Большой Воронежский Форум
Страница 196 из 207
« Первая < 96146186190191192193194195196 197198199200201202206 > Последняя »
» Путешествия и туризм в Воронеже>ТЕНДЕРЫ ДЛЯ ТУРАГЕНСТВ - В этой теме туристы оставляют заявки для турфирм
five_tour 00:46 30.03.2017

Сообщение от sky90:
Интересуют два отеля Cornelia De Luxe Resort 5* и Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* вылет 29.04 -01.05 на 6-10 ночей двое взрослых. Жду предложений

Ответила на эл почту. [Ответ]
zadolbali 10:26 30.03.2017
ART CAMP - детский лагерь Хорватия, Умаг. Есть у кого то информация по нему? отзывов не найду..а нужен лагерь именно на п-ве Истрия. [Ответ]
Ruslana_P 10:35 31.03.2017
Добрый день. Подскажите пожалуйста на период с 19.08.17-3.09.17 два взрослых + ребенок 4 года, вылет из врн что можете посоветовать, бюджет где то 75. [Ответ]
jktymrf 16:40 31.03.2017

Сообщение от Ruslana_P:
Добрый день. Подскажите пожалуйста на период с 19.08.17-3.09.17 два взрослых + ребенок 4 года, вылет из врн что можете посоветовать, бюджет где то 75.

Добрый день. Под Ваш бюджет Болгария или Турция. Можно на Крит, но отель будет слабенький и только на завтраках. [Ответ]
jktymrf 16:57 31.03.2017

Сообщение от zadolbali:
ART CAMP - детский лагерь Хорватия, Умаг. Есть у кого то информация по нему? отзывов не найду..а нужен лагерь именно на п-ве Истрия.

Добрый вечер. А чем вам не подходит детский лагерь Вели Еже (Veli Joze) ?
П- ов Истрия, лагерь с богатой историей, есть русскоязычный сопровождающий, рассмотрите его.. [Ответ]
zadolbali 12:02 01.04.2017

Сообщение от jktymrf:
Добрый вечер. А чем вам не подходит детский лагерь Вели Еже (Veli Joze) ?
П- ов Истрия, лагерь с богатой историей, есть русскоязычный сопровождающий, рассмотрите его..

100% подходит, только отзывов тоже нет..писала им на почту в ответ тишина..на сайте- цены на сезон будут в марте, вот уже 1 апреля а цен нет..странно как то [Ответ]
папа Карло 13:07 01.04.2017
Посоветуйте: в Турцию если искать тур то лучше Тезтур смотреть или и другие операторы? [Ответ]
Ната732 14:08 01.04.2017
zadolbali, Цены уже есть, мало того, акция до 6 апреля! Пишите в личку, звоните. [Ответ]
Ната732 14:13 01.04.2017
папа Карло, Турция из Воронежа, если смотреть от надежных и адекватных туроператоров: Пегас, Анекс, Корал, Тез Тур.
Есть отели, которые продает эксклюзивно тот или иной туроператор(это при условии, что вы ищете что-то определенное). Вылеты в Турцию из Воронежа 5 раз в неделю, время вылета у всех пока плавающее, выбирать по этому принципу туроператора-нет смысла, еще 5 раз все поменяют. Удобнее смотреть туры в каком то общем поисковике-агрегаторе, там все цены от всех партнеров. Рекомендую наш сайт, очень удобный поисковик, цены в онлайн режиме, возможность отправить заявку на тур с сайта. Обратите внимание, все цены УЖЕ с учетом ТОПЛИВНОГО сбора. Велкам! [Ответ]
Vvrn 21:28 06.04.2017
Вот что то я решил попробовать вернуться к организованному туризму.
Подскажите, пожалуйста а февраль месяц- насколько вероятны горящие туры около 2-3 недель в Тай ?
Знаю (и пользовался) очень часто бывает в начале декабря супер выгодные предложения.
ЗЫ Был в этому году в Паттайе в феврале очень понравилось- такой наш август, сухо, нет удушающей влажности и адских толп народу.
[Ответ]
jktymrf 10:26 07.04.2017

Сообщение от Vvrn:
Вот что то я решил попробовать вернуться к организованному туризму.
Подскажите, пожалуйста а февраль месяц- насколько вероятны горящие туры около 2-3 недель в Тай ?
Знаю (и пользовался) очень часто бывает в начале декабря супер выгодные предложения.
ЗЫ Был в этому году в Паттайе в феврале очень понравилось- такой наш август, сухо, нет удушающей влажности и адских толп народу.

Добрый день. После Новогодних праздников и вплоть до майских праздников отдохнуть по горящей путевке вполне реально, если хотите отдохнуть бюджетно. Если нужен определенный отель, лучше бронировать заранее. [Ответ]
Версия 09:52 21.04.2017
Интересует отдых 2 взрослых и ребенок 5 месяцев
вылет из воронежа в начале июня на 14 ночей
Бюджет до 65-70 т.р.
Ребенок будет есть смесь и каши привезенные с собой-желательно в радиусе 20-30 минут хотьбы магащины с бут. водой. [Ответ]
Визави 11:13 21.04.2017
Версия, можно я вам задам один вопрос? Вы постоянно запрашиваете какие-либо туры, но никогда не отвечаете на сообщения. Почему?
- вы просто интересуетесь, предполагая поездку , но в итоге не получается поехать
- вы спрашиваете совета, предполагая, что вам помогут выбрать хороший вариант, а потом бронируете там, где вам удобно
- не считаете нужным отвечать ( в почту итак приходит много сообщений).
-или какой-то другой вариант ответа.

Очень часто отвечая на запросы туристов, мы банально не получаем обратной связи.
Хотелось бы получить обратную связь и от других пользователей, публикующих запросы в данной ветке. Для чего вы здесь размещаете запросы?
Можете считать это опросом. [Ответ]
Версия 12:05 21.04.2017

Сообщение от Визави:
Версия, можно я вам задам один вопрос? Вы постоянно запрашиваете какие-либо туры, но никогда не отвечаете на сообщения. Почему?
- вы просто интересуетесь, предполагая поездку , но в итоге не получается поехать
- вы спрашиваете совета, предполагая, что вам помогут выбрать хороший вариант, а потом бронируете там, где вам удобно
- не считаете нужным отвечать ( в почту итак приходит много сообщений).
-или какой-то другой вариант ответа.

Очень часто отвечая на запросы туристов, мы банально не получаем обратной связи.
Хотелось бы получить обратную связь и от других пользователей, публикующих запросы в данной ветке. Для чего вы здесь размещаете запросы?
Можете считать это опросом.

я не вижу в личных ни одного сообщения от вас.
звонила кажется в ваше агенство,просила как подберете позвоните-звонка нет,а время идет.
Тур не куплен и я покупаю там,где интересуюсь,ну а если вам сложно ответить и позвонить-то говорить нужно сразу,чтобы ответ от вас не ждали.
По поводу вас ничего против не имею и рекомендовала вас знакомым,которые покупали у вас туры.
Можете написать мне в личку.
И если вы ответили и потрудились написать пару отелей это не обязывает покупать у вас,если за соседней дверью готовы продать дешевле,ну а вам очень жалко отдать 1% скидки [Ответ]
Версия 12:06 21.04.2017

Сообщение от Визави:
Версия, можно я вам задам один вопрос? Вы постоянно запрашиваете какие-либо туры, но никогда не отвечаете на сообщения. Почему?
- вы просто интересуетесь, предполагая поездку , но в итоге не получается поехать
- вы спрашиваете совета, предполагая, что вам помогут выбрать хороший вариант, а потом бронируете там, где вам удобно
- не считаете нужным отвечать ( в почту итак приходит много сообщений).
-или какой-то другой вариант ответа.

Очень часто отвечая на запросы туристов, мы банально не получаем обратной связи.
Хотелось бы получить обратную связь и от других пользователей, публикующих запросы в данной ветке. Для чего вы здесь размещаете запросы?
Можете считать это опросом.

и можно конкретику по поводу постоянно запрашиваете! [Ответ]
Визави 12:23 21.04.2017
Версия, я совсем не имею в виду, что именно у нас запрашиваете. Лично я не помню, отвечала я вам или нет. Я имею в виду, что вы здесь постоянно оставляете заявки, агенты вам отвечают, в том числе и мы, наверное. Мне интересно вообщем поведение потребителя, когда он оставляет здесь запрос.Что он ожидает получить? [Ответ]
Версия 12:35 21.04.2017

Сообщение от Визави:
Версия, я совсем не имею в виду, что именно у нас запрашиваете. Лично я не помню, отвечала я вам или нет. Я имею в виду, что вы здесь постоянно оставляете заявки, агенты вам отвечают, в том числе и мы, наверное. Мне интересно вообщем поведение потребителя, когда он оставляет здесь запрос.Что он ожидает получить?

Где я постоянно оставляла заявки? Вы меня путаете наверное с другим пользователем)Я перед этим запросом спрашивала ту в 2014 году кажется) раз в 3 года это постоянно тревожу агентов БВФ и не летаю от них? [Ответ]
jktymrf 21:03 21.04.2017

Сообщение от Версия:
Интересует отдых 2 взрослых и ребенок 5 месяцев
вылет из воронежа в начале июня на 14 ночей
Бюджет до 65-70 т.р.
Ребенок будет есть смесь и каши привезенные с собой-желательно в радиусе 20-30 минут хотьбы магащины с бут. водой.

Добрый вечер . Из Воронежа на 14 ночей только Турция ... Болгария 08.06 на 11 ночей или Крит 01.06 на 11 ночей. [Ответ]
Версия 22:06 21.04.2017
Визави, Я ОТВЕТА ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ.Зачем вы выставляете меня перед другими агентами как человека, который потратит их время, а купит за углом? Ваше утверждение о том, что я ПОСТОЯННО оставляю заявки является мягко скажем ложью! Или опровергните свои слова или же предоставьте доказательства!
В моем профиле видны все мои сообщения и все Ваши ответы-до сегодняшнего дня я оставляла тут заявку в 2014!!! году-это постоянно оставляю!
ПС я не оставляла заявку вам, это было агенство www.mycht.ru, прошу прощения. [Ответ]
zadolbali 15:05 26.04.2017
Вопрос может и не в той теме, но очень надо))) есть какая то статистика на сколько сейчас Греки визы выдают? самостоятельные путешественники пишут у кого были шенгены часто и густо дают на три года..а что с пакетниками? и как обстановка в посольстве, есть ли ажиотаж, как в прошлом году или с открытием Турции поспокойнее стало? [Ответ]
Ната732 15:23 29.04.2017
zadolbali, Татьяна, вы думаете в Консульстве смотрят-пакетник или самостоятельный турист? ))) Главное, чтобы было проживание, перелет и страховка, нормальные фингарантии и анкета без косяков и ошибок. Дают по разному. У нас уже в текущем сезоне-есть и шенгены на 3 года, и на год, и на даты тура. Ажиотаж есть, документы нужно сдавать заранее. [Ответ]
Virus850 16:39 04.05.2017
Интересует Крит из Воронежа на сентябрь месяц, числа с 15 на 10-13 дней. Поедут двое взрослых и один ребенок 6 лет. Условия: развлечения для ребенка (поездка из-за него), всё или ультра все включено, не далее чем 1-1.5 часа езды от аэропорта. Не интересует путевка стоимостью более 180т.р. [Ответ]
Sablezubyi Kot 14:04 16.05.2017
Друзья, я только получил загран и в августе иду в отпуск. Посоветуйте мне куда отправиться, чтоб было хорошо) [Ответ]
jktymrf 19:33 17.05.2017

Сообщение от Sablezubyi Kot:
Друзья, я только получил загран и в августе иду в отпуск. Посоветуйте мне куда отправиться, чтоб было хорошо)

Если из Воронежа- Турция, Болгария и Греция. Тунис из Белгорода. Любое направление из Москвы. Пожелания подскажите [Ответ]
av1993 19:25 22.05.2017
Добрый вечер.интересует тур для проведения свадебной церемонии или фотосессии в период с 25.06-15.07 на 10-20 дней на первой линии FB или Al питании.бюджетные варианты типо Турции,Греции,Кипра и тд не предлагать.в Доминикане,на Мальдивах были...хочется что-то действительно достойное,рассмотрим комбинированый тур в несколько стран!!! [Ответ]
rusergina 01:48 23.05.2017
Скажите а еще рано для раннего бронирования НГ?
Интересует Куба, Доминикана, где тепло) [Ответ]
Ната732 06:44 23.05.2017

Сообщение от rusergina:
Скажите а еще рано для раннего бронирования НГ?
Интересует Куба, Доминикана, где тепло)

Доброе утро!
Цены на Новый год начинают потихоньку появляться.
Я Вам в личку напишу, из своего личного опыта, как ВЫГОДНО Новый год забронировать по суперцене) [Ответ]
rusergina 11:35 23.05.2017
Ната732, ок. Жду [Ответ]
Mirtan 11:14 29.05.2017
Добрый день.
Интересует тур на конец августа - продолжительность неделя.
Россия, чтобы было море и питание/возможно санаторий или минеральные воды . Удобно добираться.
Для одиночной путешественницы возраста выше среднего. [Ответ]
222-17-32 18:59 30.05.2017
Ваш личный турагент Алена

Срочно! Горяший тур! 8 ночей в Тунисе - веселый отель всего за 26 900 руб с человека!!!
Даты тура: 01.06-09.06

В стоимость входит:

прямой авиаперелет Москва-Энфида-Москва
трансфер аэропорт-отель-аэропорт
проживание в JAZ AT THE BEACH TOUR KHALEF 5 *****
питание - все включено
мед.страховка

Стоимость указана на человека при 2--местном размещении
Хотите купить? Звоните!
Офис в центре: г. Воронеж!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hotel.jpg
Просмотров: 10
Размер:	157.3 Кб
ID:	2924335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hotelа.jpg
Просмотров: 6
Размер:	199.5 Кб
ID:	2924336  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hotelпп.jpg
Просмотров: 4
Размер:	132.4 Кб
ID:	2924337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hotelр.jpg
Просмотров: 7
Размер:	171.9 Кб
ID:	2924338  

[Ответ]
Страница 196 из 207
« Первая < 96146186190191192193194195196 197198199200201202206 > Последняя »
Вверх