Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» Угоны>Кто ночует во дворе?
Spyke 19:28 07.08.2010
Это не Форд Эксплоер случаем? Здесь видео было даже! [Ответ]
Oleg M. 19:35 07.08.2010
он самый.. рядом с ним "жили" две брошенные машины. на след. день одна (на вид более "брошенная", с побитыми фарами) куда-то срулила, но потом быстро вернулась, заняв привычное место...

вообще, район "Мелодии" мне кажется довольно близким к БСМП и соответсвенно самому плотному массиву гаражных кооперативов. почему бы топикстартеру не поискать себе там гараж рублей за 800-1000 в месяц... [Ответ]
Spyke 19:47 07.08.2010
Лень ходить 30-35 минут! Т.к. езжу почти каждый день, а гараж мне предлогали минимум за 1200 в месяц! [Ответ]
alekseyfd 19:57 07.08.2010
у меня ночует во дворе железнодорожный район у нас скручивают зеркала,дёргают магнитолы,сливают бензин)вообщем ловить надо.я справляюсь сигнализацией и замком на крышке бака.а вообще надо как нить выделить время и поймать злодеев [Ответ]
Oleg M. 20:11 07.08.2010
этой зимой в северном вечерком приехали к другану, воткнул машину на не то чтобы на свободное место, взгромоздился на бордюр бочком и в сугроб .. в первом часу ночи вышел - машине на лобовое плеснули то ли молока, то ли еще чего.. морозы аккурат под 30 были... неприятно, что сказать.. это я к тому, что даже имея гараж для своей ласточки, пострадать она может где угодно. [Ответ]
alekseyfd 20:27 07.08.2010
ну да например мне до гаража 6-7 остановок и ставить её туда не всегда удобно...((( [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 16:37 08.08.2010
Северный,17 квартал,машину ставлю только во дворе. За 3 года ни одного намека на попытку вскрыть,поцарапать... А вот некоторые соседи на десятко-приорах-четырнадцатых-пятнадцатых уже неоднократно лишались либо колёс на 15(тюнинг),либо своих автомобилей. [Ответ]
Spyke 20:58 08.08.2010

Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ:
Северный,17 квартал,машину ставлю только во дворе. За 3 года ни одного намека на попытку вскрыть,поцарапать... А вот некоторые соседи на десятко-приорах-четырнадцатых-пятнадцатых уже неоднократно лишались либо колёс на 15(тюнинг),либо своих автомобилей.

А у тебя что за автомобиль? Прям хочу такой же! [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 11:28 15.08.2010

Сообщение от Spyke:
А у тебя что за автомобиль? Прям хочу такой же!

За это время были : Каризма,Сааб 9000,Спейс Стар,Эсперо,Ауди А6- все переночевали на ура. [Ответ]
ЖёсткО 11:36 15.08.2010
Spyke, ставлю где-то полгода машину во дворе у мелодии. ночует каждый день практически. ставлю или у акватории или во дворе. никаких проблем. машину видел наверное - волга с разъ****ой правой стороной. пару раз забывал закрывать, зимой неделю стояла открытая - замок замерз. багажник иногда неделями не закрываю - никаких проблем [Ответ]
Spyke 13:07 15.08.2010

Сообщение от ЖёсткО:
Spyke, ставлю где-то полгода машину во дворе у мелодии. ночует каждый день практически. ставлю или у акватории или во дворе. никаких проблем. машину видел наверное - волга с разъ****ой правой стороной. пару раз забывал закрывать, зимой неделю стояла открытая - замок замерз. багажник иногда неделями не закрываю - никаких проблем

Есть такой аппарат, каждый раз смотрю на него когда иду за хлебушком! Вот я и себе места не нахожу, послать в ЖО сторожей и автостоянку (кроме головняка - путного ничего) и ставить во дворе (боязно, машинку очень люблю). Вот и думаю, жена говорит не е.. мозг ставь на стоянку, а я после поднятия до 1700 в мес. и без малейшего сервиса уже не хочу платить, а приходится! Хотя машин во дворе прибавилось. Как мне сказал директор одной стоянки на левом берегу, люди уже не могут платить столько. У него лично ушла половина машин (район Баки). [Ответ]
agent0074 19:45 21.08.2010
3 года моя ласточка ночует во дворе район кресты. фонарей нет. раньше бензин сливали, щас крышку с кодом поставил,но все равно пытаются открыть. машина на сигналке с обраткой + стокла тонированы в круг кроме лобового. у меня в общаге гажельме-гажельме много живет, они по очереди за своими смотрят ну и моя рядом с ихними стои за компанию :-) и то сливают и акумы таскают!! так что и не угадаешь как быть!

у лестеха быстрее своруют сред белого дня чем ночью у дома. у меня за 10 мин на которые я ушел дернули мафон, у друга в 14-ой буф прикручен к полу болтами был и тот выдернули и заднее стекло разбили, у другого колеса снимали успел спалить, но без одного колеса остался, запаску ставил! [Ответ]
Spyke 20:49 21.08.2010
Да, однако! Кресты? Что-то знакомое? Это где? [Ответ]
SilK 21:53 21.08.2010

Сообщение от ЖёсткО:
зимой неделю стояла открытая - замок замерз. багажник иногда неделями не закрываю - никаких проблем

и даже не насрали??удивительно!!)) [Ответ]
Spyke 10:50 22.08.2010
SilK, ты просто эту тачанку не видел! ))))))) [Ответ]
agent0074 22:56 22.08.2010
Spyke, 9- января, остановка общаги!

щас в северный переезжаю, район магазина рамонь, хз че там творится. ни кто не подскажет? [Ответ]
Spyke 10:54 23.08.2010
agent0074, А! Ну тот-то район я знаю! Могу сказать ты счастливчик! А про Северный тут двояко! [Ответ]
staler 14:27 26.08.2010
Чувак задавший вопрос видимо ищет именно тех у кого во дворе [Ответ]
abcdefzx 14:48 26.08.2010
Где вы такие цены находите!? 1700 ру в месяц... Там что персональный механик что ли?
Spyke, когда я искал гараж, за БСМП было несколько предложений по 700-800 ру за капитальный гараж, но мне туда совсем далековато.

По теме. Снимаю у пенсионерки железный гараж во дворе дома напротив (не более 2 минут хотьбы). Ценник 1100 ру в месяц + за свет 100 ру отдаю, дабы самому со счётчиком не заморачиваться. Район Политех - пр. Труда.
Иногда, когда приезжаю совсем поздно, оставляю во дворе. Один раз пытались личинку расковырять, сработала сигналка - убежали. С тех пор несколько раз забывал закрыть задние двери - последствий ноль, правда морду от магнитолы и навигатор забираю домой, дабы не искушать пионеров. [Ответ]
Spyke 15:07 26.08.2010

Сообщение от staler:
Чувак задавший вопрос видимо ищет именно тех у кого во дворе

Вроде лет 29, а речь как у 15 летнего! [Ответ]
Spyke 15:10 26.08.2010
abcdefzx у меня в соседнем дворе тоже гаражи имеются, но без опознавательных знаков. Я бы только рад был! Мои бабульки не в курсе, они только по моему двору ориентируются и говорят лучше не ставить. У их сыновей уже тачки пострадали. [Ответ]
abcdefzx 16:01 26.08.2010
Spyke, напечатай объявление "Сниму Ваш гараж .... т. 8...." и расклей в месте сосредоточения дворовых гаражей.
Второй вариант Камелот, я именно так и нашёл, хотя живу рядом. [Ответ]
Spyke 17:37 26.08.2010
Камелот проштудирован, только ГСК! [Ответ]
aaz379 10:20 29.08.2010
р-он Кресты, второй год во дворе ночует. в месяц максимум пару раз сливают бизин на сотку - другую, меня устраивает. [Ответ]
Pozitron32 10:27 29.08.2010

Сообщение от agent0074:
Spyke, 9- января, остановка общаги!

щас в северный переезжаю, район магазина рамонь, хз че там творится. ни кто не подскажет?

вчера мою вскрыли, не на то место видишь ли поставил. В салоне брать было нечего.... [Ответ]
Spyke 10:41 29.08.2010
Pozitron32, что за авто? Район? [Ответ]
Ist 13:43 29.08.2010

Сообщение от _konstantin_:
за год ночевки во дворе моей ваз 21073 - с3.14зженый мафон, разбитая задняя форточка, постоянно уходящий куда-то бенз, все равно стоит ГБО))) так что пока я в +.
стоит в мкр. Дубрава

Тож с дубравы. В нашем дворе все пока тихо [Ответ]
MiSchu 21:57 29.08.2010

Сообщение от Pozitron32:
вчера мою вскрыли, не на то место видишь ли поставил. В салоне брать было нечего....

сцк, сочувствую...ваще над выцеплять и за яйцы подвешивать!!! [Ответ]
Spyke 18:44 12.09.2010
Ну, так, кто, что скажет про юго-западный, стоит ли ставить во дворе или нет?! [Ответ]
DiMoNVRN 22:14 13.09.2010

Сообщение от Spyke:
Ну, так, кто, что скажет про юго-западный, стоит ли ставить во дворе или нет?!

Хз. Пробовал один раз поставить.В эту же ночь слили бензин. Причем в 4 утра. Вот людям не спиться. Хотя я здесь родился и рос, знаю практически всех (и тех кто этим занимается.) Но чет нету удовольствия ставить. Машин во дворе мало и поэму как бельмо на глазу стоять. Ставлю на стоянку. Район Шендрикова-Комарова.
P.S. Тут даже пару раз ножом урожали хозяеву машины. ППЦ. [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх