Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 35
< 1234 567891014 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>НИКОГДА там не чинитесь!
BP-6M 10:52 25.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
если не шаришь отдать денег, и коль чего потом моск ипать!

это верно, хотя выбитое окно сам менял, но пока поменял сломал стеклоподьемник, пришлось и его самому чинить, короче мундыкался до 2-х часов дня и потерял финансов на окно всего лишь 390р
зато если б пошел на работу заработал бы 1500ру но авто делали б в мастерской еще за работу 400р + само окно 390
несложная арифметика, починка авто за 790р но все равно остался бы в прибыли на 700ру
надеюсь не сильно загнался [Ответ]
Angry_PennyWise 12:29 25.05.2010
BP-6M, я тоже сам менял!Больший геммор был резинку одеть, на которую железка одевается!Тоже часа 2 потратили на 2 стекла!
Сцук, уипалсо стекла пылессосить!(( [Ответ]
BP-6M 13:49 25.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Больший геммор был резинку одеть, на которую железка одевается

резинка это та которая внтри двери стекло держит? или какая?
на 99-ой стекло меняется если незнать как минут 40 а если знать за 15 можно уложиться [Ответ]
trofimovich 14:18 25.05.2010
BP-6M За свои 11 лет работы не видел ни разу,чтоб какой-нибудь сервис продавал бы надежду за деньги!!!У Вас появилась надежда,а где деньги?!!Надежду чел сам в себе сеет,а платит за работу хорошую иль плохую это уже второе.Перво-наперво сам обнадёживается,а потом за не оправдания своих надежд спрашивает с сервисменов.А где логика?Сам испёк-сам и кушай...Сам заехал в сервис ,не осмотрелся,не спросил себя-"а,что я здесь делаю?" вот и получи-распишись.Человек САМ роет себе яму,затем падает в неё,а потом обвиняет всех вокруг-"понарыли тут понимаешь!". Не понятно...(с)Арева [Ответ]
Angry_PennyWise 14:22 25.05.2010

Сообщение от BP-6M:
резинка это та которая внтри двери стекло держит? или какая?
на 99-ой стекло меняется если незнать как минут 40 а если знать за 15 можно уложиться

Да та самая!))
Можно и за 5 минут - вопрос в том, насколько руки ровные!)))) [Ответ]
BP-6M 15:01 25.05.2010

Сообщение от trofimovich:
сервис продавал бы надежду за деньги!

да какая нафиг надежда? он посмотрел погазовал,послушал и четко точно сказал буду делать и СДЕЛАЮ за 500ру а потом у него не получилось и это нормально? неполучилось небери денег и нет вопросов, сам в ремонте работаю знаю о чем говорю
перечитал ваш пост раз пять и понял что большей чуши нигде еще не читал, нивкое разе нехочу Вас окорбить, исходя из ваших слов можно пообещать человеку к примеру привезти деталь взять денег а потом сказать извини невышло и денег не вернуть при этом.. надо было сразу на меня смотреть и думать привезу я эту вещь или нет..
..где курсы экстрасенса преподают подскажете? [Ответ]
BP-6M 15:10 25.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Да та самая!))

у меня там зажим потипу "тисков" две гайки раскручиваешь и стекло вынимается легко.. (стеклоподьемник нестандарт, покупали электронный отдельно, название незнаю) но к гайкам лезть проблематично, половину богов собрал пока их раскрутил и руки поцарапал [Ответ]
BP-6M 15:19 25.05.2010
ЗИЛЫЧ, а вынимать как? вставить проблем никаких, вынуть сложнее, было дело тонировали авто чел умудохался, стекло намертво вклеено [Ответ]
rusavto 15:24 25.05.2010
Я вот тоже не совсем понимаю. BP-6M Вы договорились с челом что он сделает за 500р., он не сделал, так за что же Вы платили? Получается Вас просто развели, но согласитесь они может и ..., но это не без вашего участия все происходило. [Ответ]
BP-6M 15:46 25.05.2010

Сообщение от rusavto:
Я вот тоже не совсем понимаю. BP-6M Вы договорились с челом что он сделает за 500р., он не сделал, так за что же Вы платили? Получается Вас просто развели, но согласитесь они может и ..., но это не без вашего участия все происходило.

приезжаешь мастер смотрит авто выносит вердикт и сумму ремонта в данном случае мне сказали что все настроики сбиты, все перенастроить будет стоить 500р я уточнил мне ответили что будет работать так как это задумано изначально, спросил сколько это будет стоит сказали 500ру и идите договаривайтесь с администратором
администратор сказала оставляйте вод удостоверение, оставил, возвращаюсь на место ремонта, открываю капот ну и все пошел в кафе чай пить, сказали через 30 минут приходи
прихожу что вижу, на слух ничего не изменилось, ну я человек не соображающий в двиглах поверил на слово что все оки, как заверили и расход и динамика будут лучше,оплатил как положено уехал, в процессе езды незаметил ни улучшения динамики ни улучшения расхода, вернулся сказал че сделали начали расказывать, поменяли датчик холостого хода и... ивсе, накрутили "как надо" винт качества...
ах да добавил что у меня повреждение внутри карбюратора
чеки они не выдают ибо это приказ уважаемого президента медведа
покатавшись примерно неделю понял что я так на бензе разорюсь (литров 15 на 100 по трассе)
поехал к другому карбюру, говорит что винт качества не в лучшей позиции а поплавки в карбюре ваще согнуты, все сделал, разницу заметил с первого проеденого км(динамика), на 500р уже неделю езжу аж непривычно, карбюраторщик не в мастерской, знакомый с гаражей, ремонтом занимается только для себя.. [Ответ]
rusavto 16:14 25.05.2010
BP-6M Вы еще раз подтвердили что Вас просто развели на бабки, правда Вы особо и не сопротивлялись.
И прав был trofimovich, когда писал про то, как сами себе яму роем и после ищем крайнего. Причем здесь Медведев, если Вы элементарно своих прав не знаете? [Ответ]
BP-6M 16:16 25.05.2010
rusavto, я не про яму а про "надежду за деньги" там не не пообещали непосмотрев а конкретно сказали за что я должен оплатить... или что мне нужно было делать? сказать что б еще раз посмотрели? а потом еще? и после десятого раза все опять же поверить? и потом я даже привел пример...
а 500р для меня не та сумма что бы рваться из за нее и доказывать что они неправы, неувидел бы эту тему и этого бы никто не узнал, как говорится купил опыта за 500р
а как бы вы поступили? я просто даже вариантов невижу как можно неоплатив узнать о качестве сделаной работы... тут хочешь нехочешь на доверии
пусть даже меня развели, что опять же говорит о отстойности и некомпетентности их фирмы о чем и тема [Ответ]
ивушка 16:27 25.05.2010
сергей и дмитрий ,что у "автоклада" работают: при настройке карба или инжа всегда вместе с водителем делают контрольную поездку на предмет динамики и прочего.Вполне нормальное явление. [Ответ]
BP-6M 16:33 25.05.2010

Сообщение от ивушка:
Вполне нормальное явление.

+ 1 имхо так и должно быть [Ответ]
rusavto 16:58 25.05.2010
Да и я не о Ваших 500р. Дело в том что мне это знакомо, до боли. Приезжает человек с проблемой, я ему говорю надо диагностику делать, а он я уже три сделал, замучался деньги платить. Спрашиваю за что платили, как правило ответа нет.
Вот посмотрите форум, основной вопрос про инжектор, сколько стоит диагностика. Хотя по большому счету, это мастер делает не для клиента, а для себя, что бы после ответить на вопрос клиента что неисправно и устранить, за что впрочем и берутся деньги. Есть тут свои нюансы, но в основном так.
Вот по теме, человек поменял 2 стартер, а оказался ремень. Честно сказать как перепутать данные неисправности я даже не представляю, но он все равно оставил авто менять ремень там же. А рынок есть рынок, есть спрос на подобное, будет и предложение. Так что сервис может и плохой( я не не знаю), но в этом виноваты не только они. [Ответ]
Angry_PennyWise 17:02 25.05.2010

Сообщение от ЗИЛЫЧ:
а чего там геморного?! намочил резинку в бензине повесил на ребро стекла сверху надел кронштейн - всё! минут через 10-20 резинка просохнет и кронштейн мертво будет сидеть.

Это выяснилось потом!)))) [Ответ]
Mulsanne 18:13 25.05.2010
что то не по теме разговор пошел [Ответ]
trofimovich 18:16 25.05.2010

BP-6M,я не из обидчевых.Эх побывали бы Вы во время дискуссий по психологии человека,у нас на работе(малярка)после прочтения Свияша,Карнеги,Зеланда и тд,Вы бы тогда поняли,кто достигатор,а кто попоморщер...И не просто отмахнувшись,а именно постаравшись понять суть этого вопроса.)))По Вашему случаю;что Вам мешало прокатить карбюраторщика до ремонта и после??? Mulsanne- да всё по теме...Хороший клиент-плохой сервисмен.Тема ясная,как белый день. [Ответ]
shabba 21:56 25.05.2010

Сообщение от exTestosteron:
Clipse, ты же вроде на Бмв? Почему к Вовке на Ленинградскую не ездишь?

Кстати да, Володя с Вадимом с Ленинградской реально грамотные ребята. Сам к ним обращался, остался доволен их работой. [Ответ]
BP-6M 13:08 26.05.2010

Сообщение от rusavto:
я ему говорю надо диагностику делать

ну и? мне так же сказали и начали делать, сделали вывод запросили сумму, деньги я исправно отдал а работу они сделали неисправно..
я полагаю что купил не работу мастера а время мастера.. то что он провозился 40 минут стоит 500р а сделал или нет уже другой вопрос...
это я и считаю неправильно [Ответ]
BP-6M 13:13 26.05.2010

Сообщение от trofimovich:
что Вам мешало прокатить карбюраторщика до ремонта и после???

доверие наверно... я невижу кругом найопщиков и разводил,тем более после диагностики был выявлен точный диагноз, а не предположение или еще что то...
лан проехали [Ответ]
Angry_PennyWise 13:22 26.05.2010
trofimovich, был у меня случай, пробивали ВВ провода!Машина троит, не едет не фига!Купил модуль новый - не катит!Провода в магазине - тоже самое!Воскресенье, поехал у авторынка...кооператив то ли волна..то ли еще как-то, там диагностика!Паренек уже уходить собирался!Упросил, заехали, подключил!Завожу!Он по компу смотрит все в норме!Я в панике!Чек мигает, он мол все датчики работают отлично!
Из выхлопной пукаеццо!Я в панике!На след день к своему инжекторщику (работает только по будням) доехал, только завел, сразу сказал провода!Из 2х комплектов собрали один!))))
Потом к компу подключил и показал на цифры!Мол когда провода пробивают тут одни значения, когда не пробивают другие!
А тот инжекторщик сказал все в норме, про цифры вообще ничего не сказал! [Ответ]
Clipse 16:04 26.05.2010

Сообщение от exTestosteron:
Clipse, ты же вроде на Бмв? Почему к Вовке на Ленинградскую не ездишь?

Сообщение от shabba:
Кстати да, Володя с Вадимом с Ленинградской реально грамотные ребята. Сам к ним обращался, остался доволен их работой.

им первым делом и позвонил - отказались браться [Ответ]
trofimovich 16:54 26.05.2010
BP-6M, Да я вот тоже стараюсь в людях только хорошее примечать,да только го*нецом от большинства за версту прёт,аж тошно становится.Чуть слабинку покажешь,норовят на куски разорвать.В общем пошёл смотреть "Остров"с Мамоновым.
PS ладно,проехали...
[Ответ]
Clipse 18:52 29.05.2010
апну... ^^^^^ [Ответ]
Angry_PennyWise 20:38 29.05.2010
Clipse, а чего тут апнуть!
Все, всё поняли! [Ответ]
Ипполит 01:48 31.05.2010
на 9 мая меня догнала 10ка сзади,проблема не особо серьезная,однако когда поехал искать место предполагаемого ремонта узнал то что оказывается в каждом автосервисе с кузовными работами своя "эксклюзивная" стоимость ремонта,и заверения в том что "нигде больше так хорошо не сделают"в первом месте(район авиазавода)рядом с магазином сварочных материалов на кулибина за расколотый бампер и маленькую вмятинку на багажнике запросили 30т.р,в след месте неподалеку частник уверял что сделает не хуже но за 25)проехав весть левый берег остановился на конторе РАЛЛИ,на димитрова возле самолета,общая стоимость 16т.р,сделали норм,не жалуюсь)
P/S.поиск нормального ремонта без развода и обдиралова дело муторное и требующее терпения и времени)насчет 90%лажовых сервисов чистая правда,цель-развести на как можно большее количество денеги как можно быстрее отделаться(на авось)но попадаются и нормальные мастера)будьте внимательны коллеги форумчане) [Ответ]
Ganduras 16:44 31.05.2010
Проспект Труда 63 и 111 не рекомендую!!!!! [Ответ]
FREEMAN 22:02 31.05.2010

Сообщение от Mulsanne:
НИКОГДА!! там не чинитесь

полностью согалсен. отстойный сервис. замок в двери заклинело приежаю туда. какой то парнишко глянул сказал тут ничем не помочь надо дверь ломать. я ему иди ты нах. поехал в сервси не скажу какой, дабы не делать рекламы, но там мне мужик открыл замок за пару минут [Ответ]
Komandor 09:40 09.06.2010
В этом сервисе и слесарей с зарплатой хозяйка обманывает. Устраивается человек-ему говорят:"Месяц - испытательный срок, потом зарплата." Как проходит месяц говорит, что ты плохо работаешь, неустраиваешь, и зарплаты не получишь. Так что текучка кадров огромная, и работают там за бесплатно. Какое здесь может быть качество?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090093.JPG
Просмотров: 116
Размер:	125.0 Кб
ID:	826264  
[Ответ]
Страница 4 из 35
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх