Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Vorohezh Racing Club *X-haoST*>Челлендж "Частный детектив"
BAPBAPPP 20:23 11.06.2010


19 июня 2010 года в городе пройдёт гонка - челлендж "Частный детектив". Сбор у левобережной Линии в 23.00. Регистрация в 23.30 Старт в 00.00. При себе иметь фотоаппарат. Стартовый взнос 300 руб.
[Ответ]
PaveL. 20:30 11.06.2010
Что есть в твоем представлении челлендж? И по какой причине он называется "Частный детектив"?
Еще большинство людей будет интересовать несколько вопросов:
1) Какой киллометраж гонки?
2) Какой район проведения челленджа (область, город, другой город и т.д.)?
3) Описание гонки?
4) Максимально колличество экипажей?
5) Лимит гонки?
6) Призовые места?
7) Состав экипажа?
Надеюсь дальше не нужно продолжать?
П.С. Возможно приедим. [Ответ]
Блондинка Арти 20:30 11.06.2010
будет весело, приезжайте) [Ответ]
BAPBAPPP 20:37 11.06.2010
PaveL., челлендж, классический, как было и год и два и три назад.....про километраж ты как то не совсем корректно спросил, это же челлендж, я же не знаю как учасник поедет к точке....через магадан может.....согласись....Район, я думаю не стоит указывать итак понятно что Воронеж, если бы область или другой город, это бы обязательно указалось бы....Описание считаю излишним, это интрига....Ограничения???? ну раз не написано то значит их нет......Вот с лимитом ты прав....упустил...лимит гонки три часа..... Призовые места естественно будут, это же Икс хауст....Состав экипажа???? Странный вопрос, водитель я думаю обязательно, штурман ну я не знаю, смотри сам нужен он тебе или нет, фотограф тем более право выбоа за тобой......Во вспомнил...девчонок побольше бери.....они могут помочь......надеюсь удовлетворил все Ваши вопросы.......Ждем [Ответ]
PaveL. 20:41 11.06.2010
Всеже продолжу...
8) Авторы гонки?
9) Что нужно для участия?
10) Будут ли спец. участки?
11) Что это будет?
12) Что такое челлендж?
13) Скоростной режим?
14) Какие участки трассы (качество дорожного покрытия)?
15) Какова ответственность организаторов в случае возникновения форс-мажоров?
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КУДА ОН ЕДЕТ!!!
(на всё эти вопросы, ответы можно было написать в несколько строк)
[Ответ]
BAPBAPPP 20:51 11.06.2010
Авотры Вновь вернувшийся ВАРВАРРР и Арти Для участия нужна машина.....это раз....водитель по желанию (шутка) Про спец, участки, спец задания, спец оборудования ничего не написано значит их нет......Что это будет....Это будет челлендж (смотри выше) гонкочка...покатушки так сказать

Сообщение от PaveL.:
12) Что такое челлендж?

ну во первых Гугл тебе в помощь, вот взято
челендж - это новое направление городского нелегального уличного спорта- нелегальная уличная гонка. В отличие от дрэгрейсинга, традиционно проходящего на закрытых трассах, стритчелендж представляет из себя гонку по проезжей части дорог общего назначения. При этом, соблюдение правил дорожного движения остается полностью на участниках гонки.
По схеме проведения стритчелендж близок к ралли. Участникам требуется объехать несколько различных контрольных точек. Прохождение контрольной точки фиксируется получением контрольного пакета. Собравший пакеты быстрее всех и вернувшийся назад объявляется победителем. Порядок прохождения контрольных точек и маршрут между ними обычно является произвольным, что требует от водителя или штурмана (в случае если экипах состоит из более чем 2 человек) хорошего знания особенностей организации движения в районе проведения состязаний. Традиционно, экипаж состоит из 2 человек - пилота и штурмана.
Участие в таких соревнованиях представляет опасность как для участников так и для окружающих их участников движения. Частые нарушения скоростного режима, указаний линий разметки приводят к тяжелым авариям. В данный момент не существует способа, при помощи которого данный вид состязаний мог бы быть приведен в русло автоспорта, обеспечивающего безопасность для участников и зрителей.


тут же и про скоростной режим.....дорожное покрытие....в воронеже вроде асфальт, точно..я в окно вижу....но как ты поедешь....может и вода?....Ответственность???? за что? за то что человек не умеющий ездить почуял себя крутым шумахером и по тратуару поедет, я то тут при чем не я ему права выдавал....или ты имеешь в виду что то другое, сформулируй корректней вопрос [Ответ]
PaveL. 20:52 11.06.2010

Сообщение от BAPBAPPP:
PaveL., челлендж, классический, как было и год и два и три назад.....про километраж ты как то не совсем корректно спросил, это же челлендж, я же не знаю как учасник поедет к точке....через магадан может.....согласись....Район, я думаю не стоит указывать итак понятно что Воронеж, если бы область или другой город, это бы обязательно указалось бы....Описание считаю излишним, это интрига....Ограничения???? ну раз не написано то значит их нет......Вот с лимитом ты прав....упустил...лимит гонки три часа..... Призовые места естественно будут, это же Икс хауст....Состав экипажа???? Странный вопрос, водитель я думаю обязательно, штурман ну я не знаю, смотри сам нужен он тебе или нет, фотограф тем более право выбоа за тобой......Во вспомнил...девчонок побольше бери.....они могут помочь......надеюсь удовлетворил все Ваши вопросы.......Ждем

Киллометраж пишут сколько вы накатали при написании гонки от первой точки до последней.
Всех людей по разному интересуют призовые места, например на три призовых больше народу приедет, чем на одно, так как азарт, а большинство приеховших скорее всего будут новичками в гонках.
Состав экипажа- малоли может определенное колличество участников нужно будет, для каких либо целей по челленджу. [Ответ]
Блондинка Арти 20:54 11.06.2010
призовых места три... грамоты, медали + за первое место денежный приз

ЗЫ накатали 40 км, а сколько вам удастся накатать, эт я уж не знаю [Ответ]
BAPBAPPP 20:57 11.06.2010
На челленжде километраж не пишут...поверь.....я не знаю какой дорогой поедет тот или иной экипаж.......призовых места три.....все в традиции Иксхауста.....клуб не умер, а скоро празднут свой день рождения....Вот проблема в отм что будут новички и уже матерые участники....Стандартный состав, сколько хочешь...... [Ответ]
PaveL. 21:00 11.06.2010

Сообщение от BAPBAPPP:
тут же и про скоростной режим.....дорожное покрытие....в воронеже вроде асфальт, точно..я в окно вижу....но как ты поедешь....может и вода?....Ответственность???? за что? за то что человек не умеющий ездить почуял себя крутым шумахером и по тратуару поедет, я то тут при чем не я ему права выдавал....или ты имеешь в виду что то другое, сформулируй корректней вопрос

Дорожное покрытие и киллометраж пишется, приведу пример:
Вот я писал допустим гонку проехал от старта до финиша 110км, покрытие асфальт на 90% без ям и колдобин.
А как ты поедишь в этой гонке участвовать это твои проблемы!
Ответственность... Ну допустим на твоей гонке кто-нибудь расшибется, перевернется, сломается, колеса проколит все, тебе позвонят ты что хер на него забъешь?
Бензина сколько заливать в литрах? я щас залью 20 литров, и допустим он кончится, а ты же хрен ответственность несешь, и киллометраж не говоришь..... чудеса.
Ты мне напиши примерно сколько км я примерно прикину сколько больше могу мимо проехать, тогда посчитаю сколько литров надо...
может у тя киллометраж 500км, у меня бака не хватит(шутка) [Ответ]
PaveL. 21:01 11.06.2010

Сообщение от Блондинка Арти:
призовых места три... грамоты, медали + за первое место денежный приз

ЗЫ накатали 40 км, а сколько вам удастся накатать, эт я уж не знаю

Умница.
ВАРВАР учись как надо отвечать! [Ответ]
BAPBAPPP 21:05 11.06.2010
PaveL., угу....бубу учиться, но если точно то километраж 2 километра 354 метра......как ты поедешь???? через семилуки скорее всего - там вид красивый.....в ямное, там скоростная дорога не плохая, в рамони замок кстати, и на платине тоже прикольно, дорожное покрытие, я не видал.....из за руля не видно.....ответственность, глупый вопрос.....у меня бились ребята (поехавшие вне зачёта), естественно их никто не бросил......а так...это очень не корректный вопрос....я ж тебе не ОСАГО... [Ответ]
Блондинка Арти 21:05 11.06.2010
PaveL., дорожное покрытие хорошее, если конечно в Воронеже наши "дороги" можно назвать хорошими, ну колдобин почти не было))))

если что-то с кем то произойдет(не дай Бог), гонка будет остановлена, так как машины с чеков прибудут на место ДТП для помощи [Ответ]
BAPBAPPP 21:05 11.06.2010
Короче трёп не о чём......нам лишняя реклама (уже 31 просмотр) [Ответ]
PaveL. 21:25 11.06.2010
Блондинку Арти В Кланлидеры вам надо X Haost [Ответ]
BAPBAPPP 21:31 11.06.2010
PaveL., спасиба за совет.....только мы не клан.....мы сами разберёмся как нить....не первый год существуем.....если есть вопросы давай лично переговорим..... [Ответ]
BAPBAPPP 21:35 11.06.2010
уехал к чупсу..... [Ответ]
Блондинка Арти 23:04 11.06.2010
PaveL., в "кланлидеры" не надо)))) лучше не ссорьтесь, а приезжайте на гонку))) обещаю, что все будет просто класс)))) [Ответ]
Dyx36 19:35 13.06.2010
Епта, челлендх, инфы вполне достаточно на мой взгляд)))) Ребята, не путайтесь, это не стрит гонку писал))) тут все просто и понятно) без лишних слов)))) [Ответ]
BAPBAPPP 13:17 14.06.2010
ТАК ТОЧНО. БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ. АНТОН +1 [Ответ]
Блондинка Арти 20:14 14.06.2010
Dyx36, а ты почтишь нас своим присутствием? ))) хд))) [Ответ]
Alex Street 08:12 15.06.2010

Сообщение от :
Ребята, не путайтесь, это не стрит гонку писал)))

это точно.
челлендж - палка-веревка, здесь сложно запутаться. [Ответ]
BAPBAPPP 12:27 15.06.2010
СПАСИБО СТРИТ, ЭТО ТЫ ХОРОШО СКАЗАЛ. ПАЛКА-ВЕРЕВКА. ХОТЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ НЕ ХОРОШО?..... [Ответ]
BAPBAPPP 21:16 17.06.2010
гонка очень легкая...для новичков...протяженность 35 км [Ответ]
Блондинка Арти 17:56 18.06.2010
все вопросы и уточнения по телефону 89204015639 [Ответ]
Блондинка Арти 11:41 20.06.2010
1 место - экипаж "Каптива" (шевроле каптива 329)
2 место - экипаж "Маша и Света" (ваз-2104 768)
3 место - экипаж "99" (ваз-21099 031)
4 место - экипаж "Тазик" (ваз-2105 406)
5 место - экипаж "Бемеве" (бмв 015)

Сошли по тех.причинам:
экипаж "RENOVATION" (ваз-2107 232)

Сняли из-за истечения лимита времени:
экипаж "Возрождение" (лада приора)
экипаж "АТ" (ваз-21099 105)

Всем спасибо, ждем вас на следующих мероприятиях. [Ответ]
Haus 19:10 20.06.2010
чет на самом деле не оч легкая была для первого раза [Ответ]
STifJkeee 19:29 20.06.2010
а говорят нечего сложного [Ответ]
Haus 19:47 20.06.2010

Сообщение от STifJkeee:
а говорят нечего сложного

я тебе дам почитать [Ответ]
Kalian 19:56 20.06.2010
большая часть ничего сложного...... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх