре калеса, всэ крутятся. Цвэт – влажный бетон. Тьфу ты ёба, мокрий асфальт да нет! Серый цвет – нэприметный, любой тёмный дело, грабёж-ебёж – всё незамэтно делать будишь да брат!
Двигател - 1.6 литров , почти 100 лашадиных сил брат! Едет резво, налог – малэнький. Заводится ровно, нэ тырчит, нэ пыхчит, работает тихо, как пук младэнца! Атвечаю брат. Бэнзин нэ ест – нюхает, меньше чем твоя кобыла овса ест да нет. Масло внутри течёт – снаружи не течёт, правильный матор брат.
Каробка автоматический – педаль топтать, ручка дёргать – не надо брат, удобно слющай, да, нэ дёргает, ни рывков, ни брыков нэту, падлай буду!
Падвеска весь цэлый, зуб даю брат. Не гремит, не стучит, мягкая, как женская титька!
Щумоизаляция толстый серебристый – в салоне тихо, как ночью в колодце. Внутри хочешь - дэвку режь, хочэшь – овцу люби. Тьфу ты ёба, наабарот, дэвку – люби, авцу – рэежь, никто не услыщит ничего, атвечаю. А хочешь дэвку рэжь, щто ты ко мне прицепился брат да нет?
Атличный машын, никаких дэнег вкладивать не надо, сел – поехал, любой ишак завидовать будэт!
Пакупай, дэнег хачу всего 345 тысяч рублёв, таргаваться буду до потери кэпки!!!



Изображения
[Ответ]
Лаз 12:14 08.02.2013
Вот,а если серьёзно, машина нормальная, по ходовке,двигателю,коробке нареканий нет. по кузову тоже ничо страшного. два комплекта дисков,два комплекта резины. клубням отдам за 335. [Ответ]
pptp 12:30 08.02.2013
Лаз, нада крутить одометр))) [Ответ]
Лаз 12:50 08.02.2013
pptp, я думал над этим,но пока не хочу.я в общем не особо тороплюсь с продажей, если не попрёт - к тебе обращусь)) хочется машину по-честному продать. она и так для езды,а не для понтов, если толковый покупатель попадется,его пробег не смутит.
хотя вконтакте у себя повесил,народ прям оч серьезно утверждает,что нормальный пробег для 4-5 года - тыщ 80-90. я уже начинаю думать,мож оно так и есть,просто я такой лопух. [Ответ]
Динька 12:58 08.02.2013
Лаз, тачка зачет в хорошем состоянии видел ее ) [Ответ]
pptp 13:02 08.02.2013
Лаз, обрати внимание что с таким пробегом очень редко продают увсех гаражное хранение и пробег 60-70 такой народ у нас, был даже случай звонит мне человек и говорит есть машина с пробегом 50 я говорю нет, он говорит тогда поеду в мск, я на следующий день скрутил и позвонил с другого номера, теперь он гоняет довольный, десятый тоже вот пока продаю с родным но чувствую пора крутить что-то все носом воротят 85 оказалось большой пробег для такой машины))) ну много так много будет теперь 50)) [Ответ]
H1taro 13:05 08.02.2013
А какой год?
Я например на машине в год тысяч 30 накручиваю, хотя не сказал бы что яросто её эксплуатирую (дома-работа-дом + по работе иногда по городу мотаюсь), но 30 выходит. [Ответ]
pptp 13:16 08.02.2013
H1taro, 2005г [Ответ]
Лаз 13:19 08.02.2013
H1taro, выпуск декабрь 4го, первая продажа - начало 5го. я например очень мало езжу,но даже у меня тысяч 15-20 в год набегает. за 8 лет это уж никак не меньше 120. всякое конечно бывает, "3-я машина" или "зимой не езжу",но сколько таких реально? 1 на тысячу может.но там и состояние и ценник соответсвующий.

pptp, вот и получается, что человеки сами себя вынуждают наобманытвать. [Ответ]
pptp 12:06 09.02.2013
Лаз, на выходные еду на коррекцию, если надумал пиши. [Ответ]
a_neskazhu 16:12 09.02.2013

Сообщение от Лаз:
Слющай брат! Машина прадаётся да. Мыцубыси Ланцер називается.
Машина – огонь, атвечаю брат! Прабег всего 150 тисяч да. Четыре калеса, всэ крутятся. Цвэт – влажный бетон. Тьфу ты ёба, мокрий асфальт да нет! Серый цвет – нэприметный, любой тёмный дело, грабёж-ебёж – всё незамэтно делать будишь да брат!
Двигател - 1.6 литров , почти 100 лашадиных сил брат! Едет резво, налог – малэнький. Заводится ровно, нэ тырчит, нэ пыхчит, работает тихо, как пук младэнца! Атвечаю брат. Бэнзин нэ ест – нюхает, меньше чем твоя кобыла овса ест да нет. Масло внутри течёт – снаружи не течёт, правильный матор брат.
Каробка автоматический – педаль топтать, ручка дёргать – не надо брат, удобно слющай, да, нэ дёргает, ни рывков, ни брыков нэту, падлай буду!
Падвеска весь цэлый, зуб даю брат. Не гремит, не стучит, мягкая, как женская титька!
Щумоизаляция толстый серебристый – в салоне тихо, как ночью в колодце. Внутри хочешь - дэвку режь, хочэшь – овцу люби. Тьфу ты ёба, наабарот, дэвку – люби, авцу – рэежь, никто не услыщит ничего, атвечаю. А хочешь дэвку рэжь, щто ты ко мне прицепился брат да нет?
Атличный машын, никаких дэнег вкладивать не надо, сел – поехал, любой ишак завидовать будэт!
Пакупай, дэнег хачу всего 345 тысяч рублёв, таргаваться буду до потери кэпки!!!

Вложение 2116213Вложение 2116212
Вложение 2116214Вложение 2116215

ВАХ ВАХ хачу брат. но вот с енами праблема. НЭТУ. [Ответ]
Лаз 19:43 09.02.2013
a_neskazhu,деньги они такие,когда надо - никогда нету. тебе бы за 330 отдал,почти по себестоимости.ездил бы еще 150 тыщ минимум в ус не дул бы. [Ответ]
stafeev.s.a 22:19 09.02.2013
Лаз, прикольно брат, всем корешкам посоветую, такой машин пропадает... [Ответ]
Tin_rep 23:12 09.02.2013
Лаз, Кручу верчу.... Я так понимаю, что сейчас одометр служит только для того, чтобы расходники вовремя менять. И знать расстояние до тёщи! :-))))))))))))) [Ответ]
Динька 23:13 09.02.2013
Tin_rep, да щас покупателям не угодишь с показаниями одометра у меня знакомый продавал его замучали то много смотал то наоборот мало сматал ели продал )) [Ответ]
Лаз 23:52 09.02.2013
Tin_rep, да,Саш,так и есть.я ж тебя не зря спрашивал.народ сам просит себя наипать. [Ответ]
Страница 17 из 21
« Первая < 711121314151617 18192021 >
Вверх