Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Авария на пересечении Плехановской и Фридриха Энгельса (19.06.2010)
Алешка Блондин 22:26 19.06.2010
кто стал свидетелем аварии на пересечении Плехановской и Фридриха Энгельса сегодня вечером (19.06.2010 около 9 часов вечера) ПРОСИМ ОТОЗАВАТЬСЯ. В аварии участвовали ВАЗ 2112 и тойта, и еще пару мирно припаркованных машин. [Ответ]
Мамука 00:16 20.06.2010

Сообщение от Алешка Блондин:
кто стал свидетелем аварии на пересечении Плехановской и Фридриха Энгельса сегодня вечером (19.06.2010 около 9 часов вечера) ПРОСИМ ОТОЗАВАТЬСЯ. В аварии участвовали ВАЗ 2112 и тойта, и еще пару мирно припаркованных машин.

не тойота, а шевроле авео + ланос + шкода [Ответ]
Angry_PennyWise 00:20 20.06.2010
Мимо проезжал!Авария очень сильная! [Ответ]
Al =) 01:23 20.06.2010

Сообщение от Алешка Блондин:
кто стал свидетелем аварии на пересечении Плехановской и Фридриха Энгельса сегодня вечером (19.06.2010 около 9 часов вечера) ПРОСИМ ОТОЗАВАТЬСЯ. В аварии участвовали ВАЗ 2112 и тойта, и еще пару мирно припаркованных машин.

Все верно. Буду благодарен за фото или видео материалы (видел многих снимающих на камеру).
Шевроле Авео с294сс со стороны центрального рынка вместо поворота по стрелке проехал прямо врезался в 12 зацепил по боку ланос и снес задницу шкоде.
Водители ланоса и шкоды подтвердили, что они начали движение на зеланый и только затем в них влетел авео.
С...СС36rus вроде как судейская серия. Водитель 12 в больнице, остальные ушибы и повреждение автомобилей.
12 восстановлению не подлежит.
Хочу сказать спасибо Михаилу единственному свидетелю, у которого удалось взять данные.
Если кто знает просматривается перекресток камерами видеонаблюдения, то прошу сообщить.
Пытаемся выяснить кто водитель авео, не хотелось бы чтобы очередной "сынок" замял дело.
Три водителя подтверждают, что авео ехал на красный свет. Возможно его перемкнуло и он вместо зеленого поехал прямо по стрелке.
Но итог все равно один: у водителя 12 гематомы, сломана нога, 7 швов наложили на лицо и голову.
Если есть возможность узнать кто владелец авео с294сс было бы хорошо. [Ответ]
Jеs 03:10 20.06.2010
разве проблема узнать по номерам владельца их? [Ответ]
SV 08:28 20.06.2010

Сообщение от Al =):
С...СС36rus вроде как судейская серия.

ссс - просто "блатная" серия. для богатых буратин. [Ответ]
MAL0Y 10:57 20.06.2010

Сообщение от Al =):
Все верно. Буду благодарен за фото или видео материалы (видел многих снимающих на камеру).
Шевроле Авео с294сс со стороны центрального рынка вместо поворота по стрелке проехал прямо врезался в 12 зацепил по боку ланос и снес задницу шкоде.
Водители ланоса и шкоды подтвердили, что они начали движение на зеланый и только затем в них влетел авео.
С...СС36rus вроде как судейская серия. Водитель 12 в больнице, остальные ушибы и повреждение автомобилей.
12 восстановлению не подлежит.
Хочу сказать спасибо Михаилу единственному свидетелю, у которого удалось взять данные.
Если кто знает просматривается перекресток камерами видеонаблюдения, то прошу сообщить.
Пытаемся выяснить кто водитель авео, не хотелось бы чтобы очередной "сынок" замял дело.
Три водителя подтверждают, что авео ехал на красный свет. Возможно его перемкнуло и он вместо зеленого поехал прямо по стрелке.
Но итог все равно один: у водителя 12 гематомы, сломана нога, 7 швов наложили на лицо и голову.
Если есть возможность узнать кто владелец авео с294сс было бы хорошо.

Некоторые фото
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото393.jpg
Просмотров: 691
Размер:	377.3 Кб
ID:	838518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото395.jpg
Просмотров: 704
Размер:	467.5 Кб
ID:	838519  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото397.jpg
Просмотров: 757
Размер:	428.6 Кб
ID:	838520  
[Ответ]
Al =) 11:44 20.06.2010
Двенашка двигалась со сотороны Детского мира по Плехановской.
В это время со стороны Центрального рынка двигалась Авео.
Во время столкновения Двенашку развернуло и выбросило в в отбойник. Авео протаранила по боку Ланос, снесло задницу Шкоде и на исходе скорости врезалось в железное заграждение.

Двенашка ехала на зеленый, что подтверждают свидетель из прохожих, а также водители Ланоса и Шкоды, которые также начали движение. В протоколе их слова зафиксированы.

В двенашке было 3 человека. Водитель - мой брат, сейчас в БСМП. Гипс, швы на голове, ссадины на лице, кровопотеря.
Остальные после помощи были отпущены домой.
Если бы не ремни было бы еще хуже.

Номера Авео с294сс, вроде как негласно принадлежат судейской серии.
Водитель Авео уехал после протокола в больницу, хотя у него только рука. Приехала сразу его мать вроде профессор мед. наук вместе с адвокатом.
Его состояние на предмет алкоголя выяснить вряд ли удастся, учитывая, что он уехал в больницу матери и там делал алкотест.

На данный момент менты говорят "во время движения двенашка на свой зеленый свет, она не убедилась, что дорога свободна".
Так что будьте аккуратны, а то при езде на зеленый можете быть сбиты машиной с адвокатом и номерами С...СС36RUS

И не важно, что он выезжал прямо на красный вместо, поворота по стрелке! Не важно, что он вместо БСМП поехал на экспертизу в другую больницу.
Другие водители и свидетели из прохожих подтверждают, что был зеленый двенашке. Но все равно надо уступать тем, кто едет на красный.
Я рад, что брат жив и жизни пока ничего не угрожает, а остальное железо.
Вообщем идет разбирательство.

Будьте аккуратны!!! Цените свою жизнь!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 666
Размер:	61.9 Кб
ID:	838563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0161.jpg
Просмотров: 204
Размер:	134.4 Кб
ID:	838564  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0168.jpg
Просмотров: 279
Размер:	163.1 Кб
ID:	838565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0171.jpg
Просмотров: 282
Размер:	152.9 Кб
ID:	838566  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0178.jpg
Просмотров: 406
Размер:	177.6 Кб
ID:	838567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0164.jpg
Просмотров: 163
Размер:	145.6 Кб
ID:	838568  

[Ответ]
rigorin 11:48 20.06.2010
Al =), жесть Брату пожелания выздоравливать! Слава богу, что хоть живы все остались! [Ответ]
MiSchu 11:49 20.06.2010
Al =), обратитесь к форумцу knn36 за советом как действовать.
зы. сочувствую. [Ответ]
MIHANTOS 12:14 20.06.2010
Al =), а кто мне звонил? С каким то не русским акцентом и требовал адрес?! [Ответ]
Al =) 12:30 20.06.2010
Скорее всего родные или менты. Там записали твое имя и номер как свидетеля.
Спасибо, за то что оставил свой номер и согласился дать показания.
Как сейчас узнал водитель авео живет на среднемосковской и у него обьявилось большое количество свидетелей, которые якобы видели, что он ехал на зеленый-презеленый и зеленее нету.
Не удивлюсь, если адрес проживания этих свидетелей будет рядом с ним на той же среднемосковской. [Ответ]
MIHANTOS 13:01 20.06.2010
Al =), так у меня как я понял ты брал номер и показания? Как тогда мой номер уже узнали менты или родные, чьи твои?
В любом случае пожалуйста, я за справедливость...
Но могу так же сказать что гнали оба, под сотню неслась и 12 от детского мира. До сих пор отойти не могу, все на моих глазах.... [Ответ]
Al =) 13:10 20.06.2010
Да я передал ментам данные и уехал оттуда в больницу к брату.
Когда позвонят менты, то говори как все видел. Этого будет достаточно.
Были бы там камеры видео-наблюдения на здании, тогда бы и вопросов не было, а так... [Ответ]
MIHANTOS 13:13 20.06.2010
Al =), ну ОК. Надеюсь не будет никакого давления с другой стороны, а то уже началось выяснения адреса и т.д. [Ответ]
carbon1991 13:47 20.06.2010
MIHANTOS, будут какие предложения или угрозы с другой стороны можно будет накатать заявление в органы. [Ответ]
Angry_PennyWise 13:58 20.06.2010

Сообщение от Al =):
Скорее всего родные или менты. Там записали твое имя и номер как свидетеля.
Спасибо, за то что оставил свой номер и согласился дать показания.
Как сейчас узнал водитель авео живет на среднемосковской и у него обьявилось большое количество свидетелей, которые якобы видели, что он ехал на зеленый-презеленый и зеленее нету.
Не удивлюсь, если адрес проживания этих свидетелей будет рядом с ним на той же среднемосковской.

Сочувствую, главное брат жив!Не переживайте, засудите уродца! [Ответ]
_DS 15:06 20.06.2010
Al =)
Оффтопом, за судьями в Воронежской области была закреплена серия Х...ХХ (до 250). ССС - обычные номера, просто дорого стоят. Я знаю, что, например, человек с номером С001СС просто крупный коммерсант и к судьям и властям не имеет непосредственного отношения. [Ответ]
Mr.Meneken 18:11 20.06.2010
Al =), насколько я понят, авария произошла на следующем перекрёстке после кольцовской? Если да, то на этом перекрёстке есть салон "Сани", у них камеры висят снаружи, попробуй у них узнать, возможно и них есть запись. [Ответ]
11111 18:32 20.06.2010

Сообщение от Al =):

Двенашка ехала на зеленый, что подтверждают свидетель из прохожих, а также водители Ланоса и Шкоды, которые также начали движение.

На данный момент менты говорят "во время движения двенашка на свой зеленый свет, она не убедилась, что дорога свободна".


И не важно, что он выезжал прямо на красный вместо, поворота по стрелке!

стрелка на светофоре со стороны ц.рынка загорается сразу после зеленого. Я склонен думать, что водитель авео ехал на мигающий зеленый или желтый. Так же как и двенашка- скорее всего на желтый. И не увидела 12-ка авео скорее всего по двум причинам- высокая скорость и СТОЯЩИЕ на светофоре попутные машины.
Слава Богу, что из-за этих попутных машин выскочила авео, а не пешеход...
ИМХО оба виноваты... [Ответ]
Al =) 19:05 20.06.2010
В том-то и дело, что два других пострадавших водителя говорят, что они тронулись и начали движение на уже загоревшийся зеленый. Выходит, что Авео либо на желтый, либо на красный - все равно движение запрещено.
Адвокат Авео мотивирует тем, что Авео въехал уже на перекресток и ему не дали завершить маневр. [Ответ]
MiSchu 19:41 20.06.2010

Сообщение от Al =):
Адвокат Авео мотивирует тем, что Авео въехал уже на перекресток и ему не дали завершить маневр.

если вы выехали на зеленый, то в любом случае завершать на авео не мог - скорость огромная была унего, перекресток за доли секунды проезжается, знач он выехал либо на желтый, либо на красный, а это запрещено [Ответ]
MIHANTOS 20:02 20.06.2010
Al =), все на моих глазах было, со мной еще девушка была. Горела зеленая стрелка и никакой маневр Авео не совершало, он просто тупо мчал под сотню по прямой! Не останавливаясь.
12 тоже мчала под сотку от дет мира.
гонщики блин, не дай бог такое кому увидеть... Хорошо что живы остались все... [Ответ]
11111 20:16 20.06.2010

Сообщение от MIHANTOS:
Al =), все на моих глазах было, со мной еще девушка была. Горела зеленая стрелка и никакой маневр Авео не совершало, он просто тупо мчал под сотню по прямой! Не останавливаясь.
12 тоже мчала под сотку от дет мира.
гонщики блин, не дай бог такое кому увидеть... Хорошо что живы остались все...

Слушай, у тебя талант- за доли секунды определить скорость движения двух автомобилей(один из них из-за угла выехал), да еще и успел определить кто на какой свет едет.....Для этого двух глаз не хватит....
Повторюсь- стрелка загорается ОДНОВРЕМЕННО с зеленым на Плехановской. Происходит это СРАЗУ после выключения зеленого с фр.энгельса.
Михантос, ты УВЕРЕН на 100% что зафиксировал свет светофора строго в момент столкновения? Или это было секундой позже? Или раньше? [Ответ]
11111 20:18 20.06.2010
Обычно, когда мужчина прогуливается с девушкой, он смотрит совсем не на светофоры и думает совсем не о ПДД))))
НЛ [Ответ]
11111 20:24 20.06.2010

Сообщение от Al =):
Адвокат Авео мотивирует тем, что Авео въехал уже на перекресток и ему не дали завершить маневр.

Здесь важен свет светофора именно в момент въезда авео на перекресток. Я уверен, что никто из свидетелей не сможет гарантировать 100% достоверность своих показаний относительно этого нюанса.
И те людм которые говорили, что уже начали трогаться, когда произошло столкновение, могли трогаться на желтый. у нас так "принято".
Не надо забывать, что между выездом авео на перекресток и столкновением прошло время, достаточное для переключения светофора. [Ответ]
Alex_met 20:31 20.06.2010
11111, прочтите первый пост,хотите пофлудить,откройте тему,и там учите всех как надо быть очевидцем ДТП и что говорить [Ответ]
MIHANTOS 20:41 20.06.2010
11111, Не тебе меня учить как гулять с девушкой, я стоял с ней на пешеходном переходе в этот момент, когда мы собирались переходить дорогу... и видели как мчался этот ..... на АВЕО, пусть я не могу с точностью сказать с какой скоростью он ехал, но то что ОН ПРЕВЫШАЛ СКОРОСТЬ ЕЗДЫ ПО ГОРОДУ ЭТО 1000000000000000000 % Потому что улетел он, все уже видели куда, аж на другую полосу! После удара, я сразу посмотрел на светофор и там горела стрелка на право.
В любом случае, куда он несся, почему не проехать аккуратно?! Или ССС купил и можно гонять смело?! [Ответ]
МаrиshКА 20:54 20.06.2010
а вы внимательно посматрите на схему которую нарисовал очевидец. Из неё ясно что 12-ха уже проехала перекресток в тот момент когда встречные авто только начали движение, следовательно 12-ха на свой страх и риск нестала сбрасывать скорость на только что загоревшийся (зеленый или желтый) на перекрестке, а ведь там пешеходные переходы, на них водитель обязан притормазить и убедиться в отсутствие опастности... Вина обоюдная я так считаю, и номера тут непричем [Ответ]
11111 20:57 20.06.2010
Alex_met, флудить не хочу, открывать не хочу, так же как и кого-то учить.
выскажусь и уйду

MIHANTOS, а я и не учу)
И никого не оправдываю.
Неслись оба. Это с твоих слов.
Улетели оба. это факт.
Я не пойму, что вы к этим ссс прицепились??? У нас таких как грязи... и что, все социально опасны?
[Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх