Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>29 мая 2010 разбился подросток без прав в Рамонском районе за рулем авто отца
lenni 20:04 01.06.2010
В субботу в Рамонском районе на дачах в Ступино разбился насмерть ребенок 12 лет.Загорал на пляже мальчик вместе с папой.Попросил отца сгонять в магазин на их джипе.Отец разрешил...Мальчик на бешеной скорости обогнал легковой автомобиль,потом его вынесло на обочину и боком в бетонный столб.Его выкинуло через боковое окно.Смерть наступила мгновенно.Мальчику было 12 лет.Как такому ребенку можно доверять автомобиль???Хороший папа [Ответ]
arxitektor_k 20:09 01.06.2010
не 12-ть а 15-ть...

Сообщение от :
В субботу, 29 мая, в 21.20 на дороге Ступино-Нелжа 15-летний мальчик, сидевший за рулем "Фольксвагена-Туарег", не справился с управлением и улетел в кювет.

- Машина перевернулась и ударилась в фонарный столб. Мальчик скончался на месте, -рассказала Татьяна СУШКОВА, начальник отдела пропаганды ГИБДД ГУВД по Воронежской области. - По предварительным данным, подростку дал покататься отец.

http://kp.ru/online/news/676963/ источник.

Перед тем как писать надо хотя бы почитать СМИ [Ответ]
DrIQ 20:11 01.06.2010
сводка ГУВД

ОВД РАМОНСКИЙ

29.05.2010 Г. В 21.00 НА 2 КМ.АВТОДОРОГИ "СТУПИНО-НЕЛЖА" ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "ФОЛЬКСВАГЕН" В., 1995 Г.Р., ЖИТЕЛЬ Г.ВОРОНЕЖА, УЧ-СЯ 8 КЛАССА ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА ЛЭП. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП В. ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ. [Ответ]
DrIQ 20:11 01.06.2010
lenni, исправил название темы. не вводите людей в заблуждение. всегда старайтесь проверять сведения и правильно указывать название темы. [Ответ]
Vvrn 20:13 01.06.2010
Счас набегут некоторые форумцы и нам расскажут, что это опятьменты виноваты.
Наверное отца подговорили.

ЗЫ
Да вот такой у нас веселый российский народец. [Ответ]
lenni 20:14 01.06.2010
Мне это не надо читать..Я сам свидетелем этого был.12 лет это ребенок [Ответ]
lenni 20:15 01.06.2010
кстати ему 12 лет,а не 15 как там написано.. [Ответ]
Гепард 20:16 01.06.2010
до 18 лет - это ребёнок.
ппц папа...(((( [Ответ]
arxitektor_k 20:19 01.06.2010
lenni, ага...а возраст лично спросили у паренька? [Ответ]
lenni 20:19 01.06.2010
Он на пляже отцу сказал,что типо меня комары заели,можно я в магазин за спреем от комаров сгоняю..Папа ему разрешил [Ответ]
arxitektor_k 20:20 01.06.2010

Сообщение от lenni:
кстати ему 12 лет,а не 15 как там написано..

ппц..т.е. в сводке все наврали??СМИ...понятно...они могут и привирать, но вот в оперативной сводке...ну уж увольте....

Ну допущу еще тот факт, что вы либо папаша или мамаша этого паренька... [Ответ]
lenni 20:24 01.06.2010
Там возраст спрашивать не надо было.Его отец потом сидел там на обочине и орал,что ему всего было 12 лет [Ответ]
arxitektor_k 20:25 01.06.2010
lenni, а в сводке тогда как фигурирует 15-ть? [Ответ]
DragRacer 20:26 01.06.2010
не понимаю я таких людей..
помню себя в 12 лет... Попасть за руль - счастье высшее... к 12 уже умел водить более-менее... вжигал лет до 16.... Сейчас всё осторожно,медленно....
собственно к чему: нельзя человеку в таком возрасте доверять машину... Ладно при присутствии взрослого рядом... Но одному...
Соболезную отцу... [Ответ]
Nikoly 20:27 01.06.2010
скоты вы у людей горе , сами светлые и чистые?..мои соболезнования [Ответ]
lenni 20:34 01.06.2010
Тут не в этом дело..Все тоже соболезнуют.Дело в том,что в 100 метрах от аварии стояли люди на остановке.Он 100 метров не доехал до них. [Ответ]
Nikoly 20:37 01.06.2010
и что ?...неузнаеш где умреш а где найдеш...судьба .не вам когото судить. [Ответ]
Ispanka 20:41 01.06.2010
lenni, папа наказан, у него сын умер. Че ещё? наука на всю жизнь [Ответ]
jevtam 20:42 01.06.2010
все таки lenni в какой то степени прав...
правда в этой ситуации уже не важно... [Ответ]
lenni 20:52 01.06.2010
это да... [Ответ]
lenni 20:53 01.06.2010
Давайте закроем тему [Ответ]
-=Женек=- 21:29 01.06.2010

Сообщение от lenni:
Там возраст спрашивать не надо было.Его отец потом сидел там на обочине и орал,что ему всего было 12 лет



Лично видел и труп и милицейские документы на труп, так как дежурил в это день. 15 лет мальчику. Не думаю, что отец не знал возраст своего сына. А значит это вам нужно уши мыть.

Впрочем это неважно. Немало детей в его возрасте катаются на авто по закоулкам и полям, но выезжать на трассу и гнать - тут уж отец не виноват, а сам мальчик, в 15 лет мозгов должно хватать не совершать таких глупостей. [Ответ]
rigorin 21:48 01.06.2010

Сообщение от lenni:
Он на пляже отцу сказал,что типо меня комары заели,можно я в магазин за спреем от комаров сгоняю..Папа ему разрешил

Присутствовали при этом и не предотвратили?
P.S. Знаю, что у сына моего(16 лет) есть товарищ (я его знаю). Неоднократно встречал его на 3 разных (!!!!!!!!!) машинах своего отца Попытки его чем-то образумить успехом не увенчались: ехал дальше. Отец про это знает, относится нормально! (????????). Отдать должное, пока (!!) с управления справляется, водит неплохо! [Ответ]
Сцуко 22:02 01.06.2010
а если еще вспомнить случаи когда у одной богатой влиятельной тети сынок 16 летний гонял на калине и еще когда он сбил 3 людей(сюжет в "пусть говорят" год назад)....


ЗЫЖ у самого друг 16 лет(так в том году его отец по пьяни посылал за водкой...(парню 15 было,ну он ссыкотно было ему развивать много..не более 60 полелся на 8-ке...
ну а когда через неделю отца по деревне вез пьяным втопил 100 с чем то...отец протрезвел многновенно и вкатил ему..щас вроде паренек сюблюдает постоянно правила)

ЗЫЖ сам не одобряю эти катания без присмотра,это не андеграунд( [Ответ]
Ispanka 22:04 01.06.2010
со скольких лет в США подростки садятся за руль? с 16-ти? почему? у них воспитание лучше, осознанности больше? [Ответ]
Лёшка 22:15 01.06.2010
соболезную родителям. всегда думаешь "с кем угодно, только не сомной"
судить ни кого не надо... и вообще пофигу сколько лет мальчишке было [Ответ]
Vvrn 22:18 01.06.2010

Сообщение от Ispanka:
о скольких лет в США подростки садятся за руль? с 16-ти? почему? у них воспитание лучше, осознанности больше?

Да больше.Просто наказания и полиция построже.
Там и 15-летнему десять лет вкатят махом. Это у нас слюни будут разводит: "Это ж ребенок вы че, как же можно, аа ?" [Ответ]
Sart 22:20 01.06.2010
Там в зависимости от штата - кое-где и с 14 лет: http://www.2pass.co.uk/ages2.htm Но ограничения жесткие - до 18 можешь только один ездить и только днем в большей части штатов. Поймают с пассажиром или после наступления темноты - мало не покажется [Ответ]
Ispanka 22:29 01.06.2010
Vvrn,
Sart, во во. Как пример того, что разница в развитии и воспитании "детишек"
Ладно, не суть, пацана не вернуть. [Ответ]
Armelias 09:52 02.06.2010
С одной стороны, чисто по-человечески, мальчишку жалко, а сдругой, — так и должно было случится! Мы привыкли жалеть вора, убийцу, а по сути этот отпрыск — преступник. Это урок! Урок ему, его самоуверенному отцу и всем тем, кто поступает точно также. И хорошо, что не пострадал еще кто либо, потому как тут (в ветке) песню затрубили бы другую.

А вообще, современное российское общесто — общество по*уистов, которое игнорирует и пренебрегает и правилами, и законами, и другими людьми. И пока этот "ком катится с горы", он становится все больше, а скорость все выше. Как там говорится: "разруха не в клозетах, а в головах"? И мы будем дохнуть, как тараканы от "машеньки", — медленно, но уверенно. И как раз из-за таких кто разрешает, и из-за таких кто сочувствует!

Не надо пустого трепа про американцев, во сколько они садятся за руль и т.д. Прежде чем сесть за руль в Америке, ребенок сдаст серьезный экзамен. И права он заработает. У нас же права можно просто купить, особенно имея связи и лишние деньги. И никто не позволит себе в Америке "продать" эти самые права. Понимая, что эта небольшая взятка может окончится полным крахом личной жизни, не говоря о карьере. А еще, вероятно, понимая, что водитель с "купленными" правами это угроза обществу, и в аварии может погибнуть не только посторонний для экзаменатора человек, но и его близкий. Поэтому эти "тупые американцы" прирастают населением в год от 1 до 4% (и это естественный прирост, без учета иммигрантского) [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх