Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 19
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
» DragRacing>24 июля Кубок России по дрэг-рейсингу СК "Белый Колодец"
Night Sky 17:41 25.07.2010

Сообщение от Clipse:
так почему все таки нормальные машины и участники не посещают сие мероприятия?

А что для вас нормальные машины и участники? [Ответ]
Flow 17:42 25.07.2010

Сообщение от LOVE-Man:
Flow, к твоему сведению то мероприятие так обосрали что этот сезон в подметки не годиться... а чмырили по больше части шоу

Я об этом в курсе. Но хотя бы тогда было на что смотреть и было чем заняться в заминках между заездами пока организаторы исправляют очередные свои косяки. А смотреть на 10 русских ведер с болтами, соревнующимися друг с другом, при том что все те же косяки остались - не айс. Пусть не будет шоу, телок и тд и тп, будут нормальные машины, на заезды которых интересно смотреть, нормальное количество участников и перерывы между заездами пару минут, а не двадцать. Вот это самый лучший вариант имхо. Но когда нет ни первого, ни второго, ни третьего нужно хотя бы как-то зрителей развлеч за уплаченные деньги.

Сообщение от Rastvoritl:
а приехали опять зубилы и прочие тазы, и по что они едут квотер гораздо быстрее суперкаров, этож как тут писали выше авто которые некоторые форумцы видят каждый день в городе,( где же он живёт интересно..) а обыватель незнает и малой доли ТТ, регламента, и специфики этих соревнований....

Почему на том открытии, которое типо как все обсирали, была просто толпа зрителей, пробка начиналась от танка. Было много хороших машин, на заезды которых было реально интересно смотреть. Было много участников и заездов. Был даже к1 атак) И не смотря на все орг косяки с задержками между заездами люди оставались там до 12 часов ночи что бы досмотреть. Сейчас вся толпа уходит еще до начала финальных заездов, всем тупо пох и не интересно даже на это смотреть. О количестве зрителей даже говорить смешно, с каждым разом все меньше. Мб действительно что-то не так? Вы определитесь, вы либо деньги зарабатываете и заинтересовываете обывателя, либо на благотворительной основе предоставляете трасу всяким мего супер гонщикам на своих мега ведрах, для мега престижных мероприятий в сфере этих мега гонщиков

Сообщение от Barthuk:
Может то, что в бк скоро никто не будет ездить и есть основная цель огров?

Тоже так показалось - с каждым годом количество зрителей систематически уменьшается завидными темпами. [Ответ]
Wit 17:58 25.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
легендарная фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раза два точно слышал её))))

Мне это напоминает, про последние концерты Аллы Пугачевой... Барсук, ну сколько ы раз говорил не приеду... Ну что же ты продолжаешь посещать мероприятие? [Ответ]
LOVE-Man 18:29 25.07.2010
Barthuk, А ведь ты в парк стоянку пролетел со словами я гонщик а сзади моя техничка! хахаха а твоя техничка якобы, на жесть остановись проехал и крикнул типа мы в магазин ездили! Ты считаешь это нормальным поведением? [Ответ]
Rastvoritl 18:36 25.07.2010

Сообщение от LOVE-Man:
Barthuk, А ведь ты в парк стоянку пролетел со словами я гонщик а сзади моя техничка! хахаха а твоя техничка якобы, на жесть остановись проехал и крикнул типа мы в магазин ездили! Ты считаешь это нормальным поведением?

не может такого быть!дымок гонщик и это его техничка. [Ответ]
Barthuk 18:40 25.07.2010

Сообщение от LOVE-Man:
Barthuk, А ведь ты в парк стоянку пролетел со словами я гонщик а сзади моя техничка! хахаха а твоя техничка якобы, на жесть остановись проехал и крикнул типа мы в магазин ездили! Ты считаешь это нормальным поведением?

а ведь ты только что наврал Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ. Ты чего-то попутал. Трындеть не мешки ворочать. Я никуда не пролетал, а долго стоял, мешая всем проехать, пока мне не вынесли бэдж. Ничего никому не объясняя. [Ответ]
Barthuk 18:42 25.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
не может такого быть!дымок гонщик и это его техничка.

Твои тараканы - брехуны. Не ожидал такой фантазии... [Ответ]
LOVE-Man 18:42 25.07.2010
Barthuk, да? на вопрос второй судьи, который со мной был, "Вы гоняться?" ты ответил ДА! соответственно сзади пролетели еще 2 машины и из одного я услышал "Мы в магазин ездили" [Ответ]
Spider 18:48 25.07.2010

Сообщение от MrV:
Модераторы: прошу публично высказаться в этой ветке, чтобы в будущем все понимали, что здесь допустимо, а что нет.

В этом разделе можно !все! если это не противоречит правилам данного форума в целом. ссылки на правила думаю все желающие найдут сами.
далее: предупреждаю! плюсовать и банить, модераторы будут всех без исключения, в том числе и оргов. писать свои писУльки мне в личку "а что, а за что, а почему" нестоит. лично я буду оставлять их просто без внимания. может быть Leo их рассмотрит (хотя тоже врятле)
если после моего сообщения появится хоть одно ссощение о какойто предвзятой модерации сразу же готовьтесь перейти в режим read only на срок который вам будет сюрпризом. этот раздел был создан очень давно энтузиастами, фанатами этого вида спорта. и всегда был независим. и создан он не для того чтобы вы тут поливали друг-друга дерьмом. это вообще непозволительно для людей увлекающихся одним и темже хобби. относитесь уважительно к собеседникам. если хотите поговорить о зависимости модераторов. то скажу так. я за то что тут модерирую афишки рекламной даже ниразу не видел. так что мне очень неприятно и обидно читать такие посты. буду карать.
далее для форумцев: отнеситесь с пониманием. в каждом посте есть кнопочка "пожаловаться на это сообщение" если возможно используйте ее когда видите какито нарушения или оскорбления и т.д.
далее все шипящие разборки в личке.

извините что немного скомкано и коряво пишу с телефона.
С уважением, я. [Ответ]
Contoor 19:24 25.07.2010
К вопросу о зрителях.
Ну особо пытливые могут конечно и количество посчитать, но вроде бы более 200... Ладно, у каждого своё мнение. Всем удачи!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138677376.jpg
Просмотров: 51
Размер:	131.0 Кб
ID:	874914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138677377.jpg
Просмотров: 61
Размер:	115.1 Кб
ID:	874915  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138677379.jpg
Просмотров: 59
Размер:	117.1 Кб
ID:	874916   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138677381.jpg
Просмотров: 36
Размер:	95.7 Кб
ID:	874917  

[Ответ]
Barthuk 19:48 25.07.2010

Сообщение от LOVE-Man:
Barthuk, да? на вопрос второй судьи, который со мной был, "Вы гоняться?" ты ответил ДА! соответственно сзади пролетели еще 2 машины и из одного я услышал "Мы в магазин ездили"

ты что курил вообще? Кто такая вторая судья - понятия не имею, какие вторые машины? ты может грибов переел? или меня с кем-то путаешь? Готов извиниться за свое трепачество? [Ответ]
Barthuk 20:22 25.07.2010

Сообщение от Rastvoritl:
паха433414, вы чей бот?

ты во всех видишь ботов... я к примеру знаю, чей ты бот. [Ответ]
Kirill78 20:33 25.07.2010
LOVE-Man, вопрос из зала: а почему вы пропустили и после не проконтролировали нахождение посторонних машин...?????? считаю что этот вопрос стоит закрыть. Сами пропустили сами теперь и скулите..... [Ответ]
Kirill78 20:38 25.07.2010
а касаемо зрителей,то в Июле их всегда мало,так было,есть и будет. [Ответ]
Kirill78 20:48 25.07.2010
Сережа, ты вот огрызаешься на посты которые пишут тебе на форуме. А ведь вопрос был по теме, кто ты в БК? Если исходить из того что ты пишешь то Дымок прав...если нет то представься. Ты вообще за что отвечаешь в БК? Эх.... [Ответ]
Barthuk 20:53 25.07.2010
Kirill78, Кира, ваши дрэги по сравнению с этим детским садом просто образцово-показательные, хотя тоже было много косяков... [Ответ]
Barthuk 20:54 25.07.2010

Сообщение от Kirill78:
LOVE-Man, вопрос из зала: а почему вы пропустили и после не проконтролировали нахождение посторонних машин...?????? считаю что этот вопрос стоит закрыть. Сами пропустили сами теперь и скулите.....

забей, он что-то буробит, даже не знает как я выгляжу... [Ответ]
Kirill78 21:10 25.07.2010
Barthuk, Спасибо!!! Честно говоря не ожидал ..... Я честно говоря одного не могу понять....владельцы БК дали этим товарищам то ,чего у нас не было и врятли мы смогли бы купить. Что мешает нормально проводить гонки? [Ответ]
andulka 21:12 25.07.2010
Kirill78,

Сообщение от Barthuk:
Я никуда не пролетал, а долго стоял, мешая всем проехать, пока мне не вынесли бэдж.

С бейджем и проехал, почему всем до этого мешал - это конечно вопрос, ну да ладно

Вот мне все-таки удивительно читать. Пустили -плохо (всех подряд пускаете), не пустили - плохо (своих надо знать и пропускать), пустили по бейджу - тоже как-то не очень...
Почему в шапке, почему без шапки...
[Ответ]
Kirill78 21:13 25.07.2010
LOVE-Man, вторая судья? Моя табю не понимай.....прошу перевод [Ответ]
PaSha937 21:15 25.07.2010

Сообщение от Barthuk:
ты что курил вообще? Кто такая вторая судья - понятия не имею, какие вторые машины? ты может грибов переел? или меня с кем-то путаешь? Готов извиниться за свое трепачество?

второй судья подтверждает слова Норика, такое было... (с ним был не я, но этот человек со мной сидит рядом) [Ответ]
Barthuk 21:15 25.07.2010

Сообщение от andulka:
Kirill78, С бейджем и проехал, почему всем до этого мешал - это конечно вопрос, ну да ладно

Вот мне все-таки удивительно читать. Пустили -плохо (всех подряд пускаете), не пустили - плохо (своих надо знать и пропускать), пустили по бейджу - тоже как-то не очень...
Почему в шапке, почему без шапки...

мешал всем, чтобы на виду быть, так быстрее все разрешается. [Ответ]
Ванек 21:16 25.07.2010
можно написать лирическое отступление по поводу организации или лучше дождаться окончания сего деалога? [Ответ]
Kirill78 21:18 25.07.2010
andulka, я сделал ударение на " ну да ладно" я не знаю кто вы и какую работу делали в БК если вообще делали. Но за такие слова в нашу бытность в БК судья удалялся в зрительскую зону. Ну да ладно ,эт когда маленький ребенок в памперс ....... [Ответ]
Barthuk 21:18 25.07.2010

Сообщение от PaSha937:
второй судья подтверждает слова Норика, такое было... (с ним был не я, но этот человек со мной сидит рядом)

я не знаю про какого судью ты говоришь, я никому не говорил, что я еду участвовать. Не стоит говорить о том, чего ты лично не слышал. [Ответ]
Barthuk 21:22 25.07.2010

Сообщение от Kirill78:
LOVE-Man, вторая судья? Моя табю не понимай.....прошу перевод

что ты хоцесь насяльника, они тамана фсэ неграматныя... склонения, спряжения и падежи сейчас не в моде. [Ответ]
Kirill78 21:22 25.07.2010
PaSha937, так это был он? Народ нельзя трассу КЛЕЕМ поливать.... Вы хоть мычите одинаково! [Ответ]
Barthuk 21:25 25.07.2010

Сообщение от Kirill78:
Сережа, ты вот огрызаешься на посты которые пишут тебе на форуме. А ведь вопрос был по теме, кто ты в БК? Если исходить из того что ты пишешь то Дымок прав...если нет то представься. Ты вообще за что отвечаешь в БК? Эх....

вчера он ни за что не отвечал. поэтому со своими вопросами может сходить в... с предварительного разрешения своих "старших товарищей", потому как у них там не положено самовольничать:-) [Ответ]
Kirill78 21:27 25.07.2010
Barthuk, я знаю зачем ты проехал туды куды нельзя! Скоро приеду,бум клей нюхать ,пакеты с меню. [Ответ]
Rastvoritl 21:29 25.07.2010

Сообщение от Barthuk:
вчера он ни за что не отвечал. поэтому со своими вопросами может сходить в... с предварительного разрешения своих "старших товарищей", потому как у них там не положено самовольничать:-)

громче дыма громче... тряпочку рядом с моником только положи. [Ответ]
Страница 10 из 19
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
Вверх