Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 19
« Первая < 378910111213 141516171819 >
» DragRacing>24 июля Кубок России по дрэг-рейсингу СК "Белый Колодец"
Night Sky 00:04 26.07.2010
если не трудно. [Ответ]
Barthuk 00:08 26.07.2010
http://auto.drom.ru/?s=1&rid=25&fid=...=1&order=price [Ответ]
Dyx36 00:20 26.07.2010
тупо отметиться, что бы посмотреть откуда завтра начать читать))) [Ответ]
Dyx36 00:22 26.07.2010
Barthuk, Хочешь что то предъявить, скажи время и место, приедем и обсудим. хватит срач устраивать... [Ответ]
zai 00:24 26.07.2010

Сообщение от Dyx36:
Barthuk, Хочешь что то предъявить, скажи время и место

вау... дуэль будет? надеюсь на мясорубках? проигравший автоматически превращается в котлету)))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Dyx36 00:31 26.07.2010
zai, Да не, небудет никаких дуэлей, смысл что то тут кричать тыкая по клавиатуре, и тратя уйму времени нахождения за монитором, если можно просто тупо пересечься в городе и обсудить... [Ответ]
Barthuk 00:39 26.07.2010

Сообщение от Dyx36:
Barthuk, Хочешь что то предъявить, скажи время и место, приедем и обсудим. хватит срач устраивать...

как можно что-то предъявить пустому пространству, которое не имеет своего мнения? как с ним можно пересекаться? как пустое пространство может указывать кому и что делать? я так не умею...
зыж обсуждалка-то отросла? [Ответ]
Dyx36 00:47 26.07.2010
Barthuk, ты чего то боишься? я просто предлагаю встретиться. Напиши конкретно, если можешь. Да или нет? [Ответ]
Barthuk 00:51 26.07.2010
Dyx36, а тебе есть что сказать?
гы я боюсь? ты в своем уме? [Ответ]
Dyx36 00:56 26.07.2010
Barthuk, Все с тобой ясно, вопросов больше не имею. [Ответ]
Barthuk 00:59 26.07.2010
Dyx36, с тобой все было ясно еще 5 страниц назад.
сказать тебе нечего. [Ответ]
KARAT36 01:48 26.07.2010
весело!!! особенно эти странные двое))))))))) [Ответ]
Rastvoritl 08:39 26.07.2010

Сообщение от G@V:
я тож ору над ними! Барсук и утка сцепились!!!

ждём появленияфорумца с ником "БАРСУТКА" [Ответ]
Rastvoritl 08:55 26.07.2010

Сообщение от Kirill78:
орги! Один вопрос. Кто слышал об истории трассы в Краснодаре? Если есть такие прошу отписаться......
А я вот знаю историю БК и как развивался всеми нами любимый вид спорта. Так почему же имея столько вложений вы не можете сделать нормальную гонку, что вы на Москвичей валите все? Я знаю этих людей и видел как они работают,нам всем далеко до них.

кирил, москва проводит полностью это мероприятие, воронежская команда не касалась работы секретариата, паддока и всё что связано было с этим. но оказалось что то у москвы нет бумаги для принтера, то тех кому нужен помощник, и понеслась.
так что это москва кир, и это их косяки. [Ответ]
zai 08:58 26.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
кирил, москва проводит полностью это мероприятие, воронежская команда не касалась работы секретариата, паддока и всё что связано было с этим. но оказалось что то у москвы нет бумаги для принтера, то тех кому нужен помощник, и понеслась.
так что это москва кир, и это их косяки.

ну наконец то есть на кого все косяки свалить))) браво Серж))))))))))))))))))))) [Ответ]
Rastvoritl 09:13 26.07.2010

Сообщение от zai:
ну наконец то есть на кого все косяки свалить))) браво Серж)))))))))))))))))))))

валер)))) а что здесь не так? московская команда полностью на своём оборудовании проводит все этапы кубка. [Ответ]
zai 09:25 26.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
а что здесь не так?

Серж.. моей младшей дочери 14 лет.. и на все свои косяки она имеет кучу оправданий..
но ей 14 лет всего..хотя и в этом возрасте за поступки отвечать надо... .. А тут вроде все взрослые люди, а постоянно ищут виноватых...
ну как то смешно всё это читать поверь...))) Предыдущие этапы были не лучше... и со стороны стороннего наблюдателя, ничего не изменилось, просто переложили ответственность с больной воронежской головы на здоровую московскую жопу, вот и всё.
Косяки надо исправлять, а не виноватых искать. Тут как в анекдоте, если в борделе доходы падают, надо не койки переставлять, а бл**ей менять...))))))) [Ответ]
Rastvoritl 09:40 26.07.2010

Сообщение от zai:
Серж.. моей младшей дочери 14 лет.. и на все свои косяки она имеет кучу оправданий..
но ей 14 лет всего..хотя и в этом возрасте за поступки отвечать надо... .. А тут вроде все взрослые люди, а постоянно ищут виноватых...
ну как то смешно всё это читать поверь...))) Предыдущие этапы были не лучше... и со стороны стороннего наблюдателя, ничего не изменилось, просто переложили ответственность с больной воронежской головы на здоровую московскую жопу, вот и всё.
Косяки надо исправлять, а не виноватых искать. Тут как в анекдоте, если в борделе доходы падают, надо не койки переставлять, а бл****ей менять...)))))))

валер, мы сечас за что беседу ведём? за спортивную часть? если по спортивной то такого тупняка с 10 до 22 от московской команды я не ожидал. [Ответ]
Амигосян 09:45 26.07.2010
взгляд со стороны...
1. зрителей было вроде бы много.. намного больше чем в прошлые разы.
2. в прошлые разы все кричали что "МНОГА ЗРЕЛИЩ" нужны гонки.. ща пишут наоборот. имхо Лунапарк там чтоли строить? как высказались люди из " бк " )) есть регламент..
хотите заезды кажд 2 мин велком:
четверг: реновашейн в масловке.
пятница: тим36. ну и далее по списку.
3. Дим. если тебе не понравилось и ты больше не собираешься приезжать в бк.. чего ты тут распинаешься.. ? нипанятно просто.. [Ответ]
hugo36 09:52 26.07.2010

Сообщение от Barthuk:
Для Hugo36: Семенов Андрей г.Чехов ВАЗ2108 10.003с в БК. - как обычно, случайность:-)

после соревнований Тигран признался, что они тупанули и в практике из чистого времени отнималось время реакции... никаких 10 низких речи не идет. После практики все было исправлено. Но все равно видно, что тачка норм едет, молодцы. Это все знаю, со слов Кузовкина, он с Тиграном разговаривал. [Ответ]
zai 09:58 26.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
валер, мы сечас за что беседу ведём? за спортивную часть? если по спортивной то такого тупняка с 10 до 22 от московской команды я не ожидал.

Серж, я говорю за мероприятие вцелом. Ибо если вы приглашаете зрителей, и берёте с них деньги, так позаботтесь о зрителях, дрег это не ралл-кросс, тут без пауз никак, а со зрителем надо работать, что б он шёл на такие мероприятия.
Если вы хотите говорить чисто о спортивной составляющей, так сделайте закрытое мероприятие, пусть зрители сверху сидят и глазеют, и тогда их мнение всем, включая меня будет пох. ))))))))))..
а вы освободившихся людей привлечёте к обеспечению непосредственно гоночного процесса. Но всем же хочется объять необъятное. А тут другая организация нужна. [Ответ]
hugo36 09:58 26.07.2010
те кто хотят смотреть не на тазы, а на иномарки))) welcom:
http://www.dragtimes.info/
езжайте, смотрите [Ответ]
Rastvoritl 10:06 26.07.2010

Сообщение от hugo36:
те кто хотят смотреть не на тазы, а на иномарки))) welcom:
http://www.dragtimes.info/
езжайте, смотрите

игорь, ты что это не для них. [Ответ]
TOKAPb 10:10 26.07.2010
Мда ребята..... Слов нет... особенно с дымка...
Я был, правда мало и попал на квалификацию только. Все как всегда. Ничего нового ((( Впринципе ничего другого не ожидал. [Ответ]
Felix 87 10:35 26.07.2010
Кто знает, сколько проехал 34ый скай с 26ым мотором? [Ответ]
Ivan36 10:43 26.07.2010
Напишу...
Т.к. к сожалению на данный момент нет возможности выдернуть из собственного бюджета 50т.р. на восстоновление авто, имел честь быть механиком.
Всё мероприятие ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Финальные заезды классов SL и FSa просто супер. Для участников было сделанно всё для комфортного пребывания. Как я и ожидал было не много авто, НО зато какие!!! Получил для себя бурю эмоций и сорваный голос.
Винить в паузах хозяев и организаторов незаслуженно при таких погодных условиях с учётом того, что на трассе был клей. Людей на трибунах было множество и всем им спасибо за то что пришли.
Отсутствие множества участиков как мне кажется кроется в постоянном сраче наших же земляков за которых мне очень стыдно, причём не только на местных ресурсах. Да и статус соревнований изначально подразумевает немногочисленность, потаму как многие просто разваливаются перед соревнованиями, а некоторые сцут.
Вот как то так...
Специально для Ламбады - Миша всё было великолепно, скажу более я очень расстроился, что МОСКОВСКАЯ телеметрия так много касячила и как правило на Вашем земляке, его время в финальном заезде многих бы удивило и это был однозначно рекорд для автомобилей класса SL в России, так что сидите там с Лексом и бойтесь, у вас появился новый лидер, а ты Серёга не дрейфь мы поможем чем сможем)))
С уважением ко всем. [Ответ]
Aleks-36 11:12 26.07.2010
добавлю немного , как мне кажется, объективной информации..
я вроде бы нахожусь "внутри" мероприятия, но в то же время не имею отношения к организации соревнований...
каждый новый этап - действительно "новый", появляется очередная идея, как мероприятие оптимизировать и она отрабатывается "в живую", то есть процесс организации мероприятия каждый раз претерпевет определенные изменения...
в данном случае, мне освещать техническую часть мероприятия было несколько сложно, ибо формат соревнований был асолютно "чужим" и информация появлялась "постфактум" - по окончании заезда и то не всегда, то ли Wi-Fi тупил, то ли сама телеметрия, поэтому полностью все информацию о заезде довести не всегда удавалось (кстати лучшее чистое время эво Ходзинского - 9,1)
насколько позволяли мне собранные мною же данные по части участников - объяснял, что едет за авто и какая у него конфигурация двигателя и даже КПП , а также что за соревнования и какие классы..
по качеству звука, гм, несколько раз лично MrV, находясь в парк-стоянке и в зрительской зоне по рации просил дать какую-либо информацию, и звук удовлетворял всех...
не знаю, хорошо ли было слышно времена, так как со "скворечника" слышно было только эхо, перекрывающее звук.
Интересно, что бы еще народ хотел услышать по технической части?
("развлекательная" часть аудиосопровождения - не мое)
Вывод: как только формат проведения соревнований будет отлажен полностью и стабильно будет одинаковым (в том числе даже по точкам расположения технических средств вещания и связи) - будет больше информации, и меньше пауз.
кстати, считаю, что ведущий развлекательной части соревнований также желателен один и тот же, который хотя бы поверхностно знает формат соревнований и принципы дрэга..на мой взгляд самым толковым сотрудничеством был тандем с Рудаковым, который в теме автоспорта уж года три как..
[Ответ]
Ivan36 11:13 26.07.2010
Да и отдельное СПАСИБО Кузовкину Сергею за предоставленный балон с NOS для финального заезда Дурневу Сергею, вообще меня этот человек удивляет с каждым своим появлением, увалив двиг в тренировочных заездах и имея в двух цилиндрах компрессию 0, он продолжал настраивать авто скажим так Оку играя с жиклёрами и перестраивая прогу для дольнейшего участия в соревнованиях. Серёга ты настоящий СПОРТСМЕН с духом победителя!!! [Ответ]
Ivan36 11:16 26.07.2010
Aleks-36, ++++++++ Wi-Fi на этом этапе - прорыв, было очень удобно. [Ответ]
FreeStyle 11:29 26.07.2010
Хочу сказать спасибо всем кто приехал - зрители - участники - спасибо - стойко выдержали тяжелый день с резкими переменами погоды - спасибо большое - рады Вам всегда!!!!
зыж. Конструктивную критику понимаем и исправляем недочеты - надеюсь все вскоре сойдет на нет.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...3#post12113143


Приглашаем Всех зрителей 15 августа на Чемпионат России по ралли-кроссу - мероприятие состоится в любую погоду - раллистам дождь не помеха - не будет пауз и задержек.
С уважением [Ответ]
Страница 13 из 19
« Первая < 378910111213 141516171819 >
Вверх