Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 6
1 23456 >
» Формула-1>ГП Венгрии
Schegol 17:19 01.08.2010
От гонки куча впечатлений. Рад за Виталия!!! На фоне неудачи Кубицы здорово отстоял честь команды!!! Также не совсем понял, за что наказали Феттеля, однако его поведение ещё выдает не до конца пережитый максимализм. Уэббер - настоящий боец! Масяня в отличии от Алонсо ничем себя не показал. Маки оказались в заднице, как и мерины. Интересно, на сколько накажут последних за прыгающее колесо Росберга... [Ответ]
Сергейниколаич 17:32 01.08.2010
тема открыта во время. Поймал себя на мысли, чтоб фетель алонсо протаранил) и мы 3!
Барик порадовал, особенно про футболки...)
Вот то ка зачем сефтикар выпустили?
Петров, вперёд и только вперёд!!! [Ответ]
MiSchu 17:53 01.08.2010
не понра гонка - покатались круг за кругом и все, старички ток зажгли, да инцидент на пит-лейне, а так - скука [Ответ]
KlosT 18:06 01.08.2010
гонка и вправду скучна...спасибо пейскару, отсек прямых конкурентов Петровича.
И болел персонально за Веббера, рад за него [Ответ]
MiB 18:13 01.08.2010

Сообщение от Сергейниколаич:
Вот то ка зачем сефтикар выпустили?

вы че, как Попов, на картинку не смотрите?

сутилю(????) меняли передок. до этого в течении секунд 30 показывали обомок на траектории в половину крыла.

гонка понравилась....
в венгриии такой давненько не припомню.
обычно паравозики, а тут разнообразие.
вебер молодца.
а вот про фитиля хотелось бы узнать его реально попросили оттормозить пелетон(имое мнение что отднозначно) или все-же он сам так облажался. [Ответ]
MiSchu 21:41 01.08.2010
еще и шума наказали не за куй [Ответ]
MiB 08:19 02.08.2010

Сообщение от :
После финиша Гран При Венгрии глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер дал экспресс-интервью немецкой телекомпании Sky Sport.

Кристиан Хорнер: «Наша тактика была правильной. Мы все точно рассчитали: Марк Уэббер не поехал на пит-стоп, оказался впереди Ferrari и в полной мере использовал скорость машины на мягкой резине. Но, к сожалению, во время рестарта Себастьян слишком сильно отстал – мы пока не знаем, почему, у нас еще предстоит разговор. Но именно за это он был оштрафован проездом через боксы.

Но в правилах четко говорится, что интервал не должен быть больше десяти корпусов машин. В тот момент Себастьян готовился к рестарту, но по какой-то причине интервал оказался слишком большим. Штраф был суровым, но, увы, таково требование правил».

хм... а почему не озвучена версия что вебер поднажал на акселератор? [Ответ]
Амигосян 08:36 02.08.2010
ужаснулся поведением Шуми.
куйло сцуко..... тоже мне профи епта....
ВЕББЕР- это пипец!! мужык просто нет слов... [Ответ]
Joni 08:59 02.08.2010
Не, смотрел..((((, как жить дальше? [Ответ]
MiSchu 09:34 02.08.2010

Сообщение от Амигосян:
ужаснулся поведением Шуми.
куйло сцуко..... тоже мне профи епта....

все в пределах правил и места норм оставил барику, че тот ноет куй пойму... [Ответ]
KirAS 10:49 02.08.2010

Сообщение от MiSchu:
все в пределах правил и места норм оставил барику, че тот ноет куй пойму...

них_у_я себе норм..... Йопла надо бить за такое [Ответ]
MiSchu 10:53 02.08.2010
KirAS, за такое - это за что? [Ответ]
Forsash 11:19 02.08.2010
Да как сказать , Барикелло чуть в свободный полёт к звёздам не отправился , Шумахер и впрямь оборзел в доску. [Ответ]
MiSchu 11:40 02.08.2010
Forsash, он ему оставил места минимум - это да, но все кнотролил, жестко оборонялся, но в пределах правил. а Барик расплакался, что дескать маневр плохой. и даж на фотке видно что там сантиметров 5-10 между колесами Барика и стеной [Ответ]
идиВопу 11:46 02.08.2010
MiSchu, не соглашусь с тобой. Шумахер жестковато себя повел. Хотя у меня создалось, ощущение, судя по поведению машины и повороту его головы, что он не заметил резкого смещения рубенса внутрь. Он начал перекрывать траекторию до того, как телок туда нырнул, когда увидел его сбоку тут же оставил ему место, поняв, что кончится все может плохо.

Вспомните как вел себя Хам, когда его пытались обогнать, там трижды была сменена траетория.
Но все же наказание Шумахера считаю справедливым, если "не увидел", стоит задуматься, тем ли ты видом спорта занимаешься. [Ответ]
MiSchu 11:53 02.08.2010
идиВопу, Барик сам туда ломанул к стене, а место Шум ему оставил когда Барик сам вильнул от травы в сторону Шума. Да жестко. Но я считаю это нормально - это гонки. могли бы и предупредить просто...
имхо, Шума наказывают гораздо суровее того же Хэма...предвзятость? [Ответ]
идиВопу 11:59 02.08.2010
MiSchu, про Хама я сказал. его по карйней мере надо было пару раз наказывать жестко. Но барик красава, я раньше думал, что у него нет яиц. Видать операцию провели. [Ответ]
MiSchu 12:01 02.08.2010
идиВопу, я думаю он действовал по принципу - усрусь, но обгоню... [Ответ]
идиВопу 12:05 02.08.2010
А вообще интересная гонка. Как я и думал, Феттель - олигофрен с синдромом рассеяного внимания. Собраться может только на пару кругов, сем себе гонку запорол. Уеббер менее талантлив, но потрясающе целеустремлен и стабилен.

не понятно, окуда такое преимущество у Быков. Очень все это сомнительно, но Алонсо все сделал как надо. По идее, его место было 3.

Ну а Петров просто красавец, слов нет. [Ответ]
KirAS 12:19 02.08.2010

Сообщение от MiSchu:
и даж на фотке видно что там сантиметров 5-10 между колесами Барика и стеной

на 270 км/ч этого достаточно для уверенного обгона? [Ответ]
MiSchu 12:44 02.08.2010
KirAS, для обычных водил - нет, для гонщиков - более чем... [Ответ]
KirAS 12:46 02.08.2010
MiSchu, они чё, кибернетические организмы, посланные на нашу планету? [Ответ]
MiSchu 12:49 02.08.2010
KirAS, нет, они профи в этом деле, занимающиеся этим с детства раннего... [Ответ]
Крошка.Ru 12:54 02.08.2010
Петров наконец порадовал! Молодец! Даже Попов уже размечтался, как Виталька теперь в каждой гонке очки набирать будет Особенно на фоне лоханувшегося Кубика 5е место вдвойне приятно

Фитилю взрослеть надо.... Катастрофически выдержки не хватает, а без нее титул тяжко завоевать. П=Наказание какое-то дурацкое было... Слишком сурово. Вебер отжег, вот это мужик!

А вообще гонка скучноватая получилась, если б не колесо и не столкновение на пите, то и вспомнить особо нечего было бы
[Ответ]
Амигосян 14:00 02.08.2010

Сообщение от идиВопу:
олигофрен с синдромом рассеяного внимания. Собраться может только на пару кругов, сем себе гонку запорол.

ващет после штрафа.. он не поник.. а собрался
и догонял постоянно Алонцу... а когда понял, что обогнать не сможет. не рискуя на посл 7-8 кругах решил доехать гонку " на подиуме" а не стремглав брсоился обгонять Ало...
был бы обгон.. всё могло быокончитца сходом.. благо были уже такие уроки.
так что нинада ЛЯЛЯ!

MiSchu, ты читал каменты Барика?????


ЗЫ так почему режиссер пропустил причину ПЕЙС кара? кто знаеет из за чего заворушка то пошла?
а то показали ток крыло на трассе)) [Ответ]
MiSchu 14:06 02.08.2010

Сообщение от Амигосян:
MiSchu, ты читал каменты Барика?????

конечно, почиткал, как он плакался, что Шум сопротивлялся обгону, вот негодяй... [Ответ]
идиВопу 14:11 02.08.2010

Сообщение от Амигосян:
ващет после штрафа.. он не поник.. а собрался

Ля ля тут у тебя. Штрафа вооьще могло не быть. Еслиб он не уснул. [Ответ]
Амигосян 14:15 02.08.2010
идиВопу, если бы если бы..
команда должна передавать по радио либо на руль) когда уйдёт пейс кар..

MiSchu, ваще без вариантов видимо неипаацо гонсчеик картингист профи... в судьи чтоли подай заявку...))
болей за пердуна дальше
я даже рад что он так сдуваетца. никогда не прощу его поведение впрошлом.. [Ответ]
идиВопу 14:19 02.08.2010
Амигосян, не аргументированно. Косяк только пилота, спать нельзя в принципе, более того, я уверее, что он умышленно создал такой отрыв для Марка, понимая, что тому нужно ехать и ехать. При этом сам поломал себе гонку.


MiSchu, еще раз пересмотрел повтор. Шумахер поступил через чур жестко, при чем риск реально смертельный. 10 сантиметров даже для пилота ф1 на такой скорости - пограшность пилотажа. Баррикелло реально повезло. Ангел хранитель бразильца тоже не любит старого пердуна- предателя. [Ответ]
redman 14:23 02.08.2010
Не, борьба у ветеранов нормальная была. Да и не в первый раз такое видим, и Шум далеко не первый в такой обороне. Да жестко, да опасно, но громче всех всегда жалуется Рубенс. Ему-то за руль, выброшеный в Кобаняшу в Монако даже пальцем не пригрозили...
З.Ы. SC из-за крыла Льюцци на траектории. Сутиль от Кубицы не ушел еще при заезде в боксы. У носатого не проскочишь.
Шучу. Налажали в Рено пипец как. [Ответ]
Страница 1 из 6
1 23456 >
Вверх