Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» @ll time 4х4>I-ЭТАП "БЕРЛОГА ТРОФИ" (Кубок ВО 8.05.2010)
АлександрSGV 10:34 14.05.2010

Сообщение от paravozz:
Чё за качели опять? Чтобы всё было хорошо надо просто тренироваться и рубиться так,чтобы небыло никаких вопросов и на жеребьёвку надо приходить и стартовать надо по своему времени и на финиш надо приезжать с запасом в 5-10 минут и брать те точки,которые можешь взять,а если не можешь,то и нечего качели раскачивать. Точку 55 можно было взять только на Самурае и то очень проблематично и долго,а на УАЗе весом 2000кг можно было не утруждать себя поиском. За уничтожение точки 50 можно жёстко пенализировать экипаж,который её завалил,найти можно если захотеть,а всем остальным зачесть,но это не Кубок Черноземья,хотя в Курске я тоже приехал на заваленную точку и пришлось фотографировать гармин и место уничтожения точки.

50я была просто "гнилой" березой. Я за нее рукой взялся, просто, взялся и она у меня в руке осталась. Если бы не у меня так у следующего экипажа такой казус бы вышел. А искать нас не надо. Мы не прячемся ! [Ответ]
Игидун 11:26 14.05.2010

Сообщение от motostalker:
пацаны все слышат

Во что запах виски с людьми делает! [Ответ]
АлександрSGV 13:07 14.05.2010
Виски хорошая штука !!! И принять вискаря буду рад. Но в данном случае "он" не причем. Точки надо ставить на более "сильных" объектах. Примерно тоже применимо к 59й. К нашему ее посещению, она была затоплена ! Поднимать из воды ствол этого дерева не представилось возможным, силами одного человека. Поэтому сделали фото как смогли. К сожалению его нам не защитали. [Ответ]
VTC 16:28 14.05.2010
Какой номер борта? Точка 59 фотографировалась очень даже хорошо,загоняешь автомобиль в воду,разгоняешь ряску и фоткаешь в отличном качестве. [Ответ]
Док 07:46 15.05.2010
Наконец-то закончили обработку видеоматериала с "Берлоги". Смотрите ролики здесь: http://zr36.ru/2010/05/vizualizaciya-trofi/ [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх