Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 29.06.10 перекресток у линии
Harthcore 22:53 30.06.2010
Вчера около 10ти утра на перекрестке у линии на левом ПАЗ маршрута 120 влетел в бок автомобиля ВАЗ 2107. Может кто то что то видел или слышал? [Ответ]
Harley-Davidson 23:57 30.06.2010
Видел и ваз и пазик. но уже после аварии. И если не ошибаюсь за автомойкой стояли 2 пазика 120 маршрута. Один это участник. Второй не знаю. Семерка стояла напротив магазана быловой техники. рядом с ней стояла синяя иномарка(Кажись мазда). То есть видел уже последствия. [Ответ]
\/\ArchangeL/\/ 06:09 01.07.2010
То же видел последствия но второго пазика и иномарки не было. Ни ДПС ни скорой то же не наблюдалось. Но женщина в медицинской одежде оказывала помощь парню сидевшему в семерке. [Ответ]
Harthcore 08:28 02.07.2010
Народ очень нужны свидетели.. Желательно из тех кто был в этот момент за рулем и видел светофоры.. [Ответ]
**Head** 12:10 04.07.2010
Народ очень нужны свидетели.. Мне лишение грозит.. Может кто то у кого то видел как все было.. Если что писать в теме ПМ или по телефону 8-904-212-26-83 [Ответ]
**Head** 19:05 05.07.2010
В общем вот как все было.. Пазик хотел проскочить на красный и вот чем обернулось все.. Самое обидное что я еще и виноват..
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010085.jpg
Просмотров: 728
Размер:	527.8 Кб
ID:	854833  
[Ответ]
Angry_PennyWise 19:10 05.07.2010
**Head**, а где у Линии перекресток с сфетофором?? [Ответ]
pseudo 19:16 05.07.2010

Сообщение от Sasha_2112:
**Head**, а где у Линии перекресток с сфетофором??

Это левый берег

Сообщение от Harthcore:
на перекрестке у линии на левом

[Ответ]
Angry_PennyWise 19:17 05.07.2010
pseudo, Спасибо!А то сижу и голову ломаю что и как! [Ответ]
Harley-Davidson 19:51 05.07.2010

Сообщение от **Head**:
В общем вот как все было.. Пазик хотел проскочить на красный и вот чем обернулось все.. Самое обидное что я еще и виноват..

А ты поворачивал на переверткина, стоял на рельсах и ждал разрешающего сигнала или двигался по переверткина и хотел продолжить движение прямо после пересечения с Остужева? Дело в том что живу рядом. и очень часто вижу подобные аварии. Пазик шел на большой скорости(Под светофор?). Обычно они даже по мосту 40 едут. Я сам жутко боюсь этого перекрестка. Там всегда как только загорается зеленый на поворот почти всегда приходится пропустить пару машин которые торопятся на желтый и красный. [Ответ]
**Head** 20:00 05.07.2010
Я ехал со стороны северного моста, поворачивал налево, остановился на рельсах, загорелся красный машины остановились, начал двигаться по прямой т.к. надо было на заводскую, в это время пазик перестроился в середину и влетел мне в бок, пока вызывал скорую свидетели разъехались, приехали гайцы сказали что я баран должен был его пропустить.. а световор никого не волнует.. Так что вот такие у нас законы.. А водила пазика житель солнечного Узбекистана доказывал как он ехал на зеленый.. [Ответ]
ивушка 21:35 05.07.2010

Сообщение от **Head**:
должен был его пропустить.. а световор никого не волнует..

в таких случаях без свидетелей и видеофиксации решающую роль играет длина пути кажного участника от своей стоп-линии: и у кого она поболее будет--тот и ехал на зелёный ,а потом должен закончить манёвр независимо от сигналов светофора. [Ответ]
**Head** 22:09 05.07.2010
Один свидетель девушка ехавшая со мной.. вот со 2м некоторые проблемы( А фишка там такая стоп линии нет, есть пешеходный переход, от которого на 6м меня пазик и проволок, длинна тормозного пути пазика больше 10ти метров.. [Ответ]
**Head** 01:31 06.07.2010
Дело в том, что я ехал на зеленый и завершал маневр, а что там на светофоре который по переверткина не важно.. А перекресток и правда паршивый.. [Ответ]
Harley-Davidson 11:43 06.07.2010

Сообщение от NDN:
**Head**, Зеленый горел тебе в сторону остужевского кольца - на этом твой зеленый кончился. Дальше ты уступаешь встречному направлению, от которого ты и пострадал. А что действительно тебе неважно - это что на светофоре у тех, кто на северный мост едет, ибо он не твой и руководствоваться им ты не должен.

Он же написал что повернул и остановился на рельсах.



Сообщение от **Head**:
Я ехал со стороны северного моста, поворачивал налево, остановился на рельсах, загорелся красный машины остановились, начал двигаться по прямой т.к. надо было на заводскую

Короче на магазине Фенко есть камеры. Сам перекресток они не захватывают а кусок дороги возможно видят. Можешь спросить там. Еще можешь зайти в магазин Крепежный мир. Там постоянно кто то курит у входа из продавцов. Может кто что видел. Напиши в камелот объявление. Часто вижу что через него свидетелей ищут. В конце концов можно табличку деревянную там поставить и крупно написать мол ищу свидетелей. Хотя бы попытайся вспомнить какие машины остановились на перекрестке если помнишь номера это вообще хорошо.
И напиши в теме. [Ответ]
SnakebytE 12:31 06.07.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
Короче на магазине Фенко есть камеры. Сам перекресток они не захватывают а кусок дороги возможно видят. Можешь спросить там. Еще можешь зайти в магазин Крепежный мир. Там постоянно кто то курит у входа из продавцов. Может кто что видел. Напиши в камелот объявление. Часто вижу что через него свидетелей ищут. В конце концов можно табличку деревянную там поставить и крупно написать мол ищу свидетелей. Хотя бы попытайся вспомнить какие машины остановились на перекрестке если помнишь номера это вообще хорошо.
И напиши в теме.

нет в Фенко камер....пиши в личку, созвонимся там с персоналом - будут тебе свидетели.... [Ответ]
Sales 13:07 06.07.2010
очень опасный перекресток.
чтоб быть живым при его проезде в сторону кольца держаться второго или самого правого ряда.
Если хочешь на переверткина (каждый день езжу), то проезжая на свой зеленый останавливаешся на рельсах и ждешь пока все едущие на северный мост не остановяться (у них горит зеленый) и тока потом можешь ехать. А по хорошему должен был дождаться зеленого в сторону переверткина.
По любому виноват, даже помеху справа если учитывать.
а так там надо разметку соответсвующую делать и светофоры со стрелками и на месяцок гайцев поставить, чтоб рысаков отлавливали и карали прям на месте, тогда и привыкнем...
видел тока последствия... трудно объехать было... время еще 10 не было [Ответ]
KlosT 14:04 06.07.2010
А штрафом не отделаться? Права отбирать, будут если признают? [Ответ]
МаrиshКА 16:38 06.07.2010
ВУ по какой из статей хотят отобрать? [Ответ]
Sergey_L 16:47 06.07.2010

Сообщение от :
ВУ по какой из статей хотят отобрать?

я так полагаю в дтп есть пострадавшие, скорее всего по этому [Ответ]
SnakebytE 17:58 06.07.2010

Сообщение от Sergey_L:
я так полагаю в дтп есть пострадавшие, скорее всего по этому

именно за это и могут лишить.... как вариант оставят если по степени вреда здоровью буит уголовка, но автору этого ненада.... [Ответ]
serushok 12:26 10.07.2010

Сообщение от **Head**:
приехали гайцы сказали что я баран должен был его пропустить..

правильно сказали. светофор здесь уже не причём, вы должны были завершать манёвр только после того как остановится встречный поток. Да и несущийся пазик не заметить ... . [Ответ]
serushok 12:34 10.07.2010

Сообщение от Sales:
Если хочешь на переверткина (каждый день езжу), то проезжая на свой зеленый останавливаешся на рельсах и ждешь пока все едущие на северный мост не остановяться (у них горит зеленый) и тока потом можешь ехать. А по хорошему должен был дождаться зеленого в сторону переверткина.
По любому виноват, даже помеху справа если учитывать.

Истину глаголите! [Ответ]
**Head** 19:26 10.07.2010

Сообщение от serushok:
Да и несущийся пазик не заметить ... .

Я когда то тоже думал что со мной такого произойти не может, и не совсем все так как выше написано, да и не важно уже.. [Ответ]
serushok 19:58 10.07.2010

Сообщение от **Head**:
Я когда то тоже думал что со мной такого произойти не может

а вот это зря, как раз об этом нужно думать постоянно, ибо может произойти всё что угодно каждую секунду, особенно в наше время, когда права раздают налево и направо. Безопасность движения в основном зависит от умения водителя прогнозировать дорожную ситуацию, адекватно её оценивать и правильно принимать решения для избежания или выхода из уже сложившейся опасной ситуации. А чем всё закончилось? Пострадавшие есть? [Ответ]
Lukem 21:14 10.07.2010
В данный момент ничсего тебя неможет обереч от оварии, если не ты в него, так он в тебя [Ответ]
**Head** 23:03 10.07.2010
Обошлось все хорошо, учитывая что справа у меня был пассажир, отделались испугом ушибами и ссадинами, учитывая что машина вхлам, особенно правая часть. Сам ездию много и аккуратно, ну как выяснилось не достаточно, кстати про то как можно пазик не заметить легко. 2 ряда останавливаются, середина свободна, пазик едет в среднем, и неожиданно перестраивается в середину, думает проскочить и вот результат. Да не спорю не доглядел, но он блин ехал откровенно на красный.. А доказать это не реально.. Кстати за рулем маршрутки был житель солнечного Узбекистана. Кстати никто мне там помощь не оказывал, пассажирку скорая забрала минут через 5, в электронику, где даже руки от крови отмыть не дают, я с расцарапанной окровавленной рукой ездил на мед освидетельствование.. И как оказалось даже если кто то будет ехать на красный и впишется в вас вы ничего не докажете, прав тот кто ехал по прямой или у кого главная, а светофоры висят так для прикола.. В общем главное что все живы, пострадала только моя машина фото ниже.. И права отдадут, так как ущерб здоровью не нанесен формально..
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010093.jpg
Просмотров: 150
Размер:	508.3 Кб
ID:	860328  
[Ответ]
Lukem 23:26 10.07.2010
8) а ты думал... слава ЕР ... Все мы так боимся, но ездим ;_) [Ответ]
Til 00:04 11.07.2010
**Head**, был точно в такой же ситуации! с тех пор осторожничаю на светофорах! Главное сами целы, остальное пустяки. [Ответ]
serushok 15:57 11.07.2010
**Head**, ну не переживай, хорошо что все целы. С любым может случиться. Удачного ремонта, или наверно замены авто. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх